Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#2101
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

"Химкинское Хокку".

Смеркалось. ...

© Кобаяши. 2012.


вот так в клерке пропадает талант,
меняйте рабочий костюмчик и домашние треко с пузырями, да майку алкоголичку на кресло-качалку, плед, сигару с коньяком и садитесь писАть..., ну а для вдохновения пару раз в неделю поездки на Спутнике ;-) ...
  • 2

#2102
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Всё мне не жить теперь от горя, девочки.
  • 0

#2103
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

вот так в клерке

В менеджере скорее. Я управленец. Продуктами и проектами.

пропадает талант

Не пропадает. Используется на полную катушку. Остатков хватает на ЦТ Все Вместе порезвиться с пионЭрами потрещать.

меняйте рабочий костюмчик и домашние треко с пузырями, да майку алкоголичку

Чорт побери. Канальи следят за моим репертуаром. Приятно. :D

ну а для вдохновения пару раз в неделю поездки на Спутнике

Спутник - кузница талантов. Ездят с ягой крошки на кликуш* крошат и потом фигачат креативы. :beer:


* - Кликуша, народное название женщины, подверженной истерическим припадкам, на почве религиозных суеверий. В XVIII и нач. XIX в. у нас кликуши привлекались к ответственности. Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона



Всё мне не жить теперь от горя, девочки.

Слив засчитан. :super:

Сообщение отредактировал Кобаяши: 14.01.2012, 14:00:59

  • 0

#2104
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

* - Кликуша, народное название женщины, подверженной истерическим припадкам, на почве религиозных суеверий. В XVIII и нач. XIX в. у нас кликуши привлекались к ответственности. Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

Кобанчик, успокойся, утри слёзки. Я пока ещё добрый.

Слив засчитан. :super:

Ты о чём свинка ты моя, хокейная?
  • -4

#2105
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Креатиф.

Мелкие холодные капли летят в стекло. Где-то вдали осталась платформа вокзала и маленькие фигурки опаздавших на последний поезд пассажиров. Ура, ещё какой-то час и я дома. Погода дрянь. Идти не менее километра. Ну почему мама в своё время не вышла за дядю Сёму с двушкой у метро ВДНХ, жили бы как все нормальные люди.
  • 0

#2106
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
klick, зачем же вы на личности переходите? аргументы закончились?
Я искренне поддерживала ваше желание доказать, что и за МКАДом есть жизнь и не самая отстойная. и даже к этому многим необходимо стремиться с космической скоростью...
Однако вы иссякли. ну не все могут так заворачивать, как Кобаяши, не всем дано. Но и ладно, и без того живут и вполне счастливо. Но зачем тогда прыгать выше головы?
Высказали ИМХО и ладненько. Кобаяши если и стебался, то завуалированно и прямо на ваши провокации.
Немного чувства юмора и будет всем мир и счастье.
Если вы довольны своим нынешним положением, так это и супер! у каждого свои критерии и хотелки и свой предел мечтаний.
Вы же, однако, не упустили бы возможность перебраться по ту сторону МКАДА - в Москву? чего уж тогда гнуть свою линию? или лишь бы вопреки?

Если я ошиблась и ваш предел достигнут - Химки, тогда мое предыдущее предложение не про вас, но про многих Химчан.
  • 0

#2107
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

klick, зачем же вы на личности переходите? аргументы закончились?
Я искренне поддерживала ваше желание доказать, что и за МКАДом есть жизнь и не самая отстойная. и даже к этому многим необходимо стремиться с космической скоростью...
Однако вы иссякли. ну не все могут так заворачивать, как Кобаяши, не всем дано. Но и ладно, и без того живут и вполне счастливо. Но зачем тогда прыгать выше головы?
Высказали ИМХО и ладненько. Кобаяши если и стебался, то завуалированно и прямо на ваши провокации.
Немного чувства юмора и будет всем мир и счастье.
Если вы довольны своим нынешним положением, так это и супер! у каждого свои критерии и хотелки и свой предел мечтаний.
Вы же, однако, не упустили бы возможность перебраться по ту сторону МКАДА - в Москву? чего уж тогда гнуть свою линию? или лишь бы вопреки?

Если я ошиблась и ваш предел достигнут - Химки, тогда мое предыдущее предложение не про вас, но про многих Химчан.

Я не переходил на личности, в отличии от. Могу точно сказать с чего начался трип у Кобанчика (не в первый раз, кстати). Аргументы у меня все были представлены, это легко проверить. Если вдруг кому-то показалось ИМХО, что не понятно осталось - спрашивайте. Считаю, что хамство господина из Фрязино выражением комплексов неполноценности. Когда однако я то хорошо помню, что не высказывался именно в ключе ВотякрасавецкупилвХимкахсебехатуавсеостальныелохинищебродыкупиливЗадрюпинскехахаха - это было придумано талантом стрелочника Якунина. Прощу прощения, что не стал специально для ублажения вас опускаться до склонения имён. Я достаточно понятно объяснил?
  • -2

#2108
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Не надо нам гнаться за популярностью топика. У нас тут все элитарно, как положено столице. Молодые креативные писатели. Осталось только поэтов найти.
За ними художники с артистами подтянутся. Кстати, как-то на улице в Алматы говорила с одной пожилой дамой, она рассказывала, что ее сын артист театра Р. Симонова. Правда, я потом подзабыла и не сходила посмотреть на земляка.
  • 1

#2109
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я достаточно понятно объяснил?

klick, Вы напрасно так реагируете. Давайте полегче. Мы же боремся за звание дома образцового содержания все тут взрослые люди.
  • 1

#2110
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Изумруд, для заворачивания есть рынок. Или базар по-нашему. Согласитесь, если вы давно здесь, что тема "Иммиграция" создавалось не для постоянного пиара отдельно взятого жителя деревни Улиткино (это я намекаю на обсасывания персон малахитовым нашим) и вашими "не дал вам бог умения ездить по ушам".

Сообщение отредактировал klick: 14.01.2012, 16:10:30

  • 1

#2111
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Я достаточно понятно объяснил?

klick, Вы напрасно так реагируете. Давайте полегче. Мы же боремся за звание дома образцового содержания все тут взрослые люди.

Я не напрасно реагирую. За эмоциями про "акынский лес" - леса-то и не видно.

Изображение
  • -1

#2112
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

тема "Иммиграция" создавалось не для

Чего здесь быть не должно, определно Правилами форума. Все остальное имеет право быть.

Я вот когда выпью, становлюсь добрая.
  • 0

#2113
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


тема "Иммиграция" создавалось не для

Чего здесь быть не должно, определно Правилами форума. Все остальное имеет право быть.

Я вот когда выпью, становлюсь добрая.

Не надо путать правила форума и смысл темы - дать читателю информацию из первых рук. У меня ощущение, что я непонятно объясняю.
  • 0

#2114
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я не напрасно реагирую. За эмоциями про "акынский лес" - леса-то и не видно.

Неужели Вы всерьез думаете, что мы не в курсе про Химки и все такое?
  • 0

#2115
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Не надо путать правила форума и смысл темы - дать читателю информацию из первых рук. У меня ощущение, что я непонятно объясняю.

Ну мы тут в первую очередь общаемся. Я бы назвала людей, которые собирают информацию из форумов не очень дальновидными. Есть масса других способов пополнить колодезь знаний без субъективистского уклона. А форумная ина просто добавляет красок.

В принципе, можно же завести блог и подавать тему так, как Вам видится.
  • 0

#2116
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Я не напрасно реагирую. За эмоциями про "акынский лес" - леса-то и не видно.

Неужели Вы всерьез думаете, что мы не в курсе про Химки и все такое?

В курсе чего? Потом, это для кого пишется считаете специально для завсегдатаев? Отнюдь, отмотайте назад. Смысл темы, повторяю, был задуман как прямой опыт непосредственно по месту проживания в помощь новичкам. Мнения, "пиар-директоров", в этом случае, идут тем самым лесом.
  • 0

#2117
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Не надо путать правила форума и смысл темы - дать читателю информацию из первых рук. У меня ощущение, что я непонятно объясняю.

Ну мы тут в первую очередь общаемся. Я бы назвала людей, которые собирают информацию из форумов не очень дальновидными. Есть масса других способов пополнить колодезь знаний без субъективистского уклона. А форумная ина просто добавляет красок.

В принципе, можно же завести блог и подавать тему так, как Вам видится.

Общайтесь в оффтопе, особенно на японском. Я помню всегда раньше такое личное общение было запрещено.
  • -1

#2118
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

В курсе чего? Потом, это для кого пишется считаете специально для завсегдатаев? Отнюдь, отмотайте назад. Смысл темы, повторяю, был задуман как прямой опыт непосредственно по месту проживания в помощь новичкам. Мнения, "пиар-директоров", в этом случае, идут тем самым лесом.

Знаете, мы с Кобаяши намахались про электрички и автобусы. Но до закидывания друг друга чем-либо дело не дошло. Обменялись мнениями. У меня вообще квартира в городе. За город только в гости езжу.

Если абстрагироваться от эмоций, то получается следующее: Химки близко к Москве, хорошая транспортная обеспеченность, но пробки и высокая загазованность в районах, прилегающих к Ленинградке.

Я правильную выжимку из постов сделала?
  • 1

#2119
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Общайтесь в оффтопе, особенно на японском. Я помню всегда раньше такое личное общение было запрещено.

Такое обращение может быть только просьбой с Вашей стороны. А просьбы сопровождаются словами "пожалуйста", не будете ли вы так добры" ну и т.д.
Есть небольшая тонкость: мы общаемся сугубо на темы московской жизни. Никаких "Привет, зайчик. Как там твоя рассада огурцов?" и тому подобного. Секете? ;)
  • 1

#2120
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


В курсе чего? Потом, это для кого пишется считаете специально для завсегдатаев? Отнюдь, отмотайте назад. Смысл темы, повторяю, был задуман как прямой опыт непосредственно по месту проживания в помощь новичкам. Мнения, "пиар-директоров", в этом случае, идут тем самым лесом.

Знаете, мы с Кобаяши намахались про электрички и автобусы. Но до закидывания друг друга чем-либо дело не дошло. Обменялись мнениями. У меня вообще квартира в городе. За город только в гости езжу.

Если абстрагироваться от эмоций, то получается следующее: Химки близко к Москве, хорошая транспортная обеспеченность, но пробки и высокая загазованность в районах, прилегающих к Ленинградке.

Я правильную выжимку из постов сделала?

Я знаю, что вы "намахались". Сам принимал участие. Не думал, правда, что наш боянист "РЖД vs. всего мира" начнёт снова раздувать меха. А оно вона как. Хотя его никто за язык не тянул докапыть меня коверкая ник и пылая "остроумием" про Доширак и сказку про Золотой Ключик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.