Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#2141
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

А чуть отъехал от Савеловской и уже ничего, если ближе к Динамо, к примеру.

Да. Динамо нормуль. Ездил туда в Билайн на 8 марта несколько раз. Вполне гуд.

против блондинов, которые заняли все рабочие места :D

Кстати отличная мысль! Будем из Европий пускать в РФ тока блондинов голубоглазых! Бум улучшать генофонд подпорченный татаро-монгольским игом. :D

ежедневные митинги КПРФ и примкнувших к ним ДПНИ-вцов

Объединяться им придётся! К гадалке не ходи! + Баркашов + Славянский Союз и т.п.

Так и представил. Зюга кидает зиги. Зюга зигует! :faceoff:
  • 0

#2142
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Все же скатились в политику )))
Предлагаю обсуждать только политические будуарные сплетни. Не саму политику.

Начнем. Что говорят у бомонде про Чубайса и Дуню Смирнову? Меня распирает любопытство.

И еще. Где Пу делал подтяжку? Почему он сразу по восшествии на престол не укоротил нос?
  • 0

#2143
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

+ Баркашов + Славянский Союз и т.п.

Я почему-то думала, что Баркашов - это такой былинный персонаж, типа маршала Устинова, и что нет его уже в живых. А он оказался вполне себе мужчина в самом расцвете лет! Главное, настоящий русский, без всяких там близко поставленных глазок :D Ну и замкадыш по происхождению, как многие любят :D :D :D
  • 0

#2144
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Район к слову прегадкий. Летом меня черт дергал туда на встречу к бизнес-партнерам ездить. :mad: Промзона какая то полузаброшенная и неухоженная. Реально мусор никто на улицах не убирает. Какие то офисы сдаются в бывших производственных помещениях. Брррррр.

Предлагаю сегодня ограничится опускаловом района Савеловская/Новослободская. :spy:


Соглашусь частично. :spy: Я живу по середине на м. Менделеевской. В сторону Савеловского вокзала, сразу после Сущевского Вала БРРРР. По ул. Лесная в сторону м. Белорусская тоже какие-то зоны не очень, троллейбусный парк. А вот там где я ;) (ул. Палиха) и на юг к Селезневской улице по Сущевской, Новосущевской, и на восток к м. Достоевская очень нравится. В районе несколько парчков, прудиков + в 1 км от дома Екатерининский парк. И тишина, наш дом во дворах. Супермаркетов 7 шт. в шаговой доступности. Кружки, школа, лицей и садики в соседних дворах. И родители теперь рядом с нами живут, на ул. Красной Армии, м. Достоевская. Пробки да, согласна. Но дышится мне здесь легче, чем в Алматы. Транспорт: по ул. Сущевская ходят 2 трамвая, маршрутки, а по ул. Новослободская ездят 3 троллейбуса, маршрутка + метро 7 минут. В Москве живу с марта 2011. Пару месяцев, пока ремонт делали в квартире, жили в районе м. Измайлово на ул. Первомайская, не далеко около парка. Там мне меньше нравится. Как то так. :D
  • 1

#2145
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Да, про метро Достоевская забыла я совсем. Теперь там не так голо с транспортом.

Fatiniya
, а это Вы спрашивали, где на синей ветке хорошо жить? Что там работа и проч.
Помнится, я еще думала, чем так район Измайловского парка хорош может быть.
Центр - это всегда хороший выбор.
  • 0

#2146
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Да, про метро Достоевская забыла я совсем. Теперь там не так голо с транспортом.

Fatiniya
, а это Вы спрашивали, где на синей ветке хорошо жить? Что там работа и проч.
Помнится, я еще думала, чем так район Измайловского парка хорош может быть.
Центр - это всегда хороший выбор.

Нет, это не я спрашивала. С районом, где жить хорошо (купили квартиру) мы определились еще в сентябре 2010. В Алматы мы жили тоже в "центре". По Калинина от 8 марта около 800 м. Пешочком в кино и на концертики ходили. И сейчас театр на Достоевской облюбовали. Были с дочей 7 января в театре, смотрели "Айболит". Впечатляет... ;)
  • 0

#2147
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Театр Советской армии?
  • -1

#2148
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Театр Советской армии?

Да, только сейчас Центр. театр Российской Армии»
  • 0

#2149
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Здравствуйте! А что на счет садиков? Мы переедим в Москву в начале марта, доче будет 2 с копейками, хотелось бы в июле-августе пойти в садик. На сколько это реально? Кто подскажет, куда идти? Сколько нужно будет дать?

Ой перелопатила всю тему "Новые москвичи" на все.кз, а нашла свой пост на цт. Закончилась моя дилемма с садиком. Устроились официально в сад сначала в группу ГКП в октябре 2011 (группа кратковременного пребывания), теперь после нового года оформились на весь день в ясли. Грудь колесом оттого, что мою дочь порекомендовали воспитатели заведующей перевести, как только место освободилось. Им не нужны крикуны, писуны, драчуны, а моя доча очень покладистая и послушная, и сама кушает, одевается. :kiss: С чистой совестью и без взяток! Axl может спать спокойно! Спас еще одну душу от взятничаства. Помните взрыв эмоций на цт? Если что стр. 70 Новых Москвичей на старом форуме. ;)
  • 1

#2150
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Им не нужны крикуны, писуны, драчуны....

Нам такие на форуме тож без надобности! А они есть! :mad:

Закончилась моя дилемма с садиком. Устроились официально в сад сначала в группу ГКП в октябре 2011 (группа кратковременного пребывания), теперь после нового года оформились на весь день в ясли.

Отлично! Поздравляю. Большое дело! :beer:

Сообщение отредактировал Кобаяши: 20.01.2012, 18:23:39

  • 0

#2151
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Нам такие на форуме тож без надобности! А они есть! :mad:

А давайте таких игнорить. Уж сколько троллей было. Все сбежали. Чур, нас всех!
  • 0

#2152
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Да, только сейчас Центр. театр Российской Армии»

Да, конечно.

Я, кстати, спектакли этого театра смотрела только в советское время, на гастролях у нас. Надо, конечно, уже сходить туда.
  • 1

#2153
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Нам такие на форуме тож без надобности! А они есть! :mad:

А давайте таких игнорить. Уж сколько троллей было. Все сбежали. Чур, нас всех!

А чего сразу тролли? Может человеку грустно одному? Может стресс на работе?
А тут пришел на форум, потыкал в виртуальных человеков пальцем, пообзывался и полегчало.

Не, давайте не будем никого изживать и игнорить.
  • 0

#2154
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Соглашусь частично. :spy: Я живу по середине на м. Менделеевской. В сторону Савеловского вокзала, сразу после Сущевского Вала БРРРР. По ул. Лесная в сторону м. Белорусская тоже какие-то зоны не очень, троллейбусный парк.

Вот как раз Сущевский вал - фуууууууу. И около Белорусской - бе бе бе. И улица Полковая - фиииииии. :mad: :eek:

Почему он сразу по восшествии на престол не укоротил нос?

А он же еще не взошел! До марта еще вон. Ой йой йой сколько времени! :faceoff:

Где Пу делал подтяжку?

Ну Алинка видать посоветовала. Клинику. Мне кажется это ботокс. :spy:

Что говорят у бомонде про Чубайса и Дуню Смирнову? Меня распирает любопытство.

Народ конечно угорает. Периодически читаю в ЖЖ Евгения Шестакова - прикольный чел. Вот что он выжег про Дуню и Рыжую Морду:

Надежда Ленин. Ева Гитлер. И теперь вот Дуня Чубайс. Нам, маленьким людям, всегда интересно, когда одно светило женится на другом. Чубайс йабуч - говорит народ, и он прав. Многие, очень многие помнят.

Нынче сложное и опасное время. На наших глазах с грохотом проворачивается Колесо Российской Истории. И народу нашему хватило мудрости вытолкнуть из своих рядов Дуню. Которая нас спасет. И примет на себя всю ужасную силу Рыжего Господина.


http://eu-shestakov....com/626736.html

Сообщение отредактировал Кобаяши: 20.01.2012, 19:06:05

  • 0

#2155
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Не, давайте не будем никого изживать и игнорить.

Таки да. В пищевой цепочке все звенья важны.

Тупой химкинский гопник Даже недалекого ума пользователь может доставить немало забавных минут! :D
  • 0

#2156
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Соглашусь частично. :spy: Я живу по середине на м. Менделеевской. В сторону Савеловского вокзала, сразу после Сущевского Вала БРРРР. По ул. Лесная в сторону м. Белорусская тоже какие-то зоны не очень, троллейбусный парк.

Вот как раз Сущевский вал - фуууууууу. Я это и имела в виду. И около Белорусской - бе бе бе. Полностью согласна. И улица Полковая - фиииииии. Если во дворах, нормально. Только это фииии дорого стоит. А ул. Палиха, Тихвинский переулок золотая середина. Грудью встану! :rolleyes:

:D
  • 0

#2157
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

И народу нашему хватило мудрости вытолкнуть из своих рядов Дуню. Которая нас спасет.

Да, про такой аспект я и не подумала. А все потому что Чубайса сильно уважаю. Глаза застит.

Fatiniya , кроме Вас тут только еще один человек есть с подобными здоровыми наклонностями. Но давно его не видно на форуме.
  • 0

#2158
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Да мы знаем этого "кто-то". Обиженный на всех химкинский мальчонка жмёт на минусы. Плачет и жмёт. Жмёт и плачет. :weep:

Я смотрю ты всё не успокоишься?г Не жал я на минусы, много чести. Можешь у администрации спросить.
  • 1

#2159
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Нам такие на форуме тож без надобности! А они есть! :mad:

А давайте таких игнорить. Уж сколько троллей было. Все сбежали. Чур, нас всех!

Как не странно, но главный тролль здесь Коба. Даже неделю не смог продержаться без писанины, да ещё о своём, наболевшем. Тема иммиграции в дорогую Москву из Казахстана мёртвая изначально, а он пишет и пишет. Маньяк, фигли.
  • 0

#2160
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Не, давайте не будем никого изживать и игнорить.

Таки да. В пищевой цепочке все звенья важны.

Тупой химкинский гопник Даже недалекого ума пользователь может доставить немало забавных минут! :D

Ну теперь этот "вумный" фрязинский пиарщик навечно будет ныть поднимая этот постоянно дохлый топик в отсутствии прямых тем для помощи по иммиграции новичкам.
ЗЫ Я кстати не против со всеми желающими и вернуться к вопросу "Ближнее Подмосковье против деревни Улиткино в 1,5 часх езды до Ярославского вокзала". Можно прямо отсюда http://vse.kz/index..../page__st__1980 , только без истерик с участием королёвского стрелочника.

Сообщение отредактировал klick: 21.01.2012, 02:43:25

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.