Перейти к содержимому

Фотография

новые Москвичи...помощь новичкам, полезные советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2997

#2081
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А я думала, обзываться будете. По-японски.

Вторая часть будет?
  • 0

#2082
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

"Химкинское Хокку".

Смеркалось.

Хливкие шорьки пырялись по мове. И хрюкотали зелюки......

Крупные белые хлопья, кружась, падали с нависшего свинцового неба и заметали тоненькую цепочку следов. Маленькая фигурка человеческого детеныша, кутаясь в зябкое пальтецо, брела от МКАДа в сторону Химок. Скрюченные детские пальцы шарили по карманам худого пальтишка в поисках тепла, но находили только помятый троллейбусный билет до Планерной.
Билет нужно было обязательно сохранить! Без него контролеры в троллейбусе будут издеваться, и называть ЗАЙЦЕМ. А страшнее Зайца в Химкинском лесу не было никого. Мутировавшая под действием радиоактивных отходов тварь, не гнушалась падалью и периодически дозорные с Большой Стены, защищавшей Химки от Страшного Леса, сообщали, что видели обглоданные человеческие кости в окружении фосфоресцирующих кучек заячьего помёта. Дозорным Ночной Стражи можно было верить. Ведь ими командовал не кто-нибудь, а внебрачный сын Эда Старка.

Мальчик зябко поёжился и, вздохнув, побрёл дальше.

Сзади оставалась большая освещенная дорога, на которой толкались в пробке теплые сияющие добрым желтым светом машины с Москвичами. Там была ЖИЗНЬ.

Впереди был Страшный Лес, меж деревьев которого фонарями горели глаза двухголовых лютоволков-мутантов. Эти твари, собравшись стаей, могли не только завалить одинокого путника, но даже устраивали облавы на Страшного Зайца. Их вой заставил мальчика втянуть голову в плечи и пойти быстрее, размазывая по грязным от придорожной копоти щекам злые горячие слёзы.

Ему очень хотелось быстрее попасть в тепло типовой бетонки, заварить кипятком пакет Роллтона тм и скорее включить старый добрый Intel с процессором Celeron. Зайти в интернет куда-нибудь на форум. Забыть обидное прозвище Замкадыш.

И klick'ать! klick'ать! klick'ать! klick'ать! klick'ать! klick'ать! klick'ать! Пока не станет немного легче и не отступит назойливый баттхёрт, мучивший его несколько последних дней.



© Кобаяши. 2012.

О какие труды ради моей персоны! Спасибо, спасибо. Целый трактат, обиженного ж/д вьюноша с килметрвыми как дорога комплексами, если не сказать жёстче. Прощу прощения за доставленную вам глубокую боль. Приходите ещё. ;-)
  • 2

#2083
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А я думала, обзываться будете. По-японски.

Вторая часть будет?

Будет! Бычок пока ранен, но ещё не убит.
  • 0

#2084
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Кобаяши, вот подкараулят Вас как-нибудь около Спутника. Чем отбиваться будете? :D

О нет. Стихами. :D
  • 0

#2085
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

О какие труды ради моей персоны! Спасибо, спасибо. Целый трактат, обиженного ж/д вьюноша с килметрвыми как дорога комплексами, если не сказать жёстче. Прощу прощения за доставленную вам глубокую боль. Приходите ещё. ;-)

klick, режьте цитаты, пожалуйста.

Скажу Вам по секрету, Кобаяши гад и сноб каких поискать. Но талантлив, мерзавец. Так что...
Меня, конечно, очень вдохновляет перепалка. Но может уже нанять специалиста? Типа спичрайтера.
  • 0

#2086
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


О какие труды ради моей персоны! Спасибо, спасибо. Целый трактат, обиженного ж/д вьюноша с килметрвыми как дорога комплексами, если не сказать жёстче. Прощу прощения за доставленную вам глубокую боль. Приходите ещё. ;-)

klick, режьте цитаты, пожалуйста.

Скажу Вам по секрету, Кобаяши гад и сноб каких поискать. Но талантлив, мерзавец. Так что...
Меня, конечно, очень вдохновляет перепалка. Но может уже нанять специалиста? Типа спичрайтера.

Для меня это не секрет, я тут очень давно. Хотел пару раз навалять за не к месту словоболтливость и раздутое эго, но сдержался. Считаю, что если нравится трепаться и строить из себя Райкина - пусть дует в Театр Сатиры, а не торгует телефонами HTC Или чего там.
  • 0

#2087
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Для меня это не секрет, я тут очень давно. Хотел пару раз навалять за не к месту словоболтливость и раздутое эго, но сдержался. Считаю, что если нравится трепаться и строить из себя Райкина - пусть дует в Театр Сатиры, а не торгует телефонами HTC Или чего там.

Что-то я Вас в маске не узнаю.

Что за мания у Вас отправлять всех куда-либо? Стерильной атмосферы хочется? А вдруг иммунитет упадет?
  • 0

#2088
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Для меня это не секрет, я тут очень давно. Хотел пару раз навалять за не к месту словоболтливость и раздутое эго, но сдержался. Считаю, что если нравится трепаться и строить из себя Райкина - пусть дует в Театр Сатиры, а не торгует телефонами HTC Или чего там.

Что-то я Вас в маске не узнаю.

В связи с переездом у меня вся история обнулилась, а что было до этого какбы вообще моё личное дело.

Что за мания у Вас отправлять всех куда-либо? Стерильной атмосферы хочется? А вдруг иммунитет упадет?

Кого всех? Здесь только два человека со мной в основном общались.
  • 0

#2089
MAXIMUS ONE

MAXIMUS ONE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Кобаяши,вы писатель!)) :-)
  • 0

#2090
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Кобаяши,вы писатель!)) :-)

Писатель, но не читатель.
  • -1

#2091
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

О какие труды

Делов на 5 минут концепцию в утреннем электроне придумать. И 15 минут с утренним кофе на реализацию перед утверждением Бизнес Плана 2012.

ради моей персоны

Всё что ни делаю - делаю для вящей славы Божьей, а не какой-то там сомнительной персоны кучки букв на мониторе.

О нет. Стихами. :D

Отлично! Общественность запаслась колой и ведерками с поп-корном! Ждёмс. Ждёмс.

В каком жанре ответить обидчику предпочитаете? Танка? Белый стих? Пятистопный ямб? Анапест? Хорей? А может Дактиль?

может уже нанять специалиста? Типа спичрайтера.

Ой, пора. А то только тявканье неудачное со стороны визави. :weep:

Хотел пару раз навалять за не к месту словоболтливость и раздутое эго, но сдержался.

Так не сдерживай себя! Врежь мерзавцу! По сусалам! Сдерживание "пару раз" ведёт к застою крови в малом тазу. Это я как бывший ветеринар говорю.

а не торгует телефонами HTC Или чего там.

Я охранник в Евросети PR Директор Samsung HTC в СНГ. Ворованными телефонами в переходе на Планерной торгую. Очень приятно. Царь (с). ИВМП.

В связи с переездом у меня вся история обнулилась, а что было до этого какбы вообще моё личное дело.

Ну понятноt дело. Артист Больших и Малых Академических Театров. А фамилия слишком известная. :faceoff:

Сообщение отредактировал Кобаяши: 14.01.2012, 00:09:56

  • 0

#2092
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Делов на 5 минут концепцию в утреннем электроне придумать. И 15 минут с утренним кофе на реализацию перед утверждением Бизнес Плана 2012.

Ох. Читаю вашу ахинею с самого начала ещё раз. Как жаль что я был тоже не внимателен в спешке, чтобы не создавать излишний повод для продолжения флейма. Надо бы вернуться к особо запоминающемуся. ;-)
  • 0

#2093
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Ох. Читаю вашу....

Давай. Развивайся. Подтягивай культурку.

А я пока у ребенка Географию проверю. :rolleyes:
  • 0

#2094
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ох. Читаю вашу....

Давай. Развивайся. Подтягивай культурку.

А я пока у ребенка Географию проверю. :rolleyes:

Буду стараться и вам не лажаться.
  • 0

#2095
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

[Ой, пора. А то только тявканье неудачное со стороны визави. :weep:

Ой блин расстроил. Это не первый раз и не только меня ты притомил уже своими опусами "электричка в Королёв против отсталого мира". Так что в визави можно навалом народу записать, от того топик и дохлый и беспонтовый, ну кроме ценителей хоккея в лесу.
  • 0

#2096
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я охранник в Евросети PR Директор Samsung HTC в СНГ. Ворованными телефонами в переходе на Планерной торгую. Очень приятно. Царь (с). ИВМП.


Ой. Зря ты это. Лучше бы ты был слесарем, а так пригрели торгашей Якунина с Ярославского вокзала - теперь даже Нокией не отгонишь. :-)
  • -1

#2097
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

пригрели торгашей Якунина с Ярославского вокзала - теперь даже Нокией не отгонишь. :-)

Это уже весь креатив? Или ещё подождать? :spy: :confused:
  • 0

#2098
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
"klickну! А в ответ тишина.
Снова я осталась одна.
Сильная женсчена плачет у окна."
(с) Алла Борисовна Пугачева.


З.Ы. Что-то навеяло.
  • -1

#2099
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

пригрели торгашей Якунина с Ярославского вокзала - теперь даже Нокией не отгонишь. :-)

Это уже весь креатив? Или ещё подождать? :spy: :confused:

Чего, чего? Я что то такое обещал? Ты бредишь, как обычно. Я другую ахинею имел в виду, а это ерунда с шайбой для девочек.
  • 0

#2100
klick

klick
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

"klickну! А в ответ тишина.
Снова я осталась одна.
Сильная женсчена плачет у окна."
(с) Алла Борисовна Пугачева.


З.Ы. Что-то навеяло.

Да плевать. Кто склоняет ники тот проиграл.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.