Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#161
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

кошмар, в этой ветке просто быдло собралось,
давайте, говорите про своих сестер-теть-матерей-подруг, что они потеряли товарный вид, на себя бы посмотрели!
наши мужчины-либо вообще споротом не занимаются-ходят-костяшками гремят, либо животы да сиськи женски отрастили и туда же, сидят-обсуждаю женщин, натурально быдло!
загляните в зеркало господа, посмотрите на себя сначала повнимательней :smoke:


А вы думаете нам быдлам легко? :lol: Мы то товарный вид никогда и не имели. Да и родные наши в разряд товара никогда не входили, каких родители замуж выдали такие с нами и мучаются. И состаримся вместе и никуда они от нас не денутся. А вот "товар" всегда в поисках, самостоятелен, феминизм и эмансипация маза фака их за ногу.
  • 0

#162
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а как же о вас "дорогие" мужчины!? Товарный вид мужчин теряется как только заканчиваются деньги, вне зависимости от возраста????

и кто тут говорил что телки нифига не меркантильные :lol:

ну да, лучший способ защиты - нападение :smoke:
  • 0

#163
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Браза, аэрографию можно нанести, обвес навернуть. Но если ходовка спортивная, то уже не переделать. У женщины товар не только лицом :rotate:

браза тут главное не переусердствовать в тюнинге то :)

Восьмая по счету пластическая операция принесла новую беду - истонченная многократными подтяжками кожа плохо восстанавливается, швы не заживают. Случилось то, о чем Людмилу Марковну не раз предупреждали пластические хирурги.
Узнав о намерении 73-летней Людмилы Гурченко сделать операцию, врачи стали отговаривать ее от такого шага, говоря о том, что в таком возрасте реакция организма на хирургическое вмешательство может быть самой непредсказуемой. Однако Гурченко заметила, что «возраст - это не про нее» и в начале лета в восьмой раз легла под нож хирурга. Людмила Марковна уговорила врачей сделать ей круговую подтяжку лица.
Над внешностью актрисы работал известный пластический хирург Алексей Рубин, работающий в московской клинике «Ланцетъ». Операция длилась под общим наркозом 6 часов.
Осложнения
Со дня операции прошло уже почти два месяца, но Людмила Марковна продолжает скрывать следы от операции под темными очками и платком. Гурченко четко следует рекомендациям врачей, но послеоперационные швы никак не заживают.
- Это результат многочисленных пластических операций. Кожа стала очень тонкой и слабой, клетки плохо поддаются регенерации, - говорит врач клиники, где наблюдается Людмила Марковна. - Артисты, конечно, должны следить за своей внешностью, но в вопросах красоты нужно знать меру.
Актриса стала уже своеобразной рекордсменкой по числу пластических операций. Раз за разом Людмила Марковна пытается доказать, что время над ней не властно.


  • 0

#164
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Бесит когда парни к 30 годам выгледят как пивные бочки...
  • 0

#165
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Бесит когда парни к 30 годам выгледят как пивные бочки...


Буагаагагга я тоже согласна гыгыгы)))
  • 0

#166
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Бесит когда парни к 30 годам выгледят как пивные бочки...

Буагаагагга я тоже согласна гыгыгы)))

казалось бы причем тут Лужков мужики в теме о товарном виде тёлок :rolleyes:
  • 0

#167
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

казалось бы причем тут Лужков мужики в теме о товарном виде тёлок

мужчино - лучшее украшение женщины. или нет - в противном случае
  • 0

#168
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
анекдот в тему:
Женщина приходит из тренажерного зала и вся такая довольная рассказывает мужу как хвалил её тренер, что у нее и то хорошее и это...Муж слушал это с кривой улыбкой и спрашивает:
-А что твой тренер сказал о твоей старой, морщинистой заднице?
-Дорогой, а о тебе мы вообще не говорили. :D

Не знаю мне 40, говорят выгляжу на 30 с небольшим, думаю если заставлю себя немного походить в бассейн, то поспорю с некоторыми только достигшими 30-летия...
  • 0

#169
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не знаю мне 40, говорят выгляжу на 30 с небольшим

льстят засранцы, льстят :D
  • 0

#170
qip

qip

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Думаю для мужчины который строит карьеру и жизнь идеальный возраст женится с 29.
  • 0

#171
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Удача
Главное чтобы в 40 не говрили что выглядиш на 50, вот что главное
  • 0

#172
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Не знаю мне 40, говорят выгляжу на 30 с небольшим

льстят засранцы, льстят :spy:

ну тогда точно засранцы :D
  • 0

#173
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
хочу посмотреть как Букин выглядит :-)
  • 0

#174
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а вам с какой целью? :-)
  • 0

#175
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

хочу посмотреть как Букин выглядит :-)

Живот имеется, уж очень часто в ветке про еду отписывается.
  • 0

#176
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


хочу посмотреть как Букин выглядит :(

Живот имеется, уж очень часто в ветке про еду отписывается.



Ты пипец... Я тут пацталом... Букин посмотреть бы на тебя, какие нынче обувальщики :-)
  • 0

#177
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

Собственно сабж.
Хочу понять, какой возраст самый лучший для женщин, а какой для мужчин. В одной телевизионной программе специалист-косметолог сказала, что женщины после 30 начинают быстро стареть, а мужчины только после сорока пяти. Так что получается, что ни о каком равенстве не может быть и речи.


вотка сигары и бабы доведут до цукундера :D
  • 0

#178
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Женщина теряет товарный вид, когда муж мало зарабатывает!!!! :D :fie: :)
  • 0

#179
renta

renta
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Согласна все зависит от денежных средств, чем их больше тем дольше женщина не теряет товарный вид.
  • 0

#180
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
ещё в институте услышала от однокурсницы, рассказывала про парня... при знакомстве таким страшненьким и не интересным показался, а как увидела его машину, разглядела что он ООчень даже симпатичный мужчина! Некоторые как женщины так и мужчины, в молодости(юности) вообще не какушние, а с возрастом хорошеют, появляется в них что- то такое..... Но мужчины иногда поражают своей самооценкой - принцессу, не королевишну им подавай! А сам маленький, худой, сутулый с серым лицом и сальными волосами, или детским пушком на макушке брррррр......прынцы! Конечно может и среди женщин такие мечтательницы встречаются, но многое можно замазать, нарисовать.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.