Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#201
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если это вопрос личностного характера, то могу с уверенностью сказать, без ложной скромности , вам Геннадий, такого "товара" не достать!

третьим сортом не интересуюсь :laugh:

А ваши посты оскорбляющие женщин уже о многом говорят,

о чем?

и стоять вам перед пустыми полками,

кризис в стране, сейчас даже премиальные тетки стараются продаться. пока срок годности не вышел. так что полки в изобилии забиты тетками

и дружить с застарелым обветренным товаром! :rotate:

я не буду с вами дружить :laugh:
  • 0

#202
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
:rotate: Весёлый вы Генка, надеюсь что это вам поможет, четвёртый сорт тоже ведь не брак! думаю кризис на тёток ну никак, только на покупателей влияет! и вообще, по Сеньке и шапка, так что ищите Гена, ищите!
думаю личная переписка тут больше не уместна.

Сообщение отредактировал луша: 31.08.2009, 17:47:38

  • 0

#203
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
ну что вы... они его сразу не имеют... то ли дело - мужчины...
  • 0

#204
Dushka_79

Dushka_79
  • Гость
  • 6 сообщений
Пора создавать тему, во сколько лет мужчины теряют покупательскую способность :rolleyes:
  • 0

#205
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Dushka_79, респект и уважуха! Я пацтулом! :rolleyes: :lol: :) :D :D :) :p

Сообщение отредактировал Ближе к Солнцу: 03.09.2009, 18:27:49

  • 0

#206
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Скажу откровенно! Хоть слово товарный вид меня все же смущает!
Но женщина теряет его когда денег нету! Ведь чтоб держать "товарный вид"
мы тратим немеренное кол-во денег!


это какой до ужаса страшной надо быть что бы тратить немеренное количество денег?
Можно и без больших денег выглядеть лучше чем в пух и перья разодетая барышня. нет денег заниматься в спорт зале - дома можно делать тоже самое, нет денег на салон - это можно делать все дома ! наши мамы это же как то делали! нет денег на дорогую модную одежду - можно и на базаре качественную одежду купить, акуратно, опрятно сложить волосы, акуратно накраситься и выглядеть лучше чем те, которые думают что красоту можно за деньги купить... не актуально. :smoke:
  • 0

#207
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а мужички у нас , судя по постам, всегда при товарном виде...к ним почему никогда нет претензий?

все гораздо проще. мужик - покупатель, тетка - товар

а если товар как наркотик ? идет привыкание... тогда уже на главных ролях не мужчина , а товар.. :smoke:

и вообще слово товар не очень подходит под нынешнюю действительность. все больше и больше проявляется эмансипация. вро де это так называется
  • 0

#208
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
женщина начинает стремительно терять товарный вид начиная с 23 лет, в 10% - годовая ставка амортизации. При интенсивном курении и тусовках - 25% в год... Важно, чтобы груди были не продавленные и зад был в полной форме. Это как Порше, обтекаемые формы но подтянутые.
  • 0

#209
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Не поняла смысла последнего поста. Какая связь между товаром и эмансипацией? По-моему понятие "товар" (в том смысле, в котором мы говорим) появилось гораздо раньше понятия "эмансипация". Пр@@@@@@ция существует с о времен колыбели человечества. Уравнивание в правах и продажа тела-что к чему? А "товар" ты или не "товар"-это каждый решает сам для себя. Только так хочется, чтобы "товара" было меньше.
  • 0

#210
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ужс. С ужасом осознаю насколько прогнивает наше общество.
  • 0

#211
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Не поняла смысла последнего поста. Какая связь между товаром и эмансипацией? По-моему понятие "товар" (в том смысле, в котором мы говорим) появилось гораздо раньше понятия "эмансипация". Пр@@@@@@ция существует с о времен колыбели человечества. Уравнивание в правах и продажа тела-что к чему? А "товар" ты или не "товар"-это каждый решает сам для себя. Только так хочется, чтобы "товара" было меньше.


Когда ты едешь с девушкой в своей старой мазде, а навстречу едет геленваген и она вздыхает прямо при тебе, понимаешь что все у нас прогнило, 90% женщин товар, надо тупо денег зарабатывать, чтобы потом купить их. Будет бабло, будет уважуха. Сядешь с молодой чиксой в лаундж баре, и жизнь состоялась. В алмате любви нет. Все хотят денег, кинуть, выгоды. Женщины не исключение.
  • 0

#212
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ну, нет, дорогой Рамзан, не все! :smoke: Вы сами клюёте на дорогую обертку, а под ней, как правило=пустота. А ваша подруга, действительно, маленькая глупая девочка.
  • 0

#213
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Это подруга моего друга. Мне самому не нравится понятие товар. Вообще казахстанское общество загнило напрочь. Понятие труда девальвировалось. Всем охота срубить на халяву. Надо работать. Тогда и понятия товар не будет. Самая дорогая вещь в жизни это любовь. Из за нее мужики совершают подвиги, из за нее рушатся судьбы, из за нее ужасное становится прекрасным. Надо меняться в себе, всем нам. Лексусы и бары это химера. Жизнь проходит. Когда стареешь начинаешь думать о смысле жизни. Тот же лексус устареет, а кризис в душе может стать глубже. Так недалеко и до бутылки и наркотиков. Надо наслаждаться солнцем, деревьями, жизнью, любить друг друга несмотря ни на что. Тогда исчезнет понятие товара.
  • 0

#214
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а если и обертка ни че так и в нутри не дура ? Что тогда , неужели действительно хорошая девчонка не заслуживает видеть рядом с сабой достоиного парня, который и работает хорошо, и умный и образованный ? или она должна со студентами общатся только что бы не подумали что она чайка... пипец у вас политика.

Меня вообще бесят что все ополчились на чаек, на мажоров, да пипец, не завидуйте им. если вы такие умные радуйтесь что вы не чайки и не осуждайте их нах..у каждого своя ситуация, а мажоры им тоже хреново, большая часть из них думает что все с ними из-за денег общаються...
  • 0

#215
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Наши взгляды с Рамзаном Кадыровым(не президент Чечни) схожи. В Алмате девушки многие пустышки. Бабло, везде бабло, блин, тошно, а хочется романтики))))))))
  • 0

#216
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я думаю что надо экспортировать жен из за рубежа. Мы уже к этому приехали. Феминизм и капитализм разъедает сущность женщины. За красивыми попками обтянутыми в джинсы стоит большая проблема. Я собираюсь за женой в Узбекистан. Вот там красота.
  • 0

#217
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я думаю что надо экспортировать жен из за рубежа. Мы уже к этому приехали. Феминизм и капитализм разъедает сущность женщины. За красивыми попками обтянутыми в джинсы стоит большая проблема. Я собираюсь за женой в Узбекистан. Вот там красота.


Правильно, молодец. Узбечки тебя как мужа на руках будут носить.
В Алмате найдешь себе только эгоистку и проблему на голову. Вот поколение алматинок постарше еще хорошие люди. а Сейчас один ходячий капитализм.
  • 0

#218
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Ой как местные мужчины то самооценку женского пола стараются срезать.
Суть постов такова:
1. Если ты молода, то не будь чайкой и не требуй дорогих подарков, а то твоя внутренняя сущность подпортит впечатление от "товарного вида". Желательно сама везде за себя плати, но мужчину слушай открыв рот и будь во всем покорной, а то сочтут феминисткой
2. Если ты уже в возрасте, невзирая на то, как ты выглядишь, сколоти сама себе гроб и неси его на Бурундай, где в него укладывайся и закапывайся. А то твоим толстопузым лысым ровесникам - неудачникам на тебя смотреть неприкольно, у них самооценка падает ниже плинтуса. А удачливых мало совсем и им не до тебя - их молодые чайки атакуют, ага.

А вообще, все тетки или феминистки или дуры и жену надо с Узбекистана везти, чтоб на ее фоне даже собственная никчемность не так в глаза бросалась.

Дамы, с кем спорите то, и о чем?
Вы по улицам пройдитесь - посмотреть не на кого. А вы им про товарный вид.
К тому же, если выбирают их - кто побогаче, да поприличнее, то кто товар то? Уже сто лет известно, что выбирает женщина и добивается, а мужчина так - если позволят,будет считать. что он выбрал
  • 0

#219
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Какая нафиг никчемность? Наоборот все есть и все ок! Просто неохота разводится на какие то меркантильные фантики, а хочется просто чувств.
  • 0

#220
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Отрава нас с Рамзаном не совсем правильно поняла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.