Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#141
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ой эт точно!!!

у меня стока знакомых ,которым даже за 4-ый десяток, а выглядет так :eek: ,что даже у 20леток будет жаба давить не по -детски от шикарной фигуры от обалденной красоты и шарма!!!!
мне будет скоро 30 лет , а в душе мне ваще 18 лет!

сколько не говори халва, во рту слаще не станет ;)
  • 0

#142
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


мне будет скоро 30 лет , а в душе мне ваще 18 лет!

сколько не говори халва, во рту слаще не станет :-/

жесток, но справедлив :-) с помощью мейкапа, одежды, косметологии и всяко разно можно обмануть весь белый свет, но не себя :smoke:
  • 0

#143
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



мне будет скоро 30 лет , а в душе мне ваще 18 лет!

сколько не говори халва, во рту слаще не станет :-/

жесток, но справедлив :-) с помощью мейкапа, одежды, косметологии и всяко разно можно обмануть весь белый свет, но не себя :smoke:


а че вопрос то так стоит: обмануть - не обмануть?))
кабуто красивые женщины ухаживают за собой тока чтоб обмануть окружающих типа букина. подумайте может у них есть более интересные причины быть красивыми.....
  • 0

#144
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а че вопрос то так стоит: обмануть - не обмануть?))
кабуто красивые женщины ухаживают за собой тока чтоб обмануть окружающих типа букина. подумайте может у них есть более интересные причины быть красивыми.....

а для чего? для самих себя что ли? только для противоположного пола. собственно говоря и мужики так же
для подтверждения достаточно заглянуть в любое женское отделение любой больницы :smoke:

Сообщение отредактировал Гена Букин: 22.08.2009, 21:42:56

  • 0

#145
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

[а для чего? для самих себя что ли? только для противоположного пола. собственно говоря и мужики так же
для подтверждения достаточно заглянуть в любое женское отделение любой больницы :smoke:


и что? чето я не уловила смысл...
  • 0

#146
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

и что? чето я не уловила смысл...

Намек, что в больнице без мужского внимания тетки страшные и неухоженные... :smoke:
  • 0

#147
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

а для чего? для самих себя что ли? только для противоположного пола.


Как у Вас все плоско и убого, Гена Букин.
  • 0

#148
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как у Вас все плоско и убого, Гена Букин.

такова селявуха :smoke:
  • 0

#149
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Намек, что в больнице без мужского внимания тетки страшные и неухоженные...

ну не то чтобы страшные, но неухоженные да, это есть
  • 0

#150
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну не то чтобы страшные, но неухоженные да, это есть

Ну я так полагаю, в больнице уже точно не до внешнего вида дамам... и не по причине отсутствия мужчин...
  • 0

#151
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Мое почтение всем!)
Ахахаха товарный вид...ну и словосочетание!))
Женщина как автомобиль! Вот представьте камри 25, 1999 года...старая, изношенная машина которой уже 10 лет! Стоит она 8000-9000 вечнозеленных!
А теперь представьте Форд Мустанг 1967 года, отличный внешний вид, дерзкий мотор!
А стоит она 300000 вечно зеленных!
Тоесть...девушка до 25 лет считается молодой, новой она всем нравится и т.д.!
С 25 до 45 она считается уже изношенной) После 45 мы ценим ее и уважаем за ее возраст как Форд Мустанг!))
  • 0

#152
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
конечно мой пример женщинам не понравится) Но лучше горькая правда чем сладкая ложь
  • 0

#153
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

.девушка до 25 лет считается молодой, новой она всем нравится и т.д.!
С 25 до 45 она считается уже изношенной) После 45 мы ценим ее и уважаем за ее возраст как Форд Мустанг!))

с одной поправкой - форд мустанг с оригинальными деталями и не прогнившим кузовом, не битый и не крашенный очень большая редкость от того и цена высока
да конечно в многих медицинских клиниках тюнинговых ателье практикуют подтяжку, липосакцию и даже гименопластику меняют детали интерьера, кузовые детали, варят новую раму и ставят современные движок, но все равно это новодел. который уже не близок к оригиналу :smoke:
  • 0

#154
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

.девушка до 25 лет считается молодой, новой она всем нравится и т.д.!
С 25 до 45 она считается уже изношенной) После 45 мы ценим ее и уважаем за ее возраст как Форд Мустанг!))

с одной поправкой - форд мустанг с оригинальными деталями и не прогнившим кузовом, не битый и не крашенный очень большая редкость от того и цена высока
да конечно в многих медицинских клиниках тюнинговых ателье практикуют подтяжку, липосакцию и даже гименопластику меняют детали интерьера, кузовые детали, варят новую раму и ставят современные движок, но все равно это новодел. который уже не близок к оригиналу :-)

Вахахах прям в точку! :smoke:
Спс что дополнил! :-/
  • 0

#155
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений
а как же о вас "дорогие" мужчины!? Товарный вид мужчин теряется как только заканчиваются деньги, вне зависимости от возраста????
  • 0

#156
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Археолог – это лучший муж, которого только можно себе пожелать. Чем старше становится его жена, тем ценнее ему она кажется. (с) А. Кристи

Девушки! :-)
Выходите замуж за археологов! :D

Или за антикваров :dandy:
  • 0

#157
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а как же о вас "дорогие" мужчины!? Товарный вид мужчин теряется как только заканчиваются деньги, вне зависимости от возраста????

и кто тут говорил что телки нифига не меркантильные :dandy:
  • 0

#158
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

с одной поправкой - форд мустанг с оригинальными деталями и не прогнившим кузовом, не битый и не крашенный очень большая редкость от того и цена высока
да конечно в многих медицинских клиниках тюнинговых ателье практикуют подтяжку, липосакцию и даже гименопластику меняют детали интерьера, кузовые детали, варят новую раму и ставят современные движок, но все равно это новодел. который уже не близок к оригиналу :-)


Браза, аэрографию можно нанести, обвес навернуть. Но если ходовка спортивная, то уже не переделать. У женщины товар не только лицом :dandy:
  • 0

#159
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
кошмар, в этой ветке просто быдло собралось,
давайте, говорите про своих сестер-теть-матерей-подруг, что они потеряли товарный вид, на себя бы посмотрели!
наши мужчины-либо вообще споротом не занимаются-ходят-костяшками гремят, либо животы да сиськи женски отрастили и туда же, сидят-обсуждаю женщин, натурально быдло!
загляните в зеркало господа, посмотрите на себя сначала повнимательней :dandy:
  • 0

#160
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кошмар, в этой ветке просто быдло собралось,
давайте, говорите про своих сестер-теть-матерей-подруг, что они потеряли товарный вид, на себя бы посмотрели!
наши мужчины-либо вообще споротом не занимаются-ходят-костяшками гремят, либо животы да сиськи женски отрастили и туда же, сидят-обсуждаю женщин, натурально быдло!
загляните в зеркало господа, посмотрите на себя сначала повнимательней

господи да откройте тему "я вся такая умная и красивая в белом пальто, а мужики сволочи пузатые" и пишите там
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.