Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#181
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Бесит когда парни к 30 годам выгледят как пивные бочки...

да конечно лучше если они выглядят как жерди
  • 0

#182
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Худощаные женщины всегда выглядят лучше ,чем свиноподобные тетеньки.
  • 0

#183
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Понятие "товарного вида" и его оценка сопряжены со многими косвенными факторами...
Например при краткосрочных контрактах большую роль играет доза спиртного в покупателе.
А в долгосрочном периоде уже рулит возраст покупателя, - от этого и будет плясать вся эта актуарная математика :rolleyes:
Например для 25-летнего - это 3-й сорт, а для 50 летнего - этот же товар - уже чуть ли не высший сорт...

Сообщение отредактировал Dow: 29.08.2009, 20:57:30

  • 0

#184
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Скажу откровенно! Хоть слово товарный вид меня все же смущает!
Но женщина теряет его когда денег нету! Ведь чтоб держать "товарный вид"
мы тратим немеренное кол-во денег!

#185
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Скажу откровенно! Хоть слово товарный вид меня все же смущает!
Но женщина теряет его когда денег нету! Ведь чтоб держать "товарный вид"
мы тратим немеренное кол-во денег!

если к слову товарный, не относится..выглядеть, как женщина вамп или звездой с красного ковра..то не так уж много денег надо, чтобы выглядеть молодо и красиво)

Сообщение отредактировал карла: 29.08.2009, 21:12:59

  • 0

#186
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
а романтики из соседней темки говорят что женщина теряет товарный вид с утра :rolleyes:
  • 0

#187
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а мужички у нас , судя по постам, всегда при товарном виде...к ним почему никогда нет претензий? :rolleyes:
  • 0

#188
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а мужички у нас , судя по постам, всегда при товарном виде...к ним почему никогда нет претензий?

все гораздо проще. мужик - покупатель, тетка - товар
  • 0

#189
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Есть такая пословица: еркек кырккадейiн далага карайды, кырктан кейiн шамага карайды, айел кыркка дейiн балага карайды, кырктан кейiн далага карайды.

Tali,переведите пожалуста.

мужчина до сорока смотрит на лево, после сорока на свои возможности :lol: , женщина до сорока смотрит за детьми, после сорока на лево :laugh:
  • 0

#190
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

а мужички у нас , судя по постам, всегда при товарном виде...к ним почему никогда нет претензий?

все гораздо проще. мужик - покупатель, тетка - товар



только иногда бывают такие покупатели (блюющий смайлик ), что даже товар третьего сорта подальше на полке спрячется добровольно! :laugh:

Сообщение отредактировал луша: 30.08.2009, 10:00:16

  • 0

#191
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

а мужички у нас , судя по постам, всегда при товарном виде...к ним почему никогда нет претензий?

все гораздо проще. мужик - покупатель, тетка - товар


Не всегда, ой, не всегда. :laugh:
  • 0

#192
[FrAnCiScO]

[FrAnCiScO]
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ахаха товарный вид! Ну и ну слово сочетание!
А девушки добровольно соглашаются что они товар!
Я в шоке!
  • 0

#193
amazonkaNord

amazonkaNord
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Товарный вид мужика в Алмате:
Приезжий - в основном колхозные манеры, примитивные желания, основанные на инстинктах, товарный вид не теряет, потому что и не приобретал никогда :laugh:
Городской - выращеный родителями как овощь в тепличных условиях, под теплым крылышком. Великое ему не поплечу, чаще нытики и маменькины сынки не способные на самостоятельные решения при жестоких ударах судьбы, товарный вид низкого сорта :lol:
Даже если обеспечен и сидит у богатых мамы с папой на шее, всегда жаден и спесив, забот не знает и не может решить сам, решают за него деньги...
Есть редкие исключения, но эти исключения чаще уезжают в Канаду, США, Германию и добиваются успехов там, жаль чот не здесь
  • 0

#194
[FrAnCiScO]

[FrAnCiScO]
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Товарный вид мужика в Алмате:
Приезжий - в основном колхозные манеры, примитивные желания, основанные на инстинктах, товарный вид не теряет, потому что и не приобретал никогда :laugh:
Городской - выращеный родителями как овощь в тепличных условиях, под теплым крылышком. Великое ему не поплечу, чаще нытики и маменькины сынки не способные на самостоятельные решения при жестоких ударах судьбы, товарный вид низкого сорта :lol:
Даже если обеспечен и сидит у богатых мамы с папой на шее, всегда жаден и спесив, забот не знает и не может решить сам, решают за него деньги...
Есть редкие исключения, но эти исключения чаще уезжают в Канаду, США, Германию и добиваются успехов там, жаль чот не здесь

Му тут не пацанов обсуждаем а девушек!)))
Вам в другую ветку!)
  • 0

#195
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Луша и amazonkaNord!
100 баллов! :rotate: :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Ближе к Солнцу: 31.08.2009, 00:28:25

  • 0

#196
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Товарный вид мужика в Алмате:
<тут было много оскорбленных букв :laugh: >

и это пишет чайка :lol:

Я не люблю богатых, но если такие мне встречаются, то стараюсь использовать их "по-полной" :rotate:

Наплюй на честь - ведь деньги сейчас куда важнее


как низко пали нравы :laugh:
  • 0

#197
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

только иногда бывают такие покупатели (блюющий смайлик ), что даже товар третьего сорта подальше на полке спрячется добровольно! :rotate:

часто приходилось быть третьесортной? :laugh:
  • 0

#198
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
[quote name='[FrAnCiScO]' date='30.08.2009, 13:15' post='9698485']
[/quote]
Му тут не пацанов обсуждаем а девушек!)))
Вам в другую ветку!)
[/quote]


Название темы читай, а не мордой тыкай сам не знаешь куда!

Сообщение отредактировал луша: 31.08.2009, 09:22:30

  • 0

#199
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

только иногда бывают такие покупатели (блюющий смайлик ), что даже товар третьего сорта подальше на полке спрячется добровольно! :rotate:

часто приходилось быть третьесортной? :lol:



Если это вопрос личностного характера, то могу с уверенностью сказать, без ложной скромности , вам Геннадий, такого "товара" не достать! Что не видно по аватору, какая я хорошенькая, пузатенькая? просто прелесть! :laugh: А ваши посты оскорбляющие женщин уже о многом говорят, и стоять вам перед пустыми полками, и дружить с застарелым обветренным товаром! :laugh:

Сообщение отредактировал луша: 31.08.2009, 09:36:11

  • 0

#200
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Собственно сабж.
Хочу понять, какой возраст самый лучший для женщин, а какой для мужчин. В одной телевизионной программе специалист-косметолог сказала, что женщины после 30 начинают быстро стареть, а мужчины только после сорока пяти. Так что получается, что ни о каком равенстве не может быть и речи.



Берендей,стареть начинаешь, раз такие вопросы возникают.
Конечно нет речи о равенстве, бери пример с Рината Ибрагимова! В 62 года 20-летнюю завел, повезло страшилке-уж она его подоит. Видимо у Ибрагимова с головкой совсем плохо, из серии Здравствуй, дедушка Маразм!

ПРИХОДИТ мужик к врачу:
— Доктор, у меня что-то с головой.
— Что такое?
— Я вот раньше как подумаю о женщине — сразу эрекция. А сейчас думаю-думаю…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.