Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1001
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


а еще вы девственницы, правда? ))

правда :faceoff: ...всем страшно совершить половой акт с несовершеннолетними

с 16 вроде уже можно :faceoff: ..

#1002
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


задался вопросом-этично ли обсуждать такую тему, не наносит ли это душевные травмы уважаемым женщинам, достойно ли мужчинам давить эту больную мозоль женщин?

Ну кто-то же должен "спустить их с небес на землю", вернуть их к реальности? :D

Вот она... ложка дегтя :faceoff:
  • 0

#1003
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


задался вопросом-этично ли обсуждать такую тему, не наносит ли это душевные травмы уважаемым женщинам, достойно ли мужчинам давить эту больную мозоль женщин?

Ну кто-то же должен "спустить их с небес на землю", вернуть их к реальности? :D

Считаю это не очень конструктивным методом... зачем увеличивать число комплексующих, злых теток на нашей планете..
можно этот метод применять к конкретной особе с целью сбить ее котровки акций и взять ее подешевле.

#1004
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

с 16 вроде уже можно :faceoff: ..

так все думают что нам еще нет :D
  • 0

#1005
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

задался вопросом-этично ли обсуждать такую тему, не наносит ли это душевные травмы уважаемым женщинам, достойно ли мужчинам давить эту больную мозоль женщин?


Привет. Я вот поэтому в этой теме и не отвечала на задаваемый вопрос, ибо товаром себя не считаю, а посему товарный вид\вес\упаковка - не применимые ко мне лично определения.
Насчет больной мозоли. Конечно, любая женщина хочет быть красивой, молодой и нарядной. Та женщина, которая этого не хочет либо мужик, либо .... нет либо никакого.
В то же самое время, не забывай, что женщина ищет близости с красивым, молодым и сильным парнем, так что вопрос приятной внешности равнозначен, как и для мужчин, так и для женщин. Так наверное только в кино бывает, чтобы красотка с волнительными формами под толстым потным уродцем лежала.
  • 0

#1006
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


задался вопросом-этично ли обсуждать такую тему, не наносит ли это душевные травмы уважаемым женщинам, достойно ли мужчинам давить эту больную мозоль женщин?

женщина ищет близости с красивым, молодым и сильным парнем, так что вопрос приятной внешности равнозначен, как и для мужчин, так и для женщин. Так наверное только в кино бывает, чтобы красотка с волнительными формами под толстым потным уродцем лежала.

Дд, Леди. Эта ситуация вполне часто встречаеться))) У мужчин же еще есть богатый внутренний мир, острый ум, развитый интеллект-против этого многие женщины не устоят..

#1007
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Дд, Леди. Эта ситуация вполне часто встречаеться))) У мужчин же еще есть богатый внутренний мир, острый ум, развитый интеллект-против этого многие женщины не устоят..


Да ладно, мне кажется такое не часто.))) Ишь ты... про богатый внутренний мир вспомнил.
Вот у женщины да...арсенал широкий бывает: уютный дом, вкусная еда, теплые руки, добрый и понимающий взгляд, мягкий голос, верность и преданность, славные детки.
  • 0

#1008
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
опытные тетки знают что хотят мужчины))...а вы говорите товарный вид..

#1009
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

У мужчин же еще есть богатый внутренний мир, острый ум, развитый интеллект-против этого многие женщины не устоят..

Еще можно добавить материальные средства, которыми мужчина может обеспечить свою женщиину и их потомство
  • 0

#1010
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Привет. Я вот поэтому в этой теме и не отвечала на задаваемый вопрос, ибо товаром себя не считаю, а посему товарный вид\вес\упаковка - не применимые ко мне лично определения.
Насчет больной мозоли. Конечно, любая женщина хочет быть красивой, молодой и нарядной. Та женщина, которая этого не хочет либо мужик, либо .... нет либо никакого.
В то же самое время, не забывай, что женщина ищет близости с красивым, молодым и сильным парнем, так что вопрос приятной внешности равнозначен, как и для мужчин, так и для женщин. Так наверное только в кино бывает, чтобы красотка с волнительными формами под толстым потным уродцем лежала.


+ 1 000 000

наконец то мысль сформулирована....

вообще множество примеров перед глазами, когда женщина с годами становится интереснее и красивее ( без всяких пластик и изнуряющих процедур). Я люблю свой возраст и принимаю его. И буду принимать.
  • 0

#1011
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вообще множество примеров перед глазами, когда женщина с годами становится интереснее и красивее ( без всяких пластик и изнуряющих процедур). Я люблю свой возраст и принимаю его. И буду принимать.


ну ты б вообще молчала :D
  • 0

#1012
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

В то же самое время, не забывай, что женщина ищет близости с красивым, молодым и сильным парнем, так что вопрос приятной внешности равнозначен, как и для мужчин, так и для женщин. Так наверное только в кино бывает, чтобы красотка с волнительными формами под толстым потным уродцем лежала.


лежат, и довольно часто)

анекдот про "пресс" помнишь? ))

#1013
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ну вообще то я утрировала про цифры в возрасте , главное тут была суть как следишь за собой так и выглядишь)
  • 0

#1014
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


задался вопросом-этично ли обсуждать такую тему, не наносит ли это душевные травмы уважаемым женщинам, достойно ли мужчинам давить эту больную мозоль женщин?


Привет. Я вот поэтому в этой теме и не отвечала на задаваемый вопрос, ибо товаром себя не считаю, а посему товарный вид\вес\упаковка - не применимые ко мне лично определения.
Насчет больной мозоли. Конечно, любая женщина хочет быть красивой, молодой и нарядной. Та женщина, которая этого не хочет либо мужик, либо .... нет либо никакого.
В то же самое время, не забывай, что женщина ищет близости с красивым, молодым и сильным парнем, так что вопрос приятной внешности равнозначен, как и для мужчин, так и для женщин. Так наверное только в кино бывает, чтобы красотка с волнительными формами под толстым потным уродцем лежала.


Это слово ругательное, прошу ко мне его не применять! (с)
...женщина ищет близости с красивым, молодым и сильным парнем и т.п.
Чушь. Личинки женщин очень быстро просекают эту фишку.
Такова жизнь... мужчины в огромном большинстве своем (у нас в подавляющем) отращивают пузо...это уродливо. А излишний вес приводит к обильному потению. Вот и получился готовый потный уродец в огромном количестве. Причем совершенно не обделенный разумными красивыми женщинами, которые понимают, что дизайн получше хорошо бы, но тупость и инфантильность надоедает очень быстро. А к дизайну привыкают, в конце концов даже любят.
  • 0

#1015
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вообще множество примеров перед глазами, когда женщина с годами становится интереснее и красивее ( без всяких пластик и изнуряющих процедур). Я люблю свой возраст и принимаю его. И буду принимать.

Не могли бы возраст свой уточнить? Одно дело принимать его, другое - сохранить товарный вид.
  • 1

#1016
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


вообще множество примеров перед глазами, когда женщина с годами становится интереснее и красивее ( без всяких пластик и изнуряющих процедур). Я люблю свой возраст и принимаю его. И буду принимать.

Не могли бы возраст свой уточнить? Одно дело принимать его, другое - сохранить товарный вид.

не сомневайтесь, там более чем все в порядке
  • 0

#1017
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Женщина может хоть во сколько выглядеть - УХ!
А вот мужчины... после 30 уже все на одно лицо...(не поймешь сколько)
  • 0

#1018
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
глупость несусветнайа...

#1019
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да, не обижайтесь! Я Вас не в коем разе не хотела задеть! Вы прекрасно выглядите...

Жанна Фриске, вроде, всем М нра... Нет уже? А ей сорокет...Вро де так, ничего, тетенька... ;)
  • 0

#1020
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Жанна Фриске, вроде, всем М нра... Нет уже? А ей сорокет...Вро де так, ничего, тетенька...

Вы ее вблизи хотя бы раз видели? Брррр...Ужас какой-то.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.