Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#981
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
человек перестает расти в 25 лет. тогда, наверно, и начинает терять товарный вид.
  • 0

#982
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
кто как за собой следит одни в 20 выглядят как в 50, а в 50 выглядт как в 30, а товарный вид наверное для всех свой всегда можно найти "любителя" на свою внешность)
  • 0

#983
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

кто как за собой следит одни в 20 выглядят как в 50, а в 50 выглядт как в 30, а товарный вид наверное для всех свой всегда можно найти "любителя" на свою внешность)

фантастика какая-то. никто не может выглядеть в 20 на 50, даже с большого бодуна, даже бомжи и алкаши. максимум на 35. а в 50 на 20 это вообще) может быть в маске, в темноте, в перчатках, чтобы не было видно старых рук, в полностью закрытой одежде))) в 50, если постараться можно выглядеть на 39 самое большое)))) не надо гнаться за культом молодости. мы все стареем и это нормально. лучше быть красивой 50-летней женщиной, чем выглядеть смешно

Сообщение отредактировал Filbi: 11.09.2011, 14:46:08

  • 0

#984
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

фантастика какая-то. никто не может выглядеть в 20 на 50, даже с большого бодуна, даже бомжи и алкаши. максимум на 35. а в 50 на 20 это вообще) может быть в маске, в темноте, в перчатках, чтобы не было видно старых рук, в полностью закрытой одежде))) в 50, если постараться можно выглядеть на 39 самое большое)))) не надо гнаться за культом молодости. мы все стареем и это нормально. лучше быть красивой 50-летней женщиной, чем выглядеть смешно

Смешно! Как вы определили минимальный возраст 50 летней женщины? 39-это предел? Вы не видели конкурсы красоты Дочки-матери? В жизни тоже знаю немало мам и дочек выглядят как сестры.У нас преподаватель в вузе моложе нас выглядела,все парни поголовно влюблены в нее были! Генетика-страшная сила! Плюс есть женские секреты ухода(помните слова Коко Шанель о красоте в зрелом возрасте?)Кстати,в Ю-В Азии очень сложно определить возраст женщины на глаз. А вот с вашим последним высказыванием абсолютна согласна.
  • 0

#985
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
бумеранг, покажите мне женщину или мужчину, который в 50 выглядит на 20. не больше, не меньше :rolleyes: мама и дочка, выглядище как сестры, но старшая сестра, надеюсь, не дочь? :lol:
  • 0

#986
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

бумеранг, покажите мне женщину или мужчину, который в 50 выглядит на 20. не больше, не меньше :rolleyes: мама и дочка, выглядище как сестры, но старшая сестра, надеюсь, не дочь? :lol:

Читайте внимательнее,я не писала,что в 50 на 20. Меня удивил 39-летний предел. Как сестры выглядят многие из моего окружения женщины с дочками,это признают все.А вот таек и филлипинок 20 и 40 летних отличить бывает сложно.
  • 0

#987
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
недавно познакомилась с одним человеком, сначала общались немного по смс, потом встретились. оказывается перед тем как встретиться он обо мне узнавал от общих знакомых. ему описали мою внешность, но с возрастом была проблема - давали от 25 до 35. вот такой разбег. он дал 27, на самом деле мне 31.
  • 0

#988
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну естесна, местным барышням всем дают намно-о-о-о-го меньше) кто бы сомневался)
  • 0

#989
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
а еще вы девственницы, правда? ))

#990
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а еще вы девственницы, правда? ))

убил :lol:
конечно :D
  • 0

#991
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Ну все, тогда можно жиницца))

#992
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Размер вашего интеллекта я уже успела оценить.

Не завидуйте. Почитайте умные книжки, ваш уровень интеллекта тоже поднимется. :faceoff:

Мимические морщины есть даже у младенцев в утробе матери. Мимических морщин, по определению, нет у того и кого нет мимики, а значит мышц.

Возможно и так. Но при чем тут мимические морщины? Мы же не возраст обсуждаем, а "товарный вид" женщин.
Вот вы, например, как оцениваете свою внешность? Только не говорите, что вас все за школьницу принимают и дают вам на 20 лет меньше.
Давайте откровенно, какой предел вы ставите женской красоте?
  • 0

#993
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Включите память, речь шла именно о мимческих морщинах. Это раз.
Сколько мне дают лет, не та тема, которая мне интерессна, иначе я бы давно отписалась. Это два.
Каноны женской красоты и привлекательности - есть вопрос личного вкуса и предпочтений, поэтому мною не обсуждается, ибо не интерессно. Это три.
Вас считаю недостойной склочной личностью и поэтому с вами общаться не буду. Это четыре.
  • 0

#994
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вас считаю недостойной склочной личностью и поэтому с вами общаться не буду. Это четыре.

Прально, Леди, пинай его жги дальше!!!!! :beer: :D
  • 0

#995
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
гнусная и глупая тема

#996
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Каноны женской красоты и привлекательности - есть вопрос личного вкуса и предпочтений, поэтому мною не обсуждается, ибо не интерессно. Это три.
Вас считаю недостойной склочной личностью и поэтому с вами общаться не буду. Это четыре.

Сколько пафоса! Какая драмо!...
Вместо разумных аргументов - сплошной поток экспрессии и оскорблений. Где ваша логика?
Не о привлекательности идет речь в этой теме, а о товарном виде женщин. Для любого товара есть общие стандарты и ГОСТы.
  • 0

#997
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
задался вопросом-этично ли обсуждать такую тему, не наносит ли это душевные травмы уважаемым женщинам, достойно ли мужчинам давить эту больную мозоль женщин?

#998
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а еще вы девственницы, правда? ))

правда :faceoff: ...всем страшно совершить половой акт с несовершеннолетними
  • 0

#999
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

задался вопросом-этично ли обсуждать такую тему, не наносит ли это душевные травмы уважаемым женщинам, достойно ли мужчинам давить эту больную мозоль женщин?

Ну кто-то же должен "спустить их с небес на землю", вернуть их к реальности? :D
  • 0

#1000
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
ОМГ, да отключите кто-нить этуму троллю Берендею интернет!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.