Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#961
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
все относительно. относительного кого-то может и теряет товарный вид.
одним словом, каждой твари - по паре
  • 0

#962
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А мне вот интересно-минусы в моё сообщение посмтавили те тётки у которых не всё гладко,или те мужики,которым только корявые тётки попадаются? :spy:
  • 0

#963
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
в 30 лет мелкие мимические морщинки- это нормльно?
  • 0

#964
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А мне вот интересно-минусы в моё сообщение посмтавили те тётки у которых не всё гладко,или те мужики,которым только корявые тётки попадаются? :spy:


не стоит заморачиваться..... катрюльные тетки только могут понаставить.....те, которым ваши слова- как ножом.... те, кому некогда под мышками брить и ноги..... они борщи готовят....
  • 1

#965
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А мне вот интересно-минусы в моё сообщение посмтавили те тётки у которых не всё гладко,или те мужики,которым только корявые тётки попадаются? :spy:

Действитно,ну ниче,плюсомет пока работает ;-)
  • 0

#966
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А мне вот интересно-минусы в моё сообщение посмтавили те тётки у которых не всё гладко,или те мужики,которым только корявые тётки попадаются? :spy:

Действитно,ну ниче,плюсомет пока работает ;-)

Меня опять какой-то маньяк минусовщик преследует :mad:
Спасибки,Калисто! :kiss:
  • 0

#967
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



А мне вот интересно-минусы в моё сообщение посмтавили те тётки у которых не всё гладко,или те мужики,которым только корявые тётки попадаются? :spy:

Действитно,ну ниче,плюсомет пока работает ;-)

Меня опять какой-то маньяк минусовщик преследует :mad:
Спасибки,Калисто! :kiss:

Понятно,когда есть за что,а тут.........
Ответить штоле нечево :spy:
  • 0

#968
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вы как жвачка на солнце...прилипнете,растечётесь и надоедаете.Угомонитесь уже. :bored:

Коллекционер в другой теме сообщает, что вас Татьяной зовут.
Таня, а чем вы собственно недовольны? Чем я вам надоел так сильно? Может по существу сабжа есть что сказать?
Вы вместо того, чтобы на критику обижаться, расскажите, что во внешности современных мужчин вам не нравится.
  • 2

#969
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

он любит сочетание гладких ног и морщинистой шеи :-)

Virginie, а почему вы за меня додумываете фантастические версии моих предпочтений? ;-)
Я помню, как вы яростно спорили со мной в каких-то темах, но не помню, чтобы я вам признавался, что "люблю морщинистые ноги и шеи".
Пожалуйста, будьте корректнее.
  • 0

#970
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А-а! Тогда ясно чего цепляется.У меня всё гладкое... :p

Я вовсе не цеплялся к вам, а просто заметил, что комплименты в ваш адрес могли отпускать льстецы из корыстных побуждений.
Меня вовсе не интересует, все ли у вас там гладкое или не все. :rolleyes:
  • 0

#971
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

тупизм один и тот же из года в год :p
как не зайду одну и туже глупость с "умным" видом обсуждают :faceoff:


ога... не понятно.. чего все же хотят, про комплексы личные какие написать или просто фактами поделицо, которые типа опытным путем приобретены :D
  • 1

#972
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А-а! Тогда ясно чего цепляется.У меня всё гладкое... :p

Я вовсе не цеплялся к вам, а просто заметил, что комплименты в ваш адрес могли отпускать льстецы из корыстных побуждений.

То есть комплементы женщине за 20 могут отвешивать только льстецы в корыстных побуждениях? :eek: :faceoff:
  • 0

#973
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

То есть комплементы женщине за 20 могут отвешивать только льстецы в корыстных побуждениях? :eek: :faceoff:

Не совсем верное толкование моих слов. Во-первых, женщины (если это они комплименты отпускали) очень часто прибегают к лести из желания установить коммуникации, поболтать, обсудить что-то. Ну согласитесь, странно было бы, если бы одна женщина другой в лицо говорила, что та плохо выглядит.
А во-вторых, если комплименты отпускает мужчина, даже женщинам моложе 20 лет, то делает он это ТОЛЬКО из корыстных соображений.
  • 0

#974
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

в 30 лет мелкие мимические морщинки- это нормльно?


нормально
  • 0

#975
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


в 30 лет мелкие мимические морщинки- это нормльно?

нормально

А вот по моему мнению, это не совсем нормально.
  • 1

#976
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



в 30 лет мелкие мимические морщинки- это нормльно?

нормально

А вот по моему мнению, это не совсем нормально.


Размер вашего интеллекта я уже успела оценить.
Мимические морщины есть даже у младенцев в утробе матери. Мимических морщин, по определению, нет у того и кого нет мимики, а значит мышц.
И не нужно тут обсуждать вопрос, насколько их видно или не видно. В 30 лет, без применения специальных средств и очень даже видно у всех. А у большинства, даже в 25 лет видно. У мужчин кстати больше.
  • 0

#977
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В 30 лет, без применения специальных средств и очень даже видно у всех. А у большинства, даже в 25 лет видно. У мужчин кстати больше.

Пошел смотреть в зеркало, уже страшно... вырабатываю в себе новую фобию) фобию к мимическим морщинкам)
  • 0

#978
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


В 30 лет, без применения специальных средств и очень даже видно у всех. А у большинства, даже в 25 лет видно. У мужчин кстати больше.

Пошел смотреть в зеркало, уже страшно... вырабатываю в себе новую фобию) фобию к мимическим морщинкам)


А что в них страшного?
Не забудьте улыбнуться, что бы четко понять о чем я.
  • 0

#979
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А что в них страшного?
Не забудьте улыбнуться, что бы четко понять о чем я.

Да в курсе я что это такое)) стебусь ибо с вами согласен и есть у всех) кожа не резина же) после 21-го года теряет свою эластичность)
  • 0

#980
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



в 30 лет мелкие мимические морщинки- это нормльно?

нормально

А вот по моему мнению, это не совсем нормально.

Знаете ли : химические и биологические процессы,протекающие внутри нас вспять не работают,поэтому,морщинки в 30 лет - неизбежность,увы :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.