Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1021
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да, не обижайтесь! Я Вас не в коем разе не хотела задеть! Вы прекрасно выглядите...

Жанна Фриске, вроде, всем М нра... Нет уже? А ей сорокет...Вро де так, ничего, тетенька... ;)


недавно спрашиваю мужа,чем всем мужчинам так нравится Жанна Фриске?Ну чем??сиське не особые у ней,попа тож вроде.На фэйс не самая красивая,все таки уже не 20,морщины есть.
Ответ мужа: - ты не мужчина,тебе не понять.
так и не могу понять :faceoff:

А по теме,когда залежится тетенька без дела,никому не надобная и ничего не надобно ей,вот тогда и теряет свой товарный вид.

Сообщение отредактировал ann.t.a: 23.08.2012, 18:44:42

  • 0

#1022
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Да, не обижайтесь! Я Вас не в коем разе не хотела задеть! Вы прекрасно выглядите...

Жанна Фриске, вроде, всем М нра... Нет уже? А ей сорокет...Вро де так, ничего, тетенька... ;)

а я и не обижаюсь... внешность для мужчины- не тот фактор, из-за которого стоит убивацца ...
мне лишь не понравилось, что мы(мужики), по Вашему, якобы все одинаковые становимся...
вот "одинаковым" мне не хочецца быть :D... впочем, "проехали"...


ну а по сабжу- женщины, конечно же, могут(при желании и некоторых усилиях) быть привлекательными в любом возрасте :smoke:
бывает и такое, что иные уж очень взрослые женщины выглядят привлекательней иных молодых девчонак...

#1023
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Жанна Фриске, вроде, всем М нра... Нет уже? А ей сорокет...Вро де так, ничего, тетенька...

Вы ее вблизи хотя бы раз видели? Брррр...Ужас какой-то.

Видела, в клубе можно сказать "вблизи" (может и не так, как Вы ;) ) Тож, удивилась, что она - кумир!(девушки, всегда, придирчиво смотрят на себе подобных) Но тем неменее мужчины там просто ...даже не знаю как сказать :faceoff: Выпили лишку, наверное!
Да, не спорю, 20-ти летние - лучше меня выглядят (но не все! и не всегда!), но "умищще, то куда девать" :D И что теперь? "Умным" теткам умереть, что б пейзаж не портить? :faceoff:
Я, думаю, и у мужчин нет, нет да и промелькнет мысль:"Да, уж, не ТОТ, что был в 20!" Что, нет? НИ РАЗУ?
  • 0

#1024
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А по теме,когда залежится тетенька без дела,никому не надобная и ничего не надобно ей,вот тогда и теряет свой товарный вид.

Согласна на все 100!
  • 0

#1025
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Да не зависит тётенька или дяденька, всё зависит от самих М и Ж! Есть женщины и в 40 так выглядят и такие аппетитные, вкусные, да и не ломаются как 19ти летки, всё с понятиями. А есть и в 19ть уже такие затасканные, что ведром краски не спрятать. А женщины постарше(которые за собой смотрят) и особо в краске не нуждаются, за свою опытность поняли что краска не особо и нужна, умеют быть клёвыми и без краски. Даже будет фэйс не очень, но так себя умеют преподнести, что штаны горят по + 3000 поцельсию! А в целом да, мужчины по большому счёту всегда в цене, так как состоятельность финансовая толкает на самосовершенствование физическое(не говорю об агашках в кабинетах)

#1026
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Не обижайте Жанночку, она хорошая тётя:)

#1027
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Не обижайте Жанночку, она хорошая тётя :)


в том то и дело что уже хорошей тетей называете ее,а не Красивой Женщиной!
  • 0

#1028
qwerty-lady

qwerty-lady
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вчера с мч смотрели программу про мадонну.... ее без макияжа показывали... знаете, ей 60, лицо натянутое, а шея и руки выдают возраст.....тем не менее он сделал вывод, что для 60 она как конфетка)
  • 0

#1029
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

вчера с мч смотрели программу про мадонну.... ее без макияжа показывали... знаете, ей 60, лицо натянутое, а шея и руки выдают возраст.....тем не менее он сделал вывод, что для 60 она как конфетка)


ну какая апашка в 60 лет может такие концерты давать и скакать на сцене как она? потому и вывод что конфетка...
  • 0

#1030
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ей только 54, никак не 60
  • 0

#1031
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ей только 54, никак не 60


ну в 54 тоже мало кто выглядит так как она...
  • 0

#1032
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
у меня друг в Москве занимается организациями концертов. недавно она была там. сказал она обалденно выглядит для своих лет, в живую- ей не более 35-37 лет.
  • 0

#1033
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

у меня друг в Москве занимается организациями концертов. недавно она была там. сказал она обалденно выглядит для своих лет, в живую- ей не более 35-37 лет.


на всякий товар найдется свой купец....))))))))))
  • 0

#1034
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
У женщин в арсенале больше средств(не будем лукавить, мужчины об этом уже знают), что бы выглядеть хорошо: косметика, косметологи, солярии, наращивание всего, что захочется и откачка чего не хочется и т.д.. А мужчины? Ну, покачался, ну, в солярий сходил... Метросексуалы у нас, по-большей части, вызывают скорее подозрение, чем одобрение...И как результат... Рядом с обрюзгшим дяденькой - очень даже ничего себе тетенька. И ведь и довольна же!
  • 0

#1035
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

у меня друг в Москве занимается организациями концертов. недавно она была там. сказал она обалденно выглядит для своих лет, в живую- ей не более 35-37 лет.

Ну давайте еще Эдиту Пьеху и Аллу Пугачеву обсудим))
Какой то несерьезный разговор.
  • 0

#1036
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Предлагаю в "противовес" теме "В каком возрасте женщины теряют товарный вид" создать тему "В каком возрасте мужчины теряют платежеспособность?" :faceoff:
  • 0

#1037
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

вчера с мч смотрели программу про мадонну.... ее без макияжа показывали... знаете, ей 60, лицо натянутое, а шея и руки выдают возраст.....тем не менее он сделал вывод, что для 60 она как конфетка)

ей 54 http://ru.wikipedia....B8%D1%86%D0%B0)

позанимайтесь в зале как она, здоровое питание и пр и пр. будете выглядеть не хуже.
Только ведь лень? Много у вас знакомых физкультурой занимается и не пьет?

женщина, как и мужчина, товарный(хотя, кто тут товар?) может потерять и в 21.
только не говорите, что М должен быть чуть красивее обезьяны, я лично с подобным ни ни. Ухаживай за собой, а потом к хм..обезьяне?

ах да, секс с более молодыми партнерами - ОЧЕНЬ ОМОЛАЖИВАЕТ(это тоже про Мадонну)

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 27.08.2012, 02:35:29

  • 0

#1038
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
с точки зрения биологии - с 16 до 23 у расцвет, после 23 увядание.

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 27.08.2012, 02:37:07

  • 0

#1039
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
веселая жизнерадостная девушка)) можно ей дать ну 25 от силы... потом узнаю что ей исполнилось 40, и ребенок учится во втором курсе :faceoff:

ухоженная стройная... хочу так же выглядеть в 40 лет :-/
  • 0

#1040
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Печальный мир неуспевших выскочить замуж.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.