Перейти к содержимому

Фотография

Химии отказ?!Без химии жизни нет. Все можно разложить на химические элементы )))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#161
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Дааааа, было бы прикольно :-) А если бы это был прямой конкурент в той же категории - ваще было бы офигительно, прям маркетинговые войны. Потребитель такие вещи сразу замечает и улыбаецо. Жаль что ваш клиент не просек как это здорово было бы, и какая высокая была бы эффективность :-/
  • 0

#162
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Дааааа, было бы прикольно :D А если бы это был прямой конкурент в той же категории - ваще было бы офигительно, прям маркетинговые войны. Потребитель такие вещи сразу замечает и улыбаецо. Жаль что ваш клиент не просек как это здорово было бы, и какая высокая была бы эффективность :weep:


Ответил в ЛС. Сами понимаете))).
  • 0

#163
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ответил в ЛС. Сами понимаете))).

нечестно, мне тоже интересно знать :weep:
  • 0

#164
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Ответил в ЛС. Сами понимаете))).

нечестно, мне тоже интересно знать :weep:


Скажем так, ход наших мыслей совпадает и на деле тоже.
  • 0

#165
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
не стал читать всю тему, честно лень.
так что там? я просто увидел эти баннеры, без смысла, не понятно про что он.
  • 0

#166
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Аццкий,
лень читать ваше сообщение ))
  • 0

#167
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Аццкий,
лень читать ваше сообщение ))

я что зря старался? :rolleyes:)
  • 0

#168
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Немец, Muzzzy, пока информация о квасе первого пивзавода относится к категории сплетни. Автор не назвал нам источников этой инфы и наврядли сможет доказать, что это правда. И Ваш клиент, Немец, не стал заморачиваться скорее всего только по тому, что: 1) вложения в тоже самое количесто конструкций в городе в конце сезона можно будет назвать бездарной тратой бюджета; 2) не факт что на этих биллбордах реклама продукции, рифмующейся со словом "отказ".
  • 0

#169
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Немец, Muzzzy, пока информация о квасе первого пивзавода относится к категории сплетни. Автор не назвал нам источников этой инфы и наврядли сможет доказать, что это правда. И Ваш клиент, Немец, не стал заморачиваться скорее всего только по тому, что: 1) вложения в тоже самое количесто конструкций в городе в конце сезона можно будет назвать бездарной тратой бюджета; 2) не факт что на этих биллбордах реклама продукции, рифмующейся со словом "отказ".


О происхождении информации говорить не буду. Ибо инсайдеры форева., кроме того клиент сам подтвердил данную инфу и спросил, что можно сделать. Второе, кто вам говорил о том же количестве билбордов, что задействовано под данную кампанию (соответсвенно толку рассуждать о размере бюджета, он там вообще скромный - 10 бордов на 1 неделю - считайте сами)?! Третье, а зачем нам дожидаться основной волны?! Главное, что лозунг тизера "Химии отказ" уже сидит в голове потребителя и не нужно тратить время на его вколачивание. Достаточно упомянуть первый слоган и свой, как все сразу встанет на свои места.
Учите матчасть...
  • 0

#170
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
мне так кажется что удачная акция или нет эт покажет ее финал, ибо надо разделять рекламу на "продающую продукт" и на пустую, когда обсуждают нраица не нраица и т.д. то обсуждений в карманах заказчика денег не прибавляется, а значитс зря. Лично мне постер не нравится, фалаут какой то пост апокалептический (интересно к чему исшо).
Но сразу скажу что если это квас....то это полный ацтой, раскрывать что рекамируем когда самый сезон продаж закончился? это мягко выражаясь как не умно. имхо.
  • 0

#171
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Немец, Muzzzy, пока информация о квасе первого пивзавода относится к категории сплетни. Автор не назвал нам источников этой инфы и наврядли сможет доказать, что это правда. И Ваш клиент, Немец, не стал заморачиваться скорее всего только по тому, что: 1) вложения в тоже самое количесто конструкций в городе в конце сезона можно будет назвать бездарной тратой бюджета; 2) не факт что на этих биллбордах реклама продукции, рифмующейся со словом "отказ".


О происхождении информации говорить не буду. Ибо инсайдеры форева., кроме того клиент сам подтвердил данную инфу и спросил, что можно сделать. Второе, кто вам говорил о том же количестве билбордов, что задействовано под данную кампанию (соответсвенно толку рассуждать о размере бюджета, он там вообще скромный - 10 бордов на 1 неделю - считайте сами)?! Третье, а зачем нам дожидаться основной волны?! Главное, что лозунг тизера "Химии отказ" уже сидит в голове потребителя и не нужно тратить время на его вколачивание. Достаточно упомянуть первый слоган и свой, как все сразу встанет на свои места.
Учите матчасть...



Мне никто не говорил о количестве биллбордов. Это я прочитала в у Вас "воспользоваться ситуацией и повесить рядом свои билборды со схожими слоганами." , а их, как все мы наблюаем, немало. А что касается "Достаточно упомянуть первый слоган и свой", безболезненно ли это бует для Вашего клиента?
За рекомендации спасибо :bored:
  • 0

#172
Leo Burnett

Leo Burnett
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Первая волна тизинга однозначно затянулась!! Да и лето уже на исходе. Cкоро народ будет переключаться на более крепкие согревающие напитки.

А веселое сочетание постеров с изображениями на них людей в противогазах висит на перекрестке улиц Дзержинского и Курмангазы. :lol:
  • 0

#173
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Первая волна тизинга однозначно затянулась!! Да и лето уже на исходе. Cкоро народ будет переключаться на более крепкие согревающие напитки.

А веселое сочетание постеров с изображениями на них людей в противогазах висит на перекрестке улиц Дзержинского и Курмангазы. :lol:


Ага, девочка в противогазе на унитазе...
  • 0

#174
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А почему все говорят о 1 пивзаводе? мой любимый завод снесли некие ссуки! и теперь там дорога....
  • 0

#175
I, brand

I, brand
  • Гость
  • 16 сообщений
Я бы разместил печень или что ещё,
и поделил бы на 2 части билборд.
Одну сторону сделал бы окислевшийся, заброшенной, что бы куски ржавчины свисали и страшную печень.
А другую сторону и печени и борда красивой, здоровой.
  • 0

#176
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Это в смысле социалко - "пей, но закусывай"?
  • 0

#177
I, brand

I, brand
  • Гость
  • 16 сообщений
Неее, присобачить туда название какого нибудь напитка, и приписать "Люби свою печень, как любит сок ДА-ДА"
:eek:)))))))))))))
  • 0

#178
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
:eek: :spy: :) :D

Сообщение отредактировал sinoptik: 14.08.2009, 14:46:32

  • 0

#179
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
с первого взгляда (да и со второго тоже) кажется что это социальная реклама... первое что приходит на умэто отказ от топлива, сигарет и все что мы вдыхаем... противогаз блин.... путает нас)
что по поводу идеи рекламы кваса на этом баннере: скажу просто - ЕЕ ТАМ НЕТ!!!
чувствую когда откроют что за "химия" скрывалась люди откажутся от кваса, и от всего что будет связано с этой компанией) такова психология нашего люда....
И еще этот баннер очень смахивает на идею рекламы "Не курите при мне" напомню, там ребенок с большими глазами в противогазе (кстати, тоже кажись не удачная реклама)... так вот ассоциация от первой рекламы (соц реклама против курения) до второй (отказ от химии) ... подумайте?
ведь между выходами баннеров примерно в месяц))
о чем думал дизайнер когда рисовал свое творение???
поэтому у кого ни спроси, все думают что это социальная реклама, типа продолжения, девочка в противогазе, теперь чел в противогазе.... кто следующий?
  • 0

#180
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Мож это реклама , о отчуждении острова БарсаКельмес ???? Зачем нам бывший полигон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.