Перейти к содержимому

Фотография

Химии отказ?!Без химии жизни нет. Все можно разложить на химические элементы )))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#181
Байрам

Байрам
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я апще не понимаю, что это?
у кого не спрошу все фшоке
  • 0

#182
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Тоже не знаю о чем реклама, может такая же как раньше в автобусах и на биллбордах была - сначала вывесили "Ай", потом отдельно "Асем", ну и закончили "Асем-Ай"... Здесь какое будет продолжение не придумывается...

А вот на биллборде обсуждаемом, мне нра как нарисовали прозрачный щит.
  • 0

#183
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
ээ.. вы чего ребят? :smoke: тему читайте.
  • 0

#184
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Странно а в чем удачность данной рекламы одни обсуждения сплетней и не более.......... Хе Химии отказ не думаю что выстроится очередь за этим чудным "кваском", как и раньше скажу абсолютно бестолковый ход и выброшенные в пустую деньги......

Пока кто то просирает безумные бюджеты, умные люди делают качественный продукт и захватывают полочное пространство, с новыми брендами посмотрите например за последние два месяца во всех категориях крепко выставился новый бренд Смайл, с 100% отжимающим любые другие напитки. Dizzy и Push, выжали с полок и заставили раскошелится на огромный бюджет некогда припеваючи чувствующего себя в странах СНГ Редбула.

Так что исходя из того что для потребления кваса сезон подходит к концу и зимой его врядли будет кто пить можно с уверенностью сказать, что бюджет просрали или с квасом получилась удачная утка!))

Предлагаю следующую версию для сплетни, знаю достоверно что Редбул выдели не фиговый бюджет не думаете ли вы что это больше похоже на трюк с каким то новым энергетиком без химии?

Сообщение отредактировал hilltop: 15.08.2009, 02:09:11

  • 0

#185
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

по мне так это больше похоже на социалочку дешевую.

Дешевую, кажись сюда не подходит
  • 0

#186
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

посмотрите например за последние два месяца во всех категориях крепко выставился новый бренд Смайл, с 100% отжимающим любые другие напитки. Dizzy и Push, выжали с полок и заставили раскошелится на огромный бюджет некогда припеваючи чувствующего себя в странах СНГ Редбула.


Смайл - это же сеть магазинов, только пишется S'mile. Ни про какой напиток такой не слышал и не видел. Ни рекламу, ни на полках. Уж если бы он отжимал другие напитки - было бы заметно, люди бы пили, покупали, и бутылки валялись бы. А этого и близко нет. Может быть вам хочется чтобы так и было, но смею вас увереть это не так. Диззи и Редбул - совсем разные категории продуктов, они не могут быть конкурентами. Диззи набирает вес только благодаря хорошей дистрибьюции, реклама у них очень низкого качества, как тв, так и аутдор. Push заметил на полках, хорошая этикетка, но ничего про этот бренд не слышал, это конкурент Диззи? слабоалкогольный напиток? Тогда он тоже н может быть конкурентом Редбулу.
Извиняюсь, но мне кажется вы не разбираетесь в том, о чем говорите.
  • 0

#187
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

по мне так это больше похоже на социалочку дешевую.

Дешевую, кажись сюда не подходит


Почему не подходит? Цветовая гамма отвратнейшая, подача никакая. "Креатиф гавно и т.д."

И правы многие кто выше отписывался больше чем на дешёвую социалочку идея не тянет.

И если это действительно квас - покупать не буду, хехе, обычно реклама напитков и остальных продуктов питания меня не интересует. :smoke:
  • 0

#188
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
ура! свершилось...интрига окончена, на сцене квас! бяяяяяя совковый стиль...

#189
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Смайл - это же сеть магазинов, только пишется S'mile. Ни про какой напиток такой не слышал и не видел.

Речь наверное все-таки идет про лимонад Smile, который производит RIKS :)
  • 0

#190
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Но судя по тому, что из всей линейки RIKS продается только Диззи, мне кажется, что Смайл умрет так же, как и их компот, березовый и арбузный соки, ненадолго реанимированные Байкал с Тархуном и все остальное.
А то что они так выставлены - стопудово результат акции для торговых точек по фейсингам.
  • 0

#191
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
Ребят, сколько стоит билборд в месяц на трассе в Капчагай?
  • 0

#192
jcmp

jcmp
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Видел сегодня их билборды в районе Саина-Ташкенская если не ошибаюсь. Оказывается это был тизер кваса по маркой "Перво Квас". Честно говоря я вообще не понял что это тизер и тем паче, что это реклама напитка. Больше похоже на социальную рекламу.
  • 0

#193
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Видел сегодня их билборды в районе Саина-Ташкенская если не ошибаюсь. Оказывается это был тизер кваса по маркой "Перво Квас". Честно говоря я вообще не понял что это тизер и тем паче, что это реклама напитка. Больше похоже на социальную рекламу.

Не знаю, имеет ли какое-нибудь отношение этот "Перво квас" к бренду "Никола".....если не имеет, то это наглый закос/плагиат под квас "Никола". :)

З.Ы. Плагиату отказ! Это не для нас! :)
  • 0

#194
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Думаю что Квас умрет быстрее. Странно специально зашёл в магазин, и что та таково живородящего кваску не нашёл, видимо денег не хватило на вход в торговые сети, всё слили на банеры.

Посчитал для интересу фейсы в магазине из линейки RIKS, думаю что с таким фейсингом врядли их ждёт предречённый Вами финал.....

Во общем время покажет.........

Но судя по тому, что из всей линейки RIKS продается только Диззи, мне кажется, что Смайл умрет так же, как и их компот, березовый и арбузный соки, ненадолго реанимированные Байкал с Тархуном и все остальное.
А то что они так выставлены - стопудово результат акции для торговых точек по фейсингам.


  • 0

#195
Ilyxxxa

Ilyxxxa
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Не знаю, имеет ли какое-нибудь отношение этот "Перво квас" к бренду "Никола".....если не имеет, то это наглый закос/плагиат под квас "Никола". :)

З.Ы. Плагиату отказ! Это не для нас! :mad:


В чем плагиат? одинаковое позиционирование? :)
  • 0

#196
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Перво Квас под первый снег очень оригинальное решение.....
  • 0

#197
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений



Не знаю, имеет ли какое-нибудь отношение этот "Перво квас" к бренду "Никола".....если не имеет, то это наглый закос/плагиат под квас "Никола". :)

З.Ы. Плагиату отказ! Это не для нас! :mad:


В чем плагиат? одинаковое позиционирование? :mad:

Ужас та какой.......а Вы что подумали, что плагиатить можно только картинки и слоганы? :)

"Химии отказ" - тоже слизано с кваса "Никола" :mad:

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 16.08.2009, 20:30:49

  • 0

#198
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
Ну, и как водится.......авторов слизывания - в студию! :)
  • 0

#199
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Перво Квас под первый снег очень оригинальное решение.....

А может это будет "зимний сорт" кваса. :)
  • 0

#200
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да, наконец-то сменили тизер, написали "За Перво Квас".
Если вдруг Первоквас будет по вкусу такой же, как и Купеческий - он умрет моментально.
Кстати, RIKS тоже выпустили квас под названием "Тот самый квас".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.