Перейти к содержимому

Фотография

Химии отказ?!Без химии жизни нет. Все можно разложить на химические элементы )))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#281
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений


А вот и наш герой :smoke:
http://riks.kz/uploa...es/697_3873.jpg

Хто? Это hilltop? А причём тут квас?

что за баталии у вас?
может в ЛС перейдете?
  • 0

#282
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Хилтоп на Рикс работает(бедный Ивашко) :D

Интересно было бы Первоквас попробывать, заинтриговали гады :smoke:
  • 0

#283
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Да а через дорогу там ещё и детский сад был, и больше трёх не собираться!))) Вы не путаете рекламу на телевидение с улицей или у нас в городе ввели комендантский час а женщины должны ходит в противогазах?


Обратите внимание ( в толпе при промо дизи есть дети, которым явно нет 18):
http://riks.kz/uploa.../4315_28381.jpg
:smoke:

Причё здесь я? Главное, что скажет общественность.

Кто как думает? Можно ли применить к этой молодо-прогрессивной компашке слова - спаивание и развращение? :D

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 19.08.2009, 16:15:52

  • 0

#284
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
У как все запущено, вы еще расчленёнку сюда добавьте, груповуху!)))

Кто как думает? Можно ли применить к этой молодо-прогрессивной компашке слова - спаивание и развращение? :smoke:


  • 0

#285
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

У как все запущено, вы еще расчленёнку сюда добавьте, груповуху!)))


Кто как думает? Можно ли применить к этой молодо-прогрессивной компашке слова - спаивание и развращение? :smoke:

Ну, в общем, ассоциативный ряд маркетологов Riks теперь известен. :D
  • 0

#286
Pashpay

Pashpay
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Химии отказ - это значит против герыча но за траву )))))) (вчера услышал мнение, чуть не умер от смеха)
  • 0

#287
Ilyxxxa

Ilyxxxa
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Химии отказ - это значит против герыча но за траву )))))) (вчера услышал мнение, чуть не умер от смеха)


а чё? все правильно! :smoke:
  • 0

#288
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да обхАхочИшся Квасок с Герычем,))) Тогда понятен смысл вкладывания такого количества бабосов в Тизер........

Химии отказ - это значит против герыча но за траву )))))) (вчера услышал мнение, чуть не умер от смеха)


  • 0

#289
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
товарищ младший мерчандайзер, давайте дождемся, когда первоквас выйдет на полки, тогда и поговорим об их фейсинге - у них же проблема не с тем, что не на тех полках стоят, а с тем, что их вообще пока на рынке нет
  • 0

#290
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Мы ж все понимаем, что "энергетический напиток" у Диззи - это то ж самое что "безалкогольное пиво" у пивников

только на бутылках с Диззи реально написано что он энергетический, в смысле на отдельных бутылках.
на пиве такую наглую ложь, как то, что оно безалкогольное, пока не пишут :smoke:

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 19.08.2009, 19:29:14

  • 0

#291
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Просто запуск производства, будь-то завод или даже одна линия, связана со множеством подрядчиков.

про это я в курсе.
Но, мне кажется, что слишком много "но" в этой истории :smoke:

hilltop,
вы наверное хороший человек, умный, начинатынй, воспитанный, интеллигентный, с тонкой душевной организацией и хороший специалист.
Но судя по тому, как и что вы тут пишите, вы выглядите полным придурком.
Пожалуйста, прекратите.
  • 0

#292
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

hilltop,
вы наверное хороший человек, умный, начинатынй, воспитанный, интеллигентный, с тонкой душевной организацией и хороший специалист.
Но судя по тому, как и что вы тут пишите, вы выглядите полным придурком.
Пожалуйста, прекратите.

:smoke: золотые слова! :eek:
  • 0

#293
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений
И где можно купить новый квас?
  • 0

#294
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

И где можно купить новый квас?

а их еще нет в продаже, да и после провальной рекламной компании не хочется и покупать...
рекламы было много и везде, но она была никакая, такое ощущение что не знали чем наполнить билборд, и тупо вставили противогаз..., цветовая гамма оставляет желать лучшего, помоему они ограничились трема цветами
  • 0

#295
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
А я хочу вкусить Первоквас!
Не могу дождаться когда проведу дегустацию и решу вата или нет
У меня скорее больше "спортивный" интерес

Сообщение отредактировал Chikin: 20.08.2009, 10:51:45

  • 0

#296
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А я хочу вкусить Первоквас!
У меня скорее больше "спортивный" интерес

потом отпишитесь, будем ждать....
хотя думаю, тоже стоит попробовать чтоб понять что и чего стоило....
  • 0

#297
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Хехе, мы вот тоже до недавнего времени гадали, что там скрывается. Оказываца квас.. Зацепила таки реклама, пришли в магазин за сушняком, думаем чебы купить, и вспомнили про Первоквас. Но его не было, так что покаместь он появится я забуду про рекламу))
  • 0

#298
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

hilltop,
вы наверное хороший человек, умный, начинатынй, воспитанный, интеллигентный, с тонкой душевной организацией и хороший специалист.
Но судя по тому, как и что вы тут пишите, вы выглядите полным придурком.
Пожалуйста, прекратите.


+мильонпяцот, бриллиантовые слова :D
Хотя когда человек говорит что "все творческие люди - неадекватные" - это просто показатель что он не знает как правильно надо работать в маркетинге и рекламе. Ну не у кого было научиться, нет на Риксе адеватных людей. Потому и реклама такая. "Реклама - это показатель уровня профессионализма маркетологов компании!" :D Если маркетологи мыслят шаблонами и стандартами и не знают как делать рекламу - то и реклама у них получается такая халтурная, типа "унылое говно" :D Ибо придумывают рекламу - рекламщики, а утверждают - маркетологи. Без маркетологов не пройдет в эфир даже самая отличная идея. "Покажи мне что ты утвердил - и я скажу кто ты" :D


Хехе, мы вот тоже до недавнего времени гадали, что там скрывается. Оказываца квас.. Зацепила таки реклама, пришли в магазин за сушняком, думаем чебы купить, и вспомнили про Первоквас. Но его не было, так что покаместь он появится я забуду про рекламу))


+ 2 мильонапяцот
Есть опасность что пока Квас появится на прилавках - уже и забудут про тизер все, и вообще срок аренды биллбордов закончится :D А жаль. Мне кажется если бы вовремя запустили, в середине сезона, в начале июля - эффект был бы очень хорошим :D
  • 0

#299
Крутящий удачу

Крутящий удачу
  • Гость
  • 20 сообщений
Реклама есть, а кваса нет ))) увахахаха
  • 0

#300
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Реклама есть, а кваса нет ))) увахахаха

Да будет тебе известно, случайный прохожий, накрутивший свои семь сообщений фиг знает где.....Некоторые мировые гиганты рынка FMCG придерживаются следующего правила: сначала идёт реклама.....очень много рекламы и лишь потом появляется сам рекламируемый продукт. Так что в самой ситуации: рекламе есть, а кваса нет - ничего смешного нет.
;)

З.Ы. а маркетолог riks в моей личке себя лихом именует. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.