Перейти к содержимому

Фотография

Химии отказ?!Без химии жизни нет. Все можно разложить на химические элементы )))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#301
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

З.Ы. а маркетолог riks в моей личке себя лихом именует. ;)

лол, и в моей тоже)))
  • 0

#302
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Наверное, боянит фразой "не буди лихо, пока оно тихо"? :D Стаааарый боян.

З.Ы. простите, а сколько ему лет, что он как подросток еще по личкам грозится? :-) 15-16? В Риксе используется труд несовершеннолетних?? ;) Вроде умные взрослые люди себя так не ведут. Хотя простите, оба прилагательных к слову "люди" я так понял не подходят :)

З.З.Ы. а у меня ниче нету. абидна ;) Кто ищо получил письмо "на деревню дедушке"?
  • 0

#303
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
кто такой "лих" ? ;)
  • 0

#304
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Я получил
Даже много)))

P.S
Сказал бы хоть кто когда квас на полках будет, жутко сильно отведать его хочу

Сообщение отредактировал Chikin: 21.08.2009, 09:08:06

  • 0

#305
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений


З.Ы. а маркетолог riks в моей личке себя лихом именует. :-)

лол, и в моей тоже)))

Так он и продолжает писать письма в личку.....я приглашал его сюда, в эту тему. Так он не пришел....застеснялся похоже. :weep:
  • 0

#306
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Видать вы просто не сказали ему волшебное слово :-)
  • 0

#307
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

.я приглашал его сюда, в эту тему. Так он не пришел....застеснялся похоже.

Так может он хочет отдельную тему про Рикс?:(
  • 0

#308
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Я получил
Даже много)))

P.S
Сказал бы хоть кто когда квас на полках будет, жутко сильно отведать его хочу



На полках не заню, но у вас на столе может быть... Хотите дам закваску и рецепт который даже мужчина осилит?
Химию очень стараюсь не кушать...Млин но рафаэлло люблю Что делать?
  • 0

#309
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


И где можно купить новый квас?

а их еще нет в продаже, да и после провальной рекламной компании не хочется и покупать...

говорите за себя. на этом форуме с десяток желающих. А я все жду свои пару ящиков кваса...
:smoke:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 23.08.2009, 01:52:44

  • 0

#310
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

З.Ы. простите, а сколько ему лет, что он как подросток еще по личкам грозится? :-) 15-16? В Риксе используется труд несовершеннолетних?? ;) Вроде умные взрослые люди себя так не ведут. Хотя простите, оба прилагательных к слову "люди" я так понял не подходят :-/

З.З.Ы. а у меня ниче нету. абидна :smoke: Кто ищо получил письмо "на деревню дедушке"?

А давайте напишем заяву в комиссию по труду при акимате. Использование труда несовершеннолетних запрещено!!!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 23.08.2009, 01:57:03

  • 0

#311
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Использование труда несовершеннолетних запрещено!!!

Ну во-первых, совершеннолетие не с 18, а с 16, а во-вторых, это все-таки работа рекламных агенств, они ведь предоставляют промоутеров :smoke:
А в-третьих, таких молодых промоутеров полно на каждых акциях, начиная с супермаркетов и заканчивая Арбатом, че вы именно Рикса-то пугаете?:-/
  • 0

#312
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
можно использовать труд несовершенно летних, можно. Но не более 4-х часов в день.
Хотя это к сабжу уже не относится.
:smoke:
  • 0

#313
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений


З.Ы. простите, а сколько ему лет, что он как подросток еще по личкам грозится? :-) 15-16? В Риксе используется труд несовершеннолетних?? ;) Вроде умные взрослые люди себя так не ведут. Хотя простите, оба прилагательных к слову "люди" я так понял не подходят :-/

З.З.Ы. а у меня ниче нету. абидна :smoke: Кто ищо получил письмо "на деревню дедушке"?

А давайте напишем заяву в комиссию по труду при акимате. Использование труда несовершеннолетних запрещено!!!


заява, это типа снега за шиворот)) думаете если настучите в акимат шо нить изменится?
  • 0

#314
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

думаете если настучите в акимат шо нить изменится?

да, хороший вопрос :dandy:
Что изменится - перестанут ли представители Рикса от этого писать в этой теме, или же квас вкуснее станет от того, что заяву в акимат накатать?:-)

Сообщение отредактировал Creep: 23.08.2009, 18:04:26

  • 0

#315
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

.я приглашал его сюда, в эту тему. Так он не пришел....застеснялся похоже.

Так может он хочет отдельную тему про Рикс?:-)

Так на ЦТ это быстро может произойти. :dandy:
  • 0

#316
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
представитель Рикса уже давно прекратил писать в этой теме. Вы о чем тут вообще ? :dandy:
  • 0

#317
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений



З.Ы. а маркетолог riks в моей личке себя лихом именует. :spy:

лол, и в моей тоже)))

Так он и продолжает писать письма в личку.....я приглашал его сюда, в эту тему. Так он не пришел....застеснялся похоже. :)

а никто не думал что может его забанили :D и он только через лс и может грозить южному централу южной столице вам :smoke:

кстати не везде сняли первую часть рекламы.... где то до сих пор первая страница сказки висит, а все уже знают чем сказка закончилась :lol:
  • 0

#318
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений




З.Ы. а маркетолог riks в моей личке себя лихом именует. :spy:

лол, и в моей тоже)))

Так он и продолжает писать письма в личку.....я приглашал его сюда, в эту тему. Так он не пришел....застеснялся похоже. :)

а никто не думал что может его забанили :D и он только через лс и может грозить южному централу южной столице вам :smoke:

Нет, не думал. Я вообще о нём не думаю. :lol:
Обычно банят та ведь профайл полностью, хотя, может, в других частях Казахстана это и делают по-другому. ;)

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 24.08.2009, 12:34:44

  • 0

#319
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

кстати не везде сняли первую часть рекламы.... где то до сих пор первая страница сказки висит, а все уже знают чем сказка закончилась :smoke:

оставили для тех, кто еще не в курсе. Не везде ведь живут рекламщики и ЦТшники. :lol:
  • 0

#320
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
мне название вообще не понравилось :rotate: это,я так понимаю, первый пивзавод скрыто рекламируют? Перво-квас - ну что за лажа? Как-будто бывает второ-квас и т.д. :) Вижуал абсолютно стандартный - бутылка на фоне колосьев, ну точь-в-точь пиво какое-нибудь (да практически любое) - не отличишь, блин, что это - квас. после идеи с тизером ожидал чего-то получше, покачественней - а тут опять глазу не за что зацепиться....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.