Перейти к содержимому

Фотография

Химии отказ?!Без химии жизни нет. Все можно разложить на химические элементы )))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#241
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Кто-нибудь сабжевый квас уже пробовал? Или на прилавках ещё нет?

хе-хе, все-таки люди интересуются и обязательно попробуют новую продукцию :(
я сама к квасу равнодушна, последнее что пила из подобной продукции было слишком сладким для того кваса, который я пробовала в младенчестве.
но этот придется попробовать :spy: уж слишком много шуму :)
  • 0

#242
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
и по любому там химикаты как не крути
  • 0

#243
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

и по любому там химикаты как не крути


Почему это? Он же супер-пупер натуральный)) по крайней мере так позиционируется.

Обязательно попробую сабж))
  • 0

#244
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


и по любому там химикаты как не крути


Почему это? Он же супер-пупер натуральный)) по крайней мере так позиционируется.

Обязательно попробую сабж))

и ты в это веришь? сейчас ничего без химии сделать не возможно в таких кол-вах. долго очень.
хотя посмотрим, что будет написано на этикетке (состав)
  • 0

#245
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
B ведь правда долго висевшие тизеры интерес подогрели к продукту :spy:
Я вообще долгое время тизер за социалку принимала.
Не скажу, что нравится дизайн, но наверное задумано так, проще и для народа.
А форма бутылки понравилась. Оригинальная идея. Пока не видела упаковку на прилавках нигде, а хотелось бы посмотреть.
  • 0

#246
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Вы обсуждайте квас, а все остальное не вам обсуждать!)) ибо Рикс и Dizzy приводились как пример, по выкладке, по входу в сети...... чего не смог сделать ваш хваленный перво квас!

Дальше не вижу смысла обсуждать данную тему! Ибо видеться во всех углах Вам демоны с Dizzy!)))


hilltop, можно вам вопрос? Вы рекламой компании Riks, и в частности бренда Tizzy - тоже гордитесь? :lol:
Так что как там в поговорке про бревно в глазу :spy:


Вопрос об адекватности товарищей, работающих в RIKS отпал сам собой :lol: Есть поговорка - за неимением повара е...ут повариху. То бишь без конкуренции - каждый дурак может быть первым. Одно точно: для потребителей Диззи - это НЕ энергетический напиток, это слабоалкогольный напиток, коктейль.

Так что это другая категория, не конкурент Редбулу, глупо с ним сравнивать (да и не может быть у него конкурентов). А вот в категории "слабоалкогольный напиток, коктейль" - у Диззи просто конкурентов нет. Здесь говорили про украинский напиток Shake, который без всякой рекламы схавал огромную долю рынка. Пока его не прикрыли :-)

Так вот если на рынке появится грамотный игрок в этой же категории - Dizzy сразу упадет в глубокую ж...пу с таким низким уровнем рекламы, который есть у него сейчас, его легко схавают. И выкладка не поможет :D

З.Ы. а если уж зайдет Bacardi Breezer - то за месяц-два бОльшая часть market share будет за ним. Ибо качество и БРЕНД. А Диззи - это так, чиста казахстанский бренд-однодневка. Время прошло, а построить сильный бренд с четким и ясным позиционированием так и не смогли :(


Кто-нибудь сабжевый квас уже пробовал? Или на прилавках ещё нет?

хе-хе, все-таки люди интересуются и обязательно попробуют новую продукцию :)


Воти я про то же. Какие бы чуйства тизер не вызвал, он в первую очередь вызвал интерес. Желание хотя бы попробовать что это за хрень такая. Так шта тизер сработал. Задача тизера - заставить совершить именно ПЕРВУЮ ПОКУПКУ. Я вот тоже хоть один раз, но куплю Первоквас, чтобы узнать че из себя представляет.


Теперь слово за продуктом, за производителем - если действительно качественный продукт - его уже будут покупать не из-за тизера, а из-за вкуса. :) Если продукт - полное г..., то дальше первой покупки дело не пойдет. :D
  • 0

#247
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Одно точно: для потребителей Диззи - это НЕ энергетический напиток, это слабоалкогольный напиток, коктейль.

Диззи Энерджи - безалкогольный энергетический напиток :spy:
Все остальные - алкогольные.
Конечно, рядом с Ред Булом и не стоял, но тем не менее он энергетический.
  • 0

#248
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Мы ж все понимаем, что "энергетический напиток" у Диззи - это то ж самое что "безалкогольное пиво" у пивников :( То бишь прикрытие для основных алкогольных брендов, которые и делают основную кассу :spy:
  • 0

#249
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну кстати продажи Диззи Энерджи, судя по всему, превышают продажи того же безалкогольного Ирбиса, причем заметно :spy:
Да и самое главное отичие Диззи Энерджи от безалкогольного пива - Энерджи везде есть на прилавках, а вот Ирбис или Эфес безалкогольные - мифические напитки, которые я видел буквально один раз, года четыре назад))
  • 0

#250
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

B ведь правда долго висевшие тизеры интерес подогрели к продукту :spy:

особенно.
я как не пила квас бутылочный в пластике, так и не буду пить.
хотя соглашусь, что не все такие как я.

А вот то, что этикетки только-только сдаются в типографию - улыбнуло.
И я не понимаю неумности людей, которые при этом костерят рекламщиков. Уж кому-кому, а вот им-то в первую очередь больше всех "ни за что" досталось.
  • 0

#251
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Очередной пшык! Но, терпение потребителей и труд рекламщиков всё перетрут.
Да, чуть не забыл сезон прохлодительных напитков закончился.
Вот бред полный.

А кто вам сказал что сезон закрыт? Он уже на спаде, но еще не закончен. Мы же не на севере!!!
  • 0

#252
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Кто-нибудь сабжевый квас уже пробовал? Или на прилавках ещё нет?

Сегодня так удивился, когда вместо оранжевого человечка увидел бутылку кваса на плакате :)

Нет еще, он пока не появился в продаже. Мне обещали ящичек на пробу. Вот жду-с. :spy:
Впрочем, пробовал один лимонад, также запущенный недавно, из первой партии... понравился... А потом задумался - первые партии всегда идут весьма и весьма вкусные, а потом что-то теряется...
Интересно с этим квасом также будет?

Пы.сы.: ни разу не связан с первоквасом и всеми сотрудниками РА, которые им это все лепили... :(

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 19.08.2009, 04:06:23

  • 0

#253
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

о рекламе Первокваса ХОТЯ БЫ говорят. Кому то нравится, кому то нет. А вот я не встречал ни одного человека, которому нравилась бы реклама Тиззи. Потому что у Тиззи реклама полный стандарт и шаблон, читай верх непрофессионализма. Как относительно креатива (вернее его отсутствия, хотя бренд-то МОЛОДЕЖНЫЙ), так и относительно качества дизайна (уже говорили в Критинке про билборды "Здесь был Диззи") - абсолютно не читаются, идея непонятна, сообщения никакого нет - корочи типа Бабосюк, только меньше текста. :)

Так что как там в поговорке про бревно в глазу :spy:

вот с этим согласен на все 100% :(
  • 0

#254
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А вот то, что этикетки только-только сдаются в типографию - улыбнуло.
И я не понимаю неумности людей, которые при этом костерят рекламщиков. Уж кому-кому, а вот им-то в первую очередь больше всех "ни за что" досталось.

Просто запуск производства, будь-то завод или даже одна линия, связана со множеством подрядчиков.
Возможно 1-й пивзавод все правильно запланировал и по планам, квас уже д.б. быть на прилавках в начале сезона... но...
Вот этих "но", может быть сотни:
от того что фундамент неправильно заложили до того что итальянцы забыли упаковать фигулину, без которой линия не работает...
а еще от того, что проектировщики могли не учесть высоты внутренних проемов и линия тупо не поместилась в предназначенном цеху :spy: до того что таможня заподозрила двойное назначение оборудования :( и арестовала груз...

Или в типографии пропустили букву "Р" в слове "Первоквас" :) и т.д. и т.п.

Пы.сы.: все примеры взяты из разных ситуаций и никак не относятся к причинам задержки выпуска обсуждаемого напитка! Все совпадения случайны! :-)

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 19.08.2009, 04:23:14

  • 0

#255
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вопрос об адекватности товарищей, работающих в RIKS отпал сам собой :D Есть поговорка - за неимением повара е...ут повариху. То бишь без конкуренции - каждый дурак может быть первым. Одно точно: для потребителей Диззи - это НЕ энергетический напиток, это слабоалкогольный напиток, коктейль.


Смотря чем измерять "адекватность" в вашем понимании!))) а творческие Люди они все не адекватные !)))

Диззи - это НЕ энергетический напиток :smoke: ;) :p Бугагагагага, ну если Дизи Энерджи слабо алкогольный напиток, то все бутылки с мин-водой АСЕмаЙ, водка!)))

Ну что тут Вам еще сказать, вперёд на танки с Совковых Времён была присказка, скажу так Можешь сделай лучше а не МожешЪ, не мучай жору!

Рекомендую!!! Вам однозначна к Окулисту, так как на двери написано Ветеринар! Изучите всю линейку продукта которую разливает Dizzy! Так вот если подобрать грамотные очки то вы увидите и не вооружённым глазом, Отдельно особняком стоящий во всех торговых точках Дизи Энерджи, так что про слабоалкогольные продукты тут вообще речи нету!))

Побольше бы таких дураков как мы, и поменьше бы таких умных как вы, может быть все было бы по другому!!!

А для конкурентов, кишка тонка!)))

Так что это другая категория, не конкурент Редбулу, глупо с ним сравнивать (да и не может быть у него конкурентов). А вот в категории "слабоалкогольный напиток, коктейль" - у Диззи просто конкурентов нет. Здесь говорили про украинский напиток Shake, который без всякой рекламы схавал огромную долю рынка. Пока его не прикрыли :hi:


Изучите полку в магазине, энергетики сейчас льют все кому не лень, да вот только пользуются спросом не все!!! А за Дизи тут и говорить вообще нечего!)))

не конкурент Редбулу ну ладно будь по вашему, как очки протрёте зайдите в магазин.......

Уже за шёл Shake!!!!!!!!!!! Bacardi Breezer :spy: ну как зайдет посмотрим.............

Он появился но А патом успешно исчез Shake!!! И волшебным образом появился !!!пип!!! тут была Реклама большими буквами!!!!пип!!! :p

Теперь слово за продуктом, за производителем - если действительно качественный продукт - его уже будут покупать не из-за тизера, а из-за вкуса. :-/ Если продукт - полное г..., то дальше первой покупки дело не пойдет. :D


+ 100% устами младенца но Истина воплоти!))))

Спасибо ну так с утра развеселили походу день будет ясным............
  • 0

#256
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Или в типографии пропустили букву "Р" в слове "Первоквас" :-/ и т.д. и т.п


Ну этот вариант однозначно исключен :spy: ручаюсь головой, заказ принесли 2 недели назад.
Кстати, квасок то еще и в пинтах будет
  • 0

#257
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

;) Обмен мнения в этой теме, вы ну просто удивили!

Перечитали мои посты, теперь будите думать прежде чем писать гадости про RIKs!

Ну уж не перво квас же мне было "хвалить" в такой мегА, "продвинутой" теме, как Химии отказ!)))

Так Dizzy, Вам выложит объемы продаж, Вы пардон кто?

:spy:
2'Chikin'- Нечего на других пенять, коль не вышел ростом. (С) Монгольская народная поговорка....


Что-то Вы мне по факту ничего так и не ответили, не аргументировали.
Какой-то поток невнятных мыслей. Мне кажется, что стоит произвести экспертизу на вменяемость :-/
Видать сказать и возразить Вам на мой пост совсем нечего. Вы просто бессовестно превозносили РИКС и его продукцию, якобы как случайный прохожий и после уличений в этом совсем не краснеете. Реклама у Диззи тоже отстой и тут не поспоришь. И складывается такое ощущение, что вам лишь бы в грудь себя ударить, а остальное не важно.

Своим деструктивным поведением, вы только дискредитируете компанию РИКС и её продукцию. :smoke:

Чувствуется совковый подход в вашей компании. Во всём мире производители стараются быть транспорентными, показать как много они сделали, упаковали. Могли бы нам для наглядности и данные по рынку дать, чтобы мы сказали: "Дааааа, РИКС - крутые! И Нексти целых 2% рынка "чая" держит" :p . Не надо быть голословным, приведите реальные цифры. А похвастать вам нечем, единственный внятный продукт - это Диззи, и то за неимением конкурентов. Если же говорить о Диззи энерджи, то тут всё просто, ценовая категория у него другая, недотягивает до редбула и прочих (питбуля, хайп и тд.). Хотя как тут уже заметили, если на рынок придёт новый игрок и влезет в лёгкие алкогольные напитки и энергетики ниже среднего, то всё хвалёное доминирование Диззи исчезнет, потому как внятного бренда нет, нет и внятной рекламной кампании. Как говорится на безрыбье и диззи :p

Коль мы здесь квас обсуждаем, поделитесь, как дела обстоят с тем самым квасом от рикса. Кстати справедливости ради добавлю, что о нём я именно от вас впервые и услышал.

Ах да забыл, ИМХО)))))

Сообщение отредактировал Chikin: 19.08.2009, 10:48:22

  • 0

#258
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я часто вижу рекламу кваса купеческого по телеку. В магазинах вижу, но еще не покупала.
  • 0

#259
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Коль мы здесь квас обсуждаем, поделитесь, как дела обстоят с тем самым квасом от рикса. Кстати справедливости ради добавлю, что о нём я именно от вас впервые и услышал.

Ах да забыл, ИМХО)))))


С Квасом всё в порядке!)) Видимо это Вас и бесит в прочим как и всё что делает данная компания, ну а коль уж вы приплели и рынок чаёв то потрудитесь по внимательней самый популярный чай и вы будете опять беситься, чай который пипипи РЕКЛАМА пипипип так что прежде рассуждать изучите для начало полки в магазинах!))))))) А патом учите других, уму разуму!

Имхо за квас, вы мне еще и Астрахань с Казанью припишите! :spy:
  • 0

#260
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
1 пивзаводу как-то не везет с такими акциями. Помните, что Нашествие в финансовом плане не оправдало надежд. А основным спонсором и рекламодотелем выступал 1й. И сейчас производственники подкачали, не запустили линию в срок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.