Перейти к содержимому

Фотография

Химии отказ?!Без химии жизни нет. Все можно разложить на химические элементы )))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#321
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Koctik, чёт вы как то в лоб рекламу рассматриваете. Вот вы знакомитесь с женщиной, вам ж подай и этикетку съедобную, и имя приятное, и содержимое достойное.

Здесь примерно также, завод тут вообще не причём. Название прикольное, Первоквасс, можно рассмотреть как угодно, я допустим тож не слышал что есть второквасс, но мне по барабану это как то. А название норма.

А колосья то знатные из них хлебушек то делают, на котором квасец то ставится. Ток отрисованы херовато. Моглиб натуральности дать побольше.

А до химии мне как то по-барабану так же как и всем моим знакомым. Все пьём колу, все едим всё и лапшой кетайской в походах не брезгуем.

ИМХО реклама на 3+.
Похожей рекламы, с подобным тизером дофигища, ток конечно с квасом ещё не делали.
  • 0

#322
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Ну вот прочитал комменты, все обосрать, как обычно, дюжи. Выложите ка свои шедевры )))) Говна хватит на всех от всех.
  • 0

#323
Hamletborjomi

Hamletborjomi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
"Блевотное говно" © :(

Сообщение отредактировал Hamletborjomi: 25.08.2009, 08:56:59

  • 0

#324
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
На выходных проезжал по капчГОЙской трассе, так там до сих пор тизеры висят...походу до области тизер медленнее доходит...либо конторка забыла поменять)))
  • 0

#325
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В магазинах города кваса по прежнему нет :laugh:
За то он на разлив продается! При чем я его купила случайно, будь там любой другой квас я с таким же успехом бы его приобрела. Ни стикера, ни какого другого опознавателя принадлежности кваса там не было. Продавщица случайно рассказала какую экзотику они оказывается продают :rotate:

Таки попробовала я хваленый/руганный (нужное подчеркнуть) Первоквас.... хм... квас как квас.
Не лучше не хуже других. Мне он показался менее сладким, чем другой разливной квас. Вкуса детства я тоже не почувствовала :laugh: и то, что он без химии (как утверждают изготовители) мой огранизм тоже как то не осознал.

В общем спрашивайте в пивнушках квасушках нашего города :rolleyes:
  • 0

#326
Дядя Рай

Дядя Рай
  • Гость
  • 5 сообщений
Самый нормальный квасс, если честно как сказала БадКат на розлив, медовый.

Но вот кстати, думал над этой рекламой ещё раз, и нифига нового не придумал )) так се, RTB нет, Call for action тож нет, Benefit натуральность и всё. В Казахстане денех нет у промышленности на химию, так всех бы пересадили, проще найти отечественный здоровый без презервативс продукт, нежели с презервативс )
  • 0

#327
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Хотите прикол? А ведь оказыца у нас на рынке уже есть давно самый настоящий натуральный квас, без химии. Недале как в выходные зашол в супермаркет, а там в том же разделе где сыры всякие и кефиры, в холодильнике - стоит бутылочка кваса. И написано шо натуральный квас, и в бутылке даже осадок был на дне. Так что квас выглядел очень натуральным!

Вот только я его испужался покупать - неизвестный производитель, неизвестный бренд - ну его нафиг, мало ли что. И название даж не запомнил - значит фиговое было название.

Так что вот вам пример шо без рекламы и не туды и не сюды. Бренд есть, только его никто не знает и не покупает :D

Так шта Первоквас не первый на рынке натуральный квас :D

З.Ы. а шо за бренд "ПлохойКот" на розлив? :weep: А я вот медовый не люблю, слишком приторный. Я хлебный люблю - после него пить не хочется :spy:

Сообщение отредактировал Muzzzy: 26.08.2009, 00:53:29

  • 0

#328
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
геномодифицированные яблоки выглядят тоже очень натурально...

про первоквас. думала, а что ж они не дали этому скафандур через противогаз ненатуральный квас попить. прикольно было бы, а рядом здоровую, румяную деревенскую деваху с кружкой кваса
  • 0

#329
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

геномодифицированные яблоки выглядят тоже очень натурально...

про первоквас. думала, а что ж они не дали этому скафандур через противогаз ненатуральный квас попить. прикольно было бы, а рядом здоровую, румяную деревенскую деваху с кружкой кваса


Все мы задним умом крепки...
  • 0

#330
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


геномодифицированные яблоки выглядят тоже очень натурально...

про первоквас. думала, а что ж они не дали этому скафандур через противогаз ненатуральный квас попить. прикольно было бы, а рядом здоровую, румяную деревенскую деваху с кружкой кваса


Все мы задним умом крепки...

это вы к чему?
  • 0

#331
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Собратья химики просто негодовали за "отказ от химии", прям профпритеснение, а когда выяснилось ,что это Квас, стало просто обидно... :)
  • 0

#332
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

На выходных проезжал по капчГОЙской трассе, так там до сих пор тизеры висят...походу до области тизер медленнее доходит...либо конторка забыла поменять)))

Да оне и в городе еще не все поменялись.... вот только сегодня парочку видел. В области, наерно, до весны повисят еще....
А квас - не видел :-)

Сообщение отредактировал basilio: 28.08.2009, 23:12:22

  • 0

#333
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Асоциации с квасом у меня не оочень хорошие, - кажется что это полная химия! Так слово ХИМИЯ и КВАС = одно и тоже (после этой рекламы)
  • 0

#334
Али Везунчик

Али Везунчик
  • Гость
  • 13 сообщений
на самом деле, это было сделано не для популяризации товара среди аудитории.....
а для имиджевой рекламы. если у конторы есть деньги на аренду билборда, значит серьезная более менее, так ведь?
а вообще, баннеры все эти на улици - пустая трата денег. только для имиджа подходит

Сообщение отредактировал Али Везунчик: 31.08.2009, 19:48:20

  • 0

#335
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тем не менее реклама данная не оставила равнодушных. и это грамотно. принцип AIDA в действии
  • 0

#336
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Если бы инсайдеры не шепнули конфиденциально Немцу, что это "квас 1-го".
Если бы Немец вовремя не пропиарил данное событие..., то до середины августа все бы думали, что это банальная, бесплатная, тупая социалка не понятно зачем и про что.
Посмотрели бы разок, заглотнули и забыли. И не обсуждали бы так. Не обсуждают же "Гулденебер Казакстан" или высокопарные слова президента, что он выйдет из кризиса обновленным...
Ан нет. Какой никакой, но резонанс получился. "Николу" подняли, Пелевина из архивов вытащили, riks не в тему приплели, кока колу затронули.
Так что Нуркен по ходу в доле. :lol: Если не в доле, то пиводелам надо бы как-то поблагодарить человека.


Почему то в свое время не заметил это сообщение)))).

Ваши бы слова, да Богу в уши!!! А еще лучше топ-руководству пивзавода №1. За грамотно проведенную скрытую PR акцию... ))))
  • 0

#337
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Если бы инсайдеры не шепнули конфиденциально Немцу, что это "квас 1-го".
Если бы Немец вовремя не пропиарил данное событие..., то до середины августа все бы думали, что это банальная, бесплатная, тупая социалка не понятно зачем и про что.
Посмотрели бы разок, заглотнули и забыли. И не обсуждали бы так. Не обсуждают же "Гулденебер Казакстан" или высокопарные слова президента, что он выйдет из кризиса обновленным...
Ан нет. Какой никакой, но резонанс получился. "Николу" подняли, Пелевина из архивов вытащили, riks не в тему приплели, кока колу затронули.
Так что Нуркен по ходу в доле. :lol: Если не в доле, то пиводелам надо бы как-то поблагодарить человека.


Почему то в свое время не заметил это сообщение)))).

Ваши бы слова, да Богу в уши!!! А еще лучше топ-руководству пивзавода №1. За грамотно проведенную скрытую PR акцию... ))))

Точно.
  • 0

#338
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Только я не вижу этот квас на полках, или его действительно нет?
  • 0

#339
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Нет. А может и не будет :rolleyes:
  • 0

#340
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А кваса-то уже не хочется... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.