Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GT-i8910 Omnia HDКто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#141
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

а они бывают?

Да, апп выпускается в двух версиях, 8Гб и 16Гб, но офф поставок 16Гб в Россию нет, но возможна в Эмиратах есть 16Гб.



у меня 8 гиговые все.
думаю их за глаза хватит :-)
зачем так загружать тел - не пойму

по ходу с эмиратовскими опять подвели, - их нет. Так что на данный момент остался 1 РСТ телефон, который до понедельника на витрине не пролежит.
Следующий завоз планируем к концу следующей недели.
  • 0

#142
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

у меня 8 гиговые все.
думаю их за глаза хватит
зачем так загружать тел - не пойму

Если учесть, что съемка одной минуты видео, в разрешении 1280х720 занимает 60мб, то память, для этого аппа, лишней не будет.
  • 0

#143
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Brother-2, как там с русификацией аппарата?
  • 0

#144
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Вчера купил себе наконец-то телефон в цуме. Обошел весь цум нашел только два отдела где продавались. В одном за 105000 эмиратовский, а в другом отделе за 100000 оригинал рст. Гдо продавался эмиратовский женщина меня уверяла, что самсунга рст не существует, на что я ей ило улыбнулся и сказал бывает! Эмиратовский телефон не очень там даже пленка на экране криво приклеена. Взял РСТ сторговался за 98 000 3 года гарантии и пленка там была нормальная с надписью, кстати пленку можно не покупать и использовать заводскую, просто надписи стереть ацетоном и ваткой. Там же купил себе 16 гб флешку за 8000 тенге, у прадовца глаза на лоб, мол нафиг тебе 16 гб флешку?? У меня есть 5800 8гб так она забита видео, фотками и музыкой!
Теперь первый впечатления о аппарате!

Вчера вечером его купил, но что то я не очень то им доволен!
Мне не нравится то, что в темноте не горят кнопки зеленая и красная, меню! Могли бы и сделать. Когда экран отключается его можно включить только нажатием любой кнопки, но почему то нажимаю на экран, то он не загорается! К примеру на 5800 можно просто дотронуться до экрана! Очень и очень бесит кнопки звука б..ть ну почему они разместили эти кнопки с левой стороны??? Когда работает камера не удобно увеличивать масштаб из за того что эти кнопки находятся с низу. Мне не нравится кнопка блокировки, у нокии ползунок сделан гораздо лучше и удобней! Я не знаю почему, но при повороте экрана меню не поворачивается, хотя заходишь в галерею, все нормально перевернуто! Сенсор здесь ооочень чувствительный легкое прикосновение и он срабатывает из за этого у меня очень много ложных нажатий. Ну может это просто с непривычки после 5800. Еще один минус, на хрена они сделали такую тугую, которая еле как открывается разьём для наушников??? Блин вчера без ногтей еле как открыл! Фото камера для 8мп могли бы сделать гораздно лучше и добавить ксеноновую вспышку! Ах да он ооочень маркий Пока это все минусы из за которых мне просто хотелось его вернуть в магазин и взять н97!
  • 0

#145
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Brother-2, как там с русификацией аппарата?

здесь все на месте.
сейчас жду новой официальой прошивки, на продвинутом forum.mobile-review.com говорят, что это появится после 16, хотя некотрыедаже уже прошились сами, но я предпочел бы ч\з PS studio. на yourtube новая I8910XEII1, смотрится очень даже неплохо.

частично с PandaTitan согласен, хотя здесь все дело в превычке и со временем ко всему превыкаешь. вот тока насчет н97 - это просто очевидно не тот аппарат, чтобы бросаться после hd. я после 5800xm взял н97... короче явно не то, что рекламируют и ожидаешь.... 5800 даже круче...
  • 0

#146
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Brother-2, как там с русификацией аппарата?

здесь все на месте.
сейчас жду новой официальой прошивки, на продвинутом forum.mobile-review.com говорят, что это появится после 16, хотя некотрыедаже уже прошились сами, но я предпочел бы ч\з PS studio. на yourtube новая I8910XEII1, смотрится очень даже неплохо.

частично с PandaTitan согласен, хотя здесь все дело в превычке и со временем ко всему превыкаешь. вот тока насчет н97 - это просто очевидно не тот аппарат, чтобы бросаться после hd. я после 5800xm взял н97... короче явно не то, что рекламируют и ожидаешь.... 5800 даже круче...


Brother-2, тебя давно ап? У тебя щас какая прошивка стоит??? Почему он не переворачивает в горизонтальном положении иконки??? У тебя так?
  • 0

#147
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Еще один большой МИНУС - это звук, опять же если сравнивать с 5800 то звук в I8910 не качественный, не басистый, в наушниках намного играет тише (хотя это уже можно исправить), но в самсунге зато из внешних динамиков он орет громче, но опять же звук просто отвратительный по сравнению 5800.
  • 0

#148
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
PandaTitan, какая версия прошивки?
  • 0

#149
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Еще один большой МИНУС - это звук, опять же если сравнивать с 5800 то звук в I8910 не качественный, не басистый, в наушниках намного играет тише (хотя это уже можно исправить), но в самсунге зато из внешних динамиков он орет громче, но опять же звук просто отвратительный по сравнению 5800.

а ты увеличь в настройках уровень звука через вот это меню - *#0002*28346# и будет тебе счастье
  • 0

#150
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

PandaTitan, какая версия прошивки?

Я когда купил уже стояла I8910XEIG2. от 15.07.09


Еще один большой МИНУС - это звук, опять же если сравнивать с 5800 то звук в I8910 не качественный, не басистый, в наушниках намного играет тише (хотя это уже можно исправить), но в самсунге зато из внешних динамиков он орет громче, но опять же звук просто отвратительный по сравнению 5800.

а ты увеличь в настройках уровень звука через вот это меню - *#0002*28346# и будет тебе счастье


Да, он будет громче но не басистей, люблю просто глубокие басы!
  • 0

#151
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Еще один минус не очень приятный по кране мере для меня, это когда у батареи остается 0 делений, то это супер смартфон превращается просто в телефон. По нему можно только звонить, причем плеер, видео, камера из за разряженной батареи не работает!
К сенсору начал потихоньку привыкать, но стилуса все равно не хватает, допустим в том же X-Plore расстояние между строк очень мизерное, очень трудно попадать по нужным строкам, хотя у меня пальцы не такие уж и толстые, даже можно сказать тонкие. Думаю у кого толстые пальцы, будет не очень удобно.
Батарея 1500 мАх держит чет слабо, вчера полностью его разрядил, заряжал на работе через USB заряжался он около 5 часов! Вчера же часа 2 - 2,5 полазил по телу, установил проги, закачал музыку и фильмы. Не звонил, в нете не сидел, музыку не слушал, фильм не смотрел сегодня проснулся уже осталось 3 деления :dandy: Вот такие пока что минусы.
  • 0

#152
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


PandaTitan, какая версия прошивки?

Я когда купил уже стояла I8910XEIG2. от 15.07.09


Еще один большой МИНУС - это звук, опять же если сравнивать с 5800 то звук в I8910 не качественный, не басистый, в наушниках намного играет тише (хотя это уже можно исправить), но в самсунге зато из внешних динамиков он орет громче, но опять же звук просто отвратительный по сравнению 5800.

а ты увеличь в настройках уровень звука через вот это меню - *#0002*28346# и будет тебе счастье


Да, он будет громче но не басистей, люблю просто глубокие басы!


Сор ошибся, щас сделал настройки звука, он стал просто не реально громкий и басистый! :dandy:

При покупке телефона смотрите на экран чтоб не было щели, у меня есть маленькая щель внизу между стеклом и кнопками, при покупке не увидел т.к она маленькая, а щас когда заметил, теперь так глаза мозолит :D
  • 0

#153
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

При покупке телефона смотрите на экран чтоб не было щели, у меня есть маленькая щель внизу между стеклом и кнопками, при покупке не увидел т.к она маленькая, а щас когда заметил, теперь так глаза мозолит :D

Такая же фигня, думаю ничего страшного только вот пыль забвается туда :dandy:
  • 0

#154
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



При покупке телефона смотрите на экран чтоб не было щели, у меня есть маленькая щель внизу между стеклом и кнопками, при покупке не увидел т.к она маленькая, а щас когда заметил, теперь так глаза мозолит :D

Такая же фигня, думаю ничего страшного только вот пыль забвается туда :dandy:


У меня не только пыль, но и карманный мусор туда уже забился, но это не страшно пока, главное чтоб мусор и пыль под стекло не залезло :D
  • 0

#155
НаПопеЗаКодом

НаПопеЗаКодом
  • Гость
  • 20 сообщений
Сегодня приобрела в ЦУМе оригинал, сижу разбираюсь, не знаю что вас всех не устраивает, по-моему все супер. Особенно графика, картинка супер четкая, возможности камеры супер, звучание в наушниках в норме.
Кто-нибудь знает где на нее пленку можно взять и автозарядку, и еще каких-нибудь хернюшек побольше? :rolleyes:
  • 0

#156
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
НаПопеЗаКодом, примите мои поздравления, за сколько взяли, если не секрет? По поводу пленки, есть отличная пленка ZAGG, которая способна сама затягивать царапины, заказать можно ЗДЕСЬ, хотя, читал где-то на форуме, что она продается в Ате, но вот где именно, не могу сказать.
  • 0

#157
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Сегодня приобрела в ЦУМе оригинал, сижу разбираюсь, не знаю что вас всех не устраивает, по-моему все супер. Особенно графика, картинка супер четкая, возможности камеры супер, звучание в наушниках в норме.
Кто-нибудь знает где на нее пленку можно взять и автозарядку, и еще каких-нибудь хернюшек побольше? :)


Не устраивает, потому что есть с чем сравнивать. Пленку пока можете оставить заводскую, у вас на пленке есть надписи?? Они легко стираются ацетоном. Кроме большого экрана и сочных, красивых цветов к сожаленью он больше не чем похвастаться не может :lol:
  • 0

#158
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ну что, понеслась,
завтра-послезавтра в Астане они у нас уже будут по 92-95 тыс.
Как всегда РСТ
собираем предварительные заявки :)
  • 0

#159
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В Меге есть на первом этаже небольшая лавка GMask там граффити на телефоне рисуют, я себе там Zagg заказал сказали что скоро привезут. Стоимость пленки на экран будет 2600 тенге, на весь корпус 4300.
  • 0

#160
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

В Меге есть на первом этаже небольшая лавка GMask там граффити на телефоне рисуют, я себе там Zagg заказал сказали что скоро привезут. Стоимость пленки на экран будет 2600 тенге, на весь корпус 4300.


А чем пленка Zagg лучше заводской пленки??? Пленка как пленка, зачем покупать деньги ток тратить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.