Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GT-i8910 Omnia HDКто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#221
dastansh

dastansh
  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
dastansh получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

nedavno kupil Ominia HD i zametil chto odin iz dinamikov ne rabotaet (nizhnii) :D , chto delat ? mozhet problema v programmnoi chasti? ili vnastroikah . Zbrasival telefon na zavodskie nastroiki ne pomogaet i pitalsiya v nastroikah posharit chet netu takoi funkcii :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 14.02.2010, 13:18:10

  • 0

#222
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ну значит не в программе дела, иди там где купил проси поменять.если нет то к мастерам в цум.
  • 0

#223
dastansh

dastansh
  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
dastansh получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

ну значит не в программе дела, иди там где купил проси поменять.если нет то к мастерам в цум.

Spasibo za sovet :) will smith
segodniya poehal v SC po gorantii (3 year) i pri moem prisutstvii razobrali telefon :-/ i problema bila v kontakte provodov ona prosto otsoedinilas, tak kak mne ego razobrali a telefon bil novii (ya ego 1.5 dna uzal) nastoyal chto'b mne vidali novii i oni pomeniyali , ya oche dovolen :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 14.02.2010, 13:18:19

  • 0

#224
Howa

Howa
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Просьба ко всем владельцам, протестировать программу для навигации Navitel, на работу со спутниками. Жду Ваших ответов. Спасибо!
  • 0

#225
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Сколько сейчас стоит сей девайс?

#226
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Сколько сейчас стоит сей девайс?


в цуме на новый год был 85000
:smoke:
  • 0

#227
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Брал недели 2 назад за 79.000тг. Поискать нужно, там в ЦУМе где-то дороже, где-то дешевле.
  • 0

#228
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я если честно не охотился за этим телефоном и не отслеживал тенденции на рынке, но на прошлой неделе пришла в голову мысль сходить купить себе телефончик, желательно на Симбиане (смартфон), а это уже подразумевало, что с вероятностью 99% это будет нокия... в общем блуждал я по ЦУМу, наткнулся на девушку которая раздавала людям рекламные листовки типа: "купите Нокиа и получите гарантированный приз, а раз в месяц разыгрывается N97, бла бла бла"... Ну по мне такие акции как то по барабану, но в голове засело.. хожу значит, осматриваю витрины, на вопросы продавцов невнятно отвечаю: "Да не, просто смотрю..." и иду дальше...

Но вдруг на одной витрине я увидел странный самсунг, который по размерам был больше своих соседей по прилавку, а надписи на экране гласили о наличии Wi-Fi и GPS... Подхожу к прилавку, спрашиваю у продавщицы: "это что за самсунг такой? новинка какая то?" на что она мне с презрительным выражением лица и взглядом ответила: "он стоит семьдесят....... тысяч...." Хм... "Иди ты в п...у!" подумал я и пошел дальше, в поисках этого самсунга у других продавцов, благо их у нас в ЦУМе много. И вот он, заинтриговавший меня телефон и адекватный продавец! Мне все объяснили, показали, но все это было не включая телефона... Я начал думать, брать или нет... Но когда продавец включил этот телефон, когда показал демо ролик про вертолет и летающие болтики - это был Шах и Мат, я тут же отсчитал ему 80 000 и поскакал домой изучать покупку.

Реально, ни один телефон не сравнится по качеству картинки в Самсунг i8910. От симбиан я ожидал тормознутости и т.п., так как мой последний опыт с симбиан был в 2006 году и до последнего времени я как то больше на WM сидел, поэтому поюзав Самсунг я был приятно удивлен. Работает быстро, четко, не тупит. У жены Нокиа 5800, аппарат хороший, но после Самсунга ощущение что у нокии неисправно-туповатый тачскрин.
На сегодня установил нужные мне программы, Яндекс-мап, Мэйл.ру агент, погода, разнообразные игры (телефон взломал), успел пофотографировать и поснимать видео, записал несколько фильмов и мультиков HD качества (качество картинки рулезное просто). аппаратом доволен! Лично по моим потребностям Самсунг угадал на 100%!!!

На этом форуме можно найти все свежие прошивки, программы и игры для Самсунг i8910HD.
Видео конвертирую с помощью Movavi Video Converter 9.0.1 (конвертер просто потрясающий, у него в настройках уже имеется поддержка нашего телефона). Скачать можно ТУТ

Сообщение отредактировал Мясник: 11.03.2010, 17:36:44

  • 0

#229
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Видео конвертирую с помощью Movavi Video Converter 9.0.1 (конвертер просто потрясающий, у него в настройках уже имеется поддержка нашего телефона). Скачать можно ТУТ

А зачем его конвертить?? Ставите плеер который воспроизводит wmv и avi и забудь про конвертацию :rotate: .
Он читает компьютерный формат без проблем. :rolleyes:
  • 0

#230
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Мда... как то даж спорить не хочется даже ))))))) флейм начнется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.