Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GT-i8910 Omnia HDКто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#101
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

1280x720 24 кадров/с по моему так

Это разрешение для обычной съемки, для slow motion, скорее всего, меньше, но вот на сколько?
  • 0

#102
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вообщем на одном из форумов прочитал, что в slow motion разрешение 320х240, м-да, слегка разочарован.
  • 0

#103
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Запись видео в макс. разрешении (1280х720) 1мин.=60мб, фото, где-то около 3мб.

Сообщение отредактировал Cnip: 27.08.2009, 10:19:33

  • 0

#104
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Блина подожду пока упадет в цене!
  • 0

#105
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Запись видео в макс. разрешении (1280х720) 1мин.=60мб, фото, где-то около 3мб.

Да, и еще ограничение по размеру 2ГБ

интересно в ЦУМе сколько стоит, кто-нибудь смотрел?
  • 0

#106
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Да, и еще ограничение по размеру 2ГБ

Ну я думаю, это нормально, ДВДрипы, в основном, весят меньше 2Гб, а смотреть ХДрипы, даже на таком экране, удовольствие сомнительное. Ну а если, все же возникнет такое желание, то файл можно порезать, благо прог для этого в сети достаточно.
  • 0

#107
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Запись видео в макс. разрешении (1280х720) 1мин.=60мб, фото, где-то около 3мб.

Да, и еще ограничение по размеру 2ГБ

интересно в ЦУМе сколько стоит, кто-нибудь смотрел?


Неделю назад был в цуме, чет не заметил его.

Если кто видел в цуме скажите цену он наверное стоит тыщ 120-130
  • 0

#108
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Что-то владельцы аппа совсем в теме не появляются, не отписываются, с какими проблемами столкнулись во время эксплуатации, что порадовало, в чем разочаровались. Ребята, заходите, не стесняйтесь, а то тема что-то совсем не развивается.
  • 0

#109
kz28

kz28
  • Гость
  • 10 сообщений
Да видать не много владельцев :-)
  • 0

#110
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Да видать не много владельцев

Владельцев мало, это да, аппа еще в родаже-то толком нет, но пару человек отписались, что приобрели.
  • 0

#111
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Неделю назад был в цуме, чет не заметил его.
Если кто видел в цуме скажите цену он наверное стоит тыщ 120-130


Сегодня в ЦУМе был нашел аппарат, стоит он 115 тыс но за 110 могли отдать, через недельки 2 думаю уже за 100 отдадут, но аппарат просто сказка! :-)
  • 0

#112
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
через неделю 104-107, а через две недели наверное 98-102 тыс. вполне реально.
  • 0

#113
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Samsung запускает Application Store в Европе
Компания Samsung Electronics сообщила, что интернет-магазин приложений для ее смартфонов и коммуникаторов начнет свою работу 14 сентября. Samsung Application Store сначала откроется в Великобритании, Франции и Италии, а затем еще в 30 странах, включая Германию и Испанию. Первоначально доступ к интернет-магазину можно будет осуществлять с таких моделей, как Samsung Omnia и Omnia HD I8910, а затем и других - Omnia II (I8000), OmniaLITE (B7300) и так далее. Для активации сервиса пользователям Samsung Omnia и Omnia HD необходимо обновить ПО своих устройств: для Omnia потребуется загрузить мобильный клиент с сайта компании, а для Omnia HD - просто обновить прошивку.
  • 0

#114
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Samsung запускает Application Store в Европе
Компания Samsung Electronics сообщила, что интернет-магазин приложений для ее смартфонов и коммуникаторов начнет свою работу 14 сентября. Samsung Application Store сначала откроется в Великобритании, Франции и Италии, а затем еще в 30 странах, включая Германию и Испанию. Первоначально доступ к интернет-магазину можно будет осуществлять с таких моделей, как Samsung Omnia и Omnia HD I8910, а затем и других - Omnia II (I8000), OmniaLITE (B7300) и так далее. Для активации сервиса пользователям Samsung Omnia и Omnia HD необходимо обновить ПО своих устройств: для Omnia потребуется загрузить мобильный клиент с сайта компании, а для Omnia HD - просто обновить прошивку.

То есть офф. прошивка я так понял раньше 14 не выйдет?? :-)
  • 0

#115
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

То есть офф. прошивка я так понял раньше 14 не выйдет??

Ну а что вы так переживаете? У вас уже апп на руках? Да и две недели, я думаю, это не так уж и долго! :-)
  • 0

#116
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

То есть офф. прошивка я так понял раньше 14 не выйдет??

Ну а что вы так переживаете? У вас уже апп на руках? Да и две недели, я думаю, это не так уж и долго! :-)

ну впринципи да, столько ждали и еще подождем! :smoke:
  • 0

#117
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Во многих источниках инфа о том что прошивкак не будет доступна через PC приложение для России.....это значит что определять будут их по IP или же у тех у кого аппараты РСТ?
  • 0

#118
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Во многих источниках инфа о том что прошивкак не будет доступна через PC приложение для России

Ссыль на источник можно?
  • 0

#119
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Привет.
Точно страничку не помню но вроде здесь прочитал где то..на этом форуме.
При чем несколько раз писалось...что через PC сюиту обновления пока не будет для России.
Думаю в течении недельки что нить проявится уже.
  • 0

#120
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Niki777, привет, что-то тебя в теме не видать совсем, не отписываешся, что за время использования понравилось, что нет? Апп уже порядком на руках, поделись впечатлениями! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.