Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GT-i8910 Omnia HDКто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#161
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А чем пленка Zagg лучше заводской пленки??? Пленка как пленка, зачем покупать деньги ток тратить!

Лучше, хотя бы тем, что сама на аппе разглаживается, появившиеся царапины, через пару дней затягиваются. Вот видео тест на Айфоне.
  • 0

#162
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А чем пленка Zagg лучше заводской пленки??? Пленка как пленка, зачем покупать деньги ток тратить!

Родная пленка у меня быстро отклеилась, она на концах телефона отстает, а если в карман кладешь, то потом туда прилипает пыль :fie: и она уже не клеится
  • 0

#163
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А чем пленка Zagg лучше заводской пленки??? Пленка как пленка, зачем покупать деньги ток тратить!

Родная пленка у меня быстро отклеилась, она на концах телефона отстает, а если в карман кладешь, то потом туда прилипает пыль :( и она уже не клеится


Ну не знаю, у меня заводская пленка, как литая сидит, вот сзади сразу все углы поодклеивались!
  • 0

#164
itismebaur

itismebaur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Купил дней 10 назад этот смартфон в Технодоме за 95тыс. Качество видео - супер! Однозначно лучше любого смартфона Нокиа! Теперь планирую установить новую прошивку.

Сообщение отредактировал itismebaur: 20.09.2009, 04:24:30

  • 0

#165
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кто нибудь знает хорошую гарнитуру для самса, обязательно с пультиком для музыки, как у нокии ???
Блин от нокии пульт не пашет на самсе обидно(((
  • 0

#166
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кто нибудь знает хорошую гарнитуру для самса, обязательно с пультиком для музыки, как у нокии ???
Блин от нокии пульт не пашет на самсе обидно(((

не подддерживает самсунг переключение пультом можете даже не искать
  • 0

#167
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Кто нибудь знает хорошую гарнитуру для самса, обязательно с пультиком для музыки, как у нокии ???
Блин от нокии пульт не пашет на самсе обидно(((

не подддерживает самсунг переключение пультом можете даже не искать


Блин, а че делать?? Не нравится мне этот уже телефон (( Уже 2 дня хожу со своей 5800 ради музыки и пультика. А самс дома пылится эх...обидно :D
  • 0

#168
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Кто нибудь знает хорошую гарнитуру для самса, обязательно с пультиком для музыки, как у нокии ???
Блин от нокии пульт не пашет на самсе обидно(((

не подддерживает самсунг переключение пультом можете даже не искать


Блин, а че делать?? Не нравится мне этот уже телефон (( Уже 2 дня хожу со своей 5800 ради музыки и пультика. А самс дома пылится эх...обидно :dandy:

тут уш нечего не поделаеш а что мешает с телефона треки переключать?
  • 0

#169
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений




Кто нибудь знает хорошую гарнитуру для самса, обязательно с пультиком для музыки, как у нокии ???
Блин от нокии пульт не пашет на самсе обидно(((

не подддерживает самсунг переключение пультом можете даже не искать


Блин, а че делать?? Не нравится мне этот уже телефон (( Уже 2 дня хожу со своей 5800 ради музыки и пультика. А самс дома пылится эх...обидно :dandy:

тут уш нечего не поделаеш а что мешает с телефона треки переключать?


У меня пультик всегда висит на кармане джинс, музыки у меня на телефоне много около 5 гб всякой разной иногда приходится переключаться, за час я обычно переключаю раз 20 - 30 т.к. там есть музыка которая уже надоела. И я себе представить не могу, чтоб каждый раз когда я хочу переключить трек или сделать громкость нужно лезть в карман и вытаскивать эту бандуру это не есть гуд :smoke:

Еще один МИНУС тела, это то что звук звонка и звук смс-ки не передается на гарнитуру. Вчера слушал на нем музыку через наушники около часа, пришел домой вытаскиваю тел из кармана, смотрю, а там 3 не прочитанных смс-ки.
  • 0

#170
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Да.. видимо экран это единственный плюс этого аппарата.

Есть предложение, отписал в лс.
  • 0

#171
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Блин, а че делать?? Не нравится мне этот уже телефон (( Уже 2 дня хожу со своей 5800 ради музыки и пультика. А самс дома пылится эх...обидно

Извините, но вы меня, мягко говоря, удивляете. Приобрели апп ценой в 100000тг., и теперь он у вас пылится, только потому, что пультик треки не переключает? А прежде чем покупать, можно было заглянуть, хотя бы на один из форумов, по обсуждению аппа, на тот же димонвидео к примеру, да почитать, что люди пишут? Тогда бы не возникало подобных разочарований.

Еще один МИНУС тела, это то что звук звонка и звук смс-ки не передается на гарнитуру

Ну для кого и минус, лично мне бы не хотелось во время прослушивания музыки, вздрагивать от резкого звука входящего или СМС.

Да.. видимо экран это единственный плюс этого аппарата

Вы владелец аппа, что бы так утверждать? Или запись видео в HD качестве, для вас не плюс? А проц в 600мгц, с разгоном до 800мгц, это тоже не плюс? Назовите мне еще хоть один смарт с подобными характеристиками?
  • 0

#172
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Ну ладно ладно .. началось!

Скажите ка мне лучше сколько времени протянет апп в непрерывной записи HD-качества?

И куда вы применяете мегагерцы?

Сообщение отредактировал danilik: 22.09.2009, 16:10:41

  • 0

#173
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Блин, а че делать?? Не нравится мне этот уже телефон (( Уже 2 дня хожу со своей 5800 ради музыки и пультика. А самс дома пылится эх...обидно

Извините, но вы меня, мягко говоря, удивляете. Приобрели апп ценой в 100000тг., и теперь он у вас пылится, только потому, что пультик треки не переключает? А прежде чем покупать, можно было заглянуть, хотя бы на один из форумов, по обсуждению аппа, на тот же димонвидео к примеру, да почитать, что люди пишут? Тогда бы не возникало подобных разочарований.


Когда читал форум то про это не читал, может пропустил, может еще ни кто про это не писал. Сидел ток на одном форуме mobile-review. Все писали в основном одни плюсы, что он супер пупер аппарат. Так всегда бывает когда только выходит новый аппарат, но со временем люди находят все новые и новые баги, тел все таки новый.

Еще один МИНУС тела, это то что звук звонка и звук смс-ки не передается на гарнитуру

Ну для кого и минус, лично мне бы не хотелось во время прослушивания музыки, вздрагивать от резкого звука входящего или СМС.

Да.. видимо экран это единственный плюс этого аппарата

Вы владелец аппа, что бы так утверждать? Или запись видео в HD качестве, для вас не плюс? А проц в 600мгц, с разгоном до 800мгц, это тоже не плюс? Назовите мне еще хоть один смарт с подобными характеристиками?


Ну опять же для кого это минусы, а для кого это плюсы. Если хотите слушать не вздрагивая купите себе какой нибудь средний mp3 плеер по качеству звука будет на много лучше. В первую очередь это телефон и я хочу знать когда мне звонят и проходит смс, вдруг там что то важное!
Когда к тебе звонят, то тел хоть как то оповещает, плеер ставится на паузу, тут уже можно понять, что тебе звонят. А вот когда приходит смс то музыка как играла так и играет, ни какого оповещения нет.

Вот опять запись видео в HD для меня это совсем не плюс, т.к. мало кто пользуется съемкой видео, я же вообще, если за год сниму минут 10 то это будет хорошо, для меня это всего лишь опция. Лучше бы сделали упор на фото камеру! Все таки она чаще используется. Проц 600 мгц это да круто, все летает спору нет, за это можно поставить плюсик!

Но вот экран и цвета на нем, вот это по настоящему ооочень большие плюсы, любуюсь не как налюбоваться не могу!!!
  • 0

#174
НаПопеЗаКодом

НаПопеЗаКодом
  • Гость
  • 20 сообщений

НаПопеЗаКодом, примите мои поздравления, за сколько взяли, если не секрет? По поводу пленки, есть отличная пленка ZAGG, которая способна сама затягивать царапины, заказать можно ЗДЕСЬ, хотя, читал где-то на форуме, что она продается в Ате, но вот где именно, не могу сказать.


Спасибо, купила в ЦУМе)) за 94 000, там где отдел телефонов Самсунг)
  • 0

#175
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Вообщем хоть Samsung I8910 и косяковый телефон, но все равно на N97 его не поменял ) N97 даж в подметки не годится. Ходил в цум посмотреть на Н97 чтоб потом поменять на него, взяв телефон в руки, о да он меньше по размеру, стало даж как то приятно его держать после моtй лопаты под название I8910, но экран мне показался маленьким после моего. Думаю ладно 1:1. Включаю Н97 и все, тут у меня упало желание покупать Nokia N97 ((( Во первых экран на нем маленький и что самое главное цвета блеклые, не сочные, вообщем экран I8910 это один большой плюс, который увидел и не захочется больше менять не на что! Камера хотя у нокии 5, а у самса 8 Mpx качество вполне сравнимое, видео самс снимет лучше однозначно. Звук в наушниках по качеству лучше у нокии, зато у самса внешний динамик орет громче. Вообще чисто из за экрана остался пока на самсе! Жду SE Satio!

Сообщение отредактировал PandaTitan: 28.09.2009, 16:54:00

  • 0

#176
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а Samsung Omnia II (I8000) когда в продаже появится ???
  • 0

#177
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а Samsung Omnia II (I8000) когда в продаже появится ???

Вот здесь есть.
  • 0

#178
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

И конечно камера в 8мпкс тоже заметное отличие.

Ничего не имею против данного телефона, но вот зачем нужно впихивать эти 8 мегапикселей? Это писькамер для ботанов такой чтоли? Кому нужны снимки на всю стену с блевотным качеством? Измерение качества камеры мегапикселями. Типичное заблуждение, что количество рождает качество. На нокиях , что 5800, что Н85, что любая другая (да и вообще на всех мобилах за исключением может только камерофонов) фотокамеры - полная шняга. И 5 мп или 8мп не дают никакого улучшения качества картинки по сравнению с 3.2 Мп и однозначно проигрывают по качеству нормальным фотоаппаратам 5 летней давности. Т.е. камера в телефоне это на крайний случай, когда вдруг приспичило поснимать, а фотика под рукой нету.

Сообщение отредактировал Daygon: 02.10.2009, 15:03:37

  • 0

#179
НаПопеЗаКодом

НаПопеЗаКодом
  • Гость
  • 20 сообщений


И конечно камера в 8мпкс тоже заметное отличие.

Ничего не имею против данного телефона, но вот зачем нужно впихивать эти 8 мегапикселей? Это писькамер для задротов такой чтоли? Кому нужны снимки на всю стену с блевотным качеством? Измерение качества камеры мегапикселями. Типичное заблуждение, что количество рождает качество. На нокиях , что 5800, что Н85, что любая другая (да и вообще на всех мобилах за исключением может только камерофонов) фотокамеры - полная шняга. И 5 мп или 8мп не дают никакого улучшения качества картинки по сравнению с 3.2 Мп и однозначно проигрывают по качеству нормальным фотоаппаратам 5 летней давности. Т.е. камера в телефоне это на крайний случай, когда вдруг приспичило поснимать, а фотика под рукой нету.


Так и есть, снимки хреновые получаются, так что разница с фотоаппаратом гигантская)
  • 0

#180
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


И конечно камера в 8мпкс тоже заметное отличие.

Ничего не имею против данного телефона, но вот зачем нужно впихивать эти 8 мегапикселей? Это писькамер для задротов такой чтоли? Кому нужны снимки на всю стену с блевотным качеством? Измерение качества камеры мегапикселями. Типичное заблуждение, что количество рождает качество. На нокиях , что 5800, что Н85, что любая другая (да и вообще на всех мобилах за исключением может только камерофонов) фотокамеры - полная шняга. И 5 мп или 8мп не дают никакого улучшения качества картинки по сравнению с 3.2 Мп и однозначно проигрывают по качеству нормальным фотоаппаратам 5 летней давности. Т.е. камера в телефоне это на крайний случай, когда вдруг приспичило поснимать, а фотика под рукой нету.

один вопрос вы хоть снимали с 5800 или N85 явно нет качество фото N 85 в разы лучше чем 5800

Сообщение отредактировал Руслан: 02.10.2009, 14:47:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.