Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GT-i8910 Omnia HDКто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#121
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Да вот как то "почти" успокоился, сильно не юзаю его детально, пока только лишь с GPS навигацией поболее общаюсь, времени только на это хватает, поставил Гармина и СитиГид. Удобство интерфейса полностью оценил в сравнении с предшественником N95 :rolleyes:.
Фотал чуть чуть, снимал тоже, качество нормальное..из минусов-виде снимал...при проигрывании чуть дергается , почему не знаю, все ждут прошиву.
Так же замеченно и другими было что при соединении с компом когда карта Е становится недоступна то сообщения начинают сохраняться на С и после того как отсоединишься от компа. Ждем исправления бага в прошивке.
Есть интересная фишка в видеоконтактах когда из групповой фотки ты может выбрать чела и звонишь выборочно ему, интеренсо работает, прикольно, но Не смог найти выбора там на какой телефон звонить контакту, то есть если у него есть например дом. телефон и мобильный...то не могу выбрать что бы позвонить на мобильный.
  • 0

#122
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

из минусов-виде снимал...при проигрывании чуть дергается

В следующей прошивке обещали исправить.
  • 0

#123
kz28

kz28
  • Гость
  • 10 сообщений
http://mobile-review...09/mix-51.shtml интересная статья, в чем то я согласен :)
  • 0

#124
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

http://mobile-review...09/mix-51.shtml интересная статья, в чем то я согласен :)

Не знаю, я бы их даже не сравнивал, яблокофон даже половины не умеет что умеют симбофлагманы, но самс полюбому ;) круче

Сообщение отредактировал DJ-Infinity: 01.09.2009, 22:44:02

  • 0

#125
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

http://mobile-review...09/mix-51.shtml интересная статья, в чем то я согласен :dandy:

Автор явно не равнодушен к Айфону.
  • 0

#126
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

поставил Гармина и СитиГид.

СитиГид какую версию поставил, лайт? Или полную? Как она, в сравнении с Гармином? Какая из двух прог больше понравилась?
  • 0

#127
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Ситигид полный, хотя и Астана чуть победнее думаю идет чем Алматы...но понравилось. Вот повторюсь что писал на форуме GPS клуба:
Покатался сегодня чуток по области. Сравнивал с гармин (одновременно были запущены оба).
Загружается быстрее гид.
Интерфейсом управлять на моем таче удобней у гид:например у гармина + и - маленькие и стоят рядом. есть шанс попасть не туда хотя и экран в принципе огромный, у Гида внизу с разнух сторон прописанны....и крупнее, промахнуться сложно. Гармин не позволяет пальцем сдвигать карту в поиске мест что рядом..это минус, так как нужно уходить в обзор карту через меню. В Гиде быстренько и удобненько все листается. Глюков не обнаружено пока у Гида, Гармин при просмотре карт иногда зависал до ресета (может сказывается то что он не лицензионный, в отличие от Гида).
Плюсы Гармина то что треки пишет и по трекам ведет. Ну и карту области хотелось бы подробнее на Гид с учетом рек,озер,дорог полевых....
Щас на днях поставлю смартком еще для карт Ози....для природы незаменимы :rolleyes:. Сертификаты получил с димона сайта..буду пробовать.

Сообщение отредактировал Niki777: 03.09.2009, 19:16:55

  • 0

#128
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Niki777, спасибо!
  • 0

#129
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь в Астане может помочь с заказом пленки от сюда? http://www.zagg.com/...ins-shields.php
  • 0

#130
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
В сеть выложили новую прошивку, вот лог:
Добавлено:
3D Taskmanager
Виджет погоды от Gismeteo.ru
Виджет uTalk
Виджет - словарь от Paragon
Зум одним пальцем в просмотре фото
Исправлено:
Браузер вылетал при нажатии стоп - исправлено
Звук AAC 32 кц 96 кбит
Кодек xvid иногда сбоил - исправлено
QWERTY клавиатура улучшена - больше расстояние между клавишами
Решены проблемы с календарем - после перезагрузки больше не будут отключаться напоминания ранее установленные.
Немного исправлены прежние русские виджеты - яндекс, афиша, рбк
Улучшен движок виджетов
Исправлена информация о фото, теперь везде фото сделанные телефоном показывает норм
Taskwitcher немножко доработан в сторону экономии энергии

Новая прошивка, видео
  • 0

#131
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Появился ли апп в Астане? Есть какая-нибудь информация?
  • 0

#132
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ну что кто еще купил??? Пишите че, как вам телефончик??? Я на этих выходных пойду в ЦУМ посмотреть цены на него, думаю буду брать в следующем месяце!
  • 0

#133
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ну что кто еще купил???

Да видать, нет пока больше владельцев, да и понятно, апп мало где продается, в Астане, так вообще еще нигде не видел. :laugh:
  • 0

#134
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ну что кто еще купил???

Да видать, нет пока больше владельцев, да и понятно, апп мало где продается, в Астане, так вообще еще нигде не видел. :laugh:

Как в Астане появится сразу возьмешь??? Блин я вот все еще жду чтоб хотяб чуток упала цена!
  • 0

#135
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
в субботу (т.е. завтра) в ТД Есиль (г. Астана) поступят в продажу i8910 РСТ-шные (3шт), предварительная цена 102-104тыс.
А также 2 аппарата, эмиратовский завоз, предварительная цена 98-100тыс.
Общее количество опять невелико, так что, как говорится "кто успель тот присель" :laugh:
  • 0

#136
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

в субботу (т.е. завтра) в ТД Есиль (г. Астана) поступят в продажу i8910 РСТ-шные (3шт), предварительная цена 102-104тыс.
А также 2 аппарата, эмиратовский завоз, предварительная цена 98-100тыс.
Общее количество опять невелико, так что, как говорится "кто успель тот присель" :laugh:

Хм если в Астане они уже по 102-104 тыс, то скок они будут в Алмате? Неужели ниже 100 тыс. Если ниже то на выходных куплю наверное!
  • 0

#137
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
что в Алматы, что в Астане цена будет почти одинаковой.
Иногда бывает что в Астане дешевле.
  • 0

#138
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

в субботу (т.е. завтра) в ТД Есиль (г. Астана) поступят в продажу i8910 РСТ-шные

А 16Гб версии у вас случайно не будет?

Чет ЗДЕСЬ ребята цену ломят. :laugh:
  • 0

#139
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

в субботу (т.е. завтра) в ТД Есиль (г. Астана) поступят в продажу i8910 РСТ-шные

А 16Гб версии у вас случайно не будет?


а они бывают?
честно говоря я даже не в курсе сколько гигов там, возможно и 16.
завтра к обеду смогу точно сказать.
  • 0

#140
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а они бывают?

Да, апп выпускается в двух версиях, 8Гб и 16Гб, но офф поставок 16Гб в Россию нет, но возможна в Эмиратах есть 16Гб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.