Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GT-i8910 Omnia HDКто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#181
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

один вопрос вы хоть снимали с 5800 или N85 явно нет качество фото N 85 в разы лучше чем 5800

качество почти одинаково говённое, а вот размер снимка отличается.
  • 0

#182
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ничего не имею против данного телефона, но вот зачем нужно впихивать эти 8 мегапикселей? Это писькамер для ботанов такой чтоли? Кому нужны снимки на всю стену с блевотным качеством? Измерение качества камеры мегапикселями. Типичное заблуждение, что количество рождает качество. На нокиях , что 5800, что Н85, что любая другая (да и вообще на всех мобилах за исключением может только камерофонов) фотокамеры - полная шняга. И 5 мп или 8мп не дают никакого улучшения качества картинки по сравнению с 3.2 Мп и однозначно проигрывают по качеству нормальным фотоаппаратам 5 летней давности. Т.е. камера в телефоне это на крайний случай, когда вдруг приспичило поснимать, а фотика под рукой нету.


Не правда, телефон с 3,2 Мп в жизни не сравниться с 8 Мп по качесву.

Так и есть, снимки хреновые получаются, так что разница с фотоаппаратом гигантская)


Да согласен взять фотоаппарат с 5 Мп и сотку с 8 Мп, то фотоаппарат снимает лучше! Но если взять камерфон, то качество будет вполне сравнимое с фотоаппаратами, даже в полнейшей темноте! У кого есть или была Н82 тот подтвердит мои слова!
  • 0

#183
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Что-то не могу найти в Астане апп, мож кто подскажет местечко?
  • 0

#184
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Сегодня нашел один апп, в цене не сошлись, продавец утверждал, что это один апп во всем городе (Астана), и когда еще будут, не известно, и в Ате их осталось не более трех штук, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть подобную информацию?
  • 0

#185
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Сегодня нашел один апп, в цене не сошлись, продавец утверждал, что это один апп во всем городе (Астана), и когда еще будут, не известно, и в Ате их осталось не более трех штук, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть подобную информацию?


В Алматы их поболее, чем 3 шт. Однозначно. Весь вопрос в цене. Сколько просят в Астане?
  • 0

#186
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

В Алматы их поболее, чем 3 шт. Однозначно. Весь вопрос в цене. Сколько просят в Астане?

120000тг.
  • 0

#187
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Какова цена на апп в Ате?
  • 0

#188
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Какова цена на апп в Ате?


В Ате просят +/- 10000 тг.
  • 0

#189
kz28

kz28
  • Гость
  • 10 сообщений
Сегодня купил в Караганде за 100 :lol:
  • 0

#190
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Посмотрел сегодня в ЦУМе. Экран шикарный, качество отменное, всё классно. Цена - 115000.
Но размер...Изображение Я знал, что он большой - по обзорам в инете. Но что он НАСТОЛЬКО большой!Изображение Хотя... за такие характеристики и такое удобство просмотра видео можно и простить.
  • 0

#191
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Сегодня нашел один апп, в цене не сошлись, продавец утверждал, что это один апп во всем городе (Астана), и когда еще будут, не известно, и в Ате их осталось не более трех штук, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть подобную информацию?


На данный момент из поставщиков РСТ только один его реально завозил, и их действительно немного. В астане действительно последний аппарат, они будут продавать его дорого, так как он собственно один.

В алматы есть как РСТ (тоже буквально несколько аппаратов) по завышенной цене около 110-120 тыс или эмиратовские примерно по 90-100 тыс.
Аппарат дорогой, лучше конечно брать в РСТ исполнении, так как с гарантией проблемы возникнут могут (один тел принесли обратно, сдал в сервис).

Советую дождаться прихода РСТ. Думаю Вы и так порядочно ждете, можете и еще немного подождать :rotate:
ПРиход ожидается в течение недели-двух.
  • 0

#192
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Какова цена на апп в Ате?


знакомец купил в прошлый понедельник за 110 000 тенге
  • 0

#193
НаПопеЗаКодом

НаПопеЗаКодом
  • Гость
  • 20 сообщений
Я покупала апп РСТ в ЦУМе за 94 тысячи, просили 105 по-моему. Не помню правда когда, ранее в теме есть мое сообщение, примерно в то время))). Там под гигантской надписью самсунг сидят дилеры этой компании, в которой меня кстати в ЦУМ и отправили. Вот у них и стоит брать, и цена меньше, и тьфу-тьфу не "пиратка" :weep:
  • 0

#194
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
да, тогда были такие цены. и в Астане мы продавали тоже примерно по этой цене.
а сейчас их тупо нет :-)
  • 0

#195
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а сейчас их тупо нет

А в связи с чем сложилась такая ситуация?
  • 0

#196
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я покупала апп РСТ в ЦУМе за 94 тысячи, просили 105 по-моему. Не помню правда когда, ранее в теме есть мое сообщение, примерно в то время))). Там под гигантской надписью самсунг сидят дилеры этой компании, в которой меня кстати в ЦУМ и отправили. Вот у них и стоит брать, и цена меньше, и тьфу-тьфу не "пиратка" :D


Брал там же, стоил так же 105 тыс. Недавно был в Цуме, чтоб посмотреть сколько он сейчас стоит, где я брал там они закончились, в других отделах 115-120 тыс :hi:
  • 0

#197
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вот и я дождался свой апп! Взял за 105000тг. РСТ, сейчас взламываю и ставлю эффекты, чуть позже отпишусь об впечатлениях.
  • 0

#198
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Вот и я дождался свой апп! Взял за 105000тг. РСТ, сейчас взламываю и ставлю эффекты, чуть позже отпишусь об впечатлениях.


Ну наконец то поздравляю!


Cnip, ты качал эффекты с димонвидео???
  • 0

#199
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ну наконец то поздравляю!

Спасибо!

Cnip, ты качал эффекты с димонвидео???

Да, от туда, скачал несколько сборок.
  • 0

#200
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Cnip, ты качал эффекты с димонвидео???

Да, от туда, скачал несколько сборок.


А ты не мог бы мне скинуть на мыло, последнюю сборку?? Я просто ни как не могу скачать ее! pandatitan@mail.ru
И sis файл навигатора route66 тоже скинь плизз, он находится на диске Е у тебя. Я просто форматнул диск Е, а там словарь, игра асфальт и навигатор, так что будь осторожен, перед форматированием сделай бэкап этих файлов, если они тебе конечно нужны! Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.