Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GT-i8910 Omnia HDКто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#81
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А кто знает насчет гарантии? Продавец говорит что офф. гарантия от Самсунг. Где будет обслуживаться доставленный телефон?
  • 0

#82
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А кто подскажет, карта microSD на 32Gb у нас продается?
  • 0

#83
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А кто подскажет, карта microSD на 32Gb у нас продается?

у нас не встречал, но если везти откуда нибудь то стоить она будет коло 200$ а то и больше :D

Сообщение отредактировал DJ-Infinity: 25.08.2009, 21:53:59

  • 0

#84
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А кто знает насчет гарантии? Продавец говорит что офф. гарантия от Самсунг. Где будет обслуживаться доставленный телефон?


на гарантийном талоне указываются адреса сервисных центров (которые присутствуют почти в каждом крупном городе Казахстана) где вы можете совершенно бесплатно обслужить свой аппарат по гарантии.
  • 0

#85
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

samat

, ну как, пришли сотки? Был сегдня в Есиле, но так и не увидел i8910. :D



очень извиняюсь, поставщики подвели, вместо двух аппаратов дали всего один, хотя в накладной было отписано 2 штуки.
Следующая партия будет в астане в среду-четверг на следующей неделе. Хорошая новость - цена будет дешевле! :spy:
как всегда РСТшные, с официальной гарантией.
  • 0

#86
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Вторая.
как всегда РСТшные, с официальной гарантией.

Фраза "как всегда" для нас немного в новинку :) , интересно после какой партии пойдут "немного" другие :D. А честно говоря не часто РСТшные встречаю у нас.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.08.2009, 10:40:15

  • 0

#87
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


samat

, ну как, пришли сотки? Был сегдня в Есиле, но так и не увидел i8910. :)



очень извиняюсь, поставщики подвели, вместо двух аппаратов дали всего один, хотя в накладной было отписано 2 штуки.
Следующая партия будет в астане в среду-четверг на следующей неделе. Хорошая новость - цена будет дешевле! :D
как всегда РСТшные, с официальной гарантией.


Сколько будет стоить если не секрет??? Подожду до января пока не упадет цена. Жду Samsung pixon 12!
  • 0

#88
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Усе....аппарат пришел один насколько я понял, просил зарезервировать..с чем с трудом спраился продавец, были желающие его приобрести:).Обошелся за 110 000 (ско скидкой) :D Что приятно-РСТ
Нашел удачный чехол кстати там же сразу...лег в него приятно.
Что могу сказать по первым ощущениям: экран супер....тест прошел на пикселы битые на отлично..мультик отображается клево, работа сенсора на отлично, контакты с N95 перекинул легко :-).
Минус пока только один-на солнышке экранчик блеклый....яркости и контрастности поменьше чем в помещении :-)...ну про это все вроде знают.
Еще хорошая новость....если кто хочет приобрести энный.....вроде нашел поставщика паралельно пока по всем каналам искал, в личку пишите желающие , заявки до завтра принимаются от желающих:D)
Ну и пощупать чуть чуть могу дать свой...ежели кто хочет перед покупкой такого же.


Скажи пожалуйста, он прям сильно большой?? Если в кармане в джинсах таскать не сильно мешается??
  • 0

#89
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Жду Samsung pixon 12!
[/quote]
Что то почитал обзоры 12-того...помоему этот 8910 все же особначком стоит, особенно по экрану. Дети все из рук рвут..то игры посмотреть то видео, картинка шикарная конечно. Вот Гармина поставил вчера....с таким экраном наслаждение путешествовать.
  • 0

#90
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
[/quote]

Скажи пожалуйста, он прям сильно большой?? Если в кармане в джинсах таскать не сильно мешается??
[/quote]
Большой :)....в кармане кстати в джинсах хотя носил чуток впереди, в принципе нормально, не испытал дискомфорта. Вот в руках когда держишь или вытаскиваешь страшно уронить не хочется :D
Вот по вленке еще думаю..лепить - не лепить..экран лапается сильно...
  • 0

#91
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Niki777

, если интересуют программы и темы для самса, пиши в личку.
  • 0

#92
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
[quote name='Niki777' date='26.08.2009, 15:04' post='9656215']
[/quote]

Скажи пожалуйста, он прям сильно большой?? Если в кармане в джинсах таскать не сильно мешается??
[/quote]
Большой :-)....в кармане кстати в джинсах хотя носил чуток впереди, в принципе нормально, не испытал дискомфорта. Вот в руках когда держишь или вытаскиваешь страшно уронить не хочется :(
Вот по вленке еще думаю..лепить - не лепить..экран лапается сильно...
[/quote]

Блин чет так захотелось его купить ;)

Какие минусы обнаружил или недостатки кроме его размера??
Очень интересует его фото камера! У тебя не было случайно телефона Nokia N82??? Он может по качеству фоток с н82, особенно в темноте??? Просто когда то был н82 я от его камеры просто без ума! Самая лучшая камера из всех телефонов! Наверное прог на него мало из за его экрана??

Ах да самый важный момент, как долго батарея держит???

Сообщение отредактировал PandaTitan: 26.08.2009, 16:24:47

  • 0

#93
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
[quote name='Niki777' date='26.08.2009, 15:00' post='9656159']
Жду Samsung pixon 12!
[/quote]
Что то почитал обзоры 12-того...помоему этот 8910 все же особначком стоит, особенно по экрану. Дети все из рук рвут..то игры посмотреть то видео, картинка шикарная конечно. Вот Гармина поставил вчера....с таким экраном наслаждение путешествовать.
[/quote]

Ну да экран конечно класс у 8910, но большой экран, большой размер к сожаленью (((
  • 0

#94
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вот примеры фоток кому интересно, по мне так качество на высоте :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#95
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ну да экран конечно класс у 8910, но большой экран, большой размер к сожаленью

По мне, так это +, на таком экране смотреть фильмы, одно удовольствие!
  • 0

#96
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
[quote name='PandaTitan' date='26.08.2009, 16:23' post='9657456']
[quote name='Niki777' date='26.08.2009, 15:04' post='9656215']
[/quote]

Скажи пожалуйста, он прям сильно большой?? Если в кармане в джинсах таскать не сильно мешается??
[/quote]
Большой :-)....в кармане кстати в джинсах хотя носил чуток впереди, в принципе нормально, не испытал дискомфорта. Вот в руках когда держишь или вытаскиваешь страшно уронить не хочется :(
Вот по вленке еще думаю..лепить - не лепить..экран лапается сильно...
[/quote]

Блин чет так захотелось его купить ;)

Какие минусы обнаружил или недостатки кроме его размера??
Очень интересует его фото камера! У тебя не было случайно телефона Nokia N82??? Он может по качеству фоток с н82, особенно в темноте??? Просто когда то был н82 я от его камеры просто без ума! Самая лучшая камера из всех телефонов! Наверное прог на него мало из за его экрана??

Ах да самый важный момент, как долго батарея держит???
[/quote]
Да за пару дней еще ни че не обнаружил из минусов кроме маркости экрана, блеклости на солнце,...
Батарея...ну после N95 пока не плохо ;)...но еще рано судить.
Взял в авто зярядку...GPS будет быстро садить так или иначе.
  • 0

#97
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Niki777, какое максимальное разрешение в режиме slow motion?
  • 0

#98
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
:-) ...эээээээ.....вот не могу сказать что ламер...но честно говоря взял и успокоился почти, так..потихоньку ставлю аськи, скайпы, майлы, Гармин, потом СитиГид и смартком GPS...
Потом буду органайзеры ставить....
а че за цифры ты написал..я не понял.ю...объясни чуть по проще
http://forum.allnoki...pic.php?t=46471
вот здесь пока обитаю в основном...
  • 0

#99
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а че за цифры ты написал..я не понял.ю...объясни чуть по проще

В камере есть возможность записи в замедленном действии, называется slow motion, вот пример , вот меня и интересует, какое максимальное разрешение поддерживает этот режим?
  • 0

#100
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а че за цифры ты написал..я не понял.ю...объясни чуть по проще

В камере есть возможность записи в замедленном действии, называется slow motion, вот пример , вот меня и интересует, какое максимальное разрешение поддерживает этот режим?

1280x720 24 кадров/с по моему так

вот здесь пока обитаю в основном...

вот тут тоже ниче так форум про данный девайс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.