Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GT-i8910 Omnia HDКто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#61
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
На этом сайте кстати есть калькулятор! Примерно 10000 тг доставка в Казахстан
  • 0

#62
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Единая служба поддержки Samsung Electronics готова ответитьна вопросы клиентов, связанные с приобретением продукции, рекламными акциями, проводимыми компанией, характеристиками и эксплуатацией изделий марки Samsung Electronics.


Также Вы можете обращаться в Единую службу поддержки по вопросам, связанным с сервисным обслуживанием продукции и деятельностьюкомпании на территории Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана .
Позвоните нам, и мы обязательно Вам ответим:

8 10 800 500 555 00

Бесплатный звонок

из любого региона Казахстана, Узбекистана и Таджикистана
-------------------------------------------------------------------------

Вот раздражают меня такие многообещающие ссылки....позвонил.....спросил...по срокам когда оф. начнут поставлять ни че сказать не могут!!!!!
Ужас!!!
Сказали следите за рынком.....так мы и так следим, поэтому и ищем эту модель///
  • 0

#63
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
22,000 руб х 4,8 = 105,600 тенге + 10,0000 доставка, итого 115,600.
с другой стороны я видел в ЦУМе это аппарат за цену в 120,000, которая спокойно опускалась до 115,000.
далее, я сам купил на allegro этот device за 98,250 + доставка 10,800, итого 109,050. Причем я заказал по DHL, а можно получить и простой почтой за 3,200, т.е. тогда апп. обошелся бы вообще 101,450, но получили бы его ч/з 3 недели.
time to buy, guys
  • 0

#64
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вот раздражают меня такие многообещающие ссылки....

+1, Тоже звонил, и кроме как "узнавайте у поставщиков" ничего не услышал. А по сабжу, потерпите друзья, я думаю недолго ждать осталось. От покупки через интернет-магазин, меня останавливает только одно, это невозможность "пощупать" сабж, а так как есть случаи присутствия битых пикселей, я считаю необходимо сделать тест экрана и камеры.
  • 0

#65
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вот раздражают меня такие многообещающие ссылки....

+1, Тоже звонил, и кроме как "узнавайте у поставщиков" ничего не услышал. А по сабжу, потерпите друзья, я думаю недолго ждать осталось. От покупки через интернет-магазин, меня останавливает только одно, это невозможность "пощупать" сабж, а так как есть случаи присутствия битых пикселей, я считаю необходимо сделать тест экрана и камеры.


Ну если Вас смущает только невозможность пощупать, заказывайте с доставкой в магазин в Алматы. Там по приходу на месте и пощупаете... :laugh:
Никто не мешает отказаться на том же самом месте, если экран действительно будет битый.
  • 0

#66
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ну если Вас смущает только невозможность пощупать, заказывайте с доставкой в магазин в Алматы

Вот только одна проблема, я в Астане живу!
  • 0

#67
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ну если Вас смущает только невозможность пощупать, заказывайте с доставкой в магазин в Алматы

Вот только одна проблема, я в Астане живу!


C Астаной тоже не вопрос. Есть тот, кто может Вам передать посылку.
  • 0

#68
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Наверно я что то пропутил....
Из последних постов следует что есть помошники заказать аппарат в Астану и дать возможность пощупать...а при наличии недовольства забрать аппарат назад?
  • 0

#69
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Omnia официально не ввезена в Казахстан еще.
Есть частники которые везут их своими силами. Многие заказывают "на пробу", по несколько штук.
В астане этот аппарат появится к началу следующей недели - тогда и сможете пощупать.
и не нужно заказывать за бугром, ждать, переплачивать, рисковать, напрягать народ на переправку и тд
  • 0

#70
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Вот насчет переплаты ты круто написал...посмотрим кто это из "нашмх" сможет привезти дешевле!!!!
Честно...жду!

Сообщение отредактировал Niki777: 21.08.2009, 14:07:25

  • 0

#71
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Наверно я что то пропутил....
Из последних постов следует что есть помошники заказать аппарат в Астану и дать возможность пощупать...а при наличии недовольства забрать аппарат назад?


Да. На месте при получении можете отказаться. Конечно на тест Вам его никто не даст.
  • 0

#72
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Я имею ввиду протестировать на месте а не в пользовании.
1.Правильно ли я понял что вы имеете какое то отношение к продажам телефона?
2.В таком случае цена....?
  • 0

#73
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Niki777, я так думаю, человек отсюда http://www.pdaplaza....12&subcatid=140

Сообщение отредактировал Cnip: 23.08.2009, 02:28:46

  • 0

#74
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Niki777, я так думаю, человек отсюда http://www.pdaplaza....12&subcatid=140


"Сам фюрер не смог бы сказать лучше..." :dandy:
Это цитата из последнего Тарантино. Да. Точно. Отсюда.

Сообщение отредактировал neeger: 24.08.2009, 04:22:11

  • 0

#75
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Приятная новость, i8910 полностью взломан! Вот такие визуальные эффекты уже можно поставить
  • 0

#76
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Niki777, я так думаю, человек отсюда http://www.pdaplaza....12&subcatid=140

Ну а если человек оттуда.....то их цена с учетом доставки получается выше чем я могу притащить из той же Москвы например, и мне так не нравится фраза вот эта:В наличии, доставка из Канады 6 дней....фраза в наличии в Канаде как то смущает............
  • 0

#77
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
засим далее сугубо по теме

  • 0

#78
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

samat

, ну как, пришли сотки? Был сегдня в Есиле, но так и не увидел i8910. :rolleyes:
  • 0

#79
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Усе....аппарат пришел один насколько я понял, просил зарезервировать..с чем с трудом спраился продавец, были желающие его приобрести:rolleyes:.Обошелся за 110 000 (ско скидкой) :rotate: Что приятно-РСТ
Нашел удачный чехол кстати там же сразу...лег в него приятно.
Что могу сказать по первым ощущениям: экран супер....тест прошел на пикселы битые на отлично..мультик отображается клево, работа сенсора на отлично, контакты с N95 перекинул легко :laugh:.
Минус пока только один-на солнышке экранчик блеклый....яркости и контрастности поменьше чем в помещении :laugh:...ну про это все вроде знают.
Еще хорошая новость....если кто хочет приобрести энный.....вроде нашел поставщика паралельно пока по всем каналам искал, в личку пишите желающие , заявки до завтра принимаются от желающих:bored:)
Ну и пощупать чуть чуть могу дать свой...ежели кто хочет перед покупкой такого же.
  • 0

#80
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Усе....аппарат пришел

Мои поздравления! :rolleyes:Какая версия прошивки стоит?

Сообщение отредактировал Cnip: 25.08.2009, 18:28:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.