Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#1101
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

типичная коремоза.
1. то же что и в пп.1-9 предыдущего поста.
2. сварливы
3. ревнивы
4. больно деруца
5. не любят коремоз (кста коремоз то же самое касаеца)
6. так же не знают языка
7. умеют быть добрыми и ласковыми и заботливыми
8. дальше сами перечисляйте

хм. сдается опа, что тонсена у тебя совсем не типичная. ;-)
  • 0

#1102
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А что если типичный, так значит и не умный, и не интересный?


Боюсь, вы меня неправильно поняли ;-) Я имела ввиду, что довольно часто можно услышать: Да зачем мне кореец (турок, казах, русский)? Знаем мы их.. . Но ведь среди так называемых "типичных" есть люди, с которыми интересно общаться, и благодаря которым рушатся все стереотипы
  • 0

#1103
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Стереотипы типичного. "ТИПИЧНЫЙ" ну и слово
  • 0

#1104
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А невесты тут есть(национальность не критична), а то млин жениться уже пора бы...:)



а вы, между прочим, уже раза 3 как минимум могли ответить на свой впрос, коли получилось бы прийти хоть на 1 из патис, что проводились.

народ, а можно еще раз перечислить, кто здесь к корейцам относится?
а то я запуталась сопсем ;-)(

я
я действительно очень сожелею, что ни разу так и не смог прийти, постоянно не получается :D
  • 0

#1105
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Стереотипы типичного. "ТИПИЧНЫЙ" ну и слово


Вот и я не могу понять, насколько корректно применять это выражение по отношению к какой-либо нации.
  • 0

#1106
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ну все, меня скоро линчевать начнут....
:/

Вра, а как же насчет не любит мальчиков-корейцев? ;-))

2 DuttieRudeBwoii
вы это мне про "Ты мог бы и сам ...."?

А.У.
у вас есть очередная возможность - пт 13. :D
  • 0

#1107
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ну все, меня скоро линчевать начнут....
:/


Ну что ты, корейцы (типично-нетипичные) - не садисты ;-)
  • 0

#1108
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

покатил базар про стереотипы. давайте попробуем.

типичный коремоза.
1. соц.происхождение - из рабоче-крестьян. редко из бывшей интеллигенции.
2. место жительства - тастак, микры, колхоз, шемякина.
3. образование - агу, магу, казгу, ФиК, корфак и т.д. в последнее время модно либо в кимеп либо в забугор
4. кушает сапаку или сиреги кук задрав ногу на тумборетку.
5. пострижен ежиком
6. короткий
7. косолапый
8. косоглазый
9. писька пучочками по 10 тенге
10.  не знает корейского
11. все надоело сами пишите дальше


;-)
* в образовании все таки надо было и нархоз выделить.
* я тоже без ноги на табуретке кушать не могу!
9-й пункт тока чота не пойму никак... :D
  • 0

#1109
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

;-)
* в образовании все таки надо было и нархоз выделить.


хм...
:D)
наверное, надо было.
и у нас на ветке как минимум 3 есть :))
  • 0

#1110
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений



;-)
* в образовании все таки надо было и нархоз выделить.


хм...
:))
наверное, надо было.
и у нас на ветке как минимум 3 есть ;))


Боюсь, уже четыре :D
  • 0

#1111
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Боюсь, уже четыре  ;-)


радоваться надо. :))

ну вот, мы продолаем открывать для себя неожиданно-приятные новые страрые лица :D)
  • 0

#1112
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Не так давно общался с одной сяга в аське и от неё тоже услышал о её нелюбви к парням-корейцам.  Она объясняла это тем что:
прежде всего корейцы очень требовательны к жене и вместе с тем очень сдержаны и скупы на эмоции, в том числе положительные, а, мол, русский или казах если что пожалеет-приголубит. На что я ей парировал тем что, мол, зато кореец будет работящий, не будет бухать и бить тебя. Причем сей довод она весомым не сочла, отсюда делаю вывод: пусть пьет, пусть бьет, лишь бы ласковый был.


Вот так вот - они нас не любят, и относятся соответственно. А потом удивляются, почему корейцы дружат с девушками другой национальности (не все конечно).
По себе знаю - кореянкам я не нравлюсь, хотя уродом никто ещё не называл.
Эмоции нужны? Не глупо ли. Вообще у меня всегда складывалось впечатление, что кореянки столь наивны (или умны??), что ждут принца на шестисотом и смотрят сквозь розовые очки. Может это особенности корейского воспитания, при котором дети в общем то оберегаются от жизненных неурядиц. Может живут обеспеченно, или ещё чего, не знаю.
С другой стороны у меня сейчас девушка, не кореянка, родители обеспеченные и на жизнь смотрит сквозь розовые очки и наивная как ребёнок, и тем не менее, несколько раз ловил себя на мысли, что на ней можно жениться и всё будет Ок.
На эту тему можно долго дискутировать, но всё равно данная тема останется невыясненной.
  • 0

#1113
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Боюсь, уже четыре  ;-)

Вот и я думаю, должно быть больше! :D
  • 0

#1114
DuttieRudeBwoii

DuttieRudeBwoii
  • Гость
  • 31 сообщений
2VAIO: Из твоих суждений можно сделать вывод о том, что кореянки ждут обеспеченного жениха и поэтому не смотрят на корейцев...
Но ведь среди корейцев ведь тоже немало обеспеченных и очень обеспеченных людей. Ни для кого не секрет то, что представителей корейской диаспоры много в крупном бизнессе, а у них есть дети, золотая, можно сказать, молодежь. Как насчет них? (Хотя такие наверняка не озадачены такими вопросами, коорые мы здесь трём и их мнение мы соотвественно не узнаем)
  • 0

#1115
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Вра, а как же насчет не любит мальчиков-корейцев? :D)

ну разве что только вот этот пункт ;-)
  • 0

#1116
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

покатил базар про стереотипы. давайте попробуем.

типичный коремоза.
1. соц.происхождение - из рабоче-крестьян. редко из бывшей интеллигенции.
2. место жительства - тастак, микры, колхоз, шемякина.
3. образование - агу, магу, казгу, ФиК, корфак и т.д. в последнее время модно либо в кимеп либо в забугор
4. кушает сапаку или сиреги кук задрав ногу на тумборетку.
5. пострижен ежиком
6. короткий
7. косолапый
8. косоглазый
9. писька пучочками по 10 тенге
10.  не знает корейского
11. все надоело сами пишите дальше


;-)
* в образовании все таки надо было и нархоз выделить.
* я тоже без ноги на табуретке кушать не могу!
9-й пункт тока чота не пойму никак... :)



Наверна такая же распущеная и маленькая :D
  • 0

#1117
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

2VAIO: Из твоих суждений можно сделать вывод о том, что кореянки ждут обеспеченного жениха и поэтому не смотрят на корейцев...
Но ведь среди корейцев ведь тоже немало обеспеченных и очень обеспеченных людей. Ни для кого не секрет то, что представителей корейской диаспоры много в крупном бизнессе, а у них есть дети, золотая, можно сказать, молодежь. Как насчет них? (Хотя такие наверняка не озадачены такими вопросами, коорые мы здесь трём и их мнение мы соотвественно не узнаем)


Ты прав, наверное не в благосостоянии дело, большинство корейцев не мучают себя решением данного вопроса, просто, с кореянками я так или иначе общаюсь, и каждая норовит укольнуть - типа "всё ещё ходишь со своей маудя", намекают или прямо говорят, что вот мол, это неправильно, и т.п. Да хожу, и буду видимо ходить, пока в кореянках вредности поменьше не станет.
  • 0

#1118
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ты прав, наверное не в благосостоянии дело, большинство корейцев не мучают себя решением данного вопроса, просто, с кореянками я так или иначе общаюсь, и каждая норовит укольнуть - типа "всё ещё ходишь со своей маудя", намекают или прямо говорят, что вот мол, это неправильно, и т.п. Да хожу, и буду видимо ходить, пока в кореянках вредности поменьше не станет.


"ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники" (М/ф)
а Вы не слушайте таких девушек, важнее то, что Вам хорошо. Какое кому дело, кто с кем встречается ;-) . "Если бы люди знали, как мало о них думают другие - они бы обиделись." (с) :D
  • 0

#1119
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Да хожу, и буду видимо ходить, пока в кореянках вредности поменьше не станет.



;-) :D :)

МАЛАДЭЦ !!!
  • 0

#1120
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Мне кажется все дело в воспитании, хоть и вырасли не в Корее, но все же есть свои нюансы в воспитании. Может поэтому и говорят, что корейцы менее эмоциональны, но более рассудительны (за счет более спокойного темперамента ИМХО) Вследствие чего к семье относятся более серьезно и требуют больше, но редко когда требуют больше своих принципов. Кстати дают тоже немало. Это относится, как к корейцам, так и к кореянкам. А как известно два одинаковых характера зачастую сталкиваются лбами, поэтому им легче найти общение с другими нац-ми т.к есть шанс того, что найденая ими противоположность обладает более мягким и покладистым характером. Хотя как и везде встречаются исключения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.