Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#1141
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а в книжке было писано 100 мнений коремоз, ой то бишь хангуков, что такое щасье.
  • 0

#1142
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тонсен, оппа, третий день молчит. не может он говорить. тихо тихо умирает...
  • 0

#1143
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
я вот подумала. может быть мы сделаем это?
  • 0

#1144
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
раньше с удовольствием налево направо раздавал милостыни и подаяния. пока не стукнули по лбу и не запретили. теперь не могу. даю лишь бесплатные советы. если спросишь - дам телефон хорошего офтальмолога.
  • 0

#1145
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

седня устроился журналюгой в газету коре ильбо... подскажите, о чем написать, а то в голову ниче не лезет...

А главный редактор там сейчас кто? И работает ли еще там Таня Ли?
  • 0

#1146
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
народ, по мне правильно хангуки на нас смотрят. а что в нас осталось то от корейцев? язык знают немногие, традиции у нас модифицированные, что в нас есть то такого чтобы у нас было моральное право дуться на хангуков?
  • 0

#1147
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Да и не надо дуться на хангуков, так же как и им не надо смотреть свысока на нас. То, что мы почти потеряли язык и традиции - не наша вина - в советское время всякие различия, в т.ч. и национальные старались давить на корню. Будем хранить то что имеем.
Так что как я уже сказал - хангуки и мы - две большие разницы, как говорят в Одессе :D Мы модифицировались и приспособились под окружающую среду, и я считаю, заняли в ней достойное место. Мы будем достойно трудиться и творить во славу наших корейских корней и нашей общей казахстанской земли. Пусть хангуки живут в своей стране-хангукии, я рад за них, и чувствую некое родство и сопереживание за них, но все же моя родина - Казахстан, вот так ;) Какие у мя патриотичные речи повылазили :-)
  • 0

#1148
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
народ!
не пойму я, мы послезавтра собираться хотим или не хотим?
в кегельбан идем?

оппа, мой голос тож пиши... вместе со скульптором.
и, кстати, ты что, прям серьезно заболел что ли? или последстия минувшей субботы?
  • 0

#1149
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

раньше с удовольствием налево направо раздавал милостыни и подаяния. пока не стукнули по лбу и не запретили. теперь не могу. даю лишь бесплатные советы. если спросишь - дам телефон хорошего офтальмолога.

опа, давай. хочу сводить ее на независимое обследование.
  • 0

#1150
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[quote name='Kamelia' date='11.08.2004, 09:29']народ!
не пойму я, мы послезавтра собираться хотим или не хотим?
в кегельбан идем?


Только хотел то же самое спросить :-)
Я за. Когда и куда?
  • 0

#1151
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

народ, по мне правильно хангуки на нас смотрят. а что в нас осталось то от корейцев? язык знают немногие, традиции у нас модифицированные, что в нас есть то такого чтобы у нас было моральное право дуться на хангуков?

судя по нику канешна так. если вы одобряете то что хангуки называют вас "потомком сбежавших" нармально.

тонсен, давай сводим. может никакая операция и вовсе не нужна. но сначала надо восстановить голос. я уже 4 (!) дня как подыхаю.
  • 0

#1152
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

народ, по мне правильно хангуки на нас смотрят. а что в нас осталось то от корейцев? язык знают немногие, традиции у нас модифицированные, что в нас есть то такого чтобы у нас было моральное право дуться на хангуков?

судя по нику канешна так. если вы одобряете то что хангуки называют вас "потомком сбежавших" нармально.

тонсен, давай сводим. может никакая операция и вовсе не нужна. но сначала надо восстановить голос. я уже 4 (!) дня как подыхаю.


2 девочки, вам нужны еще мальчики коремозы? могу притащить в боулинг.

2 опа. как мне с тобой связаться? твои телефоны молчат...
  • 0

#1153
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений

если вы одобряете то что хангуки называют вас "потомком сбежавших" нармально.

Называть так будут только недалекие хангуки. Как правило национализм проявляли и будут проявлять только те, которые ни на что другое не способны, у которых не хватает ума и таланта делать что-нибудь достойное. И не стоит опускаться до уровня таких людей :-)
  • 0

#1154
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
это и наши собачки тоже знают. но ооочень хитрючие хангуковозы же. гврит одно, думает иное. но не в этом тяй весь. любой канджан начинается с маленького бобышка.
  • 0

#1155
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ужас...
оппа, твой последний пост нечто недобоваримое.....
чего ты, голос пропал, так решил теперь писать замудренно?..

ПИПЛ,
ПРЕДЛАГАЮ В ПТ В КАРДИНАЛ ИЛИ ОЛИМПИК

многие говорят, что лучше в Космо... но не знаю.
  • 0

#1156
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Может лучше на картинги?:-)
  • 0

#1157
Ulik

Ulik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем приветики )))
  • 0

#1158
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

всем приветики )))

Привет, добропожаловать в ветку. :-)
  • 0

#1159
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Люди, во сколько идем???
  • 0

#1160
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Люди, во сколько идем???


давайте в часиков 8-9... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.