Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#1061
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

типичная коремоза.
1. то же что и в пп.1-9 предыдущего поста.
2. сварливы
3. ревнивы
4. больно деруца
5. не любят коремоз (кста коремоз то же самое касаеца)
6. так же не знают языка
7. умеют быть добрыми и ласковыми и заботливыми
8. дальше сами перечисляйте


Мда, но кажется мне таких на ветке нет. Здесь все нетипичные.....
  • 0

#1062
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кстати, мне не подходит, ни одно из вышеперечисленного. Но при этот считаю себя достаточно типичной...
  • 0

#1063
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кстати, я смарю тут башинтсво карёсарам? Тягубяшек много?%-)
  • 0

#1064
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

типичная коремоза.
1. то же что и в пп.1-9 предыдущего поста.
2. сварливы
3. ревнивы
4. больно деруца
5. не любят коремоз (кста коремоз то же самое касаеца)
6. так же не знают языка
7. умеют быть добрыми и ласковыми и заботливыми
8. дальше сами перечисляйте


ухаха, 9-й пункт включительно? ;-)
а вот по поводу 5 п. не согласная я. Очень мне нравятся корецы
  • 0

#1065
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Засмущали парня, совсем пропал. Женится хотел, а теперь...


А теперь будет обходить нашу ветку стороной ;) Эх, девчонки, что ж вы
такого жениха то упустили :)


хех.. :D кто ж думал, что он такой пугливый окажется... ;-)
  • 0

#1066
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

типичная коремоза.
1. то же что и в пп.1-9 предыдущего поста.
2. сварливы
3. ревнивы
4. больно деруца
5. не любят коремоз (кста коремоз то же самое касаеца)
6. так же не знают языка
7. умеют быть добрыми и ласковыми и заботливыми
8. дальше сами перечисляйте




:D мда уж..... небогатый выбор, думаю, все мы здеся атипичные..... ;-) :)
  • 0

#1067
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

покатил базар про стереотипы. давайте попробуем.

типичный коремоза.
1. соц.происхождение - из рабоче-крестьян. редко из бывшей интеллигенции.
2. место жительства - тастак, микры, колхоз, шемякина.
3. образование - агу, магу, казгу, ФиК, корфак и т.д. в последнее время модно либо в кимеп либо в забугор
4. кушает сапаку или сиреги кук задрав ногу на тумборетку.
5. пострижен ежиком
6. короткий
7. косолапый
8. косоглазый
9. писька пучочками по 10 тенге
10.  не знает корейского
11. все надоело сами пишите дальше



Вот нахал!!!!! ;-) :)






Линчевать его!!!!!!!!! :D
  • 0

#1068
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

У меня лучший друг - кореец, шеф - кореец, я с ними уже 18 лет общаюсь, так себя наполовину корейцем стал считать ;-)


Лучший друг - это не Кайот? :D
  • 0

#1069
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

...кореянок люблю, корейцнв не очень. Добрые они...


Ничего не добрые... Сколько знаю корейцев, могу сказать одно: они очень хитрые...
  • 0

#1070
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Могу сказать об этой нации одно: хорошие люди. (обосную) Знаю много корейцев, их самое лучшее качаство: они умеют любить... (но не все!) Немного эгоистичные... Ужасные националисты, (опять же не все)... Бывают исключения... Знаю достаточно браков, когда один в семье русский... Либо отец, либо мать... Причём, дети, (независимо от того кто в семье русский) больше похожи на корейцев... И вот по характеру немного мягче... Чем чистокровные корейцы... А так, в принципе, мне ОООчень нравиЦа эта национальность... Особенно (как кто-то здесь выразился) за "раскосые глазки"... Не знаю... Ну нравятся и всё.... ;-)
  • 0

#1071
DuttieRudeBwoii

DuttieRudeBwoii
  • Гость
  • 31 сообщений
Здоров, соплеменники!
Разрешите представиться: Александр ЛИ (пой - Гоньджу (Кондю), насколько я понял), алматинец (не коренной, родом из Таджикистана), 23 года, не женат.

Вчера случайно напоролся на сей ресурс и был приятно удивлен, прочел за вечер весь архив (благодаря чему с работы ушел в 10-м часу вечера), идея сама по себе очень прикольная, респект инициатору и создателю (RockON кажется?). Например мне даже прожив всю жизнь в Средней Азии (я жил по немногу в Таджикистане, Узбекистане, Киргизии и теперь вот здесь) всегда приятно увидеть на улице или где-либо еще корейца (кореянку) и почувствовать (и увидеть во взгляде), что несмотря на то что мы абсолютно не знакомы, нас всеже что-то объединяет.

Кстати недавно был по работе в Москве (впервые) и почувствовал это еще сильнее, хотя ни одного корейца на улице так и не увидел.
Вообще, оказавшись в месте где вокруг одни европейские лица, я понял как наверное чувствует себя здесь у нас чернокожий человек, честно говоря был поражен и стало даже немного не по себе, особенно это чувтвовалось при передвижении в метро, постоянно ловишь на себе взгляды. Это видимо часть того, что называют "culture shock".

Ладно, вернемся к нашим баранам (или собакам?;-) ): при прочтении Ваших постов я немало посмеялся, но и погрустить есть над чем конечно: например неприязнь корейцев к кореянкам и наоборот.
Лично тоже этому подвержен, поэтому мне это явление интересно вдвойне.

ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ЭТОМУ ЕСТЬ МЕСТО БЫТЬ?

Выскажу свои соображения по этому поводу.

Не так давно общался с одной сяга в аське и от неё тоже услышал о её нелюбви к парням-корейцам. Она объясняла это тем что:
прежде всего корейцы очень требовательны к жене и вместе с тем очень сдержаны и скупы на эмоции, в том числе положительные, а, мол, русский или казах если что пожалеет-приголубит. На что я ей парировал тем что, мол, зато кореец будет работящий, не будет бухать и бить тебя. Причем сей довод она весомым не сочла, отсюда делаю вывод: пусть пьет, пусть бьет, лишь бы ласковый был.

В свою очередь, экспромтом (на самом деле, до разговора с ней я не задумывался особо над этим вопросом) выдал ей следующую мысль:

может быть, прожив всю жизнь в месте где её окружают преимущественно некорейцы она привыкла видеть идеалом мужчины эдакого мэна с телом Брэда Питта и лицом Джонни Дэппа?
При этом масс-медиа, в особенности TV также демонстрируют именно этот образ. А типичный кореец этому образу не очень соответствует (см. выше :D на несколько постов выше) Может быть отсюда НЕЛЮБОВЬ?
В качестве второго варианта высказал предположение о том что может быть правы те ученные, которые говорят о том что представителей разных рас в смешанном социуме привлекают именно особи другой расы, а не собственной. Но поразмыслив мы пришли к выводу, что нам обоим все-таки больше нравятся лица азиатской национальности (здесь читай казахской). Так-что это объяснение не совсем применимо к данному случаю. Лично я склоняюсь к первому варианту.

Будет интересно прочесть соображения других корейцев и некорейцев (например девушек на предмет того насколько их привлекают парни-корейцы) и сообща прийти к ИСТИНЕ, которая, как всем известно "ГДЕ-ТО ТАМ".

Вот так, представление моё затянулось немного, но думаю тема интересна будет многим.
  • 0

#1072
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ХОЧУ КОРЕЙЦА!!!!
Найдите мне корейца... Только учтите... я - русская.... Но вот такой глюк напал... Нужен кореец... ;-) Отзовитесь!!!!
  • 0

#1073
DuttieRudeBwoii

DuttieRudeBwoii
  • Гость
  • 31 сообщений
Хммм... может быть ученые всё-таки правы?
  • 0

#1074
DuttieRudeBwoii

DuttieRudeBwoii
  • Гость
  • 31 сообщений
Белая леди хочет корейца. Срочно найдите и приведите ей корейца!

Кстати смайл здесь в тему: ;-) настоящий корейский фэйс.
  • 0

#1075
DuttieRudeBwoii

DuttieRudeBwoii
  • Гость
  • 31 сообщений
Кстати, к сведению моих узкоглазых мачос, похотливо потирающих руки: Белоснежке всего 17 лет. А туда же... ХОЧЕТ.

А нам если что - "совершение действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней".
  • 0

#1076
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ХОЧУ КОРЕЙЦА!!!!
Найдите мне корейца... Только учтите... я - русская.... Но вот такой глюк напал... Нужен кореец...  ;-) Отзовитесь!!!!


Смахивает на - "Хочу пушистую белую морскую свинку !!" :D

А зачем тебе ? ДЛя разнообразия ?
  • 0

#1077
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Здоров, соплеменники!
Разрешите представиться: Александр ЛИ (пой - Гоньджу (Кондю), насколько я понял), алматинец (не коренной, родом из Таджикистана), 23 года, не женат.

Кстати недавно был по работе в Москве (впервые) и почувствовал это еще сильнее, хотя ни одного корейца на улице так и не увидел.
Вообще, оказавшись в месте где вокруг одни европейские лица, я  понял как наверное чувствует себя здесь у нас чернокожий человек, честно говоря был поражен и стало даже немного не по себе, особенно это чувтвовалось при передвижении в метро, постоянно ловишь на себе взгляды. Это видимо часть того, что называют "culture shock".


Вот так, представление моё затянулось немного, но думаю тема интересна будет многим.


Приятно познакомится стаким молодым и таким умным ;-)
Насчет Москвы абсолютно прав
Кстати, а как ты узнал что белоснежке всего 17 лет :D
  • 0

#1078
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
гхм...интересные заявления в последнее время....сначала ищут невест....теперь женихов ;-) скоро эту ветку можно будет переименовывать в "познакомлюсь с корейцем(кореянкой) для романтических встреч" :D
  • 0

#1079
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Ладно, вернемся к нашим баранам (или собакам?:D ): при прочтении Ваших постов я немало посмеялся, но и погрустить есть над чем конечно: например неприязнь корейцев к кореянкам и наоборот.
Лично тоже этому подвержен, поэтому мне это явление интересно вдвойне.

ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ЭТОМУ ЕСТЬ МЕСТО БЫТЬ?


наивно полагала что у меня это по причине моей полукровности, оказывается то все не так... и это у меня как раз таки корейская половина мутит... ;-)
  • 0

#1080
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Кстати, к сведению моих узкоглазых мачос, похотливо потирающих руки: Белоснежке всего 17 лет. А туда же... ХОЧЕТ.

А нам если что - "совершение действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней".


Что за развратная фантазия.... Туда ни туда... И если ты внимательно читал статьи, то должен был заметить, что совращение распространяется до 16 лет... И вообще, что за глупость... Для начала бы пообщался... Прежде, чем обижать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.