Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1781
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не надоело?
Я на корейца в очередь встал. На "Спортейдж". Корейцы сначала догнали и перегнали японцев по бытовой технике, а теперь уже вполне можно констатировать факт - "РАФ" против "Спортейджа" и "Королла" против "Церато" - не тянут, только бренд вытягивает. Вставал в очередь для российских клиентов, в итоге - сам не удержался. Просто не удержался.
Получил, совершенно неожиданно для себя, кайф от Х-трейла: шустрый и отлично управляемый зверёк оказался. И удобный. "Туарегом" дизельным 07г понаслаждался, ещё другими машинами - много разного добра через меня проходит, и в итоге выбрал корейца, с радующим глаз в договоре 2012 годом выпуска.
Но свою любимую американскую железяку не продам. Не из фанатизма, а потому, что никто из перечисленных выше такого не делал и не делает. И не сделает.

Ну так всегда интересно смотреть на реакцию определенных масс когда им реальные факты выкладываешь :beer:

Так, я первый в очередь на спорте катнуться :beer:
  • 1

#1782
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

ПыСы все ещё жду урока по вождения, только авто должно быть стоковым, как у меня максимум грязевые покрышки(мутантов с лифтом и т.п. ухищрениями в сад)


А кто тут писал, что буду раздавать уроки вождения? Хм...кроме стрелочника еще и приврать любите :faceoff: И что на хаммер только грязевые покрышки ставятся, это макимум? :faceoff: Хотя хомяк итак проходимец великий с таким то профи по бездору, на лысой резине хоть куда доедет, а все остальные грется будут :faceoff:
  • 0

#1783
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

когда им реальные факты выкладываешь :beer:

Где?
Картинку с интернета, где хаммер чемпион? :lol:
К примеру, вон, пахероводы или делика клуб какие вылазки устраивает, хотябы что-то и с фотами и видео, а хомяк - это это же огого, куда этим ведрам до него :rolleyes: Дальше можно и по другим жиперским форумам походить и увидеть, куда ездят люди. А вы куда?
Давайте по порядку ФАКТЫ. Или бла бла бла на весь форум, уже с десяток тысяч сообщений, о ужас :type:

Сообщение отредактировал bumerok: 07.08.2011, 00:22:07

  • 0

#1784
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А кто тут писал, что буду раздавать уроки вождения? Хм...кроме стрелочника еще и приврать любите :faceoff: И что на хаммер только грязевые покрышки ставятся, это макимум? :faceoff: Хотя хомяк итак проходимец великий с таким то профи по бездору, на лысой резине хоть куда доедет, а все остальные грется будут :faceoff:

Ну так покажите пример на своем личном так сказать, а мы посмотрим какой пердос мега жып или у вас не пердос ?
  • 0

#1785
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Где?
Картинку с интернета, где хаммер чемпион? :lol:
К примеру, вон, пахероводы или делика клуб какие вылазки устраивает, хотябы что-то и с фотами и видео, а хомяк - это это же огого, куда этим ведрам до него :rolleyes: Дальше можно и по другим жиперским форумам походить и увидеть, куда ездят люди. А вы куда?
Давайте по порядку ФАКТЫ. Или бла бла бла на весь форум, уже с десяток тысяч сообщений, о ужас :type:

Автор слеповат ? тойота получила спад на 99% прибыли так лучше видно ? :-/
А с чего я должен кому то свои поездки показывать ? ты как бы кто ?

Тебя только Хам так беспокоит или параноя ко всем мериканцам ?

жги дальше :super: особенно про "- это это же огого, куда этим ведрам до него" (с) золотые слова, сам так не сказал бы :kruto:

Сообщение отредактировал якут: 07.08.2011, 10:00:21

  • 0

#1786
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
интересный момент, ник бумерок.... рьяно защищающий койоту ))
всегда любопытно было что есть Х5, мож расскажешь на кой этот монстр ?

Сообщение отредактировал якут: 07.08.2011, 10:15:31

  • 0

#1787
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Потому что кроме бумерка у меня были и есть другие марки машин. Есть с чем сравнить :rolleyes:
Нет, у меня не прада, другое предпочитаю :rolleyes:
Зачем мне тойоту защищать, тут местных хватает ;)
Я про хомяка спрашиваю :rolleyes:

Сообщение отредактировал bumerok: 07.08.2011, 11:09:48

  • 0

#1788
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
трололо? пыщь пыщь?
погнале- хомяк самый проходимый, немецкий афтопром, наказание за пройгрыш в войне, японские машины радиоктивные и руль в бардачке...
  • 0

#1789
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Потому что кроме бумерка у меня были и есть другие марки машин. Есть с чем сравнить :rolleyes:
Нет, у меня не прада, другое предпочитаю :rolleyes:
Зачем мне тойоту защищать, тут местных хватает ;)
Я про хомяка спрашиваю :rolleyes:

А я с рождения видать на Хаме да ? :rolleyes:
Повторюсь для танкистов тема про Хаммер рядом :beer:

Таки другое эт ?
  • 0

#1790
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

трололо? пыщь пыщь?
погнале- хомяк самый проходимый, немецкий афтопром, наказание за пройгрыш в войне, японские машины радиоктивные и руль в бардачке...

:beer:
уник, как обычно коротко и емко
  • 0

#1791
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Наказание неучам необразованным? Которые тех часть не знают и на сто гайки крутят и не могут починить, спиреть чего-нибудь или обдурить? Любят все побыстрее накрутить, залить, лишь бы поехало без половины запчастей, типо япошек. К примеру, крузаку наговорить, ой бай ходовку менять, хохяин же не будет сам лазить перепроверять :rolleyes: Потом клиенту лапши вешают какие трудные в ремонте мерседесы, бмв, ауди, дизельные и не дизельные, турбовые и нет, тд. Да и рядышком поставим лендроверы, которые тоже ломаются часто, запчастей нет и делать сложно :faceoff:
У корейцев железо, как лист фальги :faceoff:
Зато америкоты не ломаются, в частности хомяк и черок :rolleyes: Самые проходимые и дешевые, а люди не понимают, и бензин же еще нюхают, да и салон в дорогой отделики. Дадада!
Запчасти все есть в наличие, а может их нет потому-что спроса на них нет, ведь на них ездят только те, кто выделиться хочет :rolleyes: А тут везде серая масса...
Нашли чем выделяться, дяденьки с комплексами. Умом надо, да семьей заниматься :dont: А не десятки тысяч сообщений писать, какие вы умные и сообразительные, а всем пофигу, клоунада :lol: :faceoff:
Ладно, хопчик. Тут нет конструктивности ;) Только самые опытные стошники, все знают, тут сидят строчат :lol:

Сообщение отредактировал bumerok: 07.08.2011, 15:21:31

  • 0

#1792
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
О как, вот эт истерия :lol: :lol: :lol:
Опять шикарно сказано "Зато америкоты не ломаются, в частности хомяк и черок Самые проходимые и дешевые, а люди не понимают, и бензин же еще нюхают, да и салон в дорогой отделики." (с)
Уник нам надо у сего автора учитсо, какие слова льет про мериканцев...........нам до такого писателя как до луны :super:

Правда про Х5 так и не рассказал :-/

Сообщение отредактировал якут: 07.08.2011, 15:28:10

  • 0

#1793
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Сейчас думаю над покупкой Dodge Ram 3500... даже задаток дал и за диагностику оплатил... стал выяснять естественно про запчасти и сервис... запчастей в наличии нет и на данную модель не будет никогда... сервис... хм... заехал на крайслер центр... недолго по-моему им осталось жить... кто был тот поймет... заехал на Айманова, вроде порядка больше, но парни реально осознают свою эксклюзивность... ощущаешь себя в положении просителя за свои же деньги... и как бы все - вариантов особо больше нет...

Машина очень интересная: турбодизель Cummins 5.9 ISB, механика, мосты конские (Dana 80 сзади :eek: ), карданы такие-же, рама ого-го... прет как танк... это плюсы, а минусы вытекают из вышесказанного... вот куплю я его и будет он стоять месяц пока запчасти придут, потом ставить их хз где, все отказываются, чур меня чур...

Если брать амера, то наверное только нового и расходники на две три замены вперед , а новые какие-то заэлектроненные все... ну их...

Наверное хрен с ним с задатком...

Крузак сотка все ж таки рулит по совокупности параметров, пусть крутящий момент у него 275 Н*м (атмосферный 4.2 дизель, без электроники) против 620 (5.9 турбо с электронным ТНВД) у того Рэма, а толку от этой бешенной разницы, если несчастные сальники месяц ждать, а машина без них ездить не может, т.к. уровень масла в раздатке и переднем мосту не держится... и будет Рэм этот стоять грудой металлолома за 25 килобаксов... я не подвижник и фанатик, мне ездить нужно...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 07.08.2011, 15:54:57

  • 0

#1794
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
У отца секвоя была, тоже зарчасти под заказ многие и нефига прям все с крузака не подходило.
  • 0

#1795
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Сейчас думаю над покупкой Dodge Ram 3500... даже задаток дал и за диагностику оплатил... стал выяснять естественно про запчасти и сервис... запчастей в наличии нет и на данную модель не будет никогда... сервис... хм... заехал на крайслер центр... недолго по-моему им осталось жить... кто был тот поймет... заехал на Айманова, вроде порядка больше, но парни реально осознают свою эксклюзивность... ощущаешь себя в положении просителя за свои же деньги... и как бы все - вариантов особо больше нет...

Машина очень интересная: турбодизель Cummins 5.9 ISB, механика, мосты конские (Dana 80 сзади :eek: ), карданы такие-же, рама ого-го... прет как танк... это плюсы, а минусы вытекают из вышесказанного... вот куплю я его и будет он стоять месяц пока запчасти придут, потом ставить их хз где, все отказываются, чур меня чур...

Если брать амера, то наверное только нового и расходники на две три замены вперед , а новые какие-то заэлектроненные все... ну их...

Наверное хрен с ним с задатком...

Крузак сотка все ж таки рулит по совокупности параметров, пусть крутящий момент у него 275 Н*м (атмосферный 4.2 дизель, без электроники) против 620 (5.9 турбо с электронным ТНВД) у того Рэма, а толку от этой бешенной разницы, если несчастные сальники месяц ждать, а машина без них ездить не может, т.к. уровень масла в раздатке и переднем мосту не держится... и будет Рэм этот стоять грудой металлолома за 25 килобаксов... я не подвижник и фанатик, мне ездить нужно...

Даник я тя умоляю какой месяц ? привозил на такого же монстра ступицу переднюю за 2 недели :beer:
По поводу сервиса, какие проблемы есть куча СТО в городе которые спокойно берутся за мериканцев не парясь

С такой теорией конечно лучше не брать такое авто :-/
  • 0

#1796
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Илюха, ок, за какое реально время и почем ты сможешь привезти сальник хвостовика переднего моста, сальники на раздатку (которые внешние - все, т.к. не понятно откуда именно масло бежит....), рулевой наконечник, тот который с сошкой рулевого редуктора стыкуется...vin 3b7mf33682m285936....
  • 0

#1797
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
сальники почти любые можно подобрать в карсити в бутике сальников. там подобрали сальники на раздатку амерскую. уже более 5 лет - все сухо. сальники там японские и корейские.
  • 0

#1798
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

сальники почти любые можно подобрать в карсити в бутике сальников. там подобрали сальники на раздатку амерскую. уже более 5 лет - все сухо. сальники там японские и корейские.


Не-е-е, я так не умею... у меня на всех машинах стоит только подходящий по вину оригинал...
  • 0

#1799
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
у вас тойота наверное.

если возьмете малораспространенную марку авто - или сидеть и ждать детали на заказ или колхозить. по другому никак. ну может посчастливится что то надыбать тут, но после того как академия скурвилась, даже на черокез мало что найдешь :(.
  • 0

#1800
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
ну да, сотка GX, привык к тому что все есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.