Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1821
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Гелен вряд ли со своей ценой, и особенно с весом
А вот 80 вроде как ничего, но выше 4 литра это все таки гемор, по себе знаю
  • 0

#1822
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
За 20 можно взять. А что вес? Его вес грамотно расположен, даже очень.

Сообщение отредактировал bumerok: 24.08.2011, 21:06:18

  • 0

#1823
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
тогда главный козырь)) ГОД выпуска!))
  • 0

#1824
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А 80-ка не подходит, пускай больше 4 литров. Гелен, все 3 честных блокировки.

А терь уложи этих крокодилов в 20-ку и чтоб от 2003 года были ))
  • 0

#1825
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

За 20 можно взять. А что вес? Его вес грамотно расположен, даже очень.

А как скажите пожалуйста можно грамотно расположить две с кепкой тонны???
Гелен как внедорожник отстой отвратительный... тентованые списанные военные трехдверки не считая... но их днем с огнем не найти и они все на меху.
  • 0

#1826
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений


А 80-ка не подходит, пускай больше 4 литров. Гелен, все 3 честных блокировки.

А терь уложи этих крокодилов в 20-ку и чтоб от 2003 года были ))

А еще лучше от 2007 года :-)
Вообщем то я Рэнга уже купил так что вопрос выше был риторическим :-)
  • 0

#1827
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А еще лучше от 2007 года :-)
Вообщем то я Рэнга уже купил так что вопрос выше был риторическим :-)

а где фото ? ))
  • 0

#1828
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений



А еще лучше от 2007 года :-)
Вообщем то я Рэнга уже купил так что вопрос выше был риторическим :-)

а где фото ? ))

Доделаю его, соберу обратно и сфотаю канешна...
  • 0

#1829
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

А как скажите пожалуйста можно грамотно расположить две с кепкой тонны???
Гелен как внедорожник отстой отвратительный...

А факты есть? Сколько ездили, какие были, как ездили сестры с братьями или соседи не канает :rolleyes:
Как что по весу и прочее, есть в теме про выбор гелена и попсового жипа, лохуса что-ли. Для кругозора почитайте какая рама хотя бы стоит.

Как патруля продавали, так "взамен" аналогов нет, писали :faceoff:

А теперь только амеры :faceoff:

Так всегда у жиперов, особенно на синем форуме, вы же тоже там? :rolleyes:
Как продавать ведро старое, типо прадоса 78 или патруля 60, за ксосмос цену, так лучше нет машин, к примеру, как спрыгните, так обратное говорите :lol:

Сообщение отредактировал bumerok: 03.09.2011, 00:55:37

  • 0

#1830
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

бла бла бла

опять фан койоты пришел :lol: :lol: :lol:
зажигай про мега надежные и крутые таксомобаилы :beer:
  • 0

#1831
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений


А как скажите пожалуйста можно грамотно расположить две с кепкой тонны???
Гелен как внедорожник отстой отвратительный...

А факты есть? Сколько ездили, какие были, как ездили сестры с братьями или соседи не канает :rolleyes:
Как что по весу и прочее, есть в теме про выбор гелена и попсового жипа, лохуса что-ли. Для кругозора почитайте какая рама хотя бы стоит.

Как патруля продавали, так "взамен" аналогов нет, писали :faceoff:

А теперь только амеры :faceoff:

Так всегда у жиперов, особенно на синем форуме, вы же тоже там? :rolleyes:
Как продавать ведро старое, типо прадоса 78 или патруля 60, за ксосмос цену, так лучше нет машин, к примеру, как спрыгните, так обратное говорите :lol:

1. Фактов до жопы...
2. Сестры, братья и сосееди это мамбетизм, я этим не страдаю, говорю либо за себя либо говорю что это не моя инфа...
3. Читать про машину которую я не планирую покупать я не собираюсь и удивлен что вы этим страдаете... тоже напоминает "склонность" которую я указал в пункте 2.
4. Патрулю аналогов нет - продолжаю так считать.
5. Цена у меня была совсем не космос - отдавал и отдал за 10500 плохо читаете видимо... хотя много и видимо зря...

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 05.09.2011, 13:53:45

  • 0

#1832
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


бла бла бла

опять фан койоты пришел :lol: :lol: :lol:
зажигай про мега надежные и крутые таксомобаилы :beer:

а Тойота действительно надежна... недавно по достижении 100000 км пробега на моем ТЛК 105 GX STD решил сделать полную диагностику авто... из 100000 км около 30000 км вне асфальтовых дорог... режим езды - все пох... больше скорость меньше ям... что имеем: померли втулки стабилизатора переднего моста, помер кастор кит ARB (эксцентриковые сайлентблоки на передних саблях через которые к ним крепится мост), засопливили сальники поворотных кулаков... и все... выехал с диагностики, за пару часов все купил и еще за часа 4 мне все это вкорячили... вуаля...

А да... на двигателе (дизель 1HZ) при выкручивании подсоса до конца обороты больше 1000 не поднимались... ремонт - ключ на 14, 1 минута времени, подтягивание ослабевшего троса газа... все готово, обороты как положено до 1600 поднимаются... вуаля...

Все больше проблем нет! 4 года непрерывной каждодневной эксплуатации...

Я ожидаю что к 200000 пробега наверное придется регулировать ТНВД и форсунки... а может и нет... в любом случае это максимум день работы и даже если вдруг износится плунжер, думаю он износится гораздо позже, хотя топливный фильтр я меняю максимум два раза в год и заправляюсь где попало... так вот даже если вдруг износится плунжер, то стоит он 35000 аж и всегда есть в наличии...
  • 0

#1833
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а Тойота действительно надежна... недавно по достижении 100000 км пробега на моем ТЛК 105 GX STD решил сделать полную диагностику авто... из 100000 км около 30000 км вне асфальтовых дорог... режим езды - все пох... больше скорость меньше ям... что имеем: померли втулки стабилизатора переднего моста, помер кастор кит ARB (эксцентриковые сайлентблоки на передних саблях через которые к ним крепится мост), засопливили сальники поворотных кулаков... и все... выехал с диагностики, за пару часов все купил и еще за часа 4 мне все это вкорячили... вуаля...

Ты не поверишь но Форд Эксплорер с салона также надежен Позитивер не даст соврать :beer:
Причем на полностью стоковой подвеске ;-)
Поэтому не понял смысла платить больше :beer:
  • 0

#1834
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений



а Тойота действительно надежна... недавно по достижении 100000 км пробега на моем ТЛК 105 GX STD решил сделать полную диагностику авто... из 100000 км около 30000 км вне асфальтовых дорог... режим езды - все пох... больше скорость меньше ям... что имеем: померли втулки стабилизатора переднего моста, помер кастор кит ARB (эксцентриковые сайлентблоки на передних саблях через которые к ним крепится мост), засопливили сальники поворотных кулаков... и все... выехал с диагностики, за пару часов все купил и еще за часа 4 мне все это вкорячили... вуаля...

Ты не поверишь но Форд Эксплорер с салона также надежен Позитивер не даст соврать :beer:
Причем на полностью стоковой подвеске ;-)
Поэтому не понял смысла платить больше :beer:


не хочу спорить... если ты веришь что форд эсксплорер также надежен как спартанский ТЛК - :faceoff: ! Чудес не бывает, в моем режиме эксплорер саморазобрался бы, но сослагательное наклонение малоубедительно, поэтому верь дальше :lol:

ты б для сравнения хотя бы какой-нить Рэм 2500 с 12 клапанным Камминзом 6BT на механике привел или F-350 с 7.3 дизелем ну или что-то другое убедительное...
  • 0

#1835
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
и вообще, Даник поехал в пейнтбол погоняем :beer:

Сообщение отредактировал Mater: 05.09.2011, 20:40:14

  • 0

#1836
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

не хочу спорить... если ты веришь что форд эсксплорер также надежен как спартанский ТЛК - :faceoff: ! Чудес не бывает, в моем режиме эксплорер саморазобрался бы, но сослагательное наклонение малоубедительно, поэтому верь дальше :lol:

ты б для сравнения хотя бы какой-нить Рэм 2500 с 12 клапанным Камминзом 6BT на механике привел или F-350 с 7.3 дизелем ну или что-то другое убедительное...

т.е. правду только ты можешь говорить ? причем здесь твой режим ?
как бы Эксп то же не по Альфараби катался только :beer:

зачем мне кого то убеждать ? морковка всегда вкусней.........
вот поэтому я и "не женился" не куплю в жисть тойоту-кроме значка ни чего экстраординарного не вижу в оной за такие деньги :beer:
  • 0

#1837
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

и вообще, Даник поехал в пейнтбол погоняем :beer:

Да у мя сейчас работы куча + два ремонта... время нет... освобожусь вот, тогда с удовольствием...
  • 0

#1838
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

т.е. правду только ты можешь говорить ? причем здесь твой режим ?
как бы Эксп то же не по Альфараби катался только :beer:

зачем мне кого то убеждать ? морковка всегда вкусней.........
вот поэтому я и "не женился" не куплю в жисть тойоту-кроме значка ни чего экстраординарного не вижу в оной за такие деньги :beer:


Чудес не бывает... несравнимые авто... ты б еще с гольфом каким-нить сравнил, на нем думаю тоже можно 100000 откатать без проблем и даже на Капчагае к воде подъезжать)))... кстати можешь меня поздравить, позавчера я стал обладателем именно гольфа :D :lol: :eek: ... так надо..
  • 0

#1839
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Да у мя сейчас работы куча + два ремонта... время нет... освобожусь вот, тогда с удовольствием...

таки надо отдыхать раз в неделю или месяц ) от работы кони дохнут :beer:
  • 0

#1840
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Чудес не бывает... несравнимые авто... ты б еще с гольфом каким-нить сравнил, на нем думаю тоже можно 100000 откатать без проблем и даже на Капчагае к воде подъезжать)))... кстати можешь меня поздравить, позавчера я стал обладателем именно гольфа :D :lol: :eek: ... так надо..

ни чего что данный Эксп исколесил пол КЗ и РФ и не только по асфальту ?
хотя верить иль нет дело каждого :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.