Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1761
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
А я бы посмотрел как тягаются стоковые FJ и H3, они в принципе одноклассники.
  • 0

#1762
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А я бы посмотрел как тягаются стоковые FJ и H3, они в принципе одноклассники.

Тут от безбашенности владельца зависит ))
У Хама плюсы дикая пониженная в офф-роад комплектации и конечно свесы :beer:
Ну и морда не отваливается конечно :D
  • 1

#1763
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


А я бы посмотрел как тягаются стоковые FJ и H3, они в принципе одноклассники.

Тут от безбашенности владельца зависит ))
У Хама плюсы дикая пониженная в офф-роад комплектации и конечно свесы :beer:
Ну и морда не отваливается конечно :D


ну надо договорится на конкретном месте, прохождение конкретных преград.
Так же некоторые преграды обговорить пройти плавно, какие то ходом. Ну так чтобы можно было объективно оценить.
Думаю при большом желании, не составит особой проблемы. Это будет все объективнее чем тут тягать лямку
  • 0

#1764
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я уш давно предлагаю скрестить шпаги "хамячкам" и "последнему выдоху господина ФэЖэ"... готов предоставить своего "гранда" в качестве тягоча для тех и других)))
  • 0

#1765
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Чистая прибыль Toyota в первом квартале снизилась на 99%

И это все чтоб на один года стать самой продаваемой маркой ? :rolleyes:
  • 0

#1766
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Чистая прибыль Toyota в первом квартале снизилась на 99%

И это все чтоб на один года стать самой продаваемой маркой ? :rolleyes:


Чет твоя цитата абсолютно непонятна.

Reuters отмечает, что несмотря на низкие финансовые показатели, результаты превзошли ожидания аналитиков
автопроизводитель не сможет завершить квартал с прибылью из-за простоя заводов, произошедшего вследствие разрушительного землетрясения и цунами 11 марта.

У людей катастрова, и они еще превосходят ожидания аналитиков. Все нормально Таета пашет

А вот амеры до сих пор долги не отдали http://trade-auto.co...gusta-2010.html

Сообщение отредактировал SeNioR: 05.08.2011, 08:57:34

  • 0

#1767
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Чет твоя цитата абсолютно непонятна.

Reuters отмечает, что несмотря на низкие финансовые показатели, результаты превзошли ожидания аналитиков
автопроизводитель не сможет завершить квартал с прибылью из-за простоя заводов, произошедшего вследствие разрушительного землетрясения и цунами 11 марта.

очень удобно свои проблемы столкнуть на цунами :spy:
не, ну спад прибыли на 99% эт нормально(интресно для кого), интересно другое, получается что рвануть рванули на первое место но....... походу цена чуток дорогая вышла :faceoff:
конкуренты в большей прибыли на этот период то :-/

Сообщение отредактировал Mater: 05.08.2011, 12:10:06

  • 0

#1768
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




Чет твоя цитата абсолютно непонятна.

Reuters отмечает, что несмотря на низкие финансовые показатели, результаты превзошли ожидания аналитиков
автопроизводитель не сможет завершить квартал с прибылью из-за простоя заводов, произошедшего вследствие разрушительного землетрясения и цунами 11 марта.

очень удобно свои проблемы столкнуть на цунами :spy:
не, ну спад прибыли на 99% эт нормально(интресно для кого), интересно другое, получается что рвануть рванули на первое место но....... походу цена чуток дорогая вышла :faceoff:
конкуренты в большей прибыли на этот период то :-/


ну фактор катастрофы есть, и прикрываются им или нет одной таете известно.
так что посмотрим как что покажет будущее
  • 0

#1769
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну фактор катастрофы есть, и прикрываются им или нет одной таете известно.
так что посмотрим как что покажет будущее

Ну мериканцы каждый год могут на смерчи списывать тогда :beer:
  • 1

#1770
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Некоторые из американофанов все страдают обострением?! :faceoff: :lol:
Что все еще не катается город на хомяках? Все на немцах, да японцах, типа попсового прадА ;)
И как там с запчастями? Могу купить сразу все, что захочу? Или ждать недели и месяца? :faceoff: Когда все продавать будут? Ах да забыл, не ломается хомяк :D Ему не надо запчастей :D Смотрю, что сливают хомячков, как помнут. Видимо с кузовщиной траблы :rolleyes:
Когда уже хоть разок покажите вылазку приличную по бездору, покажите как ездить надо, а то всю нишу оффроуда заняли прадики квадратные да патрули старенькие :faceoff:
А то слова, да слова слышно по воздуху. Так чем лучше хомячек? :rolleyes:

Сообщение отредактировал bumerok: 05.08.2011, 18:45:11

  • 0

#1771
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Некоторые из американофанов все страдают обострением?! :faceoff: :lol:

Ну так проходите мимо, кто вам мешает то........ не обостряемый вы наш
  • 1

#1772
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

И как там с запчастями? Могу купить сразу все, что захочу?


На свою наверно сможете)). Как Вы пишете - СРАЗУ ВСЕ. Судя по вашему посту вам нужно ВСЕ менять? Если судить по Вашему нику у вас БМВ, тогда да, вполне возможно)
  • 0

#1773
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

И как там с запчастями? Могу купить сразу все, что захочу?


На свою наверно сможете)). Как Вы пишете - СРАЗУ ВСЕ. Судя по вашему посту вам нужно ВСЕ менять? Если судить по Вашему нику у вас БМВ, тогда да, вполне возможно)
  • 0

#1774
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

И как там с запчастями? Могу купить сразу все, что захочу?


На свою наверно сможете)). Как Вы пишете - СРАЗУ ВСЕ. Судя по вашему посту вам нужно ВСЕ менять? Если судить по Вашему нику у вас БМВ, тогда да, вполне возможно)
  • 0

#1775
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

бла бла бла

жги дальше у лучезарный властелин серых масс ))))
катайтесь на здоровье.......флаг в руке человеку зависищему от выбора толпы :beer: серым ни когда не понять такого выбора :beer:
автор сего перла крутейший жипер или так ведроводятел ? :lol: :lol: :lol:
  • 1

#1776
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На свою наверно сможете)). Как Вы пишете - СРАЗУ ВСЕ. Судя по вашему посту вам нужно ВСЕ менять? Если судить по Вашему нику у вас БМВ, тогда да, вполне возможно)

не тратьте слова, на человека выбор авто которого продиктован людской массой.......у которого нет своего мнения в выборе :D :D :D
  • 1

#1777
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Когда уже хоть разок покажите вылазку приличную по бездору, покажите как ездить надо, а то всю нишу оффроуда заняли прадики квадратные да патрули старенькие :faceoff:
А то слова, да слова слышно по воздуху. Так чем лучше хомячек? :rolleyes:

Ну таки вы на пердосе или патруле собираетесь нам класс показать ? или все таки пук в небо это был :faceoff:
  • 1

#1778
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Якут, так и не увидел ответов. Чисто балабол есть жи :faceoff: У которого комплексы, что не любят люди америкаские машины :dont: Зато круто в нете сидеть, за 2 ника тысячами сообщения писать :lol:
Типа есть жи, думаешь всех подкалываешь тойотоводов? Судя по постам в разных темах? Идиотизмом попахивает :rolleyes: :faceoff:
Перевод стрелок, как в дет саде, никакой толковой информации, вот точно, только воздух портишь :faceoff:
Еще и хамишь, не красиво.

Сообщение отредактировал bumerok: 06.08.2011, 00:34:54

  • 0

#1779
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Не надоело?
Я на корейца в очередь встал. На "Спортейдж". Корейцы сначала догнали и перегнали японцев по бытовой технике, а теперь уже вполне можно констатировать факт - "РАФ" против "Спортейджа" и "Королла" против "Церато" - не тянут, только бренд вытягивает. Вставал в очередь для российских клиентов, в итоге - сам не удержался. Просто не удержался.
Получил, совершенно неожиданно для себя, кайф от Х-трейла: шустрый и отлично управляемый зверёк оказался. И удобный. "Туарегом" дизельным 07г понаслаждался, ещё другими машинами - много разного добра через меня проходит, и в итоге выбрал корейца, с радующим глаз в договоре 2012 годом выпуска.
Но свою любимую американскую железяку не продам. Не из фанатизма, а потому, что никто из перечисленных выше такого не делал и не делает. И не сделает.

Сообщение отредактировал Комар: 06.08.2011, 04:06:20


#1780
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, так и не увидел ответов. Чисто балабол есть жи :faceoff: У которого комплексы, что не любят люди америкаские машины :dont: Зато круто в нете сидеть, за 2 ника тысячами сообщения писать :lol:
Типа есть жи, думаешь всех подкалываешь тойотоводов? Судя по постам в разных темах? Идиотизмом попахивает :rolleyes: :faceoff:
Перевод стрелок, как в дет саде, никакой толковой информации, вот точно, только воздух портишь :faceoff:
Еще и хамишь, не красиво.

Тебе тут кто то обязан разжовывать про запчасти ? зайди в тему по машине и почитай там все есть........ так что про балаболить и т.д. пролетаем :rolleyes:
Чихать мне на любовь масс, я в отличии от не которых выбираю авто сам, а не по велению масс :beer:

Ну так ты нам класс езды на бездоре покажешь или опять таки бла бла бла ? (не стоило кидаться тем, чего нет)

Автор чтоб тебе не хамили имей чувство такта :dont:


ПыСы все ещё жду урока по вождения, только авто должно быть стоковым, как у меня максимум грязевые покрышки(мутантов с лифтом и т.п. ухищрениями в сад)

Сообщение отредактировал якут: 06.08.2011, 08:24:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.