Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Почему Американцев так бояться в мире ?
Что делает Американцев дешевле аналогов ?
  • 0

#2
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
смелая тема.
тока кто же полезит в ветку американские автомобили кроме обладателе оных. Нужна реклама для развернутой полемики.

По существу надо сравнить какой либо тип авто

про мокрый холм:
думается мне что у полноприводного автомобиля возможностей будет поболее при условии одинаковых колес.

Сообщение отредактировал SeNioR: 17.07.2009, 11:39:59

  • 0

#3
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

...Что делает Американцев дешевле аналогов ?


КУЛЬТура потребления. Европейцу дать денег - он начнет их копить (Меркель признавала в отношении Германии). Американцу дать денег - он значительную часть потратит.

Соответственно производители машин настроены на такую реакцию. На любом американском сайте посмотрите сколько сопутствующих программ при покупке машин присутствует. Производитель сокращает время оборота денег. Значит может обходится более меньшей прибылью. Типа 10% в месяц и хорошо.

Если же посмотреть на те же американские машины, произведенные в Европе и для Европы, то картина становится уже не такой.

Все сказанное сугубо мое мнение не претендующее на истину.
  • 0

#4
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Якут, можна я как обычна брякну, шо мистраль рулит? :spy:
  • 0

#5
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Бугага... пусть мне влепят плюс, но бугага...

Хвала небесам что у тебя не китаец, а то пришлось бы быть свидетелем акивнейшего восхваления FAW, BAW и других мяу...
  • 0

#6
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
американцев не боятся. их не любят, потому что сделаны под америкотов, а у них культура потребления иная и требовния другие. Но ксттаи сами американцы (жители) изменились, а автопром нет, потому и в одном месте уже который раз. тот же крайслер примерно раз в 10-15 лет становится на грани банкротства.

дешевле потому что спрос на них вне штатов не очень большой, а в штатах опять же изза культуры потребления им важней быстрей обернуть тачки и менять их раз в пару лет, чем ездить на ней пока не убьется.
  • 0

#7
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Почему Американцев так бояться в мире ?

В каком мире боятся?
В Азии? :spy: :) ;)
  • 0

#8
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
почему в гранде аварийка находится за рулем - так, чтобы ее включить надо изгибаться нехило? почему для того, чтобы пепел вытряхнуть в пепельницу, надо рукой хитрый маневр совершить вокруг коробки передач? почему в пепельнице нет подсветки и сзади пепельницы нету вовсе?
в американцах много таких вещей выстречается - когда понимаешь, что японцы думают о человеке в авто, а американцы думают о том, как выглядит авто :spy:
ЗЫ: но на японце все равно не езжу, но тут не то чтобы такое взвешенное решение, а просто не хочется петь в хоре)))
  • 0

#9
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

почему в гранде аварийка находится за рулем - так, чтобы ее включить надо изгибаться нехило?

почему для того, чтобы пепел вытряхнуть в пепельницу, надо рукой хитрый маневр совершить вокруг коробки передач? почему в пепельнице нет подсветки и сзади пепельницы нету вовсе?

в американцах много таких вещей выстречается - когда понимаешь, что японцы думают о человеке в авто, а американцы думают о том, как выглядит авто :spy:

1) Нафига кнопка аварийки на видном месте? Чтоб ее тыкать когда попало?
Типа встал постоять где попало, занял целую полосу, ткнул кнопку и стоит курит... раздражают.

2) Потому что курить вредно. У меня на Шевроле вообще не было спереди пепельницы. Вообще - с завода.

3) Имею обратное мнение. Какие еще есть примеры кроме пепельницы?
  • 0

#10
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

смелая тема.
тока кто же полезит в ветку американские автомобили кроме обладателе оных. Нужна реклама для развернутой полемики.

По существу надо сравнить какой либо тип авто

про мокрый холм:
думается мне что у полноприводного автомобиля возможностей будет поболее при условии одинаковых колес.

Так на полном и ребёнок въедит :beer:

Якут, можна я как обычна брякну, шо мистраль рулит? ;)

Ну так темя для этого :lol:

Бугага... пусть мне влепят плюс, но бугага...

Хвала небесам что у тебя не китаец, а то пришлось бы быть свидетелем акивнейшего восхваления FAW, BAW и других мяу...

Ну так как и филы тойоты, я такой же только за Американцев :)
Просто есть опыт юзанья как япов так и амеров :spy:
  • 0

#11
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

почему в гранде аварийка находится за рулем - так, чтобы ее включить надо изгибаться нехило? почему для того, чтобы пепел вытряхнуть в пепельницу, надо рукой хитрый маневр совершить вокруг коробки передач? почему в пепельнице нет подсветки и сзади пепельницы нету вовсе?
в американцах много таких вещей выстречается - когда понимаешь, что японцы думают о человеке в авто, а американцы думают о том, как выглядит авто :spy:
ЗЫ: но на японце все равно не езжу, но тут не то чтобы такое взвешенное решение, а просто не хочется петь в хоре)))

Да но почему то в Американце более удобно сидеть, почему то Американец менее склонен к жалобам на качество топлива.
Если сравнивать из тех вариантов что сейчас у меня под рукой, почему в Пыже 2.8 нужно 6л. масло, а в Амера 4л всего 4.7 ?
  • 0

#12
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Если сравнивать из тех вариантов что сейчас у меня под рукой, почему в Пыже 2.8 нужно 6л. масло, а в Амера 4л всего 4.7 ?

Вообще-то чем больше масла тем лучше охлаждение:spy:
  • 0

#13
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вообще-то чем больше масла тем лучше охлаждение:)

Ну значит продуманная система раз не грееться сколько я б не давил и в горах не лазил :spy:
  • 0

#14
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Вообще-то чем больше масла тем лучше охлаждение:)

Ну значит продуманная система раз не грееться сколько я б не давил и в горах не лазил :spy:

Просто вентилятор чаще срабатывает.
  • 0

#15
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Просто вентилятор чаще срабатывает.

только тс-с-с.......... у меня гидромуфта :spy:
  • 0

#16
призрак_0796

призрак_0796
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ролик для поклонников Американских авто

  • 0

#17
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Просто вентилятор чаще срабатывает.

только тс-с-с.......... у меня гидромуфта :spy:

Отличная вещь, так же как и ременный привод.
  • 0

#18
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Отличная вещь, так же как и ременный привод.

Ну по мне так отлично
за 4г юзанья гидромуфт и 3г ремня одни положительные эмоции

ролик для поклонников Американских авто

и.......... :spy:
Давайте весь Ютуб запостим ? :)
  • 0

#19
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


смелая тема.
тока кто же полезит в ветку американские автомобили кроме обладателе оных. Нужна реклама для развернутой полемики.

По существу надо сравнить какой либо тип авто

про мокрый холм:
думается мне что у полноприводного автомобиля возможностей будет поболее при условии одинаковых колес.

Так на полном и ребёнок въедит ;)



а у нас что за рулем одни профи ездят.
да и полюбой 2вд это не жип, это разновидность амеров у которых комплекс, надо обязатедбно здоровое карыто типа бальшова жыпа, но так как ездит от тока по асфальту сделать его моноприводом

и.......... :spy:
Давайте весь Ютуб запостим ? :)

а че, зато не миф и не теория
  • 0

#20
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

это разновидность амеров у которых комплекс,

Комплекс не у них, а у тех, которые за окном... по городу на 4WD езят, причем массово.
А у американцев это практичность, ибо нафига в Кали или в Техасе полный привод?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.