Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1041
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Отзыв владельца RX300 2001 года из соседней Киргизии

Второй год рыкса юзаю. 2001 год с доработанной коробкой. Чтоб он здох собака! Может он в америке, при их бензе и расходниках самый надежный, а у нас не совсем. Меня лично не впечатлил.
Вроде и пробег небольшой, и неаварийный, по ВИНу все пробил, но задолбал собака. Этот чек енжин как чуть что, так сразу горит, а забить не могу, боюсь полетит что-то важное. А там фигулинка какая-нибудь полела в топливной системе - 200 баков отдай на заказ, потому что нету такой.
Все запчасти на подвеску, расходники дорогущие. Весь салон трещит уже, разболтался. Где комфорт? Надежность? Не понятно где, в журналах тока написано.

...на рыксе за первоначальный ремонт и замену расходников отдал 1100 бакинских.
Кароче качество японских машин меня не впечатлило. Это просто мода у нас на них пошла. Думаю щас рыкса на миллениум махнуть и горя не знать.
Но это мое частное мнение, решает каждый сам.

  • 0

#1042
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений


"Millions of lemmings can't be wrong!"

"Всякая общепринятая идея есть глупость. Ибо она принята наибольшим числом людей" © Ф.Ницше.

=======

Почитал на счет миллионов леммингов))) Улыбнуло)))

"Точный источник цитаты мне неизвестен, может быть это и не цитата?
Появлению выражение обязано мифу о том, что лемминги склонны к суициду и делают это в массовом порядке."

"Алкоголь полезен для здоровья. Миллионы мужчин не могут ошибаться"

"Все-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться"
;)

А вот еще от Френка Заппы
http://ru.wikipedia....,_Фрэнк_Винсент
"Why do you necessarily have to be wrong just because a few million people think you are?"
Что-то типа "Почему вам нужно быть неправильным, если миллионы людей говорят вам быть таким?"

в точку!

прикольно такую наклейку налепить на камри 30-ку черную:cool: насчет леммингов
  • 0

#1043
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
на камри и на зубареги)))
  • 0

#1044
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот так вот:
"Тойота. Управляй мечтой!"
"Millions of lemmings can't be wrong!"
  • 0

#1045
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Как я заметил, это мнение бытует у трех групп людей:
1. Тойота первая и единственная машина
2. Перед тойотой была другая машина, гораздо старше
3. Никогда не был владельцем тойоты , просто слышал о ее надежности.

Когда выбирал себе авто, нужно было чтонить поэкономичнее, понадежнее, выбирал между короллой и фокусом. В пользу последнего пал выбор благодаря цене (в полтора - два раза ниже) при одинаковой комплектации. Доволен, что короллу не купил, кто его знает какая бы мне попалась. За полтора года и 30 тыс пробега пару проблемок появилось, но не такие чтоб за них 4 - 5 тыс переплачивать (и неизвестно, мож на тойоте че и похуже было б, с моей манерой езды - бугор -яма, едем прямо). Кстати, в цене короллы за полтора года побольше потеряли .

Сообщение отредактировал dog77: 25.11.2009, 15:40:44

  • 0

#1046
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

на камри и на зубареги)))

Практичности некоторых моделей субару , еще не видел ни в одном мериктоском автомобиле :smoke:

Сообщение отредактировал Кирзач: 25.11.2009, 16:28:39

  • 0

#1047
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Практичности некоторых моделей субару , еще не видел ни в одном мериктоском автомобиле :smoke:


Это каких, если не секрет? :mad:
  • 0

#1048
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сегодня еду по Ташкентской, вижу в зеркале НЕЧТО... Думал - китаец, ан нет - значок тойотовский на радиаторе... Тут меня осенило: это ж долгожданный новый "Прадос" - на смену "гламурному" 120-му пришёл страшный, раздутый пекинес с характерным прикусом и жопой то ли от 200-ки, то ли от "Трибекки"... Ничо, фанаты привыкнут, слюбится-стерпится, как говорится... :smoke:
Я вот понять не могу: или китайцы дизайн у них начали делать, или это политика такая - навязать свой стандарт "красоты" всем фанам этой марки... Если так дальше пойдёт - скоро эталоном женской красоты станут низкорослые, кривоногие и кривозубые тёлки без талии- в кимоно всё равно не видно ничего... Наши побухтят первое время, да и тоже привыкнут...
Такое ощущение, что дизайном у них китайские диверсанты занялись, не иначе...

#1049
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Практичности некоторых моделей субару , еще не видел ни в одном мериктоском автомобиле :smoke:


Это каких, если не секрет? :)

Как много моделей Вы можете привезти которые имеют полный привод, могут как хлестануться по трассе, имели отличную управляемость(семейное авто), плюс забросить водителя и отдыхающих по дальше чем его однокласники и привезти не мало в себе.
В качесве плюсов должно быть:
постоянный полный привод, отличную устойчивость и управляемость, не маленький салон и грузоподъемнсоть и плюс еще к этому имя, заработанное имя за которое приходиться иногда доплачивать(( . :mad:

У субару все (практически все ) и современный и прошлые модели имеют такую особенность.

Сообщение отредактировал Кирзач: 25.11.2009, 17:12:19

  • 0

#1050
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Практичности некоторых моделей субару , еще не видел ни в одном мериктоском автомобиле :smoke:


Это каких, если не секрет? :)

Как много моделей Вы можете привезти которые имеют полный привод, могут как хлестануться по трассе, имело отличную управляемость(семейное авто), плюс забрось водителя и отдыхающих по дальше чем его однокласники и привезти не мало в себе.
В качесве плюсов должно быть:
постоянный полный привод, отличную устойчивость и управляемость, не маленький салон и грузоподъемнсоть и плюс еще к этому имя, заработанное имя за которое приходиться иногда доплачивать(( . :mad:

У субару все (практически все ) и современный и прошлые модели имеют такую особенность.


Мой "Гранд" ZJ с усиленными пружинами ( небольшой лифт+ пружины пожёстче) - валкости ноль, постоянный полный привод, салон как минимум не меньше, расход трасса/город - 10/18 при объёме 4л и тракторной тяге с самых низов, динамика - с 3-хлитровыми легковушками можно тягаться. Про клиренс и проходимость скромно промолчу, про комфорт - тем более.
Я не утверждаю, что он трассе стоит, прямо как "импреза" :lol: , но все, кто ездил или рядом сидел - говорили "ого"...
З.Ы. Опять начнём письками меряться? :D Каждому - своё, не так ли? Субарь у меня был, машины разные.

Сообщение отредактировал Комар: 25.11.2009, 17:27:00


#1051
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Ребят помойму линейку не я достал :smoke: ...
  • 0

#1052
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Как много моделей Вы можете привезти которые имеют полный привод, могут как хлестануться по трассе, имели отличную управляемость(семейное авто), плюс забросить водителя и отдыхающих по дальше чем его однокласники и привезти не мало в себе.
В качесве плюсов должно быть:
постоянный полный привод, отличную устойчивость и управляемость, не маленький салон и грузоподъемнсоть и плюс еще к этому имя, заработанное имя за которое приходиться иногда доплачивать(( . :smoke:

У субару все (практически все ) и современный и прошлые модели имеют такую особенность.

Кстати под все ваши характеристики спокойно Эксп проходит, правда на нём и в гряз и по разбитым ещё можно кататься :)

Так что не особо понял нафига мне легковая тогда.............. :mad:
  • 0

#1053
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
По грузоподъёмности: около тонны камней для альпийской горки в салоне и 160 (просто ради интереса разогнался, по кульджинке шёл не более сотни с грузом) абсолютно без напряга - сможете так? :smoke:

#1054
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ребят помойму линейку не я достал :smoke: ...


А ну даставай линейку!!! :mad:

Хто к нам с линейкой придёт, тот от линейки и ...

Сообщение отредактировал Комар: 25.11.2009, 17:34:33


#1055
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Как много моделей Вы можете привезти которые имеют полный привод, могут как хлестануться по трассе, имели отличную управляемость(семейное авто), плюс забросить водителя и отдыхающих по дальше чем его однокласники и привезти не мало в себе.
В качесве плюсов должно быть:
постоянный полный привод, отличную устойчивость и управляемость, не маленький салон и грузоподъемнсоть и плюс еще к этому имя, заработанное имя за которое приходиться иногда доплачивать(( . :smoke:

У субару все (практически все ) и современный и прошлые модели имеют такую особенность.

Кстати под все ваши характеристики спокойно Эксп проходит, правда на нём и в гряз и по разбитым ещё можно кататься :lol:

Так что не особо понял нафига мне легковая тогда.............. :mad:

На нем поворачивать можно? :)
Серьезно джип настоящий джип , и повороты-это как то не правильно утверждать..
ПС: если по трассе не трясет-это не значит что машина дорогу держит :D
  • 0

#1056
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Как много моделей Вы можете привезти которые имеют полный привод, могут как хлестануться по трассе, имели отличную управляемость(семейное авто), плюс забросить водителя и отдыхающих по дальше чем его однокласники и привезти не мало в себе.
В качесве плюсов должно быть:
постоянный полный привод, отличную устойчивость и управляемость, не маленький салон и грузоподъемнсоть и плюс еще к этому имя, заработанное имя за которое приходиться иногда доплачивать(( . :smoke:

У субару все (практически все ) и современный и прошлые модели имеют такую особенность.


ну по поводу хлестануться на трассе - вы наверно имеете ввиду WRX - я не знаю как это можно связать с практичностью :mad: . Хотя если вы имеете ввиду авто именно с такими показателями за такую цену, то вполне может быть. Ну а насчет практичности обычной стоковой нетурбированной импрезы, то на мой взгляд она проигрывает фокусу во всем, кроме управляемости на скользких/сыпучих покрытиях: стоимость авто, расход бензина, динамика разгона при одинаковом обьеме.
  • 0

#1057
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
По трассе даже простой субарь отлично идет... :mad:
Хоть и жестковато, но не гуляет, не плывет.. а идет :smoke:
  • 0

#1058
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
а еще мне интересно, а если в фокус загрузить 5 человек по 90 кило, и в багажник килограм 150, какова максималка будет у фокуса по капчигайке? То есть на какой скоросте будет, точнее не будет глушака? :mad: :smoke:

Сообщение отредактировал Кирзач: 25.11.2009, 17:44:00

  • 0

#1059
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На нем поворачивать можно? :mad:
Серьезно джип настоящий джип , и повороты-это как то не правильно утверждать..
ПС: если по трассе не трясет-это не значит что машина дорогу держит :)

так мы даже не вкурсе что и как ездит................ мдя обажаю теоретиков :smoke:
  • 0

#1060
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

По трассе даже простой субарь отлично идет... :mad:
Хоть и жестковато, но не гуляет, не плывет.. а идет :smoke:


Я не буду спорить насчет управляемости по трассе. Скорость не люблю, субароводы предлагали погонять отказался :) . Сам сужу по отзывам владельцев фокусов на сайтах (грят что по управляемости на асфальте фокус все таки получше, на скользком / сыпучем покрытии проиграет импрезе), и по тест - драйвам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.