Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1061
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а еще мне интересно, а если в фокус загрузить 5 человек по 90 кило, и в багажник килограм 150, какова максималка будет у фокуса по капчигайке? То есть на какой скоросте будет, точнее не будет глушака? :) :smoke:

А что у амеров только фокус или знаком только фокус ? :mad:
  • 0

#1062
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


На нем поворачивать можно? :)
Серьезно джип настоящий джип , и повороты-это как то не правильно утверждать..
ПС: если по трассе не трясет-это не значит что машина дорогу держит :lol:

так мы даже не вкурсе что и как ездит................ мдя обажаю теоретиков :smoke:

Якут ты прав насчет теории.. на тест драйвы не буду приглашать, не безопасно, да и толку от спора никакого не будет, лучше останемся при своих, вот куплю черокез и тода скажу что и как.. Но судя по тому что зп не скоро повысят черокез у меня тоже не скоро будет :mad:
  • 0

#1063
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

По трассе даже простой субарь отлично идет... :)
Хоть и жестковато, но не гуляет, не плывет.. а идет :smoke:

А зубы не выпадают на кочках ? попо все бычки ощущает на спортивной подвеске ? :mad:
  • 0

#1064
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут ты прав насчет теории.. на тест драйвы не буду приглашать, не безопасно, да и толку от спора никакого не будет, лучше останемся при своих, вот куплю черокез и тода скажу что и как.. Но судя по тому что зп не скоро повысят черокез у меня тоже не скоро будет :lol:

Ну так зачем писать про то что не знаешь ? :)
Эксп например рулится не хуже современых сюфов :smoke:
Рейка + полностью независимая подвеска отлично показывали себя и не раз при экстренном маневрирование :mad:

Сообщение отредактировал якут: 25.11.2009, 18:00:00

  • 0

#1065
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
В чём различие нового форестера и трибеки (кромя ценика) ? :smoke:

И когда же субару создаст свой сюф ?

Сообщение отредактировал якут: 25.11.2009, 17:53:52

  • 0

#1066
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

а еще мне интересно, а если в фокус загрузить 5 человек по 90 кило, и в багажник килограм 150, какова максималка будет у фокуса по капчигайке? То есть на какой скоросте будет, точнее не будет глушака? :mad: :smoke:


Не знаю. Опыт был только в перевозке 4 чел по 70 кг +100/150 кг в багажнике скорость 130 по этой трассе. Глушак целый. Кста, на трассе георгиевка -семск до 140 разогнался с этим грузом. Интересно, импреза не развалилась бы там? (Кто ездил по этой дороге, поймет)
  • 0

#1067
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений
И еще насчет практичности. На колесах гляньте, какого года фокуса и импрезу можно купить за 6-7-8 тыс.
  • 0

#1068
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Сегодня еду по Ташкентской, вижу в зеркале НЕЧТО... Думал - китаец, ан нет - значок тойотовский на радиаторе... Тут меня осенило: это ж долгожданный новый "Прадос" - на смену "гламурному" 120-му пришёл страшный, раздутый пекинес с характерным прикусом и жопой то ли от 200-ки, то ли от "Трибекки"... Ничо, фанаты привыкнут, слюбится-стерпится, как говорится... :-)

В сети обсуждали дЕзайн нового кукурузера.
Народ плевался такими словами, от которых здесь забанят))))
  • 0

#1069
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Как много моделей Вы можете привезти которые имеют полный привод, могут как хлестануться по трассе, имели отличную управляемость(семейное авто), плюс забросить водителя и отдыхающих по дальше чем его однокласники и привезти не мало в себе.

Глупость какая-то - в легковом авто постоянный полный привод. ИМХО
  • 0

#1070
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


Сегодня еду по Ташкентской, вижу в зеркале НЕЧТО... Думал - китаец, ан нет - значок тойотовский на радиаторе... Тут меня осенило: это ж долгожданный новый "Прадос" - на смену "гламурному" 120-му пришёл страшный, раздутый пекинес с характерным прикусом и жопой то ли от 200-ки, то ли от "Трибекки"... Ничо, фанаты привыкнут, слюбится-стерпится, как говорится... :-)

В сети обсуждали дЕзайн нового кукурузера.
Народ плевался такими словами, от которых здесь забанят))))


а толку? "мышы плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". такое же обсуждение было и когда выпустили 80-ку, 100-ку, 200-ку.. будут брать как миленькие. причем на автомате чисто. потом, когда еибудь потребуют изменить наконец дизайн возможно.
  • 0

#1071
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Хочу купить Крайслет ПТ Круизер, с пробегом 50 тыс. км. цена вполне даже устраивает. Скажите, если у кого-то есть такой автомобиль - в чем его плюсы и особенно в чем минусы... буду благодарна за инфу...
Второй вариант Шевроле HHR. Что лучше: экономичнее, эргономичнее, надежнее и с большей вероятностью продастся года через два по вашему мнению? Спасибо.
  • 0

#1072
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Хочу купить Крайслет ПТ Круизер, с пробегом 50 тыс. км. цена вполне даже устраивает. Скажите, если у кого-то есть такой автомобиль - в чем его плюсы и особенно в чем минусы... буду благодарна за инфу...
Второй вариант Шевроле HHR. Что лучше: экономичнее, эргономичнее, надежнее и с большей вероятностью продастся года через два по вашему мнению? Спасибо.


ПТ будет стоять у нас сегодня после обеда, если хотите глянуть. HHR - не знаю эту машину.

#1073
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Как много моделей Вы можете привезти которые имеют полный привод, могут как хлестануться по трассе, имели отличную управляемость(семейное авто), плюс забросить водителя и отдыхающих по дальше чем его однокласники и привезти не мало в себе.

Глупость какая-то - в легковом авто постоянный полный привод. ИМХО

ну, блин глупость вопще просто нечто :) ..
И еще некоторые американские шаланды с задним приводом, само то... ;-)
  • 0

#1074
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
от вы блин ))) все ругаетесь, спорите, вам на БМВ клуб нада, там скандалы идут, просто пипец какие!
про СРТ и Х6.
  • 0

#1075
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

от вы блин ))) все ругаетесь, спорите, вам на БМВ клуб нада, там скандалы идут, просто пипец какие!
про СРТ и Х6.

Счас сходим, посмотрим, что да и почем ;-) ))
Хотя помойму мне в споре учавстовать не получиться, не катался, не знаю что это вообще за кареты :)
  • 0

#1076
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну, блин глупость вопще просто нечто :) ..
И еще некоторые американские шаланды с задним приводом, само то... ;-)

Простой пример: быстрые времена на Северной петле на каком приводе ?
Как раз любителям управляемости :)
  • 0

#1077
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
.....непонимаю.......вы все серьёзно считаете фокус американским автомобилем?!!!!!??.......тогда уж и лачетти принимайте в свои ряды))))))
  • 0

#1078
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Есть что добавить)


а что надо что то добавлять? говоришь про один или два древних двигателя, которые теоритически проедут какое то расстояние без датчиков. но это точно не будет без последствий. если готов доказать обратное, то милости прошу. но есть сомнения, что кто разрешит это делать со своей машиной. думаю что твой обед будет, что мол не собираюсь никому ничего доказывать. ;-) давай тащи уж ветт и отключай датчики или датчик. что будет тогда? ну или если уж на то пошло, то ка кна япе или на америкоте полтит тако йдачтик, то врдяли хозяин это машины будет ехать дальше. а просто остановится и вызовет эвакуатор или потащит тачку на галстуке. посему дальнешйи спор на эту тему считаю нецелесообразным.
  • 0

#1079
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


ну, блин глупость вопще просто нечто :) ..
И еще некоторые американские шаланды с задним приводом, само то... ;-)

Простой пример: быстрые времена на Северной петле на каком приводе ?
Как раз любителям управляемости :)

А у нас есть северная петля? Или очень много водителей профессионально гонками занимаються? У нас то в первый гололед из кустов по дороге до работы(10 км) машин несколько увидешь.. А Вы о Северной петле. :)

Сообщение отредактировал Кирзач: 26.11.2009, 10:50:38

  • 0

#1080
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

.....непонимаю.......вы все серьёзно считаете фокус американским автомобилем?!!!!!??.......тогда уж и лачетти принимайте в свои ряды))))))

Ну так поведайте тайну Полишинеля, наверно Фокус создан в дизайн студии Ниссан и на заводе под маркой Ниссан, я угадал ? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.