Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1001
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
завот исготовитель оплатит твои похороны)))
ну если родня сможет доказать что злектро усел подвел, а это ооой как тяжко)))
  • 0

#1002
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Без датчика колена поедет по датчику распреда.
Без датчика распреда поедет по датчику второго распреда... и т.д.
МАФ отдельный датчик. Без него точно поедет.......



Ну завязывай рут. без мафа глохнуть будет а не просто в аварийном режиме ездить. датчик есть либо распреда либо колена. ну может быть бывают оба, но чаще всего либо один либо другой. может без них и будет ехать, но если и мафа и положения распреда нет дачтигов точно не поедет. разве что толкать только или на галстуке.

на счет остальных примочек тоже не проблема. у меня электронный дроссель. проблем с ним не испытывал ни разу. про элеткронный руль не слышал еще ни разу чтобы где то был. :spy: на счет не имеют сысла всякие элекронные системы я бы тоже так категорично не говорил. весьма нужные помогайки в 99.9% случаев. неоднократно попадал ситуации когда без системы стаблизации я бы точно оказался бы минимум в помятой машине а то и больше че нить было бы. ооооооооооочень полезные системы. я например машину без системы стабизиации брать точно не буду, если это конечно не спорт кар какой. особенно зимой.
  • 0

#1003
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

неоднократно попадал ситуации когда без системы стаблизации я бы точно оказался бы минимум в помятой машине а то и больше че нить было бы. ооооооооооочень полезные системы. я например машину без системы стабизиации брать точно не буду, если это конечно не спорт кар какой. особенно зимой.

Эк ты маньяк какой то :spy:
где так умудрился залезть ?
  • 0

#1004
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну гоняю же. :spy: ну вот когда снег выпал и в нижне йчаси города гололед был. друг попросил подвезти. ну я из одноо поврота выныривал. а там лед голимый нереально просто. я еще не успел переобуться в нормальную резину тогда. ну вот понесло корму тачки на забор. я по газам - метров 40 ехал боком рядом с забором перед тащил, а зад почти отключен был. без ситемы стабилизации точно бы развернуло бы и задом об забор :( по трассе ехал как то. на повороте толи масло то ли еще че то разлито было. я бочком бочком треща абсом и прочими ништяками машина не развернулась а ехала дальше. в общем офигительная система, особенно когда двигатель тяговитый и мощный. с газом переборищить пять сек на скользкой дороге. :(
  • 0

#1005
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот для этого надо учится выходить ис подобных заносов пользуясь только рулем и газом)))
АБС и прочие ништяки подводят в саамый неподходящий момент обычно...
  • 0

#1006
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Леха, не знаю. большинству водителей эти системы помогают. я например точно бы улетел бы в той ситуации скорее всего без ВДС и АБС. причем я - не самый плохой водитель :spy:
  • 0

#1007
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вооот)) ты очень сильно доверяеш электронике я вот даже АБС нах отключил, бикоз толку от него мало.. он больше мешает ИМХО.
я привык вытаскивать машыну из заносов газом и рулем, ну и это канешно аксиома! не носится зимой!!! ))))
  • 0

#1008
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну гоняю же. :spy: ну вот когда снег выпал и в нижне йчаси города гололед был. друг попросил подвезти. ну я из одноо поврота выныривал. а там лед голимый нереально просто. я еще не успел переобуться в нормальную резину тогда. ну вот понесло корму тачки на забор. я по газам - метров 40 ехал боком рядом с забором перед тащил, а зад почти отключен был. без ситемы стабилизации точно бы развернуло бы и задом об забор :( по трассе ехал как то. на повороте толи масло то ли еще че то разлито было. я бочком бочком треща абсом и прочими ништяками машина не развернулась а ехала дальше. в общем офигительная система, особенно когда двигатель тяговитый и мощный. с газом переборищить пять сек на скользкой дороге. :(

т-т-т пока не требовалось ни стабилизации ни др. помощников !
Люблю сам участвовать в процессе :lol:

Что там с Тахо, созрел ?
  • 0

#1009
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну ребят, сделали из меня какой то безмозглого гонщика. я тоже не гоняю когда не надо, но ситуации бывают всякие. я тоже езжу так. что электронные примочки не работают 99% времени. но иногда надо. абс сам недолюбливаю ибо однажды изза нее врезаляся. но это было тока один раз. :spy:

тахо зреет. :( тахо - ништяяк :(
  • 0

#1010
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чо за "тахо" ????
россказывайте судари)))
  • 0

#1011
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
тахо - это модель жипа под брендом шевроле. нраааавится она мне дюже :spy:
  • 0

#1012
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я знаю брат..
у меня некоторым образом тоже "тахо" ))))))
не астаниский белый? у которого карабасу пиндец...
  • 0

#1013
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
неееа, хочу со штатов пригнаный. у нас не езженный. ну вот к примеру такой. ну почему у нас таких цен нет на тачки? :spy:(((((((( это просто мечта какая то. :( есть все, что там может быть ваще. еще и оффроуд пакет. ну ващееееее. правда пробег наслабый. но блиииин. какая тачка :(

http://cgi.ebay.com/...=item518e3317ad

Сообщение отредактировал BIGman: 19.11.2009, 11:16:47

  • 0

#1014
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
это беспезды приятный автомобиль брат)))
там дажы есть раздельное музыко и я могу слушать рагу на заднем сиденье и шабить кольян никому немешая)))
  • 0

#1015
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ага там. еще жопогрейки на обоих рядах. и еще везед капитанские кресла. нереально комофртно мне кажется. музон раздельный в курсе. но в наушниках тока. и камера там есть и крышка багажника на приводе. кароче реально полный фарш.
  • 0

#1016
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а кольян мы и сами можем поставить))))
а нам больше ничо и ненадо.. тока пыва рази што)))
  • 0

#1017
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вот в чем амеры спец так это в больших жипах. нереально круто. япы так не сделают, без вариантов. при всей моей любви к армаде и прочим большим жипам :spy:
  • 0

#1018
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Армаду тяжело назвать жыпом)))
  • 0

#1019
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ну завязывай рут. без мафа глохнуть будет а не просто в аварийном режиме ездить. датчик есть либо распреда либо колена. ну может быть бывают оба, но чаще всего либо один либо другой. может без них и будет ехать, но если и мафа и положения распреда нет дачтигов точно не поедет. разве что толкать только или на галстуке.

Возьми в клубе любой Мустанг 3.8, отключи МАФ и заведи.
Только не снимайте и не ставьте на место фишку на заведенном двигле!

А как часто отказыввают сразу 3 датчика?

на счет остальных примочек тоже не проблема. у меня электронный дроссель. проблем с ним не испытывал ни разу. про элеткронный руль не слышал еще ни разу чтобы где то был. :-/ на счет не имеют сысла всякие элекронные системы я бы тоже так категорично не говорил. весьма нужные помогайки в 99.9% случаев. неоднократно попадал ситуации когда без системы стаблизации я бы точно оказался бы минимум в помятой машине а то и больше че нить было бы. ооооооооооочень полезные системы. я например машину без системы стабизиации брать точно не буду, если это конечно не спорт кар какой. особенно зимой.

Это полезно в тех случаях, когда датчики призваны заменить мозги водителю.
Может лучше подключить мозги, чем надеяться на электронику у которой нет чувства самосохранения?

Подключить мозги это значит немного меньше давить газульку по жизни.
И никакие системы не понадобятся.
  • 0

#1020
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Рут, заводит и вытаскивать не буду. мне это не за чем. но елси надо, то давайте на среде следующей, елси доберусь до вашей тусы попробуем. мне самому интересно. сразу три датчика наверное не откажут. о чем я кстати выше и говорил, про надежность электроники современной.

про всякие помогайки электронные. дело хозяйское, но на дороге не все и не всегда зависит от водителя, какой бы профессионал он ни был и как бы осторожно он не ездил. мне лично наличие этих штук помогало и мне очень приятно, что в экстримальной ситуации я знаю, что есть системы, которые помогут мне избежать последствий для себя и для машины. понятное дело, что не всегда эти системы нужны, но когда нужны, то очень нужны. дай Бог всем нам, чтобы они не пригождались. так же как эйрбаги и прочие системы пассивной и активной безопасности. удачи на дорогах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.