Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#881
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

поправте если ошибся - Детройтский автосалон вроде считается международным? Если так, то журналисту написавшему, что он игнорируется по большому счету местным автопромом, можно верить видимо.
а вообще мне ближе СЕМА шоу :cool:

:) Вы то, как любитель и защитник амеров, не поддавались бы на такую чушь ! это я могу нести такой бред (как оппозиция ) :laugh: на этот салон молятся ! (пока еще) :laugh:
  • 0

#882
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
так я вобщем то ни причем. возможно не удачно процитировал глав реда журнала полный привод 4х4.
  • 0

#883
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:) ведь именно на этом салоне в этом году презентовали новый форд мустанг шелби гт500, шевроле притащил комаро rs и black edition, корветт zr1, додж - челенджер r/t и srt8. было 44 премьеры, включая 14 американских. ну, а так как амеры вс весь мир, то - ниссан, феррари, сузуки, лэнд ровер, мицубиси приехать испугались отказались, сославшись на кризис, верю - тогда было всем хреново :laugh:
  • 0

#884
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений

:) тот форд от хеннесcи (не путать с коньяком), при наличии 250 шт. баков и вы его можете заказать, максималка у него - 384+ и 2.6 до сотни , а валил он :)

Не Хеннеси, а Хефнер :)
  • 0

#885
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений

:) спасибо за приглашение (я всегда помню, к кому если чего приехать :) ) к вам на враунгеле 4х литровом что ли ? :)

Зачем ехать на ломающемся амере ? приезжайте лучше на мега-крутом немце, вот и проверим как поедит движок или авто года ;)
  • 0

#886
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



:) тот форд от хеннесcи (не путать с коньяком), при наличии 250 шт. баков и вы его можете заказать, максималка у него - 384+ и 2.6 до сотни , а валил он :)

Не Хеннеси, а Хефнер :)

GT от Хенесси есть

А что на мега-крутой неломающийся немец?
  • 0

#887
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений

GT от Хенесси есть

А что на мега-крутой неломающийся немец?

тот что в России рекорд поставил был от Хефнер !

ну вроде в списках моторов полно немцев, вот и хочеться проверить что за моторы в реальности !
  • 0

#888
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
у меня был немецкий матор. дизельный 4-х литровый. зверь! а сама машина ерунда.
  • 0

#889
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Ну уж, 7 лет...
Ниссан спорт кары делает уже лет 40.


я говорил про гетер. его делали с нуля практически. концепт показли в начлае двухтысячных годов со мловами, что мол ориентируются на то, чтобы уделать порше 911 турбо. потом доводили до ума. и вот, выпустили, уделали. то, что они делали с скаями у себя на родине мало кому было в мире известно. фурор ниссан произвел свей Z серией, что сейчас и продолжает делать. но суть не в этом :)
  • 0

#890
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ну уж, 7 лет...
Ниссан спорт кары делает уже лет 40.


я говорил про гетер. его делали с нуля практически. концепт показли в начлае двухтысячных годов со мловами, что мол ориентируются на то, чтобы уделать порше 911 турбо. потом доводили до ума. и вот, выпустили, уделали. то, что они делали с скаями у себя на родине мало кому было в мире известно. фурор ниссан произвел свей Z серией, что сейчас и продолжает делать. но суть не в этом ;-)

Вот именно в цели произвлдства модели и разница.

В результатах Северной Петли японцев кроме ГТ-Р в первой сотне я как-то не припомню.
Если озадачиться сделать "авто, которое уделает 911", то такое авто даже китайцы смогут сделать.

Самое важное в автопроизводстве не "уделать 911", а производить крепкие, качественные, стильные автомобили + история и стиль.
У японцев как минимум половины этих качеств нет и не будет, потому что менталитет не позвозяет.
  • 0

#891
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
)))))) Антон не правильно выразился : " сделать серийную качественную, крепкую, стильную машину, уделывающую 911..."...))))))))

PS..на лавры Корветтта, а тем более Комаррро даже не зарились)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал energo: 05.10.2009, 15:06:54

  • 0

#892
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений

)))))) Антон не правильно выразился : " сделать серийную качественную, крепкую, стильную машину, уделывающую 911..."...))))))))

PS..на лавры Корветтта, а тем более Комаррро даже не зарились)))))))))))))))))

что то по анлиму московскому не заметно чтоб он и 911 уделывал ;-)
  • 0

#893
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


)))))) Антон не правильно выразился : " сделать серийную качественную, крепкую, стильную машину, уделывающую 911..."...))))))))

PS..на лавры Корветтта, а тем более Комаррро даже не зарились)))))))))))))))))

что то по анлиму московскому не заметно чтоб он и 911 уделывал ;-)



ИТАК, ИТОГИ НАГРАЖДЕНИЙ - MOSCOW UNLIM 500+ Часть III (19 сентября 2009)

класс "Sport Cars"

1 МЕСТО - Nissan GT-R R35 Switzer P800 \ АКПП \ Полный \ 800 л.с. – 26.928 сек. (310.88 км/ч) - ОЛЕГ

2 МЕСТО - Porsche 911 (997) Turbo Switzer SPI750 \ АКПП \ Полный \ 750 л.с. - 26.959 сек. (307.95 км/ч) - ДМИТРИЙ

3 МЕСТО - Nissan GT-R R35 Switzer P800 \ АКПП \ Полный \ 800 л.с. – 28.005 сек. (289.38 км/ч) - ЮРИЙ
  • 0

#894
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Зачем ехать на ломающемся амере ? приезжайте лучше на мега-крутом немце, вот и проверим как поедит движок или авто года :)

;-) всё, не на чем мне ехать и врунгеля отдал. мега-крутой немец - это майбах что ли ? :) на него я еще не наворовал (т.к. заработать у нас в государстве на него невозможно). а проверять движок у нас - это тоже самое, как украшения шопард проверять у уличной торговки. пусть этим занимаются специалисты :(

Сообщение отредактировал nightman20_05: 05.10.2009, 16:38:24

  • 0

#895
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Вот именно в цели произвлдства модели и разница.

В результатах Северной Петли японцев кроме ГТ-Р в первой сотне я как-то не припомню.
Если озадачиться сделать "авто, которое уделает 911", то такое авто даже китайцы смогут сделать.

Самое важное в автопроизводстве не "уделать 911", а производить крепкие, качественные, стильные автомобили + история и стиль.
У японцев как минимум половины этих качеств нет и не будет, потому что менталитет не позвозяет.


рут, при всем уважении я бы так далеко не заходил. на счет крепости качества и стиля. ты наверное автоматически проецируешь тоету на все авто котоыре делали и делают япы. согласен, что в большинстве своем это безликие и средние авто. но и среди них есть легенды, котоыре обладажт стилем историей. историей хоть и не очень большой, но в сравнении с общей историей японоавтопрома она все таки есть. о стиле спорить бесполезно. тут уже много высказали на счет стиля американских машин. тут на вкус и цвет приятелей нет. именно "поэтому нет и не будет" слишком категоричные заявления. посомтрите хотя бы на концепт инфинити эссенс. красивее машины я не видел ни у кого. достаточно близки по моему мнению подобрались из компании фискер, но они кстати чем то похожи с инфинити.

на счет крепости и надежноси скажу от себя, что и среди японцев есть очень крепкие и надежные машины.
  • 0

#896
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений

:D всё, не на чем мне ехать и врунгеля отдал. мега-крутой немец - это майбах что ли ? :laugh: на него я еще не наворовал (т.к. заработать у нас в государстве на него невозможно). а проверять движок у нас - это тоже самое, как украшения шопард проверять у уличной торговки. пусть этим занимаются специалисты :)

ну так пишите спецам про суперпупер моторы :laugh:
раз в реальности доказать не можете :laugh: как достали теоретики, уже............ :laugh:
  • 0

#897
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ну тогда расскажите что случилось с "серийной качественной, крепкой машиной" нагервадзе и ко ?

Терь вопрос: а что Switzer P800 стал серийной версией ? :D

Сообщение отредактировал Кокси: 05.10.2009, 17:23:04

  • 0

#898
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

ну так пишите спецам про суперпупер моторы :)
раз в реальности доказать не можете :laugh: как достали теоретики, уже............ :laugh:

:D ну, да. у нас все достижения делаются дядей Васей, на коленке - зато практик, а наука и теоретики отдыхают, уже проходили это. еще здесь не упоминали о серийных штейер-пухах, которые уделывают любого американца на бездоре и ездят по 30лет, в отличие от хаммеров. а как относиться к тому, что в сша тойота кэмри несколько лет удерживала лидерство по продажам а лехус надежности ? там все теоретики ? конечно, только в КЗ сидят настоящие спецы - любители американских авто, которым решать - что американские авто, самые, самые... :laugh: да, ладно, вам - релакс. по-большому счету, для меня авто - средство передвижения, для определенных условий. и в зависимости от этого выбор машины (только не китайской, возможно пока :laugh: ) :laugh:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 05.10.2009, 18:02:56

  • 0

#899
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений
что и требовалось док. опять сплошной бла бла бла и ничего реального :D
вообщем лучшие моторы это немецкие, ну и что что на бумаге :) главное что они лучшие................:laugh:
вы сами владели 30лет пухом или так для галочки постите ? :laugh:


и опять слушаем: "про космические корабли бороздящие просторы большого театра" (с)
зажгите ещё................
  • 0

#900
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а как относиться к тому, что в сша тойота кэмри несколько лет удерживала лидерство по продажам а лехус надежности ?

Эти данные для целок из автосалона, да и то проплаченные.
Типа какие бывают поломки в период гарантийного срока :D
В Штатах теперь почти все новые машины продаются в лизинг на 3 года.
Потом под пресс или в Казахстан.

А как вы отнесетесь к тому, что среди трехлеток недавно, там же в Штатах, самыми надежными оказались Бьюик и Ягуар? Ягуары же сыпятся, судя по местным байкам)))
А Бьюик вообще гавно - ни одного Бьюика на улицах нет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.