Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#841
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


вообще результаты последнего анлима показательны..........

Что они показывают кроме максимальной (бессмысленной) скорости?




.на максималку не гоняли, просто время прохождения 1 мили :rotate:
  • 0

#842
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я писал про новые тачки. юзаные и гетер и корвет можно взять дешевле. конечно же. а гетер так еще и заряженыый кем нить норомально. но мы же говорим про полный сток :laugh:

дядька ты меня за дауна держишь ? :rotate:
это цена на новое авто
новый зр1 у официалов от 103 помоему идёт
  • 0

#843
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Как я понял мы наконец увидим в деле инфинити которая порвет гранда на бездоре, а на дреге Пата Бигмана.............

или опять переобувка ? :rotate:

Сообщение отредактировал якут: 30.09.2009, 13:31:43

  • 0

#844
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

.на максималку не гоняли, просто время прохождения 1 мили :rotate:

Сути вопроса не меняет
  • 0

#845
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

:rotate: нет, нет нет... не надо все-таки про тюниные машины - это не интересно, и американцы и японцы отлично поддаются тюнингу. и будет первым тот - кто богаче, с мозгами и правильнорастущими руками (хотя достаточно бабки иметь, а остальных нанять :) ) да, упомянутые корвет и вайпер стоят около 105 т баков, гтр - 83 самый навернутый. из вайпера и корвета, лично я отдал бы предпочтение корвету, от вайпера я расстроился, когда при тесте-пробеге через штаты нескольких новых авто разных марок (не только американских) именно он показал себя как худший экземпляр (предпоследнего поколения). помню как-то давно упомянул об этом и был забросан тапочками :D . а вот корвет знаком мне, если не с детства, то с юношества, может он просто из-за этого ближе. ну и показатели у него 6л - 638 л.с. а вайпер 8,4л - 600 л.с. а если взять сюда гтр - то он просто дорожный автомобиль, тогда как из вайпера аср выкинули всё лишнее. :laugh:




..... в беседах про тюн сломано уже столько копей))))....есть что то экстремальное, делающее автомобиль спортинвентарём, а есть просто раскрывающее возможности, заложенные ещё у производителя......вот спорят многие о бэхах 335, которую большинство купивших сначала просто чипуют, потом дорабатывают, а есть алпина б3, которая с подобными тех доработками уже серийно....главное ресурс и возможность граждансого использования автомобиля.........
  • 0

#846
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

главное ресурс и возможность граждансого использования автомобиля.........

Вот именно тут амеры и рулят по принципу сравнения меньшей нагрузки на агрегаты при идентичных показателях.
  • 0

#847
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот именно тут амеры и рулят по принципу сравнения меньшей нагрузки на агрегаты при идентичных показателях.

Не парься все равно рулят моторчики от газонокосилок :laugh:

Только почему то с каждым годом что немцы что япы начинают ставить более объёмные моторы :rotate:

Сообщение отредактировал якут: 30.09.2009, 13:42:07

  • 0

#848
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Как я понял мы наконец увидим в деле инфинити которая порвет гранда на бездоре, а на дреге Пата Бигмана.............

или опять переобувка ? :rotate:



....ты слишком часто применяешь беспонтовые выражения, типа "соскочил", "переобувка" этт раз, порвать пата Бигменовского я не обещал этт два и в самых главных - ты просто слишком много "жизни" уделяешь автомобилю, для меня же это вторично и если что то важное мне нужно отменить дабы удовлетворить твоё любопытство, то скорее всего я этого не сделую и вовсе тут не в "переобувке " дело.......хотя в свободный денёк с удовольствием катнуться готов.......вечера, как правило, заняты......дети, семья, живу высоко в горах и в город возвращаться влом.......вот как то так.......
  • 0

#849
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

....ты слишком часто применяешь беспонтовые выражения, типа "соскочил", "переобувка" этт раз, порвать пата Бигменовского я не обещал этт два и в самых главных - ты просто слишком много "жизни" уделяешь автомобилю, для меня же это вторично и если что то важное мне нужно отменить дабы удовлетворить твоё любопытство, то скорее всего я этого не сделую и вовсе тут не в "переобувке " дело.......хотя в свободный денёк с удовольствием катнуться готов.......вечера, как правило, заняты......дети, семья, живу высоко в горах и в город возвращаться влом.......вот как то так.......

так все таки второе ?
  • 0

#850
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
вижу теперь мерилом всему выстыпает ютуб :rotate:

интересно если снять видео где смарт рвет гтр, народ также будет верить в чудо ?
  • 0

#851
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
короче живу я в центре, поэтому ни скем заезжать не буду, но Блейзер отрывает вейрона
  • 0

#852
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Вот именно тут амеры и рулят по принципу сравнения меньшей нагрузки на агрегаты при идентичных показателях.

Не парься все равно рулят моторчики от газонокосилок :D

Только почему то с каждым годом что немцы что япы начинают ставить более объёмные моторы :weep:

:D однако, почему-то, несколько последних лет, моторами года становятся немцы и японцы... и почему-то не только по оценкам европейцев, но еще и американцев, только вот почему ? (наверное, потому-то мнение россии и казахстана игнорируют - сволочи :-) ), кстати, совершенно согласен с якутом - глупо приводить в пример ютюб :D
  • 0

#853
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

:weep: однако, почему-то, несколько последних лет, моторами года становятся немцы и японцы... и почему-то не только по оценкам европейцев, но еще и американцев, только вот почему ? (наверное, потому-то мнение россии и казахстана игнорируют - сволочи :D ), кстати, совершенно согласен с якутом - глупо приводить в пример ютюб :D

Ух ты вот это да...........
А давайте заплатим кому надо и китайские поделки станут лучшими в мире!
И из-за крутости местных моторов Европецы покупают.................. фокусы :D

Вон у англичан лучшие внедорожники Рэйнджроверы............ что не ужели они перестали ломаться и сыпаться ?
  • 0

#854
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
И чем таки немецкий мотор лучше, кроме "купленного диплома" ?
наверно тем что, его очень любят на СТО и магазинах запчастей...........
  • 0

#855
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


....ты слишком часто применяешь беспонтовые выражения, типа "соскочил", "переобувка" этт раз, порвать пата Бигменовского я не обещал этт два и в самых главных - ты просто слишком много "жизни" уделяешь автомобилю, для меня же это вторично и если что то важное мне нужно отменить дабы удовлетворить твоё любопытство, то скорее всего я этого не сделую и вовсе тут не в "переобувке " дело.......хотя в свободный денёк с удовольствием катнуться готов.......вечера, как правило, заняты......дети, семья, живу высоко в горах и в город возвращаться влом.......вот как то так.......

так все таки второе ?




.....да нет, скорее третье.......
..про ютуб.......это всего навсего место, где удобно разместить ролик, а вот что там снято конечно важно.......если квотер в пендосии на клею на ракетном топливе за 4 сек, то этт фуфел для развлечения, а если заезд реальных людей на реальных машинах в соответствующих нашим условиях то.........
  • 0

#856
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

.....да нет, скорее третье.......
..про ютуб.......это всего навсего место, где удобно разместить ролик, а вот что там снято конечно важно.......если квотер в пендосии на клею на ракетном топливе за 4 сек, то этт фуфел для развлечения, а если заезд реальных людей на реальных машинах в соответствующих нашим условиях то.........

а т.е. перегрузки в 4 и более ж и т.п. это фуфел, а старт на полноприводном авто против заднеприводного(например) вот он король гонок ?
о каких наших условиях речь ? :weep:
  • 0

#857
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений



.....да нет, скорее третье.......
..про ютуб.......это всего навсего место, где удобно разместить ролик, а вот что там снято конечно важно.......если квотер в пендосии на клею на ракетном топливе за 4 сек, то этт фуфел для развлечения, а если заезд реальных людей на реальных машинах в соответствующих нашим условиях то.........

а т.е. перегрузки в 4 и более ж и т.п. это фуфел, а старт на полноприводном авто против заднеприводного(например) вот он король гонок ?
о каких наших условиях речь ? :weep:



))))))))условия??.......видел, люди говорят по русски)))))))......бензин сопостовимый нашему, асфальт сопостовимый нашему, погода почти)))))))) да и не король он гонок, просто натягивает корвет и всё)))))
  • 0

#858
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

))))))))условия??.......видел, люди говорят по русски)))))))......бензин сопостовимый нашему, асфальт сопостовимый нашему, погода почти)))))))) да и не король он гонок, просто натягивает корвет и всё)))))

ну да натягивает ! вон Блейзер натягивает вейрон хоть на 1/4, хоть 1/8, хоть на милю !
:D :D :D
Ещё прикольно смотреть как на чемпе Москвы всех сделали........ прибалты на американском хламе :-)
притом что некоторые........ опять поломались и т.п.

Да и рекорд России по скорости почему то не за gtr-ом :-)

вот не задача то :weep:

Сообщение отредактировал якут: 30.09.2009, 17:27:33

  • 0

#859
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

вот не задача то :-)


Любимое народное развлечение выставить на покемонский дрег-сракинг Корвета ушатанного на 99% против заряженного до состояния плавления поршней с 2 барами мегадавки на 7800 об Сивика 1 литр.
(Скорость вращения ДВС Сивика приближена к скорости электромотора пылесоса Ракета 7М!)
А потом круто выкладывать это в рунет и кричать, что амеры фуфло :D
  • 0

#860
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


вот не задача то :rolleyes:


Любимое народное развлечение выставить на покемонский дрег-сракинг Корвета ушатанного на 99% против заряженного до состояния плавления поршней с 2 барами мегадавки на 7800 об Сивика 1 литр.
(Скорость вращения ДВС Сивика приближена к скорости электромотора пылесоса Ракета 7М!)
А потом круто выкладывать это в рунет и кричать, что амеры фуфло :spy:


Или в Алма-Ате со стоковым "Вайпером", у которого 3-я не включилась... Потом тоже видео выкладывать с коментами, как "Цивик" "Вайпера" уделал... :)

А на видео с Гран-при Москвы 5 сентября "Камаро" без труда отрывается от суперзаряженного "Ская", который орёт на бешенных оборотах, а у "камары" каждый выхлоп слышно... Причём, эстонцы шли по залитой маслом полосе... :spy:

Сообщение отредактировал Комар: 01.10.2009, 13:32:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.