Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#821
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
опять чтоли ниссан против амеров? :smoke: рут, зр-1 стоит не совсем те же бабки что и гетер. просто навскидку. гетер премиум стоит 90 штук. зр1 - 130 штук. всего то вполовину дороже гетера. при этом обе машины мне вставляют неподецки. был бы алигархом обе бы стояли у меня в гараже. на счет надежности гетера тоже пока рано говорить. машина выпускается только год с лишним всего. ломаться там еще мало чему. вот через годик два посомтрим чего она из себя представляет. :D на зр-1 не катался. на гетере прокатили. у меня руки тряслись. реально она против законов физики едет. не знаю как но в повороты она входит как по рельсам это слабо сказано.
на счет времени гетера было видео которое выкладывали. то, что порше инженеры не смогли проехать на гетер быстрей чем пилот ниссана, не говорит о том, что это невозможно. просто порше реально обиделись на то, что тачка в два раза дешевле их 911 турбо едет лучше. :) и еще зр-1 все таки не занчительно лучше едет. иентерсно на ринге какое время у GTR V-spec.
  • 0

#822
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

опять чтоли ниссан против амеров? :rotate: рут, зр-1 стоит не совсем те же бабки что и гетер. просто навскидку. гетер премиум стоит 90 штук. зр1 - 130 штук.

Кстати за 102к$ можно взять Вайпер ACR
так что что то зарядили за Ветте
  • 0

#823
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я писал про новые тачки. юзаные и гетер и корвет можно взять дешевле. конечно же. а гетер так еще и заряженыый кем нить норомально. но мы же говорим про полный сток :rotate:
  • 0

#824
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
......то Вайпер на кольце был реальный корч и это не скрывалось.......Корвет конечно легенда и ЗР1 явно превосходит предыдущий 06-ой....но думаю, что любой, и даже тюненый, не сможет вот так))))).........




  • 0

#825
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

опять чтоли ниссан против амеров? :rotate: рут, зр-1 стоит не совсем те же бабки что и гетер. просто навскидку. гетер премиум стоит 90 штук. зр1 - 130 штук. всего то вполовину дороже гетера. при этом обе машины мне вставляют неподецки. был бы алигархом обе бы стояли у меня в гараже. на счет надежности гетера тоже пока рано говорить. машина выпускается только год с лишним всего. ломаться там еще мало чему. вот через годик два посомтрим чего она из себя представляет. :laugh: на зр-1 не катался. на гетере прокатили. у меня руки тряслись. реально она против законов физики едет. не знаю как но в повороты она входит как по рельсам это слабо сказано.
на счет времени гетера было видео которое выкладывали. то, что порше инженеры не смогли проехать на гетер быстрей чем пилот ниссана, не говорит о том, что это невозможно. просто порше реально обиделись на то, что тачка в два раза дешевле их 911 турбо едет лучше. :D и еще зр-1 все таки не занчительно лучше едет. иентерсно на ринге какое время у GTR V-spec.

Корвет ZR-1 стоит 105К (gm.com)

По кольцу: ZR-1 чуть позже улучшил время на 4 секунды, когда за руль сел гонщик.
Проходио по всем новостям, почему в офиц.данные не внесли не знаю.

В 2007 году по итогам ЛеМана двигатель Корвета был признан лучшим гоночным ДВС года.
С 2008 лучшие это уже гибриды.
Получается, что двиг Корвета лучший за всю "бензиновую" историю ЛеМана.
  • 0

#826
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

......то Вайпер на кольце был реальный корч и это не скрывалось.......Корвет конечно легенда и ЗР1 явно превосходит предыдущий 06-ой....но думаю, что любой, и даже тюненый, не сможет вот так))))).........




ACR может и корч, но серийный

Почему не сможет?
  • 0

#827
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
...........а вот и по теме))))))))

http://www.youtube.c...feature=related


корвет тюненый то же.......
  • 0

#828
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


......то Вайпер на кольце был реальный корч и это не скрывалось.......Корвет конечно легенда и ЗР1 явно превосходит предыдущий 06-ой....но думаю, что любой, и даже тюненый, не сможет вот так))))).........




ACR может и корч, но серийный

Почему не сможет?


с места с хаябусой на заднем приводе????? не сможет!

http://dragtimes.inf...hp?t=222&page=2

Сообщение отредактировал energo: 30.09.2009, 12:22:30

  • 0

#829
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...........а вот и по теме))))))))

http://www.youtube.c...feature=related


корвет тюненый то же.......


Nissan GT-R R35 Switzer P800
707-800 hp в зависимости от буста

Корвет тюненый тоже - как именно?
  • 0

#830
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
зачетное видео. гетер всего навсего 800 лошадный судя по спекам. :rotate: и гетер наскока тяжелее вета? на тонну почти?
  • 0

#831
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

с места с хаябусой на заднем приводе????? не сможет!

Речь шла про "даже" тюненый Корвет?
Тюненый Корвет может 300 mph за 1/4 мили
  • 0

#832
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

зачетное видео. гетер всего навсего 800 лошадный судя по спекам. :laugh: и гетер наскока тяжелее вета? на тонну почти?

Хочешь сказать Корвет 700 кг весит? :rotate:

Nissan GT-R
Curb weight 1,730 kg (3,800 lb)
  • 0

#833
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
до 750 hp по диностенду.......тюн и в том и в другом случае"гражданский".......
  • 0

#834
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

до 750 hp по диностенду.......тюн и в том и в другом случае"гражданский".......

И неизвестно какой
  • 0

#835
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вет тоже зачетно едет однако. но и гетер все равно мне нравится. даже в стихие ветовой (старт с хода) ветт отстает. а с места у него не было бы шансев. причем стартовали они в раойне 130-150 судя по всему. ох спаисбо за видео, ох отвел душу. :rotate:
  • 0

#836
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
рут, на счет тонны загнул конечно. но существенно тяжелее ветта это факт. гетеру все в кор ставят его большой вес. а есть ведь v spec. который на 300 чтоли кг легче :rotate: на ринге ветт быстрее - факт.

Сообщение отредактировал BIGman: 30.09.2009, 12:42:02

  • 0

#837
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


до 750 hp по диностенду.......тюн и в том и в другом случае"гражданский".......

И неизвестно какой



Корвет Андрея в Москве известный, если шибко интересно можешь про тюн узнать на сайте их клуба, вообще результаты последнего анлима показательны..........
  • 0

#838
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
......вот прикольный ролик))))

http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#839
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rotate: нет, нет нет... не надо все-таки про тюниные машины - это не интересно, и американцы и японцы отлично поддаются тюнингу. и будет первым тот - кто богаче, с мозгами и правильнорастущими руками (хотя достаточно бабки иметь, а остальных нанять :) ) да, упомянутые корвет и вайпер стоят около 105 т баков, гтр - 83 самый навернутый. из вайпера и корвета, лично я отдал бы предпочтение корвету, от вайпера я расстроился, когда при тесте-пробеге через штаты нескольких новых авто разных марок (не только американских) именно он показал себя как худший экземпляр (предпоследнего поколения). помню как-то давно упомянул об этом и был забросан тапочками :D . а вот корвет знаком мне, если не с детства, то с юношества, может он просто из-за этого ближе. ну и показатели у него 6л - 638 л.с. а вайпер 8,4л - 600 л.с. а если взять сюда гтр - то он просто дорожный автомобиль, тогда как из вайпера аср выкинули всё лишнее. :laugh:
  • 0

#840
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

вообще результаты последнего анлима показательны..........

Что они показывают кроме максимальной (бессмысленной) скорости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.