Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#361
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

По поводу повышенной степени сжатия и максимальных оборотов скажу, мне как потребителю поуху как это работает, факт в том, что это работает, работает хорошо, надежно, почти 20 лет уже. Но Вам конечно надо же ХОТЬ ЧТО ТО сказать... ну пусть хоть так...


Грустная история - 20 лет капитальных ремонтов и хождений по авторынкам за запчастями)))

Кстати, чем все-таки так гениален этот моторчик, тфу ты господи прости, 1.6 литра?

Все, мне с Вами становится скучно, завите Якута,

Просто у вас аргументы кончились (хотя вроде даже не начинались), а с Якутом интереснее потому что у него в основном эмоции, а не аргументы.
И когда споришь с Якутом, чувство собственной правоты никуда не улетучивается)))))))

Да у Вас не иначе как параноя... У кого сперли? У америкотов?

Товарищ Тойода работал и учился на заводах Генри Форда.
Японцы практически все сперли у амеров. На 100% точно так же как сейчас китайцы бегают с фотоаппаратами и рулетками возле новых машин на выставках.

Сообщение отредактировал r00t: 06.08.2009, 12:15:28

  • 0

#362
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Все, слезы умиления текут по моим небритым щекам... ну просто чтобы было понятно, щас на драге все свои рекоды ставят Гетры с моторчиками в 2.6-2.8 литра, просто нужно УМЕТЬ строить моторы. Не трындеть про страшные 7 литров под капотом а снимать по 1500 кобыл с 2.8 литра. И можно сказать тыщу пафосных слов про ТОП-фьюел в США, про их супер-пупер фордов и так далее, но факт есть факт мы живем в Казахстане, у нас всех быстрее ниссан. Тем, кому близка русская культура тоже скажу у них тоже самый быстрый ниссан.


На каком драге??????? Какие гетееры?
Забудьте вообще словосочетание ДРАГ и ГеТеЕр
Это 2 несовместимые вещи. ГеТеЕр НИКОГДА не поедет 7 секунд на квотере со своим микролитражным 2.6-2.8 двигательчиком внутреннего сгораньца!

Если в нищем Казахстане нет денег на нормальный драг-стрип, то это еще не значит, что теперь драг-рейсинг должен проводиться на асфальте))))

У нас быстрее всех Ниссан

У нас быстрее всех Нова. Дайте профессиональную трассу.

если есть объем 2 литра, значит этого хватает чтобы дрюкать и дрюкать.

Когоо и где дрюкнул японский суперкар с непоняиным названием Накасикасукасена

Сообщение отредактировал r00t: 06.08.2009, 12:22:10

  • 0

#363
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Драг, говорите... Лично я не гоняю, разве что на аэропортовской дороге ночью, когда там народ гоняет, пристороюсь сзади на грязном джипе и фарю гонщикам, которые не хотят мне дорогу уступить... :rolleyes:
Посмотрим, до 15-го время ещё есть.
А насчёт Оффроуда - тут Япона машина не прав. Мы выставлялись один раз (на ДР клуба), Доктор на "Гранде", которому круг списали, и он, к тому же, проехал мимо финиша, пропустив победителя, шёл на пару кругов впереди всех, хотя до этого ни разу не участвовал в подобных покатушках. И был любимцем публики как раз он, а не "Прадик" или "Пыж". Для первого раза - неплохо.
А на простых покатушках туда, где проходит наша техника, японоводы, катающиеся с нами, лезть не хотят...

Насчёт пробега - 25 тыщ за год - это много ??? У меня не меньше сорока получается, 90% - по городу, на одной машине, и около двадцати - на другой, езжу ни них только я. Меньше 100 км в день даже в выходной не получается, к тому же часть пробега - очень плохой асфальт и немножко хреновенькой грунтовки. И ничего, не разорился на запчастях...

Сообщение отредактировал Комар: 06.08.2009, 12:33:56


#364
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

15 числа драг будет. может пацаны вытащать ту шеви нову драговую. вот тада посомтрим где раки зимуют :rolleyes:

Дайте трассу!!!

А то я яму знаю, где драгстеры 1000 сильные по 10000$ продаются.
Вот тогда и увидим 2.6-28 версус 10 литров

Правда потом все будут говорить - ну и что, у этого же монстра целых 10 литров, а у нашего японского моторчика чуть больше 2-х...
)))
  • 0

#365
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

[
Ну микро-авто это конечно забавно сказано... япы в чем сильны так это делать большой салон в маленькой машинке... америкоты для этого тупо делают большие машинки :rolleyes:

Честно,расмешили... Не замечал этого,хотя переездил на них не мало.
  • 0

#366
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Кстати, у Маши Пановой, на Соарере стояла КПП GM TH400.
Т.е. в мире не существует японской коробки, которая даст результат хотя бы 8.7 секунды на клею.

Не удивлюсь, если к следующему сезону на него поставят биг-блок)))

Сообщение отредактировал r00t: 06.08.2009, 12:37:34

  • 0

#367
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Имхо философия разная у японотачек и у амеров. но кто бы че не говорил, но - there's no replacement for displacement :rolleyes: против объема - нет приема. а амеры любят объем. :dandy:

Сообщение отредактировал BIGman: 06.08.2009, 12:42:16

  • 0

#368
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Имхо философия разная у японотачек и у амеров. но кто бы че не говорил, но - there's no replacement for displacement :rolleyes: против объема - нет приема. а амеры любят объем. :dandy:

Ну так на самом деле против лома нет приема.
2.0 ли 1.6 никогда не даст тяговитости, эластичности, комфорта.
Особенно на 7000 об)
  • 0

#369
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
major_jacks, вы здесь, мне нужно с вами связаться, почистите свой ЛС, пжт.
  • 0

#370
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ага камел трофи тоже чет не япах ездили. на ландроверах, котоыре почему все равно не считаются очень надежными :rolleyes:

Генеально, рекламная акция Лендровера должна была осуществляться на Ниссанах чтоли? Бигман блин, ну хоть ты то не смеши а...
  • 0

#371
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А вот тут ты ошибся и причем сильно...
За приглашение на драг спасибо,но не увлекаюсь,хотя подходящий авто у меня есть-он для души.
В свою очередь приглашаю на офф-роад полигон Нашего Клуба,там можете посмотреть на возможности американцев.

Ну похвастай тогда победами в наших трофи-рейдах, спринте, ралли или еще где. Ну я правда не знаю, не вижу американцев в ТР1, ТР3, ТР3... не вижу их на ралли, фигурке...
или я ослеп или их нету среди призеров.
  • 0

#372
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Грустная история - 20 лет капитальных ремонтов и хождений по авторынкам за запчастями)))

Кстати, чем все-таки так гениален этот моторчик, тфу ты господи прости, 1.6 литра?

Опять детский сад... хосподя ну когда же он перестанет передергивать... ну ей боже не красиво так... общение в стиле дурак-сам дурак рано или поздно надоедает...

какие ремонты? где ремонты? ездит и ездит, ниче не отвалилось. Фирулевы вот наяривают туды в В16А 2 очка дополнительного давления от боооольшой турбы... и ниче, гоняет... причем на стоковом коленвалу... 470 лысых с 1.6 объема...

гениален тем, что в 1991 году с мотора 1.6 сняли кобыл столько же сколько амеры в те годы снимали наверное только с 3-х литров... а то и больше. Еще раз это МАССОВЫЙ моторчик, от массовой машины.


Просто у вас аргументы кончились (хотя вроде даже не начинались), а с Якутом интереснее потому что у него в основном эмоции, а не аргументы.

У меня кончается мое ангельское безграничное терпение читать вместо Ваших аргументов всякие бредни на отвлеченные темы...

И когда споришь с Якутом, чувство собственной правоты никуда не улетучивается)))))))

Якут больше смайликов ставит. :-)


Товарищ Тойода работал и учился на заводах Генри Форда.
Японцы практически все сперли у амеров. На 100% точно так же как сейчас китайцы бегают с фотоаппаратами и рулетками возле новых машин на выставках.

И что? Америкоты сперли рокеты у немцев... теперь немцы по логике должны всеми аэрокосмическими достижениями козырять? ЛОГИКА ГДЕ? Еще японцы сперли фотоаппарат, теперь они делают лучше в мире фотоаппараты, сперли телевизор, и делают лучшие в мире телевизоры... жду когда сопрут у нас рецепт шашлыка. Чтобы я мог спокойно откушивать шашлычек на улицах Осаки :spy:
  • 0

#373
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Дайте трассу!!!

А то я яму знаю, где драгстеры 1000 сильные по 10000$ продаются.
Вот тогда и увидим 2.6-28 версус 10 литров

Правда потом все будут говорить - ну и что, у этого же монстра целых 10 литров, а у нашего японского моторчика чуть больше 2-х...
)))

тот кто хочет тот ищет ВОЗМОЖНОСТЬ, кто не хочет тот ищет ПРИЧИНУ. Мы долго будем слушать отмазки на тему дайте трассу, дайте клей, дайте пилота и т.д. Но факт есть факт.
  • 0

#374
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

На каком драге??????? Какие гетееры?
Забудьте вообще словосочетание ДРАГ и ГеТеЕр
Это 2 несовместимые вещи. ГеТеЕр НИКОГДА не поедет 7 секунд на квотере со своим микролитражным 2.6-2.8 двигательчиком внутреннего сгораньца!

мда, ну просто детский сад... даже не старшая группа...
кто там у пендосов едет квотер за 7 секунд на стоковом кузове? есть такие?

так сказать для мозгового развития

In 2007 the Heat Treatments Drag R32 Skyline GT-R driven by Reece McGregor of New Zealand, broke the world record for the fastest AWD over a 1/4 mile with a 7.57 at 305.96 km/h (190.11 mph) at the Willowbank Dragway in Australia, a record previously held by the HKS R33 Skyline GT-R with a 7.67

перевести?

Если в нищем Казахстане нет денег на нормальный драг-стрип, то это еще не значит, что теперь драг-рейсинг должен проводиться на асфальте))))

Отмазки, отмазки, отмазки... старо уже... привычно читать.

У нас быстрее всех Нова. Дайте профессиональную трассу.

Опять балабольство... одни слова... даже скучно... :-) ГДЕ ЭТА НОВА, и почему КТО то должен ВАМ что то давать?
  • 0

#375
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


А вот тут ты ошибся и причем сильно...
За приглашение на драг спасибо,но не увлекаюсь,хотя подходящий авто у меня есть-он для души.
В свою очередь приглашаю на офф-роад полигон Нашего Клуба,там можете посмотреть на возможности американцев.

Ну похвастай тогда победами в наших трофи-рейдах, спринте, ралли или еще где. Ну я правда не знаю, не вижу американцев в ТР1, ТР3, ТР3... не вижу их на ралли, фигурке...
или я ослеп или их нету среди призеров.

Да нахер я тебе че-то доказывать буду,есть желание приезжай и посмотри, а пустословить тут нефиг. Захочешь дам покататься у меня у самого 2 внедора заточенные под ТР2
  • 0

#376
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ну похвастай тогда победами в наших трофи-рейдах, спринте, ралли или еще где. Ну я правда не знаю, не вижу американцев в ТР1, ТР3, ТР3... не вижу их на ралли, фигурке...
или я ослеп или их нету среди призеров.

Тут еще грустнее статистика... :-)
  • 0

#377
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Все, мне с Вами становится скучно, завите Якута, он хоть и передергивает, но делает это куда искусстнее...

Звали ?
Ну так что в Тойоте даёт переплату то ? :-)
  • 0

#378
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кстати, у Маши Пановой, на Соарере стояла КПП GM TH400.
Т.е. в мире не существует японской коробки, которая даст результат хотя бы 8.7 секунды на клею.

Не удивлюсь, если к следующему сезону на него поставят биг-блок)))

кстати там был еще вайпер от хенеси, с американским пилтом (по соседству от нас стоял) такой весь красивый, нарядный... только жидко обкакался... а так ничего, даже присутствие самого ХЕНЕСИ не помогло... и механиков там понагнали тьму... и даже дали ему потеститься на свежем клею (ну как же иначе с таким АГАшкой)... факт есть факт...
А с механиками ТОТАЛ РЕЙСА я успел вдоволь наговориться, благо их вторая машина GTO на соседнем с нами подъемнике висела в тех. центре... Коробки стоят американские... просто нет на рынке других коробок с воздушным переключением. Но ломучие говорят...
  • 0

#379
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Тем, кому близка русская культура тоже скажу у них тоже самый быстрый ниссан.

Неужели Ниссан побил рекорд Ford GT на 1,6 км ?
Я наверно проспал что то :-)
  • 0

#380
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну микро-авто это конечно забавно сказано... япы в чем сильны так это делать большой салон в маленькой машинке... америкоты для этого тупо делают большие машинки :)

Наверно в их супер большой салон пикапа влазит 6-8 человек ? :-)
Что то незаметил особо большого салона в Прадо, в сравнение с Экспом. Может не там смотрел ? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.