Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#341
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А давайте обсудим Салин! :)
  • 0

#342
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

истинну глаголишь, конечно не самым убогим, есть же еще водители китайцев и совка.... :kiss:

во во, а ещё есть японамашины владельцы которых создают темы опасносте 11! палёный бензин, где есть качественный бензин и т.д. :)
  • 0

#343
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На Хонду Цивик Тайп Р!!!
1.6 =160 л.с
Был еще и очень хороший мотор от хонды на С2000 В20. 240 пони с 2 литров. Склоняю перед инженерами голову, феррари переплюнулю!и с 2 литров.

А вопрос почему америкотам не нужны газонокосилки? Думаю просто из-за менталитета! Эта так же объясняет почему они строго V8 делают. Вайпер это исключение.

С их растояниями на сколько лет хватит такого мотора ? :)
И как удобно в таком микро-авто ?

Сообщение отредактировал якут: 06.08.2009, 02:59:25

  • 0

#344
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Так же амеры делают большие моторы, просто так легче и главное ДЕШЕВЛЕ! Легче сделать 6.1 или 7.3 из бедного V8 когда при таком объеме нуже V12! А лучше модернизировать мотор прежнего объма и получить улучшения!

который имеет, более навороченные и типа быстрые моторы :)
  • 0

#345
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Проехался на новом Дишене, скажу одно нафига мне эти 200пони с 2л. которые нужно раскрутить чтоб они поехали :) Я лучше в шикарном кресле и большом комфортном салоне поезжу с самых низов, чем педалить моторчик аля газонокосилка !
  • 0

#346
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Во именно об этом тут нужно писать,Якут! А тебе нужно обсуждать газонокосилки от Хонда и швейные машинки от Тойда? У них свой шов и свой газон.
  • 0

#347
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Во именно об этом тут нужно писать,Якут! А тебе нужно обсуждать газонокосилки от Хонда и швейные машинки от Тойда? У них свой шов и свой газон.

Вообщем переболел я микролитражками, после Дишена меня на такие авто терь не заставишь сесть !
Ну люблю я пинок под зад как только утоплю педаль в пол, а не пока стрелка в красную зону уйдёт :)

Ещё раз повторюсь чем тойота оправдывает такие переплаты ? :kiss:
  • 0

#348
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
блин пропустил вчера такие баталии. интересно а почему на драгстерах топфьюэлах нет ни одного не американского движка? ИМХО потому не выдержит японский двигатель 1000 кобыл с циллиндра даже те 4-5 секунд. :)хотя японские двигатели тоже есть очень хорошие. нравится ниссановские vq серия. на счет хонды соглашусь, что зачетные характеристики на бумаге, но ездить на них мне не понравилось. имхо, если атмосферник, то только мериканец или любой другой, но БОЛЬШОЙ. приятней как то. :kiss:
  • 0

#349
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вот всегда повторяю, что разговоры о лс с литра это для подростков)))

Ну раз начали, то вот пример
Ford RS200
1.8 или 2.0 литра
от 250 до 640 лс
1985 год

Еще раз повторюсь - что такого умного в этих моторах Хонда кроме повышенной степени сжатия и задранных макс. оборотов?

Я бы сказал не для подростков а для ДЕТЕЙ которые не видят ращзницы между атмосферным и наддутым мотором, между СЕРИЙНОЙ и ГОНОЧНОЙ машиной.

Все, мне с Вами становится скучно, завите Якута, он хоть и передергивает, но делает это куда искусстнее...

По поводу повышенной степени сжатия и максимальных оборотов скажу, мне как потребителю поуху как это работает, факт в том, что это работает, работает хорошо, надежно, почти 20 лет уже. Но Вам конечно надо же ХОТЬ ЧТО ТО сказать... ну пусть хоть так...
  • 0

#350
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Японцы сначала сперли технологию производства "четверок". Поналепили их куда ни попадя.

Да у Вас не иначе как параноя... У кого сперли? У америкотов? А америкоты сперли у Даймлера, а Даймлер спер у кого?

А сейчас активно строят моторы V8 (Крузеры, Тундры, FX и т.п.)

Конечно, надо же дрюкать американцев на их рынке.

И даже наконец-то доперли, что на т.н. суперкарах должен быть приличный объем и как минимум V6 (GT-R например)

Все, слезы умиления текут по моим небритым щекам... ну просто чтобы было понятно, щас на драге все свои рекоды ставят Гетры с моторчиками в 2.6-2.8 литра, просто нужно УМЕТЬ строить моторы. Не трындеть про страшные 7 литров под капотом а снимать по 1500 кобыл с 2.8 литра. И можно сказать тыщу пафосных слов про ТОП-фьюел в США, про их супер-пупер фордов и так далее, но факт есть факт мы живем в Казахстане, у нас всех быстрее ниссан. Тем, кому близка русская культура тоже скажу у них тоже самый быстрый ниссан.

Копал я как-то инфу о японских суперкарах.
Было очень смешно)))
Какие-о неудобоваримые названия (типа Накосикасукасена) машин непонятного назначения, никому не известные в мире, с моторчиками по 2 литра...
...гордо именуемые "японский суперкар"


Если бы понятне супер-кар определялось только объемом то сильнее всех был бы 350 тонный Либхер у него объем 80 литров. Это карьерный самосвал такой.

если есть объем 2 литра, значит этого хватает чтобы дрюкать и дрюкать.
  • 0

#351
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

С их растояниями на сколько лет хватит такого мотора ? :)
И как удобно в таком микро-авто ?

х.з. ну 20 лет прошло, пока ездют. А если ломается машина, то с нее снимают мотор и продают тюнерам... чтобы тюнить... :kiss:

Их расстояния это что? Я из Алматы не выезжая по 25 тыс. в год накатываю... А попония она большая... :D

Ну микро-авто это конечно забавно сказано... япы в чем сильны так это делать большой салон в маленькой машинке... америкоты для этого тупо делают большие машинки :p
  • 0

#352
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Якут! Японамашин скучно стало,насыпь ему перца в рану :)
  • 0

#353
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Якут! Японамашин скучно стало,насыпь ему перца в рану :)

Приезжайте к нам на драг... посыпьте перца... А то уже скучно японцы с японцами и редкими немцами...

На соревнования по офф-роуду наверное прадики уже отсыпали чиркам и рэнгам :kiss:
  • 0

#354
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Если бы понятне супер-кар определялось только объемом то сильнее всех был бы 350 тонный Либхер у него объем 80 литров. Это карьерный самосвал такой.

если есть объем 2 литра, значит этого хватает чтобы дрюкать и дрюкать.


а еще самый большой дизель в мире - японский. :) 14 циллиндров в ряд. 25.5 тысяч литров раб объема. :kiss: почти 110 тыщ лошадей :D 7 603 850 НМ момента. вот капец. :p
  • 0

#355
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
V8, V8-у рознь! Амеры строят тяжелые машины, и 2.0 r4 просто с места не сдвинет!
  • 0

#356
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений


Якут! Японамашин скучно стало,насыпь ему перца в рану :)

Приезжайте к нам на драг... посыпьте перца... А то уже скучно японцы с японцами и редкими немцами...

На соревнования по офф-роуду наверное прадики уже отсыпали чиркам и рэнгам :kiss:


ага камел трофи тоже чет не япах ездили. на ландроверах, котоыре почему все равно не считаются очень надежными :D
  • 0

#357
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

На соревнования по офф-роуду наверное прадики уже отсыпали чиркам и рэнгам :)

А вот тут ты ошибся и причем сильно...
За приглашение на драг спасибо,но не увлекаюсь,хотя подходящий авто у меня есть-он для души.
В свою очередь приглашаю на офф-роад полигон Нашего Клуба,там можете посмотреть на возможности американцев.
  • 0

#358
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений



На соревнования по офф-роуду наверное прадики уже отсыпали чиркам и рэнгам :p

А вот тут ты ошибся и причем сильно...
За приглашение на драг спасибо,но не увлекаюсь,хотя подходящий авто у меня есть-он для души.
В свою очередь приглашаю на офф-роад полигон Нашего Клуба,там можете посмотреть на возможности американцев.

Какое авто есть для драга? :kiss: Просто я столько видел стоковых америкотов на драге , они мне доверия не внушают :D , даже соревнования в прошлом году форд ГТ http://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_GT
толком ничаго не сделал, в первом же раунде выбыл) :)

#359
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
15 числа драг будет. может пацаны вытащать ту шеви нову драговую. вот тада посомтрим где раки зимуют :)
  • 0

#360
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

15 числа драг будет. может пацаны вытащать ту шеви нову драговую. вот тада посомтрим где раки зимуют :kiss:

на ней ездить никто не умеет , самый хороший выход из такой поездки будет, это проигрышь :D ..на таких машинах надо учиться ездить :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.