Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#381
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Да нахер я тебе че-то доказывать буду,есть желание приезжай и посмотри, а пустословить тут нефиг. Захочешь дам покататься у меня у самого 2 внедора заточенные под ТР2

не груби.
Я НОРМАЛЬНО спросил. есть победы, покажи похвастай. Нет побед, так и скажи.
  • 0

#382
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Приезжайте к нам на драг... посыпьте перца... А то уже скучно японцы с японцами и редкими немцами...

На соревнования по офф-роуду наверное прадики уже отсыпали чиркам и рэнгам :eek:

Так приехать то приедим только у нас нет капсул весом 600-800кг. :spy:

А что 2-ое место занятое новичком уже очень плохо ? :-)

Кстати а в Форде намного легче езлить по городу чем капсуле :)
  • 0

#383
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Неужели Ниссан побил рекорд Ford GT на 1,6 км ?
Я наверно проспал что то :-)

А у нас ГДЕ ТО ОФИЦИАЛЬНО проводится драг на милю? Может это Я что то проспал... покажи.
  • 0

#384
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

не груби.
Я НОРМАЛЬНО спросил. есть победы, покажи похвастай. Нет побед, так и скажи.

И.... ?
Что последние соревнования были ?
А Доктор красава первые выезд и второе место :-)
  • 0

#385
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

на ней ездить никто не умеет , самый хороший выход из такой поездки будет, это проигрышь :spy: ..на таких машинах надо учиться ездить :-)

Вообще то помимо ездить уметь нужен нормальный стрип, у нас пока не видел такого !
  • 0

#386
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А у нас ГДЕ ТО ОФИЦИАЛЬНО проводится драг на милю? Может это Я что то проспал... покажи.

"Тем, кому близка русская культура тоже скажу у них тоже самый быстрый ниссан."
Ух ты у меня видать с глазами плохо !
Кстати как далеко уехал кивик в Драг битве то ? :-)
  • 0

#387
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну похвастай тогда победами в наших трофи-рейдах, спринте, ралли или еще где. Ну я правда не знаю, не вижу американцев в ТР1, ТР3, ТР3... не вижу их на ралли, фигурке...
или я ослеп или их нету среди призеров.

Спешиш ? не торопись годик, полтора и увидишь :-)
  • 0

#388
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
2japancar
А и не грубил,знаешь я не теоретик и писать там и раскапывать официальную статистику не собираюсь,для этого у Нас есть ответственные люди, попозже наверное ее вывесят. А победы были: например Леха Ворошилов на Карасевских покатушках,Женька Борода на своем Рэнге в прошлом, тот же Тарасенко, мои парни на ДР нашего Клуба.
Я тебе предложил приехать и прокатиться, чем пустословить и понять, что они могут, а что нет. Я достаточное кол-во времени провел за рулем япошек и немцев поэтому обладаю достаточной информацией о возможностях того или иного авто и заметь Япономашин, я ни разу не обсирал тот автопром за который ты стоишь грудью,ты же это делаешь по отношению к АА постоянно. Как это понимать. Поэтому и говорю сначала прокатись а потом будешь судить.
  • 0

#389
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

мда, ну просто детский сад... даже не старшая группа...
кто там у пендосов едет квотер за 7 секунд на стоковом кузове? есть такие?

так сказать для мозгового развития

In 2007 the Heat Treatments Drag R32 Skyline GT-R driven by Reece McGregor of New Zealand, broke the world record for the fastest AWD over a 1/4 mile with a 7.57 at 305.96 km/h (190.11 mph) at the Willowbank Dragway in Australia, a record previously held by the HKS R33 Skyline GT-R with a 7.67

перевести?

Зачем переводить, кидай фото этого стокового чуда причем салон в первую очередь (а то грызут тени сомнения насчёт стоковости)
  • 0

#390
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

"Тем, кому близка русская культура тоже скажу у них тоже самый быстрый ниссан."
Ух ты у меня видать с глазами плохо !
Кстати как далеко уехал кивик в Драг битве то ? :-)

Объясню если не сразу понятно. В России самый быстрый автомобиль на 402 метра - Ниссан ГТ-Р.

Цивик, ну нормально уехал, главное своим ходом, когда остальные поломались. :spy:
Насчет вопросов судейства у нас есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения от устраителей чемпионата, по поводу нашего НЕ ЗАЕЗДА. Этого вполне достаточно.

Ну просто чтобы было понятно, гонялись мы с япошкой. :)
  • 0

#391
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

2japancar
А и не грубил,знаешь я не теоретик и писать там и раскапывать официальную статистику не собираюсь,для этого у Нас есть ответственные люди, попозже наверное ее вывесят. А победы были: например Леха Ворошилов на Карасевских покатушках,Женька Борода на своем Рэнге в прошлом, тот же Тарасенко, мои парни на ДР нашего Клуба.
Я тебе предложил приехать и прокатиться, чем пустословить и понять, что они могут, а что нет. Я достаточное кол-во времени провел за рулем япошек и немцев поэтому обладаю достаточной информацией о возможностях того или иного авто и заметь Япономашин, я ни разу не обсирал тот автопром за который ты стоишь грудью,ты же это делаешь по отношению к АА постоянно. Как это понимать. Поэтому и говорю сначала прокатись а потом будешь судить.

Мне уйти из темы? И вы будете вариться в собственном соку. Не вопрос. Даже времени больше свободного будет.
:-)
Приеду, прокачусь обязательно, как время будет.
  • 0

#392
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Спешиш ? не торопись годик, полтора и увидишь :-)

Проще дождаться когда все ПР прадики переломаются или сгниют.
  • 0

#393
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Тут еще грустнее статистика... :spy:

:)
Смотрим табличку итоговую среди внедорожников
Всего то 3-е место у Амера, но заднеприводного и в соствае одного экипажа, а не среди заводского табуна из 4-7 машин которые друг другу помогают :-)

И чего же так бояться организаторы выпустить в зачёт внедоров Трофи-траки то ?
  • 0

#394
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Проще дождаться когда все ПР прадики переломаются или сгниют.

как раз как я и сказал год- полтора :-)
  • 0

#395
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Объясню если не сразу понятно. В России самый быстрый автомобиль на 402 метра - Ниссан ГТ-Р.

Цивик, ну нормально уехал, главное своим ходом, когда остальные поломались. :)
Насчет вопросов судейства у нас есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения от устраителей чемпионата, по поводу нашего НЕ ЗАЕЗДА. Этого вполне достаточно.

Ну просто чтобы было понятно, гонялись мы с япошкой. :eek:

Вот другое дело а то типа самые быстрые и бла бла !
И разве на Сайра рекорд установила ? :spy:

Т.е. как обычно кто то виноват :-)
  • 0

#396
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Приеду, прокачусь обязательно, как время будет.

Сдаёться мне времени не будет никогда (без обид просто мысль такая) :-)
  • 0

#397
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Так в каком япе много внутреннего места то ? :-)
А то смотрел я Дишена так 100-200-ки рядом по внутреннему обьёму не валялись !
  • 0

#398
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
И что за юморист выкинул на киви заезд кивика типа с Вайпером SRT ? :-)
Долго шмеялся :spy:
  • 0

#399
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Тут еще грустнее статистика... :spy:

:)
Смотрим табличку итоговую среди внедорожников
Всего то 3-е место у Амера, но заднеприводного и в соствае одного экипажа, а не среди заводского табуна из 4-7 машин которые друг другу помогают :-)

И чего же так бояться организаторы выпустить в зачёт внедоров Трофи-траки то ?

Осталось только понять какое отношение ЭТА http://www.carsbase....ll.php?id=60677 машина имеет к Хаммеру? :eek: вот еще картинки http://www.carsbase....model_6119.html

Логично, 7-ми литровый мутант занял 3-е место в соревнованиях с 3-х литровыми лансерами (правда тоже мутантами) :eek:
  • 0

#400
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Осталось только понять какое отношение ЭТА http://www.carsbase....ll.php?id=60677 машина имеет к Хаммеру? :-) вот еще картинки http://www.carsbase....model_6119.html

Логично, 7-ми литровый мутант занял 3-е место в соревнованиях с 3-х литровыми лансерами (правда тоже мутантами) :spy:

Такое же как и Пыжики и Фольксы Туарег с Дакара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.