Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с человеком, которого не любишь.Или даже выходить замуж за не любимого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#101
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
[quote name='Frostyourself' post='9278466' date='20.07.2009, 12:27']
На этих выходных я должна была дать ответ молодому человеку, который сделал предложение. На выходных я видела сон, будто вышла замуж за него и через некоторое время парень которого я до сих пор люблю скончался, во сне я шла на его похороны и ужасно сожалела о том что не пыталась вернуть его.
Мы поехали на Медео, он остановил машину именно на том месте, где мы первый раз поцеловались с моим бывшим парнем.
Он ожидал получить положительный ответ но, к сожалению, я не смогла сказать «Да» Мой ответ был: «Сорри, не могу ответить да»
Всем спасибо за советы! Я уезжаю отдохнуть, приеду и буду думать о том, как вернуть любимого! Я же вить даже не пыталась что-то сделать, чтоб сохранить отношения!
Увидимся в теме: «Как вернуть любимого!» :smoke:
[/quote]


[quote name='Amodini' date='21.07.2009, 14:08' post='9291275']
[quote name='Frostyourself' post='9278466' date='20.07.2009, 12:27']
На этих выходных я должна была дать ответ молодому человеку, который сделал предложение. На выходных я видела сон, будто вышла замуж за него и через некоторое время парень которого я до сих пор люблю скончался, во сне я шла на его похороны и ужасно сожалела о том что не пыталась вернуть его.
Мы поехали на Медео, он остановил машину именно на том месте, где мы первый раз поцеловались с моим бывшим парнем.
Он ожидал получить положительный ответ но, к сожалению, я не смогла сказать «Да» Мой ответ был: «Сорри, не могу ответить да»
Всем спасибо за советы! Я уезжаю отдохнуть, приеду и буду думать о том, как вернуть любимого! Я же вить даже не пыталась что-то сделать, чтоб сохранить отношения!
Увидимся в теме: «Как вернуть любимого!» :-/
[/quote]


Быть честным с собой и по отношению к близким и просто хорошим людям важно....я восхищяюсь такими людьми...удачи вам!!!! Если верите все получиться!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 16:30:37

  • 0

#102
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Спасибо!!!!
Безусловно, это не легко, но так я чувствую себя намного лучше! :smoke:
  • 0

#103
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

выйдя за него замуж, вы упустите огромный шанс встретить настоящую взаимную любовь...

но ведь это всего лишь шанс, а он как правило не всем выпадает, да и с формулировкой "огромный" я не согласна,взаимная любовь встречается как правило значительно реже в реальной жизни (процент разводов по всему миру тому доказательство)

Сообщение отредактировал тетка: 21.07.2009, 17:42:45

  • 0

#104
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А точно с любится с терпится?
  • 0

#105
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
да уж....где то блуждают половинки...а встретиться никак не могут...
  • 0

#106
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


выйдя за него замуж, вы упустите огромный шанс встретить настоящую взаимную любовь...

но ведь это всего лишь шанс, а он как правило не всем выпадает, да и с формулировкой "огромный" я не согласна,взаимная любовь встречается как правило значительно реже в реальной жизни (процент разводов по всему миру тому доказательство)


Но, все таки мы живем лишь один раз, и хочется прожить с человеком, с которым приятно засыпать и просыпаться.
  • 0

#107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Amodini + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#108
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
автор, а если не заморачивать себе голову по поводу "люблю" /"не люблю". вы говорили, что Ваш молодой человек пропадал на какое то время, а потом говорил,что ждал первого шага от вас, а может он вовсе и ничего не ждал? он вам объяснял причину своих исчезновений? мне кажется самый лучший способ оставить это все и открыть двери в новую жизнь, в которую вы можете впустить более достойных людей!
  • 0

#109
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Поди топикстартеру лет так 20 и она думает, что жизнь уже подходит к концу. :cool:
А зачем вам вообще замуж, приспичило что-ли? Мне кажется такой вопрос должен вставать только тогда, когда взаимоотношения не вызывают никаких сомнений. А вот так сидеть и думать - выйти мне за него ...или нет?... Зачем?
  • 0

#110
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 Божедомка 7

Точно 5+

Люди не задумываются о светлом завтра, када Перламутр и пырей пройдёт и встретится тот что который, и о5 закипит женьшень в крови, ..

2 Frostyourself
Вы изначально обрекаете кого то на обиду и страдания, а потом появляются темы на комфе "Ревность" "Измена" 8 раз не пидагог...... (хотя это на любителя)

Поверьте мне старому блунному котяре, пока вас при виде человека не будет бросать в сладкую дрожь, нифига не слюбится и не стерпится, будете вечно в обязательствах не подоброй своей воле!
ИМХОтекст бросайте сие гиблое дело и займитесь более приятным, чем на тягивать на голову такие мысли..
  • 0

#111
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да-да, согласен с пилигримом. Вы сечас сосредоточенно пытаетесь надеть через голову трусы. Идите лучше на дискотеку или в библиотеку, что там вам ближе.
  • 0

#112
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Цитата(Frostyourself @ 20.07.2009, 12:27)

На этих выходных я должна была дать ответ молодому человеку, который сделал предложение. На выходных я видела сон, будто вышла замуж за него и через некоторое время парень которого я до сих пор люблю скончался, во сне я шла на его похороны и ужасно сожалела о том что не пыталась вернуть его.
Мы поехали на Медео, он остановил машину именно на том месте, где мы первый раз поцеловались с моим бывшим парнем.
Он ожидал получить положительный ответ но, к сожалению, я не смогла сказать «Да» Мой ответ был: «Сорри, не могу ответить да»
Всем спасибо за советы! Я уезжаю отдохнуть, приеду и буду думать о том, как вернуть любимого! Я же вить даже не пыталась что-то сделать, чтоб сохранить отношения!
Увидимся в теме: «Как вернуть любимого!»
  • 0

#113
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ага, а мы (твои болельщики) заранее создадим тему Как избавиться от идиота!
  • 0

#114
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ага, а мы (твои болельщики) заранее создадим тему Как избавиться от идиота!


Думаю Вам лучше проходить мимо! У Вас явно скрытая агрессия! :lol:
  • 0

#115
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Столкнулась с банальной ситуацией, наверное, как и многие девушки. Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. Безусловно за этим последовали слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д Сделала вывод что надо встречаться с тем которого не любишь и больше не страдать. Но, недавно этот парень заговорил о женитьбе. И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :lol: Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?
Всем заранее спасибо за ответ!


у меня ситуация была такая же...решила больше никому не доверять свое сердце, пусть лучше ОН тебя безумно любит! я так вышла замуж, живем уже почти год вместе, все хорошо! все просто отлично! он меня обожает и я это ценю! и уже знаете как то поверила, что стерпится-слюбится! по крайней мере я знаю, что этот человек меня не предаст и он будет лучшим мужем и отцом моих детей. Безумная любовь бывает раз, и если эта любовь вас предала, то выходите замуж за того, кто Вас любит!
  • 0

#116
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
ммм... вроде бы очень простой ответ - жить с нелюбимым мука! С другой стороны - брак по расчету - самый крепкий...
Но, представить не могу, когда нелюбимый все время рядом и вызывает раздражение... наверное не любовь бывает разная... если вторая половина вызывает скорее равнодушие, то наверное можно стерпеть и со временем если не полюбить, то принять...
НО! Такой жизнью обречь себя на такое безэмоциональное существование, обречь на муку вторую половину, потому что все равно он/она чувствует вашу не любовь и мучается... Себя и его/ее не жалко? Жизнь одна и под конец жизни понять (если дотерпеть), что сделали не верный выбор, но уже поезд ушел!
бррр... лично для меня кошмар
  • 0

#117
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ммм... вроде бы очень простой ответ - жить с нелюбимым мука! С другой стороны - брак по расчету - самый крепкий...
Но, представить не могу, когда нелюбимый все время рядом и вызывает раздражение... наверное не любовь бывает разная... если вторая половина вызывает скорее равнодушие, то наверное можно стерпеть и со временем если не полюбить, то принять...
НО! Такой жизнью обречь себя на такое безэмоциональное существование, обречь на муку вторую половину, потому что все равно он/она чувствует вашу не любовь и мучается... Себя и его/ее не жалко? Жизнь одна и под конец жизни понять (если дотерпеть), что сделали не верный выбор, но уже поезд ушел!
бррр... лично для меня кошмар


А бывает так, что выбрала любимого... А через годы встретив того, которого когда то отшила, понимаешь, что тогда ошиблась...
У самой, как-то не получалось строить отношения человеком, которого не люблю, но как раз это всегда мешало создать нормальную семью. Всё в погонях за любимым :lol:
  • 0

#118
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
ухты, а я не одна такая с тараканами в голове
встречалась с парнем 3 года, была охренительная любовь, как в сказке, но потом предал ... потом начала просто так встречаца с другим, 4 месяца повстречалась, и уехала я учица, теперь он каждый день звонит, ждет скучает ... а меня это раздражает. Вот сижу и думаю, может я приеду через месяц и он опять наманым для меня покажеца? при всем при этом, бывший мой, кот предал продолжает звонить и собираеца приезжать (хотя у него там девушка есть, которая в рот ему смотрит, и ее он не бросит не за что на свете, а то она убьет себя). Вот и бьюсь аб стенку головой уже пол года, че делать? тоже думала по началу, главное чтоб меня любили, а мне не обязательно любить, но теперь понимаю, что не смогу жить с человеком без любви ... это ж все будет в нем раздражать и семья его будет так же раздражать, а хотя с другой стороны, рожу детей и буду мамой!!!!!! а на остальное ...
  • 0

#119
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Решила отписаться, у меня идиотская ситуация, встречаюсь с МЧ не так давно, причем сама была инициатором, просто приглянулся, не зацепило- ничего, так просто, теперь похоже этот парниша без ума от меня, правда ему ничего не стоило бз меня в свой отпуск съездить в Тайланд, вернулся, встречаемся 1,5 месяца, я сразу сказала на 3м свидании: « что-то не устраивает, я тебя не держу, жилищно-материальных претензий не имею», т.е я же сама всё и замутила, приглянулся ничего более, вроде бы был у меня еще интерес, а сейчас я запнулась как всегда: живет с родителями, бывалый технарь, англ. не говорит», в общем я ищу недостатки теперь нежели достоинства, хотя они были, уравновешенный, спокойный, бз вредных привычек, стабильная работа.. что мне мешает его полюбить? В принципе ничего, но включается мозг, и чувства галопируют к 0.
Его чувства ко мне он не скрывает, говорит что очень скучает когда нет рядом.. в глаза заглядывает, но сидеть постоянно на скамейках во дворах, говорить о «еде-питье», или обсуждать мою работу в которой он не соображает ровным счетом ничего, даже помочь не может.. меня просто раздражают. Думаю, может зря время теряю?
Зато есть альтернатива к которой я всегда возвращаюсь: умен, образован, опытен, стабилен, перспективен и проч. проч., но настолько тяжелый характер, что не раз доводил меня до слез, в работе советом поможет (благо работали вместе) – полный антипод, предлагал замуж, но что-то меня сдерживает, хотя я уже «не бьюсь головой» как раньше, т.е как только мне становится он чуточку безразличен, он сразу на полусогнутых прискакивает, обещает золотые горы, я расстаюсь с МЧ, и этот сразу же делает «реверанс» в сторону от меня снова на время и такая галиматья уже 4 года, и где любовь после этого?
Одного я люблю, но сложно представляю себе жизнь с ним, а на др смотрю и мне его просто жалко... даже не особенно интересовалась и заботилась как ему без меня, где он что он. Корю себя за это.
Мама всегда утверждает, что замуж нужно идти за того кто тебя любит, и я теперь вижу это в нашей семье..
  • 0

#120
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ммм... вроде бы очень простой ответ - жить с нелюбимым мука! С другой стороны - брак по расчету - самый крепкий...
Но, представить не могу, когда нелюбимый все время рядом и вызывает раздражение... наверное не любовь бывает разная... если вторая половина вызывает скорее равнодушие, то наверное можно стерпеть и со временем если не полюбить, то принять...
НО! Такой жизнью обречь себя на такое безэмоциональное существование, обречь на муку вторую половину, потому что все равно он/она чувствует вашу не любовь и мучается... Себя и его/ее не жалко? Жизнь одна и под конец жизни понять (если дотерпеть), что сделали не верный выбор, но уже поезд ушел!
бррр... лично для меня кошмар

У меня тоже бз эмоционально, я даже не могу соврать или выразить какую либо эмоцию, хотя я люблю и посмеяться и сама шуткую, просто будто обманываю не его, а себя. Думаю, он заметил перемену, стала я молчаливой, безынициативной.. если я сама в себе это замечаю, а со стороны уж тем более видно.
Самое печально, я даже не могу его в постели представить.. а если представляю, то от души воротит..
Может нужно время, что бы полюбить его или хотя бы привязаться к нему? Он хорошо относится.. добрый и отзывчивый..
И даже не намекнула в лоб, ты согласишься на то что если мы и будем вместе у меня будет много работы, мне же придется на работе задерживаться, или из командировок не вылазить- т.е нескрываемый намек в лоб- меньше встречаться и видеть тебя! Но при этом знать, что он будет дома, сам себе накормлен, поглажен, выстиран и ждать меня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.