Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с человеком, которого не любишь.Или даже выходить замуж за не любимого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#141
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Столкнулась с банальной ситуацией, наверное, как и многие девушки. Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. Безусловно за этим последовали слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д Сделала вывод что надо встречаться с тем которого не любишь и больше не страдать. Но, недавно этот парень заговорил о женитьбе. И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :D Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?
Всем заранее спасибо за ответ!


Мне кажеться что это лучше, чем когда ты любишь, а оказывается, что живешь с человеком который тебя не любит.
  • 0

#142
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Столкнулась с банальной ситуацией, наверное, как и многие девушки. Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. Безусловно за этим последовали слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д Сделала вывод что надо встречаться с тем которого не любишь и больше не страдать. Но, недавно этот парень заговорил о женитьбе. И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :mad: Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?
Всем заранее спасибо за ответ!


Мне кажеться что это лучше, чем когда ты любишь, а оказывается, что живешь с человеком который тебя не любит.

Лучше вообще никого не любить. Себя можно. Ну по крайней мере встречаться для здоровья и все. А на общение можно много сил не тратить
  • 0

#143
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Лучше вообще никого не любить.

Золотые слова! + тыща :mad:
  • 0

#144
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


Лучше вообще никого не любить.

Золотые слова! + тыща :mad:

а потом от одиночества заводят себе хомячков, кошечек, собачек и говорят "я никаво не люблю у меня же есть самое преданное существо на свете"....
ну и вообще, пока человек никого не любит его тоже никто не полюбит
  • 0

#145
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений



Лучше вообще никого не любить.

Золотые слова! + тыща :D

а потом от одиночества заводят себе хомячков, кошечек, собачек и говорят "я никаво не люблю у меня же есть самое преданное существо на свете"....
ну и вообще, пока человек никого не любит его тоже никто не полюбит


а для каких таких целей :D хомячки, кошечеки энд собачеки (на ютубе видео выставлять :mad: )
  • 0

#146
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



Лучше вообще никого не любить.

Золотые слова! + тыща :kiss:

а потом от одиночества заводят себе хомячков, кошечек, собачек и говорят "я никаво не люблю у меня же есть самое преданное существо на свете"....
ну и вообще, пока человек никого не любит его тоже никто не полюбит

Скорее так появляются завсегдатаи ЦТ известные своей "недоброжелательностью" ко всем и вся. :kiss: :D
  • 0

#147
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Флай, а зачем вы вообще с человеком общаетесь если так он противен вам? Нет, жизнь одна и тратить ее на негатив негоже. Может я слишком прямолинейный человек, но когда мне кто-то не нравится я стараюсь все свести к дружескому общению, ме задевая самолюбие, не хоетлось бы обжать никого. Я уже говорила здесь автору темы, что вот именно недостатки любимого мы переносим стойко да и забываем быстро, а не любимый человек раздражает даже своим существованием. Ваш второй мч судя по всему халявщик и сорри лошок юзер по жизни, нормального мч такая ситуация бы оскорбила бы, не удивлюсь если он ищет даму гораздо сильнее и обеспеченней себя, и с претензиями, чтобы мадам любила. Мне такие встречались, вы ничего не переделаете, у него изначально мужская часть в отношениях не развита и не будет развита, то есть классическая схема где он защитник, охотник, каменная стена не работает, в нем сидит юзер и шевелить попой он не хочет.
Пират - дай бог вам найти взаимную любов, если у вас супер внешние данные да и сам не глупый может и найдете, просто над отношениями всегда надо работать, вот тогда это и будут отношения, а так как у безмозглых животных разовый перепих, примитив короче. Люди должны оставаться людьми, а не тварями.
  • 0

#148
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я замужем за любимым человеком, но этот любимый своим характером уже все нервы вытрепал.
А до него встречалась с парнем, который был очень влюблен и хотел жениться на мне, но у меня любви не было, думала думала, решила что не смогу жить с человеком, которого не люблю, тяжело будет.
Но... жить с человеком, которого любишь и у которого ужасный характер, тоже тяжело... :kiss:

Это вы сейчас так говорите, если бы вышли за второго, то любая мелочь с его стороны обрастала бы нервами и скандалом. Короче мысль всего прочитанного такова - можно выйти за не особо любимого, но пускай он тогда физически будет не противен, тогда может и стерпится.
  • 0

#149
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



Лучше вообще никого не любить.

Золотые слова! + тыща :kiss:

а потом от одиночества заводят себе хомячков, кошечек, собачек и говорят "я никаво не люблю у меня же есть самое преданное существо на свете"....
ну и вообще, пока человек никого не любит его тоже никто не полюбит

Ну если действительно преданное :D Мне например алабайчика подарили когда очень близкий человек умер, а кто ж знал что он такой вырастет :kiss: Но не от одиночества же подарили. :cool:
  • 0

#150
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Интересно, а можно ли заменить чувство любви другим, например уважение?
  • 0

#151
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Интересно, а можно ли заменить чувство любви другим, например уважение?

наверное нет, потому что уважение это часть любви и к тому же чтобы прожить с человеком нужна еще и терпимость к нему, его привычкам, его характеру
  • 0

#152
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Интересно, а можно ли заменить чувство любви другим, например уважение?

думала,что можно.уважала, уважала, но всегда смотрела по сторонам, в конце концов ушла насовсем. любимого как-то и уважать легче...естественней что ли...
для себя сделала выводы: выходить только за любимого!, любимый должен быть достойным! (чтоб не пришло ему в голову заставить страдать мою тонкую ранимую душонку), замужество - это долгая, напряженная, очень хорошо "оплачиваемая" работа!
  • 0

#153
Stella_lv

Stella_lv
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день, хотела поделиться своей проблемкой может ни одна я такая..
встречалась с парнем 1.5 года. Все замечательно, все было то что женщине нужно (девушки вы меня поймете), а потом свадьба, начали жить вместе, начали копать глубже.... скоро будет год совместной жизни... а любви уже нет...вся нежность уважение и внимание перетекли что-то в роде безразличие, непонимание, неуважение....1-2 месяца нормально, а потом дикий скандал, где все бьется (с его стороны) ломается, крики, маты, слезы,....все на людях....(потому что часто в компаниях) его понимание в жизни это карьера и машина, игры... на меня нет времени и желания...скандалы сильнее и страшнее... после был спокойный разговор..в глаза друг другу сказали, что абсолютно разные люди, разные характеры...на все то о чем я прошу звучит только ответ нет, я не такой, я это делать не буду...и что теперь, прогнуться под него и терпеть, или лучше уж развестись и не мучать друг друга...? :rotate:
  • 0

#154
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Интересно, а можно ли заменить чувство любви другим, например уважение?

:rotate: судя по классике - да: "Но я другому отдана и буду век ему верна"
  • 0

#155
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Милая зачем Вам это??? Одно дело встречаться.. Вы заранее обрекаете себя на еще большие страдания, пройдет время и жить с ним станет не выносима...ведь даже горячо любящие люди со временем после брака часто не могут найти общий язык, но стараются найти компромисы потому чо любят и дорожат...а у вас любви нет...все будет только рздражать...зачем обркать себя и его на страдания..не понимаю?! Не делайте глупостей, скажите ему что Вам нужно время обдумать и еще раз все хорошо обдумайте...Хотя я бы и думать не стала...Будет Вас счастье, нужно подождать. ИМХО




м-да, действительно, будет чистой воды дибилизмом, взять и выйти замуж при таких обстоятельствах!
другое дело, есть ли ли фактор наличия расчета в вашей натуре? если да, проживете не малых десятков лет семейной жизни. а-нет, тогда не стоит.
  • 0

#156
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Интересно, а можно ли заменить чувство любви другим, например уважение?


если вы создаете товарищество на паях
а семья это не товарищество это один организм

позволит ли вам уважение думать о супруге в момент когда ее его нет когда в отъезде в командировке
позволит ли уважение помаогать в падениях и ошибках

представьте уважение которое заменило любовь с запахом кофе по утрам в постель голому человеку
или совместное принятие ванны - типа два уважающих друг друга :rotate: э э этут скорее цирк на воде получится
  • 0

#157
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
пришла к выводу, быть с нелюбимым это убить 2 жизни своюи его...
  • 0

#158
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ой, да ладно вам! "быть с нелюбимым это убить 2 жизни своюи его..." Вы что думаете, люди живут вместе 10-15, 20 лет и все любят и любят и любят??? Аха...На определеннном этапе совмсетной жизни любовь переходит в другую стадию, которая ну ни как не напоминает первоначальную влюбленность: цвточки, конфетки, поцелуйчики.... Думать надо, много думать, стараться, вертеться, через себя переступать, прогибаться... только так можно построить отношения... А вот когда любишь, без ума, без памяти и т.д а по глупости потом сама свою любовь превращаешь в парашу, под влиянием бытовухи и червяков в своей башке...вот это обидно...
  • 0

#159
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ой, да ладно вам! "быть с нелюбимым это убить 2 жизни своюи его..." Вы что думаете, люди живут вместе 10-15, 20 лет и все любят и любят и любят??? Аха...На определеннном этапе совмсетной жизни любовь переходит в другую стадию, которая ну ни как не напоминает первоначальную влюбленность: цвточки, конфетки, поцелуйчики.... Думать надо, много думать, стараться, вертеться, через себя переступать, прогибаться... только так можно построить отношения... А вот когда любишь, без ума, без памяти и т.д а по глупости потом сама свою любовь превращаешь в парашу, под влиянием бытовухи и червяков в своей башке...вот это обидно...

разница чувствуете ?
сначало любовь-морковь - потом - 10-15-20 лет
или
сразу нет любви - и потом 1-2-5-10-15-20-50-90-100- ужасно тянущаяся бесконечность
:-)
  • 0

#160
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Ой, да ладно вам! "быть с нелюбимым это убить 2 жизни своюи его..." Вы что думаете, люди живут вместе 10-15, 20 лет и все любят и любят и любят??? Аха...На определеннном этапе совмсетной жизни любовь переходит в другую стадию, которая ну ни как не напоминает первоначальную влюбленность: цвточки, конфетки, поцелуйчики.... Думать надо, много думать, стараться, вертеться, через себя переступать, прогибаться... только так можно построить отношения... А вот когда любишь, без ума, без памяти и т.д а по глупости потом сама свою любовь превращаешь в парашу, под влиянием бытовухи и червяков в своей башке...вот это обидно...

разница чувствуете ?
сначало любовь-морковь - потом - 10-15-20 лет
или
сразу нет любви - и потом 1-2-5-10-15-20-50-90-100- ужасно тянущаяся бесконечность
:-)

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.