Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с человеком, которого не любишь.Или даже выходить замуж за не любимого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#61
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
ИМХО любовь часто определяют по степени страданий. Вот если я без него(а иногда и с ним) страдаю, значит люблю. А вот с этим мне комфортно и приятно, не страдаю, значит не люблю.
Короче кажется не верю я в любовь. :spy:
  • 0

#62
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ИМХО любовь часто определяют по степени страданий. Вот если я без него(а иногда и с ним) страдаю, значит люблю. А вот с этим мне комфортно и приятно, не страдаю, значит не люблю.
Короче кажется не верю я в любовь. :)


Это мы рассматриваем ситуацию с нашей стороны (девичьими глазами и разумом) А страдают ли они, то есть парни? :spy:
  • 0

#63
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

я удивляюсь.. что за ересь "лучше когда любят больше тебя,а тебе пофигу,зато не больно" ну лучше ли когда чувства Взаимны, не лучше ли когда дети рождаются по Любви, а не потому-что НАДО, так хочу я, ребенок мне нужен...до встречи со своим Любимым мне 3 раза предлагали выйти замуж, я отказывала, потому-что как и ВЫ СОМНЕВАЛАСЬ,потому-что это было Не МОЕ, а УМ гвоорил "давайй, соглашайся" Ум предоставил мне какие выгоды будут если я выйду замуж..оо...сколько анализов было..но сердце все твердило "нет-нет-нет" я слушалась :spy: потому-что в таком деле как ЗАМУЖЕСТВО сомнений быть НЕ должно.


Золотые слова, так же считаю.
Но опять таки, если все будут так ждать, то людей будет намного меньше.

P.S. мне тоже нравиться корпорация монстров. :)
  • 0

#64
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А страдают ли они, то есть парни?

Страдают. Только вот всё наоборот: если мне приятно и комфортно с ОЖП, значит мне...комфортно и приятно.
  • 0

#65
sss_2007

sss_2007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Столкнулась с банальной ситуацией, наверное, как и многие девушки. Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. Безусловно за этим последовали слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д Сделала вывод что надо встречаться с тем которого не любишь и больше не страдать. Но, недавно этот парень заговорил о женитьбе. И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :spy: Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?
Всем заранее спасибо за ответ!


у меня была точно такая же ситуация и могу одно только сказать - никого не слушай - делай так как тебе подскажет сердце - не то, что его любит и не то, что говорит лучше не любить - НЕТ! ты остановись , все проанализируй, пройди мысленно все моменты, дай себе время отдохнуть, дай возможность твоим всем существом почувствовать себя, что хочешь ты, что ты видешь в дальнейшем - и потом послушай что тебе скажет твое Я, что скажет твоя душа и сердце. Ты сама знаешь что тебе делать , и все кто что то советует они не были во всех моментах жизни с тобой и что они могут за тебя решать? нет. все что касается тебя - только ты сама хозяйка своей жизни и только ты знаешь правильное решение. просто не торопись и дай время прежде всего себе - это ты себя должна любить и делать все для себя в первую очередь. удачи! у тебя все получится, главное будь собой - если надо рискуй если надо делай если нет - то нет - потому что должно быть так как ты хочешь, правильно же! а любовь - это чувство всегда должно быть с тобой.
  • 0

#66
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А страдают ли они, то есть парни?

Страдают. Только вот всё наоборот: если мне приятно и комфортно с ОЖП, значит мне...комфортно и приятно.


А если Вам не комфортно и не приятно? То нет и страдании?
  • 0

#67
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


ИМХО любовь часто определяют по степени страданий. Вот если я без него(а иногда и с ним) страдаю, значит люблю. А вот с этим мне комфортно и приятно, не страдаю, значит не люблю.
Короче кажется не верю я в любовь. :)

Это мы рассматриваем ситуацию с нашей стороны (девичьими глазами и разумом) А страдают ли они, то есть парни? :spy:

Да кстати. Я об этом не подумала.
Да и просто рассуждения о любимом/нелюбимом кажется только от девушек слышала. Может у мужчин все как-то определеннее. А мужчины? ;)
  • 0

#68
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Любовь - это прекрасно. Например, сейчас пойду кушать. Это любовь к еде, познание прекрасного.
Влюбленность - это тяжелое психическое заболевание, чаще всего с элементами садо-мазохистического уклона, иногда сопровождаемое действиями психопатийного и параноидального характера.
  • 0

#69
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Да кстати. Я об этом не подумала.
Да и просто рассуждения о любимом/нелюбимом кажется только от девушек слышала. Может у мужчин все как-то определеннее. А мужчины? :)


злостный оффтопик ;)
хотя наверное слышали что джентельмен обязан после взгляда (вставить нужное) на женщину жениться на ней :spy:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 17.07.2009, 14:21:45

  • 0

#70
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Столкнулась с банальной ситуацией, наверное, как и многие девушки. Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. Безусловно за этим последовали слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д Сделала вывод что надо встречаться с тем которого не любишь и больше не страдать. Но, недавно этот парень заговорил о женитьбе. И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :spy: Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?
Всем заранее спасибо за ответ!


делай так как тебе подскажет сердце, все проанализируй, пройди мысленно все моменты


Я не знаю, что подсказывает сердце, но знаю что все еще люблю его и хочу быть с ним. Все говорят, что все пройдет, а я хочу чтоб все вернулось. Но, он сам не проявляет никакой инициативы, это не в моих силах все вернуть….

Сообщение отредактировал Frostyourself: 17.07.2009, 14:41:08

  • 0

#71
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Отвечаю на вопрос Basilio: Стала встречаться, потому что "все встречаются, а я что, хуже всех"?Если девушка не встречается с парнем. Это не значит что она хуже всех! Может быть напротив? Она вполне самодостаточна, что может обойтись без парня. Но, это не значит что все те которые встречаются не самодостаточные. Дело не в этом. Все мы разные. Да, я признаю что я не хочу быть одна и мне нравится (как и любой девушки ИМХО) когда рядом человек, который тебе уделяет внимание и любит тебя.

Или так "уж замуж невтерпеж", что надо.....?Отсюда и вытекает ответ на второй вопрос. Да, я признаю что я не хочу быть одна.

Ну тогда, как говорил один киношный царь исполнении Яковлева, "шо ж тебе еще (вырезано, чтоп не обидеть) надо?"
Не хочется быть одной - так вперед, замуж.... А потом встретимся в теме "как жить с нелюбимым мужем" :spy:

Может у мужчин все как-то определеннее. А мужчины?

Мы ж простые, как трехногий табурет... и у нас в чувствах тоже всё просто. :)
  • 0

#72
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Может у мужчин все как-то определеннее. А мужчины?

Мы ж простые, как трехногий табурет... и у нас в чувствах тоже всё просто. :D

Ни раз не видела тему типа "Жениться на нелюбимой девушке" или "Не могу понять люблю ли ее" и т.п., созданную мужчиной. :)
  • 0

#73
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ

Пробовали проходили и даже не единожды, от любви любви не ищут и от добра добра не строят.....
ЗЫ но самое омерзительное IMHO тому кто распустив крылья верит, а им просто забывают свою бывшую пассию, вот уж полный массарадж.....

Сообщение отредактировал piligrim: 17.07.2009, 16:06:33

  • 0

#74
mondi555

mondi555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у меня была ситуация такая, парень влюбился в меня до ужаса,хоть я не отвечала взаимностью он думал что со временем добъется моей любви и я надеялась что хоть чувства у меня к нему появятся, но как говорится никак не клеилось, наоборот он меня все больше и больше раздражал, в итоге я поняла чтоб быть всегда вместе, жить под одной крышей, сохранить семью, нужна ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ
  • 0

#75
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

у меня была ситуация такая, парень влюбился в меня до ужаса,хоть я не отвечала взаимностью он думал что со временем добъется моей любви и я надеялась что хоть чувства у меня к нему появятся, но как говорится никак не клеилось, наоборот он меня все больше и больше раздражал, в итоге я поняла чтоб быть всегда вместе, жить под одной крышей, сохранить семью, нужна ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ

биохимия
берем футболку нюхаем свое родное значит пойдет

Ни раз не видела тему типа "Жениться на нелюбимой девушке" или "Не могу понять люблю ли ее" и т.п., созданную мужчиной. :)


потому как разные действия в процессе ухаживания у М и у Ж

а залетные тут не ходят и зачастую женятся без создания топигов на ЦТ и вопросов

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 17.07.2009, 16:34:04

  • 0

#76
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а залетные тут не ходят и зачастую женятся без создания топигов на ЦТ и вопросов



Они открывают топики после женитьбы. Такие типа «Развод», «Измена» и.т.д

Сообщение отредактировал Frostyourself: 17.07.2009, 17:23:46

  • 0

#77
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Они открывают топики после женитьбы. Такие типа «Развод», «Измена» и.т.д


совершенно верно и....
  • 0

#78
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

у меня была ситуация такая, парень влюбился в меня до ужаса,хоть я не отвечала взаимностью он думал что со временем добъется моей любви и я надеялась что хоть чувства у меня к нему появятся, но как говорится никак не клеилось, наоборот он меня все больше и больше раздражал, в итоге я поняла чтоб быть всегда вместе, жить под одной крышей, сохранить семью, нужна ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ


Вы создали семью или и не стали?
  • 0

#79
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а залетные тут не ходят и зачастую женятся без создания топигов на ЦТ и вопросов



Они открывают топики после женитьбы. Такие типа «Развод», «Измена» и.т.д

И портят жизнь новым женам своих бывших мужей, настраивают детей против бывших и совсем не помнят, что замуж вышли по залету.
  • 0

#80
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений



любовь понятие растяжимое есть вещи которые важнее любви, когда появился ребенок на мир я стала смотреть по другому и со временнем пришла любовь, взаимопонимание и я знаю что я за крепкой спиной спрятана, сейчас он уехал в командировку и я уже скучаю жду его сильно, сильно...

ой как интересно, а вы я так понимаю не можете сказать что любите его? или не верите в любовь? или влюбленны или были влюбленны в другого? мужу так и говорили что не любите его? он не боялся что вы влюбитесь в другого?

почему же могу, но кричать и ходить с плактами"я тебя люблю" это не мой стиль!

т.е. вы любите но говорить об этом мужу не любите? или это уже скорее привычка? просто интересно, подружка говорит что надо выходить за того кто любит тебя, и тетка все всремя говорит что любовь проходит. вот мне интересно ваше мнение послушать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.