Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с человеком, которого не любишь.Или даже выходить замуж за не любимого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#81
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Незнаю, как можно выходить замуж без любви. Даже когда по любви выходишь, еле терпишь его привычки, например, разбрасывать вещи. ведь встречаться это одно, а жить под одной крышей и вместе воспитывать детей совсем другое.
  • 0

#82
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
У меня была такая ситуация - меня любили, а я нет. Были и планы далекие с его стороны, заходила речь о семье, детях. Он хотел как можно больше со мной общаться, чаще видеть, звонил постоянно... Но я с каждым днем все больше и больше понимала, что то, о чем я сама мечтала - семья, дети - с ним как-то не вяжется, и что я не чувствую в нем родного человека...как бывает - просто смотришь на человека, и внутри все сжимается от нежности, так тепло становится...особенно когда в его глаза смотришь, на его улыбку... Вот это и значит для меня, что я люблю, или по крайней мере - готова любить этого человека, учиться любить. Того, нелюбимого, я даже если честно пыталась полюбить, смотрела на его фотографию и внушала себе "я люблю его, люблю, ну посмотри же на него - хороший, любит тебя...люблю, люблю..." - но это было абсолютно бесполезно ) Наверно, потому что было с чем сравнивать, потому что уже знала, что чувствую когда люблю... Вот. И мое мнение - не нужно обманывать себя и его, если не любишь, если даже ни капельки не чувствуешь, что можешь полюбить. Лучше быть одной и свободной, и счастливой, и быть открытой для настоящей любви.
  • 0

#83
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


я удивляюсь.. что за ересь "лучше когда любят больше тебя,а тебе пофигу,зато не больно" ну лучше ли когда чувства Взаимны, не лучше ли когда дети рождаются по Любви, а не потому-что НАДО, так хочу я, ребенок мне нужен...до встречи со своим Любимым мне 3 раза предлагали выйти замуж, я отказывала, потому-что как и ВЫ СОМНЕВАЛАСЬ,потому-что это было Не МОЕ, а УМ гвоорил "давайй, соглашайся" Ум предоставил мне какие выгоды будут если я выйду замуж..оо...сколько анализов было..но сердце все твердило "нет-нет-нет" я слушалась :kiss: потому-что в таком деле как ЗАМУЖЕСТВО сомнений быть НЕ должно.


Золотые слова, так же считаю.
Но опять таки, если все будут так ждать, то людей будет намного меньше.

P.S. мне тоже нравиться корпорация монстров. :lol:

многие не могут втретить половинку, потому-что живут в вечных оценках мужчин,женщин,жизни,отношений,самого себя... а Любовь всегда была и будет. И встретить ее вполне реально и естественно, потому-что это неизбежно))
П.С смешной мультик)
  • 0

#84
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

Столкнулась с банальной ситуацией, наверное, как и многие девушки. Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. Безусловно за этим последовали слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д Сделала вывод что надо встречаться с тем которого не любишь и больше не страдать. Но, недавно этот парень заговорил о женитьбе. И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :kiss: Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?
Всем заранее спасибо за ответ!

когда я сказал своей бывшей почему почему ты ушла к другому а я ведь столько вложил в наши отношения она ответила - не надо было столько вкладывать не пришлось бы жалеть!
  • 0

#85
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гони его нах ,потом пожалеешь если выйдешь за него
  • 0

#86
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

он замечательный человек

верю и убежденна, что семью надо строить на основе, прежде всего на крепкой дружбе, взаимного уважения,общих целей и ценностей,



если он замечательный, и принципы получаются у Вас правильные,почему не решились?


Проще говоря, не привлекает меня он в сексуальном плане, нету искры, нету притяжения...даже когда прикасаеться меня не вставляет...
  • 0

#87
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Автору - я не читала всю ветку, но у меня уже более 2 примеров в жизни, что вот такой брак из-за мести или возраста или еще чего-нить кроме любви оканчивается разводом. Все крепкие семьи, которые я знаю строятся на том, что женщина искренне любит. Представьте недостатки вашего любимого мч, ну пришел пьяный или болеет, или неприятные интимные моменты. В том то и дело, что любимому это прощаешь вплоть до грязных носков, а не любимого начинаешь ненавидеть. Как сказала одна моя знакомая, которая развелась в итоге и вышла замуж за любимого, с кем ставила рога пока была в браке. Даже детей его рожать не хочу, хороший парень, но не люблю и не любила, вышла потому что все начали трезвонить оййй останешься старой девой, хороший парень давай, ей было тогда 19 когда выходила.
  • 0

#88
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вот вы правильно сказали Автор, если с самого начала нет вот этого самого сексуального притяжения, бесполезно ждать, что оно проснется, ведь вы уже давно общаетесь. Общий итог того, что я сказала, что у любимого даже недостатки кажутся продолжением достоинств, а не любимый это один сплошной недостаток. ИМХО любовь может возникнуть на основе страсти взаимного притяжения, но не вспыхивает, если м и ж общаются больше полугода и все это дружба. Я просто большое значение придаю именно физическому аспекту, если в этом плане не устравивает, то пардоньте не получится хороший брак, женщина просто будет лежать и мечтать о другом. Я спрашивала девочку, которая развелась ну неужели не слюбилось, она говорит нет и она это поняла в первые полгода, просто боялась уйти. Мужа жалко безусловно, но и жениться не надо было на молодухе, которая вообщем-то и не горит взаимностью.
  • 0

#89
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Столкнулась с банальной ситуацией, наверное, как и многие девушки. Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. Безусловно за этим последовали слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д Сделала вывод что надо встречаться с тем которого не любишь и больше не страдать. Но, недавно этот парень заговорил о женитьбе. И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :dandy: Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?
Всем заранее спасибо за ответ!

когда я сказал своей бывшей почему почему ты ушла к другому а я ведь столько вложил в наши отношения она ответила - не надо было столько вкладывать не пришлось бы жалеть!


Я не жалею о том что вкладывала душу в отношении с этим человеком, т.к я любила и он меня любил. :kiss:
  • 0

#90
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Клюква в сахаре, Ойй я как-то тоже себя заставляла и потом поняла, что нет и все, да именно есть с чем сравнить. Если в первые моменты общения не торкает от одного прикосновения, то потом тихо в этом плане. Физика есть физика, не попрешь против нее, другие аспекты тоже играют немаловажное значение, НО если нет физики или химии, то о какой женской верности может идти речь.
  • 0

#91
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
На этих выходных я должна была дать ответ молодому человеку, который сделал предложение. На выходных я видела сон, будто вышла замуж за него и через некоторое время парень которого я до сих пор люблю скончался, во сне я шла на его похороны и ужасно сожалела о том что не пыталась вернуть его.
Мы поехали на Медео, он остановил машину именно на том месте, где мы первый раз поцеловались с моим бывшим парнем.
Он ожидал получить положительный ответ но, к сожалению, я не смогла сказать «Да» Мой ответ был: «Сорри, не могу ответить да»
Всем спасибо за советы! Я уезжаю отдохнуть, приеду и буду думать о том, как вернуть любимого! Я же вить даже не пыталась что-то сделать, чтоб сохранить отношения!
Увидимся в теме: «Как вернуть любимого!» :dandy:

Сообщение отредактировал Frostyourself: 20.07.2009, 12:28:26

  • 0

#92
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Он ожидал получить положительный ответ но, к сожалению, я не смогла сказать «Да» Мой ответ был: «Сорри, не могу ответить да»
Всем спасибо за советы! Я уезжаю отдохнуть, приеду и буду думать о том, как вернуть любимого! Я же вить даже не пыталась что-то сделать, чтоб сохранить отношения!
Увидимся в теме: «Как вернуть любимого!» :kiss:


так честнее :dandy:

горе побежденным
  • 0

#93
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ИМХО любовь может возникнуть на основе страсти взаимного притяжения, но не вспыхивает, если м и ж общаются больше полугода и все это дружба. Я просто большое значение придаю именно физическому аспекту

Физический аспект это сексуальная удовлетворенность или внешняя привлекательность?
  • 0

#94
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

... хороший парень, но не люблю и не любила, вышла потому что все начали трезвонить оййй останешься старой девой, хороший парень давай, ей было тогда 19 когда выходила.

Ё моё, 19 лет, АААааа старая дева, ещё год и конец жизни!...
Конечно надо было скорее урвать свой "последний шанс". :dandy:
Вот что бывает, когда чужой головой думают, а не своим сердцем.

Лично знаю девушку вышедшую впервые замуж в 30 лет и счастливую в браке с любимым человеком.
  • 0

#95
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


... хороший парень, но не люблю и не любила, вышла потому что все начали трезвонить оййй останешься старой девой, хороший парень давай, ей было тогда 19 когда выходила.

Ё моё, 19 лет, АААааа старая дева, ещё год и конец жизни!...
Конечно надо было скорее урвать свой "последний шанс". :dandy:
Вот что бывает, когда чужой головой думают, а не своим сердцем.

Лично знаю девушку вышедшую впервые замуж в 30 лет и счастливую в браке с любимым человеком.


Это все наш менталитет…. :kiss:
  • 0

#96
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
к слову,есть у меня знакомая,ей и всем ее подругам 19,все кроме нее замужем,так она считает себя уже оооооочень запаздывающей,а сестру свою 24 летнюю вабще списала в старые девы навеки.
  • 0

#97
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


ИМХО любовь может возникнуть на основе страсти взаимного притяжения, но не вспыхивает, если м и ж общаются больше полугода и все это дружба. Я просто большое значение придаю именно физическому аспекту

Физический аспект это сексуальная удовлетворенность или внешняя привлекательность?

Физический аспект - человек нравится внешне, совпадение темпераментов в тч удовлетворенность плюс полное принятие его запаха. Не приходилось встречать людей, которые считали кого-то страшным, но при этом им хорошо в этом плане (постели).
  • 0

#98
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ултра Х

Мы с ней учились вместе за границей, очень интересная внешне. Никого она урывала))), по ее словам, просто начала встречаться с хорошим парнем, а он давай настаивать на браке через 5 свиданий. Ну представьте девочке слегка за 18, почти ребенок, тут ее зовут замуж, ах какое счастье :) , еще и парень такой взрослый с такой семьи и во всеми атрибутами, в условиях нашего менталитета типа ты его любишь гыгыгы, она да вроде да не знаю, присылают сватов и баста, давай потом пожалеешь смотри сколько не замужних в ламате. И мч доволен, женился на молоденькой!!!, а то что это человек, женщина, которая почти в процессе развития, она будет учиться, общаться и детские мозги сменятся женской мудростью только к 30 никто и не подумал. \РАздражал ее почти всем, даже потаканиям ее капризам, беременность оттягивала как могла. Мракю Брал бы тогда простую деревенщину которая бы за комфорт была бы по гроб благодарна. Это как рулетка 50 на 50. .Я ее не осуждала никогда, сама в таком возрасте была не уверенная. РАсстались как только она влюбилась в другого, она даже не раздумавая бросила сообщим по скайпу что подает на развод как приедет на каникулы на рождество. :fie:
  • 0

#99
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Сорри ошибок море, торопилась. Никого она не урывала имелось в виду.
  • 0

#100
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Он ожидал получить положительный ответ но, к сожалению, я не смогла сказать «Да» Мой ответ был: «Сорри, не могу ответить да»
Всем спасибо за советы! Я уезжаю отдохнуть, приеду и буду думать о том, как вернуть любимого! Я же вить даже не пыталась что-то сделать, чтоб сохранить отношения!
Увидимся в теме: «Как вернуть любимого!» :eek:


так честнее :fie:

горе побежденным


Мда, я тоже так подумала…. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.