Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с человеком, которого не любишь.Или даже выходить замуж за не любимого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#121
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

У меня тоже бз эмоционально. Самое печально, я даже не могу его в постели представить.. а если представляю, то от души воротит..
Может нужно время, что бы полюбить его или хотя бы привязаться к нему? Он хорошо относится.. добрый и отзывчивый..


А зачем вы себя хотите на это обречь? Боитесь, что замуж больше не выйдите или другие причины?
Вот представьте, что вы не любите, скажем мармелад, а вынуждены и утром и днем и вечером его есть. Да вас скоро начнет тошнить, а потом вы не сможете даже смотреть на него! Нельзя насиловать себя, организм отомстит потом.
Добрый и отзывчивый - это здорово, но имхо не надо портить жизнь себе и ему, такому доброму и отзывчивому, он не виноват, что вы его не любите...
А жизнь долгая, все еще будет, последний шанс бывает разве что в 80 лет:idea:
удачи вам!
  • 0

#122
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ухты, а я не одна такая с тараканами в голове
встречалась с парнем 3 года, была охренительная любовь, как в сказке, но потом предал ... потом начала просто так встречаца с другим, 4 месяца повстречалась, и уехала я учица, теперь он каждый день звонит, ждет скучает ... а меня это раздражает. Вот сижу и думаю, может я приеду через месяц и он опять наманым для меня покажеца? при всем при этом, бывший мой, кот предал продолжает звонить и собираеца приезжать (хотя у него там девушка есть, которая в рот ему смотрит, и ее он не бросит не за что на свете, а то она убьет себя). Вот и бьюсь аб стенку головой уже пол года, че делать? тоже думала по началу, главное чтоб меня любили, а мне не обязательно любить, но теперь понимаю, что не смогу жить с человеком без любви ... это ж все будет в нем раздражать и семья его будет так же раздражать, а хотя с другой стороны, рожу детей и буду мамой!!!!!! а на остальное ...

Я думаю, возможно восстановить отношение с любимым человеком. И надо постараться! Какая разница, как будет чувствовать себя другая девушка, это ее личные эмоциональные проблемы. Если он до сих пор Вас любит и Вы его, вперед и с песней!

Сообщение отредактировал Frostyourself: 23.07.2009, 13:46:57

  • 0

#123
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да уж, чего только в жизни не бывает. Короче, встречалась я с МЧ 2 года, ну там махаббат и все дела, расстались. Естественно было тяжело после этого заводить какие-либо отношения с другими парнями. Был на тот момент хороший друг, 4 года общались. Он мне нравился только как друг и не более, я даже его рядом с собой в роли моего парня не представляла, думала про себя какой хороший человек, вот повезет же его жене... Так в один день он мне заявляет что уже на протяжений 4-х лет любит меня. Я в ступоре ;) Не знаю как вести себя. Около 2-х мес.потом пытался привлечь мое внимание как парня, я отказывала, но он не понимал. От безысходности я все же согласилась, думаю почему бы не попробовать, может что и получится. Но я вааще его не любила и прямо об этом ему говорила. Когда начали встречаться начал мне свой характер показывать, жесть... :smoke: я офигевала. Но ничего из этого не вышло. Что ужасно еще, рядом с ним я становилась такой стервой, т.е. знала что он меня любит и простит мне все мои выходки. Ппц! Расстались, послав друг друга подальше! :rotate:
  • 0

#124
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Решила отписаться, у меня идиотская ситуация, встречаюсь с МЧ не так давно, причем сама была инициатором, просто приглянулся, не зацепило- ничего, так просто, теперь похоже этот парниша без ума от меня, правда ему ничего не стоило бз меня в свой отпуск съездить в Тайланд, вернулся, встречаемся 1,5 месяца, я сразу сказала на 3м свидании: « что-то не устраивает, я тебя не держу, жилищно-материальных претензий не имею», т.е я же сама всё и замутила, приглянулся ничего более, вроде бы был у меня еще интерес, а сейчас я запнулась как всегда: живет с родителями, бывалый технарь, англ. не говорит», в общем я ищу недостатки теперь нежели достоинства, хотя они были, уравновешенный, спокойный, бз вредных привычек, стабильная работа.. что мне мешает его полюбить? В принципе ничего, но включается мозг, и чувства галопируют к 0.
Его чувства ко мне он не скрывает, говорит что очень скучает когда нет рядом.. в глаза заглядывает, но сидеть постоянно на скамейках во дворах, говорить о «еде-питье», или обсуждать мою работу в которой он не соображает ровным счетом ничего, даже помочь не может.. меня просто раздражают. Думаю, может зря время теряю?
Зато есть альтернатива к которой я всегда возвращаюсь: умен, образован, опытен, стабилен, перспективен и проч. проч., но настолько тяжелый характер, что не раз доводил меня до слез, в работе советом поможет (благо работали вместе) – полный антипод, предлагал замуж, но что-то меня сдерживает, хотя я уже «не бьюсь головой» как раньше, т.е как только мне становится он чуточку безразличен, он сразу на полусогнутых прискакивает, обещает золотые горы, я расстаюсь с МЧ, и этот сразу же делает «реверанс» в сторону от меня снова на время и такая галиматья уже 4 года, и где любовь после этого?
Одного я люблю, но сложно представляю себе жизнь с ним, а на др смотрю и мне его просто жалко... даже не особенно интересовалась и заботилась как ему без меня, где он что он. Корю себя за это.
Мама всегда утверждает, что замуж нужно идти за того кто тебя любит, и я теперь вижу это в нашей семье..

Мне кажется ни тот, ни этот не нужен Вам. От второго так и будете всю жизнь плакать и страдать. А первый так надоест и будет раздражать своими недостатками, которые Вы в нем найдете и будете находить постоянно, а человек, который не любит, всегда что-то да найдет плохое в нелюбимом. Наверно, это не Ваши мужчины, так что Ваш человек впереди, думается.

Сообщение отредактировал leewi: 25.07.2009, 02:03:44

  • 0

#125
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Я замужем за любимым человеком, но этот любимый своим характером уже все нервы вытрепал.
А до него встречалась с парнем, который был очень влюблен и хотел жениться на мне, но у меня любви не было, думала думала, решила что не смогу жить с человеком, которого не люблю, тяжело будет.
Но... жить с человеком, которого любишь и у которого ужасный характер, тоже тяжело... ;)

Сообщение отредактировал leewi: 25.07.2009, 02:08:05

  • 0

#126
Невеста куклы Чаки

Невеста куклы Чаки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

недавно разговорилась с одной женщиной, ей лет 50, она вышла замуж без любви, зато муж ее любил, а теперь она говорит я его больше люблю а он гуляет, ищет молоденьких.. а раньше любил безумно.



может не любит она его, а просто ревность, чувство собственности и обида в ней играет, мол любил меня одну, а теперь на других смотрит...
это только предположение... ;)
  • 0

#127
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
возможно.. я у нее спросла напрямик вы его любите? она сказала "сейчас я люблю его больше", ну я так понела не любила она его и не любит. просто гордость задело. незнаю как так можно жить с не любимым.. она говорит " я всегда была лидером", а теперь постарев он лидер.. глупо как то.. людям столько лет и нет доверия и уважения. ттт от такого!
  • 0

#128
Невеста куклы Чаки

Невеста куклы Чаки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

возможно.. я у нее спросла напрямик вы его любите? она сказала "сейчас я люблю его больше", ну я так понела не любила она его и не любит. просто гордость задело. незнаю как так можно жить с не любимым.. она говорит " я всегда была лидером", а теперь постарев он лидер.. глупо как то.. людям столько лет и нет доверия и уважения. ттт от такого!


Ну она конечно твердый орешек, прожить столько лет без любви, да еще потом и обижаться на мужа. Правильно Вы сказали, гордость ее задета. Не хотелось бы себе такого, поэтому только по любви и на взаимном уважении ;)
  • 0

#129
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.




Решила отписаться, у меня идиотская ситуация, встречаюсь с МЧ не так давно, причем сама была инициатором, просто приглянулся, не зацепило- ничего, так просто, теперь похоже этот парниша без ума от меня, правда ему ничего не стоило бз меня в свой отпуск съездить в Тайланд, вернулся, встречаемся 1,5 месяца, я сразу сказала на 3м свидании: « что-то не устраивает, я тебя не держу, жилищно-материальных претензий не имею», т.е я же сама всё и замутила, приглянулся ничего более, вроде бы был у меня еще интерес, а сейчас я запнулась как всегда: живет с родителями, бывалый технарь, англ. не говорит», в общем я ищу недостатки теперь нежели достоинства, хотя они были, уравновешенный, спокойный, бз вредных привычек, стабильная работа.. что мне мешает его полюбить? В принципе ничего, но включается мозг, и чувства галопируют к 0.
Его чувства ко мне он не скрывает, говорит что очень скучает когда нет рядом.. в глаза заглядывает, но сидеть постоянно на скамейках во дворах, говорить о «еде-питье», или обсуждать мою работу в которой он не соображает ровным счетом ничего, даже помочь не может.. меня просто раздражают. Думаю, может зря время теряю?
Зато есть альтернатива к которой я всегда возвращаюсь: умен, образован, опытен, стабилен, перспективен и проч. проч., но настолько тяжелый характер, что не раз доводил меня до слез, в работе советом поможет (благо работали вместе) – полный антипод, предлагал замуж, но что-то меня сдерживает, хотя я уже «не бьюсь головой» как раньше, т.е как только мне становится он чуточку безразличен, он сразу на полусогнутых прискакивает, обещает золотые горы, я расстаюсь с МЧ, и этот сразу же делает «реверанс» в сторону от меня снова на время и такая галиматья уже 4 года, и где любовь после этого?
Одного я люблю, но сложно представляю себе жизнь с ним, а на др смотрю и мне его просто жалко... даже не особенно интересовалась и заботилась как ему без меня, где он что он. Корю себя за это.
Мама всегда утверждает, что замуж нужно идти за того кто тебя любит, и я теперь вижу это в нашей семье..

Мне кажется ни тот, ни этот не нужен Вам. От второго так и будете всю жизнь плакать и страдать. А первый так надоест и будет раздражать своими недостатками, которые Вы в нем найдете и будете находить постоянно, а человек, который не любит, всегда что-то да найдет плохое в нелюбимом. Наверно, это не Ваши мужчины, так что Ваш человек впереди, думается.


Я подумываю еще оттянуть время до замужества до октября, а второму чувствую дам от ворот-поворот.. вскорости
Хм, знаете, чем дальше в лес, тем толще партизаны, не то что бы я уже стала находить недостатки или целятся за достоинства, просто, когда тебе постоянно 32хлетнего мужчЫну нужно попросить тебе купить мороженого, скоро я себе начну напоминать Масяню «мужчына ну купите девушке морожного»?!
Я конечно понимаю, всякое бывает, мало ли что, но когда это превращается в тотальное жмотсво или вымаливание, «пошли-сюда или пошли туда». Без инициативы тоже как-то знаете ли сразу любопь проходит быстро.. когда тебе говорят, пошли погуляем, ну ок, пошли, но когда спрашиваешь, а куда пойдем? «Не знаю.. ты сама куда хочешь», а ты в ответ: пошли «вниз по улице так видно будет» в ответ: «ну пошли!»? блин ну а ты што штанишки зря носишь чтоли? Просто мужчина пытается переложить всю инициативу на девушку! Не попросила- ок, попросила блин....теперь нужно впрягаться.
Не попросишь не будет тебе ни морожного ни пирожного...у моей мамы тоже был такой влюбленный военный, который заходя в магазин спрашивал «дорогая тебе сколько ШТУК конфет»?!
с Капчагая ехали до Алматы, с зоны отдыха, на попутках думали добираться, повезло две мармазельки решили нас подбросить, благо в 1 районе еще получилось, когда приехали, я чуть сквозь землю не провалилась, мой товарищ даже не то что не дал денег, но и не предложил даже ни копейки, а всю дорогу девчушки тарахтели, куда они пойдут да что они «терамису» видели там то и так то.. Боже как мне стало стыдно... это ладно, меня не накормили за весь день ничем на пляже... ладно может ты сам не хочешь, но предложить же можно? А просить тоже знаете ли ... еще человек ждет когда ты предложишь любые планы на вечер или выходные, т.е положите ему на тарелке, он рассмотрит .. вот так любоFF приходит и уходит, а кушать хочется всегда! :laugh:

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 16:29:14

  • 0

#130
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я подумываю еще оттянуть время до замужества до октября, а второму чувствую дам от ворот-поворот.. вскорости
Хм, знаете, чем дальше в лес, тем толще партизаны, не то что бы я уже стала находить недостатки или целятся за достоинства, просто, когда тебе постоянно 32хлетнего мужчЫну нужно попросить тебе купить мороженого, скоро я себе начну напоминать Масяню «мужчына ну купите девушке морожного»?!
Я конечно понимаю, всякое бывает, мало ли что, но когда это превращается в тотальное жмотсво или вымаливание, «пошли-сюда или пошли туда». Без инициативы тоже как-то знаете ли сразу любопь проходит быстро.. когда тебе говорят, пошли погуляем, ну ок, пошли, но когда спрашиваешь, а куда пойдем? «Не знаю.. ты сама куда хочешь», а ты в ответ: пошли «вниз по улице так видно будет» в ответ: «ну пошли!»? блин ну а ты што штанишки зря носишь чтоли? Просто мужчина пытается переложить всю инициативу на девушку! Не попросила- ок, попросила блин....теперь нужно впрягаться.
Не попросишь не будет тебе ни морожного ни пирожного...у моей мамы тоже был такой влюбленный военный, который заходя в магазин спрашивал «дорогая тебе сколько ШТУК конфет»?!
с Капчагая ехали до Алматы, с зоны отдыха, на попутках думали добираться, повезло две мармазельки решили нас подбросить, благо в 1 районе еще получилось, когда приехали, я чуть сквозь землю не провалилась, мой товарищ даже не то что не дал денег, но и не предложил даже ни копейки, а всю дорогу девчушки тарахтели, куда они пойдут да что они «терамису» видели там то и так то.. Боже как мне стало стыдно... это ладно, меня не накормили за весь день ничем на пляже... ладно может ты сам не хочешь, но предложить же можно? А просить тоже знаете ли ... еще человек ждет когда ты предложишь любые планы на вечер или выходные, т.е положите ему на тарелке, он рассмотрит .. вот так любоFF приходит и уходит, а кушать хочется всегда! :)


Сорри конечно, не хочу вас ничем обидеть, это сугубо мое личное мнение, вам решать быть с ним дальше или нет, но кажется вы просто зря теряете время на него. Это у него всегда так (жмотство) , или только в последнее время?
  • 0

#131
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Вы тут любовь оцениваете, или щедрость?
  • 0

#132
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я не о щедрости, а о заботе и проявлении внимания к любимому человеку. Если даже элементарно этого нету...
  • 0

#133
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Я не о щедрости, а о заботе и проявлении внимания к любимому человеку. Если даже элементарно этого нету...


Тогда надо бы другую чашу весов посмотреть - где тут даже элементарно забота и проявлении внимания к любимому :) человеку точнее к 2-м перцам один из которых жмот, а другой с тяжелым характером

Сдается картина элементарная - одна тетя водит двух безшансовиков (в розовых туманах сидящих) вокруг, как атом электроны, и понять не может в чем прикол, тот не такой этот не сякой тут не так там не сяк, и ждет при этом великой моркови.

Ну точь в точь выставка на ипподроме

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2009, 17:29:22

  • 0

#134
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Много таких браков ребята, не вы первые не вы последние
  • 0

#135
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я замужем за любимым человеком, но этот любимый своим характером уже все нервы вытрепал.
А до него встречалась с парнем, который был очень влюблен и хотел жениться на мне, но у меня любви не было, думала думала, решила что не смогу жить с человеком, которого не люблю, тяжело будет.
Но... жить с человеком, которого любишь и у которого ужасный характер, тоже тяжело... :-)


Да, согласна, у моего характер тоже иногда бывает не ахти, но одно дело терпеть любимого, а другое - нелюбимого!
  • 0

#136
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

но одно дело терпеть любимого, а другое - нелюбимого!

:laugh: :-) бедного ленивого грязного нытика :-)
  • 0

#137
Мышулечка

Мышулечка
  • Гость
  • 25 сообщений
вы сейчас поступаете как тот чел поступил с вами, обманываете , обнадеживаете человека, а потом ХРЯСЬ и нож в спину! мы сами обижаемся когда наши чувства не ценят, но готовы поступать так с другими!
  • 0

#138
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

вы сейчас поступаете как тот чел поступил с вами, обманываете , обнадеживаете человека, а потом ХРЯСЬ и нож в спину! мы сами обижаемся когда наши чувства не ценят, но готовы поступать так с другими!


золотые слова :rolleyes:
  • 0

#139
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Сдается картина элементарная - одна тетя водит двух безшансовиков (в розовых туманах сидящих) вокруг, как атом электроны, и понять не может в чем прикол, тот не такой этот не сякой тут не так там не сяк, и ждет при этом великой моркови.

Ну точь в точь выставка на ипподроме

Любая тетка имеет право на запасной аэродром!! жестоко но честно... :D
  • 0

#140
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений


ухты, а я не одна такая с тараканами в голове
встречалась с парнем 3 года, была охренительная любовь, как в сказке, но потом предал ... потом начала просто так встречаца с другим, 4 месяца повстречалась, и уехала я учица, теперь он каждый день звонит, ждет скучает ... а меня это раздражает. Вот сижу и думаю, может я приеду через месяц и он опять наманым для меня покажеца? при всем при этом, бывший мой, кот предал продолжает звонить и собираеца приезжать (хотя у него там девушка есть, которая в рот ему смотрит, и ее он не бросит не за что на свете, а то она убьет себя). Вот и бьюсь аб стенку головой уже пол года, че делать? тоже думала по началу, главное чтоб меня любили, а мне не обязательно любить, но теперь понимаю, что не смогу жить с человеком без любви ... это ж все будет в нем раздражать и семья его будет так же раздражать, а хотя с другой стороны, рожу детей и буду мамой!!!!!! а на остальное ...

Я думаю, возможно восстановить отношение с любимым человеком. И надо постараться! Какая разница, как будет чувствовать себя другая девушка, это ее личные эмоциональные проблемы. Если он до сих пор Вас любит и Вы его, вперед и с песней!

да какая разница мне до нее, но нужен ли мне человек, который однажды предал меня??? да и не так уж легко это сделать ... вернуть его :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.