Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с человеком, которого не любишь.Или даже выходить замуж за не любимого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#281
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
лучше влюбить в себя объект своей любви:spy: будет мучительно жить с нелюбимым. один раз было такое что я едва не влюбилась в человека который казался мне неинтересным, он скрыл от меня что женат, потому что вначале знакомства я сразу сказала что сс женатыми не встречаюсь.
  • 0

#282
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

если человек вызывает симпатию то вполне вероятно что симпатия со временем перерастет в любовь.
как французы говорят - в любви только один целует, а второй подставляет щеку. так что лучше позволять себя любить, чем любить и всю жизнь мучиться...

Любовь прекрасное чувство... , но уж лучше жить одному, чем терпеть нелюбящего человека..
Жить для себя и любить себя тоже прекрасно. Можно купить себе 911 карерру или что-нибудь другое феррарри, яхту. Наслаждаться жизнью, знакомиться с прекрасными девушками и любить их столько сколько хочется, а надоела выкинуть и забыть ее в объятиях другой... :rolleyes:
  • 0

#283
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Любовь прекрасное чувство... , но уж лучше жить одному, чем терпеть нелюбящего человека..
Жить для себя и любить себя тоже прекрасно. Можно купить себе 911 карерру или что-нибудь другое феррарри, яхту. Наслаждаться жизнью, знакомиться с прекрасными девушками и любить их столько сколько хочется, а надоела выкинуть и забыть ее в объятиях другой... :-)

В вас до сих пор кипит злость и обида на бывшую жену. Отпустите ее, и все наладится. Вы еще встретите настоящую любимую и любящую женщину. Искренне вам этого желаю :rotate:
А это просто не ваш это человек был. Ведь все что ни делается, делается к лучшему, правда? :D
  • 0

#284
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Хо-ро-шо!!, теперь хорошо!
с тех пор пока я напостила сообщение, время убежало, к моей радости я наконец-то рассталась (порвала, прекратила в одностороннем порядке, нужное подчеркнуть) любила безумно, но и страдала безмерно, бесконечные измены, причем ложь, оказалось, что он женат.. я не хотела в это верить, постоянные переписки смс при мне, естественно не с друзьями и не мужского пола. А как выяснила? Знаете меня тут побьют, но проще не было выхода, как просмотреть от кого смс-ки поступают, блин он с телефоном чуть ли не спал, боялся, говорил « у меня есть и личная жизнь», это понятное дело.. оказалось кроме меня..он еще с 3-мя роман крутил за спиной жены!
Сказала себе всё, любовь затухала и затухла навсегда, решила, что лучше не унижаться и не терпеть порвать раз и на всегда, сейчас не люблю и не жалею..безумно любила, терпела.. предательства все, причем меня же потом и обвинили что не умею я любить и не любила его никогда, п.ч потом я выяснила, что ему нужно было ежесекундно доказывать как сильно ты его любишь. Решила, что если мужчина не противен, тебе с ним хорошо, ты не ищешь причины не видеть его и не избегаешь, то это самый оптимальный вариант..быть с ним рядом. :kiss:
  • 0

#285
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Встречалась с парнем любила до безумия ..расстались потом отходила три года ..сейчас встретила другого человека он меня ценит, любит, пылинки сдувает ..у меня есть к нему симпатия, мне он нравиться ,но любви нет ..и мне хорошо от того что меня любят а я принимаю эту любовь ..и если этот человек предлоджит выйти за него замуж ( а все и идет к этому) я не раздумывая выйду!!!

Ммм.. рада за вас.. верный ход и безотказный.
Хотела бы поделиться, в нашей семье отец любит и маму и меня.
Понятное дело, мама вышла за него не то, что по великой любви, пригляделась, работа приличная, парен серьезный, да и возраст у нее как раз был, что нужно и вышла замуж. Долго не встречались, нюни не разводили как сейчас «дорогая давай поживем вместе»
Ни разу в жизни, ни она ни я не слышали бранных слов, не устраивали драк, скандалов и т.д. Понятно, что не всё всегда гладко, но рукоприкладства, уважаемые, мы в семье не видели. Есть такое отношение, что утром мужчина говорит, что любит и жить без тебя не может, а к обеду резко измениться, и то, что он может говорить, может очень кардинально отличаться от того, что он делает. Не призываю: «давайте будем жить с нелюбимыми», нет конечно, но важно испытывать уважение, признательность..с этого стоит начать, что бы со временем это преросло в более глубокие чувства.
Было в жизни и меня любили, но я страдала еще больше от того что не любила, сейчас общаюсь с этим человеком, у него всё хорошо, я чуточку жалею, что была зеленой и не могла смириться и ответить ему взаимностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.