Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с человеком, которого не любишь.Или даже выходить замуж за не любимого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#41
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

На одной любви семью не построить. У любви есть одно неприятное свойство...она рано или поздно остывает или даже испаряется. А вот если кроме этого есть взаимное уважение, взаимопонимание, взаимное доверие...то и семья легче сохраняется



Во, во......... на это я и надеюсь……….. А то что любовь проходит, это точно!
  • 0

#42
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
Страдать по поводу выходить замуж за того кому ты безразлична.

Напротив, я ему не безразлична!
  • 0

#43
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

любовь понятие растяжимое есть вещи которые важнее любви, когда появился ребенок на мир я стала смотреть по другому и со временнем пришла любовь, взаимопонимание и я знаю что я за крепкой спиной спрятана, сейчас он уехал в командировку и я уже скучаю жду его сильно, сильно...

ой как интересно, а вы я так понимаю не можете сказать что любите его? или не верите в любовь? или влюбленны или были влюбленны в другого? мужу так и говорили что не любите его? он не боялся что вы влюбитесь в другого?
  • 0

#44
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А я вот, если честно, хочу перестать страдать фигнёй вроде тяжёлого психического заболевания, именуемого влюблённостью, и встречаться с девушкой, чтобы у нас было всё построено только на уважении друг к другу и взаимной симпатии.
  • 0

#45
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Столкнулась с банальной ситуацией, наверное, как и многие девушки. Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. Безусловно за этим последовали слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д Сделала вывод что надо встречаться с тем которого не любишь и больше не страдать. Но, недавно этот парень заговорил о женитьбе. И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :rolleyes: Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?
Всем заранее спасибо за ответ!


Было такое, звал несколько раз,причем он замечательный человек и по отношению ко мне тоже, но не смогла просто...не люблю, не представляю картинку, как я ему с любовью готовлю завтрка,или как просыпаюсь рядом с ним каждый день, не вижу его рядом с собой через 5,10 лет....верю и убежденна, что семью надо строить на основе, прежде всего на крепкой дружбе, взаимного уважения,общих целей и ценностей, ну и чувства конечно,без них никак. Тут выбор стоит за вами, что для вас значит семья,дети,муж...как вы представляете себе свою семью, какие должны быть отношения в ней, какие приоритеты и исходя из этого уже решать надо вам это или нет...
Но если есть симпатия (если он вас привлекает как мужчина), то можно пообщаться по дольше и со временем понять.
  • 0

#46
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Напротив, я ему не безразлична!

Пардон: " Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. " - каким именно образом не оценил?!
  • 0

#47
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А я вот, если честно, хочу перестать страдать фигнёй вроде тяжёлого психического заболевания, именуемого влюблённостью, и встречаться с девушкой, чтобы у нас было всё построено только на уважении друг к другу и взаимной симпатии.


Во, во…. Так и надо! Меньше головной боли и лишних забот!
  • 0

#48
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

он замечательный человек

верю и убежденна, что семью надо строить на основе, прежде всего на крепкой дружбе, взаимного уважения,общих целей и ценностей,



если он замечательный, и принципы получаются у Вас правильные,почему не решились?
  • 0

#49
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

1. Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном

Ага, убил человека и сожалеешь...

о сделанном не сожалеют, а раскаиваются.
  • 0

#50
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Напротив, я ему не безразлична!

Пардон: " Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. " - каким именно образом не оценил?!


По поводу того что, «Я ему не безразлична» то есть, не безразлична человеку, который сделал предложение о замужестве.

Каким образом не оценил?
Мы встречались, была взаимная любовь. Но, однажды он просто исчез и я стала выяснять, в чем дело, он сказал, что хочет подумать о наших отношениях. Я дала возможность подумать, не стала беспокоить его. Но, через пару недель он позвонил и сообщил о том, что он меня ждал. Ждал, что я приду сама или напишу о том, что я его люблю и скучаю. Мы помирились и все было прекрасно! Но, однажды он вновь исчез, перестал звонить, я позвонила 2 раза, но он не ответил. Вот и все! Я больше не стала предпринимать какие-либо шаги :rolleyes: Страдала, ревела но все же переборола желание позвонить ему.
  • 0

#51
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

Каким образом не оценил?
Мы встречались, была взаимная любовь. Но, однажды он просто исчез и я стала выяснять, в чем дело, он сказал, что хочет подумать о наших отношениях. Я дала возможность подумать, не стала беспокоить его. Но, через пару недель он позвонил и сообщил о том, что он меня ждал. Ждал, что я приду сама или напишу о том, что я его люблю и скучаю. Мы помирились и все было прекрасно! Но, однажды он вновь исчез, перестал звонить, я позвонила 2 раза, но он не ответил. Вот и все! Я больше не стала предпринимать какие-либо шаги :rolleyes: Страдала, ревела но все же переборола желание позвонить ему.

Мы с Вашей одной проблемы плавно перешли в прошлое. на то оно и прошлое. Скатертью ему дорога. Пусть будет счастлив. это же в прошлом. Давайте разберемся с настоящей проблемой. Самый лучший способ отдохнуть на время от отношений, подумать, нужны ли они Вам, из за чего Вы общаетесь,
1. чтоб не остаться одной, с кем то проводить вечера, праздники -- это эгоизм.
2. чтоб выйти замуж и иметь статус замужней женщины -- глупо
3. чтоб детей родить для полноценности - зачем
4. для здоровья -- не плохо.
и т.д. чтоб все осмыслить нужно время в одиночестве.
  • 0

#52
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Поэтому скоро я собираюсь уехать далеко на пару недель. А перед отъездом решила поинтересоваться, что НАРОД думает по поводу подобной ситуации. И возможно у кого-то была аналогичная ситуация. Хотя конечно понимаю, что у всех в жизни все по разному.

Сообщение отредактировал Frostyourself: 16.07.2009, 15:47:04

  • 0

#53
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений
По сути мужчины все одинаковые только имена и зарплаты разные.
  • 0

#54
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я удивляюсь.. что за ересь "лучше когда любят больше тебя,а тебе пофигу,зато не больно" ну лучше ли когда чувства Взаимны, не лучше ли когда дети рождаются по Любви, а не потому-что НАДО, так хочу я, ребенок мне нужен...до встречи со своим Любимым мне 3 раза предлагали выйти замуж, я отказывала, потому-что как и ВЫ СОМНЕВАЛАСЬ,потому-что это было Не МОЕ, а УМ гвоорил "давайй, соглашайся" Ум предоставил мне какие выгоды будут если я выйду замуж..оо...сколько анализов было..но сердце все твердило "нет-нет-нет" я слушалась :rolleyes: потому-что в таком деле как ЗАМУЖЕСТВО сомнений быть НЕ должно.
  • 0

#55
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А я вот, если честно, хочу перестать страдать фигнёй вроде тяжёлого психического заболевания, именуемого влюблённостью, и встречаться с девушкой, чтобы у нас было всё построено только на уважении друг к другу и взаимной симпатии.

так не страдайте :spy: отношения построенные на одной симпатии и уважении это не отношения, я вон тоже многих людей уважаю и симпатизирую им,что ж теперь, строить с ними семью..и вообще чувства строить просто нельзя, они или есть, или их нет
  • 0

#56
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Прочитав всю историю, очевидно одно, он Вас ждал и кто знает, возможно, ждет до сих пор! А Вы, возможно собираетесь совершить огромную ошибку своей жизни, безусловно Вы хотите быть с любимым, что Вам терять попытайтесь вернуть любимого!
  • 0

#57
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

так не страдайте

Легко говорить. Я тоже, когда добьюсь своего, тоже буду так говорить... :spy:
  • 0

#58
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Поэтому скоро я собираюсь уехать далеко на пару недель. А перед отъездом решила поинтересоваться, что НАРОД думает по поводу подобной ситуации. И возможно у кого-то была аналогичная ситуация. Хотя конечно понимаю, что у всех в жизни все по разному.

мне кажется я в такой же ситуации...
только мне казалось до сих пор что все таки я его люблю...
  • 0

#59
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Нууу....если он обеспеченый крутой мужик почему бы и нет. :spy:
  • 0

#60
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


любовь понятие растяжимое есть вещи которые важнее любви, когда появился ребенок на мир я стала смотреть по другому и со временнем пришла любовь, взаимопонимание и я знаю что я за крепкой спиной спрятана, сейчас он уехал в командировку и я уже скучаю жду его сильно, сильно...

ой как интересно, а вы я так понимаю не можете сказать что любите его? или не верите в любовь? или влюбленны или были влюбленны в другого? мужу так и говорили что не любите его? он не боялся что вы влюбитесь в другого?

почему же могу, но кричать и ходить с плактами"я тебя люблю" это не мой стиль!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.