Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с человеком, которого не любишь.Или даже выходить замуж за не любимого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#21
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :rolleyes: Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?

дружила с ним 4 года, все было с его стороны, тогда казалось что любила его, вышла замуж, прожила полгода и ушла, не ценил, реально..не буду себя хвалить, дома меня было не узнать..мы жили с его родаками я салем давала, сестрам его кланялась..так положено было в семье, работала, приходила готовила, на выходных всех его родственников встречала провожала..может сама так поставила что на мне было можно ездить.))
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА права, я ждала инвестиции, может не любила, хотя ревновала, страдала. Я еще такая, как кошечка, мяу мяу, джаным. уси пуси, то ли актриса во мне умирает.
и правы те кто говорит, что любовь проходит.
Поэтому, самое главное уважение, если человек уважает и любит Вас, выходите, если сильно уважает, он никогда не сделает Вам больно ни в чем. А есть такое что мужчина очень любит, но все равно что то да косячит. А потом говорит, я тебя люблю, я рядом, что еще надо.
Вам решать, взесьте все, самое главное чтоб не меркантильный интерес, сами все заработаете вместе, посмотрите, какой он в семье, с родственниками, с друзьями и хотели бы чтобы у ваших детей был именно такой отец.

Суть в том что ты делала "инвестиции" в отношения, ты ждешь от него чего-то, ты в ожидании "возврата своих инвестиций", а они не возвращаются и начинается это "слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д". Суть не в том что он не оценил суть в тебе.

Сильно сказано, на мин 30 ушла в себя..
  • 0

#22
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
:rolleyes: я считаю что главное - взаимопонимае... и чтобы человек не раздражал... но это по сути и есть любовь! =)
  • 0

#23
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
недавно разговорилась с одной женщиной, ей лет 50, она вышла замуж без любви, зато муж ее любил, а теперь она говорит я его больше люблю а он гуляет, ищет молоденьких.. а раньше любил безумно. наверное нельзя так выходить замуж.. должно хотя бы быть такое чувство как сильная симпатия..
  • 0

#24
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ппц. даже не представляю, как можно замуж если даже хотя бы не влюблена... так же можно за любого успешного/перпективного выйти... но как потом жить? спать в одной постели... детей от него рожать...
кончено, любовь - не есть главное. но тем не менее...
  • 0

#25
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


«Не оценил» я имею ввиду то, что видимо ему это не надо было.

А может ему просто было не интересно, раз только ты вкладывалась в ваши отношения. :super: подумай над этим.


А по поводу стерпится слюбится - тебе нравится страдать? =)


Было ему интересно или нет, я не знаю. Думаю, что были чувства но они прошли, расстались банально просто никто не стал делать первый шаг, каждый оказался слишком гордый (кстати, год не прошел как мы расстались)
А по поводу страдать, я не страдаю, мне очень даже комфортно с этим человеком, просто нет чувств. Просто не люблю и душой не болею за него, и при мысли что ничего не получится я не беспокоюсь.



ппц. даже не представляю, как можно замуж если даже хотя бы не влюблена... так же можно за любого успешного/перпективного выйти... но как потом жить? спать в одной постели... детей от него рожать...
кончено, любовь - не есть главное. но тем не менее...



Мда, по поводу того, «Как с ним спать и детей рожать» это меня немного смущает…. Особенно детей!!!!! :rolleyes:

недавно разговорилась с одной женщиной, ей лет 50, она вышла замуж без любви, зато муж ее любил, а теперь она говорит я его больше люблю а он гуляет, ищет молоденьких.. а раньше любил безумно. наверное нельзя так выходить замуж.. должно хотя бы быть такое чувство как сильная симпатия..


Я думаю, когда изменяют здесь нет разницы…. Все они изменяют! И в этом мне кажется есть + он тебе изменяет, а тебе все равно.
  • 0

#26
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Столкнулась с банальной ситуацией, наверное, как и многие девушки. Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. Безусловно за этим последовали слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д

Бывает...

Сделала вывод что надо встречаться с тем которого не любишь и больше не страдать.

Стала встречаться, потому что "все встречаются, а я что, хуже всех"?

Но, недавно этот парень заговорил о женитьбе. И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :rolleyes: Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?

Так скажите тому, нелюбимому, что не любите его... Чего проще? Зачем искать сложные решения, там где есть простые? Боитесь обидеть его?
Или так "уж замуж невтерпеж", что надо.....?
  • 0

#27
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Отвечаю на вопрос Basilio: Стала встречаться, потому что "все встречаются, а я что, хуже всех"?Если девушка не встречается с парнем. Это не значит что она хуже всех! Может быть напротив? Она вполне самодостаточна, что может обойтись без парня. Но, это не значит что все те которые встречаются не самодостаточные. Дело не в этом. Все мы разные. Да, я признаю что я не хочу быть одна и мне нравится (как и любой девушки ИМХО) когда рядом человек, который тебе уделяет внимание и любит тебя.

Или так "уж замуж невтерпеж", что надо.....?Отсюда и вытекает ответ на второй вопрос. Да, я признаю что я не хочу быть одна.

Сообщение отредактировал Frostyourself: 16.07.2009, 13:10:11

  • 0

#28
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Я думаю, когда изменяют здесь нет разницы…. Все они изменяют! И в этом мне кажется есть + он тебе изменяет, а тебе все равно.

так в том то и дело, эта тетка теперь его полюбила.
  • 0

#29
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я думаю, когда изменяют здесь нет разницы…. Все они изменяют! И в этом мне кажется есть + он тебе изменяет, а тебе все равно.

так в том то и дело, эта тетка теперь его полюбила.



Мда, тогда это не есть гуд. :rolleyes:
  • 0

#30
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Дело не в этом. Все мы разные. Да, я признаю что я не хочу быть одна и мне нравится (как и любой девушки ИМХО) когда рядом человек, который тебе уделяет внимание и любит тебя.


все зависит от ответа на вопрос
как вы думаете вы его используете :rolleyes: без взаимности :super: ?

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 16.07.2009, 13:16:01

  • 0

#31
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Столкнулась с банальной ситуацией, наверное, как и многие девушки. Любила, доверяла, всю душу вложила в отношении, а человек не оценил. Безусловно за этим последовали слезы, страдания, бессонные ночи и.т.д Сделала вывод что надо встречаться с тем которого не любишь и больше не страдать. Но, недавно этот парень заговорил о женитьбе. И тут возник ОГРОМНЫЙ вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? :rolleyes: Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией и каково выходить замуж за не любимого?
Всем заранее спасибо за ответ!

1. Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном
2. Если сомневаешься, делать что-то или нет, лучше не делай.
Вы наверняка для себя уже все решили..Выберите вариант, которым Вам будет удобнее себя "оправдать" и вперед
  • 0

#32
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
у меня ситуация была точно такая только в роли вашего парня была я))
ну встречались мы сним..., ну гуляли... он меня куда только не приглашал (вообщем почти даже бегал за мной душу свою вкладывал), если он чуть провинится с утра ко мне на работу с цветами приходил...
А потом я вообще исчезла из его жизни (потому что не любила), он конечно пытался выяснить но ничего не добился.
Прошел год ... и я сама позвонила ему нашла предлог почти детский и он прилетел с радотью,...
И вот мы женаты шестой год пошел ,есть дочка 5 лет, все бывает и ссоры и разборки и счастливые дни .
Вообщем я рада этому союзу и вроде бы любви сумашедшей нет но есть многое другое на котором держиться семья.
  • 0

#33
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Дело не в этом. Все мы разные. Да, я признаю что я не хочу быть одна и мне нравится (как и любой девушки ИМХО) когда рядом человек, который тебе уделяет внимание и любит тебя.


все зависит от ответа на вопрос
как вы думаете вы его используете :rolleyes: без взаимности :super: ?


Я не думаю, что я его использую, если я позволяю любить себя, значит ли это что я его использую. А то что я его не люблю, разве в это м есть моя вина
  • 0

#34
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

у меня ситуация была точно такая только в роли вашего парня была я))
ну встречались мы сним..., ну гуляли... он меня куда только не приглашал (вообщем почти даже бегал за мной душу свою вкладывал), если он чуть провинится с утра ко мне на работу с цветами приходил...
А потом я вообще исчезла из его жизни (потому что не любила), он конечно пытался выяснить но ничего не добился.
Прошел год ... и я сама позвонила ему нашла предлог почти детский и он прилетел с радотью,...
И вот мы женаты шестой год пошел ,есть дочка 5 лет, все бывает и ссоры и разборки и счастливые дни .
Вообщем я рада этому союзу и вроде бы любви сумашедшей нет но есть многое другое на котором держиться семья.


На данный момент любите ли Вы этого человека?
  • 0

#35
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

если я позволяю любить себя, значит ли это что я его использую.


для счастливой семьи этого мало

насчет использования - да это самое и значит,
доброкачественно с его желания, злокачественно обманом не важно

А то что я его не люблю, разве в это м есть моя вина

если он не в курсе то да, если в курсе и продолжает добиваться то нет

суть проста до тупости поставьте себя на его место и посмотрите на свою реакцию если кто-то будет позволять вам любить себя а сам будет фростёрселф
(кажется похожее вы это уже проходили в первом случае)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 16.07.2009, 14:10:19

  • 0

#36
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
любовь понятие растяжимое есть вещи которые важнее любви, когда появился ребенок на мир я стала смотреть по другому и со временнем пришла любовь, взаимопонимание и я знаю что я за крепкой спиной спрятана, сейчас он уехал в командировку и я уже скучаю жду его сильно, сильно...
  • 0

#37
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

любовь понятие растяжимое есть вещи которые важнее любви, когда появился ребенок на мир я стала смотреть по другому и со временнем пришла любовь, взаимопонимание и я знаю что я за крепкой спиной спрятана, сейчас он уехал в командировку и я уже скучаю жду его сильно, сильно...



Я рада за Вас, что в Вашем случае все обернулось к лучшему. Я тоже скучаю, но по другому человеку. Но, надеюсь это пройдет....

Сообщение отредактировал Frostyourself: 16.07.2009, 14:19:27

  • 0

#38
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
На одной любви семью не построить. У любви есть одно неприятное свойство...она рано или поздно остывает или даже испаряется. А вот если кроме этого есть взаимное уважение, взаимопонимание, взаимное доверие...то и семья легче сохраняется
  • 0

#39
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА права,

В обще-то когда я родился моей маме сказали: "У вас родился мальчик" :rolleyes:. Но если ты подаришь мне букет цветов и коробку молочного шоколада я возражать не буду. ))

я ждала инвестиции, может не любила, хотя ревновала, страдала.

Когда ты просто даришь, а не ждешь, тогда нет ни страданий ни ревности.

Сильно сказано, на мин 30 ушла в себя..

Главное чтобы помогло в будующем :super:.


А по поводу страдать, я не страдаю, мне очень даже комфортно с этим человеком, просто нет чувств.

Cтрадать по поводу выходить замуж за того кому ты безразлична.

Она вполне самодостаточна, что может обойтись без парня.


Девушки намного менее самодостаточны нежели мужчины. Вам нужен мужчина тот кто разделит с вами ваш эмоциональный мир.

если я позволяю любить себя, значит ли это что я его использую.

Нет не значит.

для счастливой семьи этого мало

Порой этого вполне достаточно. )
  • 0

#40
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

у меня ситуация была точно такая только в роли вашего парня была я))
А потом я вообще исчезла из его жизни (потому что не любила), он конечно пытался выяснить но ничего не добился.



Похожая ситуация, он просто стал молчать….
Но, я не пыталась что-либо выяснить, а может быть стоило или нет?
Раньше когда он молчал, я тоже молчала и он обижался что я не пытаюсь сохранить отношение. И последний раз я тоже поступила аналогично. Может быть зря?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.