Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1481
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Minisun, круууто!
Жека, это я подозреваю (опять таки надеясь на память :rotate: ) это Кошка-ма?
Я предложу своей невесте... будем ближе к субботе решать, в зависимости от планов!

я на какой-то момент засомневалась, что вы девушка :dandy: потом перечитала посты и расслабилась.

да, Женя - это я.
  • 0

#1482
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Ого, как тут темка стала разрастаться стремительно!

Make your choice! А Вы случайно не моя подруга? :dandy: А то у нас тоже будет свадьба на 20 человек, мы тоже отказались от тамады. Вместо книги пожеланий, я хочу купить холст и красивую раму, расположить в ресторане, поставить краски, и гости просто будут рисовать свои пожелания, кому что вздумается! Сделать конечно нужно фон самим, а то получится детские каракули))

Программа вечера у нас почти вся расписана.
-Регистрация в ресторане
-Слайд-шоу
-Музыкальная группа
-Конкурсы (выбрала только викторины, на сообразительность так сказать)
-Муз. группа
-Конкурсы
-Муз группа
-Лотерея
-Дискотека
-Разрезание торта
Все это разбавляется тостами, общением за столом и не только.

Мне так же как и Вам помогает подруга :smoke: Вот у нее возникают всякие идеи как бы сделать свадьбу стандартной, со всеми примочками. А мой дарлинг категорически против всякой мишуры, ему хочется чтоб это было скорее светское мероприятие. Ведь на них никто никого не ворует и не застваляет носить шарики между ног :dandy:

Зал будет украшен в фиолетово-молочных тонах, благо сам интерьер ресторана очень нарядный и помпезный, причем как раз в этих тонах. Посему украшать скорее всего буду только стол. Благодаря теме Кошка-ма, за что ей огромная благодарность :rotate: , созрели определенные идеи.

Если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!

Сообщение отредактировал Ratatui: 12.01.2010, 11:40:22

  • 0

#1483
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Minisun, круууто!
Жека, это я подозреваю (опять таки надеясь на память :rotate: ) это Кошка-ма?
Я предложу своей невесте... будем ближе к субботе решать, в зависимости от планов!

я на какой-то момент засомневалась, что вы девушка :dandy: потом перечитала посты и расслабилась.

да, Женя - это я.



? многое было в моей жизни, но чтоб такое!!!
Я, как подружка невесты (не друг жениха), иной раз называю ее своей невестой. :dandy:

Очень приятно познакомиться!
  • 0

#1484
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

(в этот раз - в 12 я буду там) .

угу а меня на час :dandy: как раз в гущу событий? :dandy: мож я к началу/концу подъеду тогда :rotate:
  • 0

#1485
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ratatui, очень хорошо все распланировали, мне нравится!

идея с холстом - очень креативная! я видела ее воплощение на одной европейской свадьбе, там оба были дизайнеры и хотелис внести что-то личное в свою свадьбу.

невесты, я хочу вас вдохновить на то, чтобы вы вносили личные нотки в собственную свадьбу. если вы занимаетесь чем-то интересным, подумайте, как можно использовать это на свадьеб. делайте свою свадьбу индивидуальной и уникальной!

индивидуальность - это не миллионы потраченных денег, надо душу вкладывать. именно маленькие персональные шрихи говорят о том, что это именно ваша свадьба, а не соседа напротив.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 12.01.2010, 11:57:00

  • 0

#1486
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Make your Choice, и мне тоже приятно :rotate:
  • 0

#1487
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ого, как тут темка стала разрастаться стремительно!

Make your choice! А Вы случайно не моя подруга? :dandy: А то у нас тоже будет свадьба на 20 человек, мы тоже отказались от тамады. Вместо книги пожеланий, я хочу купить холст и красивую раму, расположить в ресторане, поставить краски, и гости просто будут рисовать свои пожелания, кому что вздумается! Сделать конечно нужно фон самим, а то получится детские каракули))

Программа вечера у нас почти вся расписана.
-Регистрация в ресторане
-Слайд-шоу
-Музыкальная группа
-Конкурсы (выбрала только викторины, на сообразительность так сказать)
-Муз. группа
-Конкурсы
-Муз группа
-Лотерея
-Дискотека
-Разрезание торта
Все это разбавляется тостами, общением за столом и не только.

Мне так же как и Вам помогает подруга :smoke: Вот у нее возникают всякие идеи как бы сделать свадьбу стандартной, со всеми примочками. А мой дарлинг категорически против всякой мишуры, ему хочется чтоб это было скорее светское мероприятие. Ведь на них никто никого не ворует и не застваляет носить шарики между ног :dandy:

Зал будет украшен в фиолетово-молочных тонах, благо сам интерьер ресторана очень нарядный и помпезный, причем как раз в этих тонах. Посему украшать скорее всего буду только стол. Благодаря теме Кошка-ма, за что ей огромная благодарность :rotate: , созрели определенные идеи.

Если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!


Вопросов масса!
Дело в том, что когда готовилась к своей свадьбе, все было спланировано, я ее видела и совсем не мандражировала, потому что знала свои и жениха вкусы. Да и свадьба моя должна была быть человек на 60 и не особо сжата в бюджете. А тут 20 человек.

Рататуй, у нашей (моей и мужа ее будущего:smoke: ) невесты свадьба тоже в феврале, но не 20. Блин, я даже не знаю когда у нас свадьба! Надо ее заставить выбрать цвет и на пригласительные уже сблатовать! :smoke:
1. Скажите, а какой ресотран выбрали? Ну если не секрет, если секрет, буду ждать в личку. А то она выбрала ресторан, но что то сомневается.
2. Нет тамады, а кто отважился лотерею, конкурсы проводить, группу объявлять, тосты предоставлять?
3. Выездная регистрация... У меня где-то был телефон дамы, которая выезжает и регистрирует, а не проводит шоу.
У вас как? Уже договорились с регистратором? Координатами не поделитесь?
4. Я предложила еще катание в 2-3 места перед банкетом. Вы во сколько к ресторану приезжаете?

Спасибо!

Сообщение отредактировал Make your Choice: 12.01.2010, 12:00:25

  • 0

#1488
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
зачем лички? пустьвсе пишут здесь названия и цены, мне кажется так невестам удобнее. потом можно писать отзывы, соответствует ли цена качеству.
  • 0

#1489
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кошка-ма, ну если не противоречит правилам ЦТ, то здесь!
Буду признательна!
  • 0

#1490
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вроде как не противоречит. мы же помогаем друг другу :rotate:
  • 0

#1491
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот как красиво можно украсить столы таким цветочными конусами.

все наверно видели зеленые оазисы-губки для цветов, в основном у нас продаются бруски, но также есть готовые конусы. насаживаешь на него цветочки и чувствуешь себя декоратором :rotate:

Изображение
  • 0

#1492
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

да я писала в самом начале темы про скатерть, никто не обратил внимание. а мне кажется это супервариант.

блин а я уже книгу начала делать :rotate: теперь скатерть хочу тоже :dandy: и то и то это уже перебор будет...эх...тогда книга :dandy:
  • 0

#1493
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя, это не будет перебором, если ты разрешишь деткам рисовать свои пожелания на скатерти. у тебя будут гости с детьми?
  • 0

#1494
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вопросов масса!
Дело в том, что когда готовилась к своей свадьбе, все было спланировано, я ее видела и совсем не мандражировала, потому что знала свои и жениха вкусы. Да и свадьба моя должна была быть человек на 60 и не особо сжата в бюджете. А тут 20 человек.

Рататуй, у нашей (моей и мужа ее будущего:smoke: ) невесты свадьба тоже в феврале, но не 20. Блин, я даже не знаю когда у нас свадьба! Надо ее заставить выбрать цвет и на пригласительные уже сблатовать! :smoke:
1. Скажите, а какой ресотран выбрали? Ну если не секрет, если секрет, буду ждать в личку. А то она выбрала ресторан, но что то сомневается.
2. Нет тамады, а кто отважился лотерею, конкурсы проводить, группу объявлять, тосты предоставлять?
3. Выездная регистрация... У меня где-то был телефон дамы, которая выезжает и регистрирует, а не проводит шоу.
У вас как? Уже договорились с регистратором? Координатами не поделитесь?
4. Я предложила еще катание в 2-3 места перед банкетом. Вы во сколько к ресторану приезжаете?

Спасибо!

У нас свадьба 7 февраля, а не 20 :smoke:
1. Ресторан мы выбрали нашего знакомого, который делает нам приличную скидку на человека, а вообще он конечно очень дорогой. С Вашего позволения, не буду озвучивать название, дабы не компрометировать человека :rotate:
2. Тамада необходим при большом скоплении гостей, когда действительно все грустно жуют пищу и думают о смысле жизни)) никто особо не с кем не знаком, и прочее... Так у нас будет небольшое количество гостей, которые прекрасно дружат на протяжении долгих лет, веселые и общительные + родители у нас весельчаки еще те, то потребность в чужом дяде/тете отпадает сама собой. А вести вызвалась моя подруга. Ну как вести... ей только нужно будет объявить в нужный момент определенную информацию. А она по характеру массовица-затейница. Ей самой интересно! :dandy:
3. У меня тоже есть телефон дамы-регистратора, но пока не знаю, как она в деле. После свадьбы обязон скину ее контакты, так сказать проверенные))
4. По поводу катаний - перед свадьбой мы планируем с фотграфом без гостей смотаться в студию - сделать основной костяк качественных фоток. А потом уже с гостями отрываться как хотим, не особо тратя время на позирование. Ну а места... наверное Старая площадь, хочется в горы, ну и еще парочка. Думаю будет холодно, поэтому такие гуляния как летом полностью исключены. Туда-сюда да и бегом в ресторан))) К нему планируем подъехать в 1700.
Такие дела :dandy:

Сообщение отредактировал Ratatui: 12.01.2010, 12:18:42

  • 0

#1495
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Настя, это не будет перебором, если ты разрешишь деткам рисовать свои пожелания на скатерти. у тебя будут гости с детьми?

кстати, это было бы супер в плане того, чтобы занять деток полезным делом - детки очень часто на подобных мероприятиях скучают. и поэтому хулиганят и мешаются взрослым. а тут - такое дело!
  • 0

#1496
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
так деток нету :rotate:
что-тоя смотрю по списку гостей и деток младше 12-ти лет нет ниу кого.... если только шеф с дочкой придёт.....но она одна..... даже если прикикнуть у кого 100% есть дети и их 100% возьмут.....ну 5 деток максимум....
  • 0

#1497
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, у меня возникла идея насчет свадебного мейкапа.

если вы хотите попробовать на себе какие-то экзотические цвета для свадьбы, которые в обычной жизни вы не используете, но на пробный мейк у визажиста не хватает денег, то можно пойти в салоны косметики и накраситься там, используя пробники.

только лицо нужно подготовить и не использовать свою косметику.
  • 0

#1498
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

так деток нету :rotate:
что-тоя смотрю по списку гостей и деток младше 12-ти лет нет ниу кого.... если только шеф с дочкой придёт.....но она одна..... даже если прикикнуть у кого 100% есть дети и их 100% возьмут.....ну 5 деток максимум....


тогда у меня есть альтернативное предложение! почему бы не устроить конкурс на самое лучшее художество. будет 2 команды и два стола со скатертью, одинаковый набор маркеров. задайте им определленную тему. например, команда жениха рисует невесту, а другая жениха.

и конкурс небанальный, и смешной, и времени потребуется на него 5-10 минут и память вам останется.

теперь мне эта идея нравится даже больше :dandy:
  • 0

#1499
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а гости не умеющие рисовать как нарисуют нас...... :rotate: страшно представить какими..... Может типа кто больше напишет пожланий на ткани? только тогда это уже и не скатерть будет.......
  • 0

#1500
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Настя! в это же и суть конкурса! не надо, чтобы народ умел рисовать и именно забавно, что они нарисуют вас смешными.

просто писать пожелания - не забавно. можно дополнительно к рисунку попросить написать самое смешное пожелание.

и поставить приоритет, тебе важно, чтобы гостям было весело или чтобы рисунок невесты оказался не хуже Моны Лизы? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.